Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Пригород » Изумрудный берег/Городской пляж

Изумрудный берег/Городской пляж

Сообщений 1 страница 30 из 415

1

К берегу подъехали пять больших грузовиков. Из кабин всех грузовиков высыпали люди, собрались в группку и начали рассматривать водоем, расстелили на песке какие-то бумаги и стали чертить.
В это время дверцы одного из грузовиков открыли и вытащили оттуда два катера, погрузили их в воду и начали медленно прочесывать водоем (что тут, море, или что?), сканируя дно.

0

2

Двери еще одного грузовика открылись, оттуда вытащили десяток бетонных блоков и стали готовить их к погружению.
Подъехали еще три грузовика, все открыли и из каждого достали по несколько сотен модулей
http://www.lider-company.ru/images/products/modul4.jpg
Модули начали скреплять.

0

3

Бетонные блоки погрузили на специальные платформы, прикрепленные к катерам, и повезли от берега. Отплыв метров на пятдесят, Они сбросили блоки в воду и поплыли за следующими блоками. Через три часа все блоки были погружены и люди привязали к катерам группы соединенных модулей и повезли туда же, на место погружения блоков.

0

4

Модули соединили между собой, группа водолазов тросами прицепила их к блокам на дне крест-на-крест. Подъехала еще пара грузовиков, из них выгрузили доски и всякие стройматериалы. Их перевезли на платформу, где началась стройка.

0

5

//Ресторан "Кашалот"//
Придэшив из ресторана, ёж-реплоид немало удивился. Пляж превратился в настоящую строительную площадку. Люди с чертежами, досками и многим другим толпились на берегу. Йорк подошел к ним и решил всё разузнать.
- Добрый день, мне поручено управлять тем, что здесь происходит. Расскажите мне об этом.
Человек, очевидно главный на стройке, вкратце рассказал Йорку, о платформе.
- Еще мы планируем устроить там мини-кафе. Нам нужна еда.
- Ну, это я знаю, кто может нам обеспечить. Транспорт у вас ведь есть?
- Разумеется.

0

6

Грузовик подъехал к пляжу. Стройка на платформе уже почти завершилась и тенты уже накрывали брезентом. Мобианцы вышли из грузовика, Йорк подошел к ним.
- Молодцы, быстро управились. Здесь всё?
- Да
- Отлично. Давайте на платформу.
Задние дверцы грузовика открыли и коробки стали грузить на катера и перевозить на платформу. Йорк с удовлетворением смотрел на это.
Пустые грузовики неожиданно завели моторы и уехали, а на их место приехали еще четыре.

0

7

Ёж, которого увидел Клейд, обернулся, оказался ёжом-реплоидом и широко улыбнулся.
- Добрый день. Это действительно пляж, просто сейчас тут такая суматоха из-за дня города. Вот, достраиваем плавучую платформу для проведения праздника, - Йорк указал на воду. - Скоро уже всё будет готово. Присоединяйтесь к празднику!

+1

8

Вдалеке показались Надина и Айри. Кошка со всех ног бежала, а за ней стрелами летели два чао. Лиса еле успевала за ней, переодически крича: Стой! Подожди меня! Но вскоре две подруги забежали на сам пляж.
- Привет, Йорк!- обратилась Надина к ежу- Ты тут всем распоряжаешся? Вижу мы одни из первых гостей..
- Привет..- кивнула Айри и увидела незнакомца- И тебе привет!
- Я тебя раньше не видела..- сказала Надина Клейду- Постой! Ты сказал что ты новенький?- глаза кошки блеснули- И как тебе наш город?

0

9

Стрелка, не регулировавшая скорость, выпорхнула на пляж, и со всей дури побежала с горки к друзьям. Сшибая всё на своём пути, Стрелка остановилась прямо рядом с компанией
Йорк Прива! И тебе тоже!
Сказала девушка еле держа равновесие на одной ноге, в результате она всё же плюхнулась в песок...
Тико не спеша летел за своей буйной хозяйкой

0

10

На пляже появились Спай и Чейз.
- Смотри, наши уже почти все там! Не думал, что мы такие тормоза... - сказал Чейз.
- Мы бы пришли раньше всех, если бы ты не задержался возле киоска и не купил этот дурацкий пирожок с мясом! - кипел Спай.
- Разве я виноват, что там была очередь? Я тем тортом не наелся...
- Скоро праздновать будем, вот тогда наешься!

Беседуя подобным образом, Спай и Чейз подошли к остальным.
- Ну что, когда праздновать будем? - спросили они в один голос.

0

11

Когда все припрутся
Сделала предположение девушка

0

12

- Меня зовут Надина.- сказала зелёная кошка- Рада что тебе понравился наш город.
- Я Айри...- сказала лиса и обернулась высмотреть чао. Она их не увидела, но вскоре заметила что они носились по пляжу где то вдалеке. - Я тоже только недавно живу в этом городе.
- Нас всё больше и больше! Дождёмся ещё кого-то и начнём праздновать!- Надина смотрела по сторонам. Да, всем хотелось на праздник.

0

13

На пляже появились Адройт, Рид, Вайрес и Симетро, вместе с двумя неразлучными чаошками Инем и Янем. Точнее, сначала появился один Пушок, который тут же подбежал к своим хозяевам - Спаю и Чейзу.

Адройт помахал всем рукой в знак приветствия и с любопытством начал рассматривать плавучую платформу.

0

14

Рид пришел на пляж.
-мда негусто...Но я кажется уже вижу парочку красавиц.
Рид подошел к Надин и к лисе.
-Привет Надин!
*кивает на лису*
-не познакомишь?

0

15

- Привет, друзья, - улыбнулся Йорк. - Практически всё уже готово, можно переправляться. На платформе организованы кафе-ресторан и сцена. Правда музыканты еще не приехали, но это ничего. Также мы немного поработали над пляжем. Тут пара волейбольных площадок, еще там что-то, походите, поищите. Также мы организовали тут выставку картин и некоторых технических новинок. В общем, развлекайтесь! Все, кто собирается на платформу, пожалуйте за мной.
Йорк пошел к стоянке катеров.

+1

16

Надина собиралась на платформу, но услышала голос Рида.
- Привет!- улыбнулась она- Это Айри, она у нас совсем недавно.
- Да.. Рада знакомству!- помахала рукой лиса.
- О, праздник начинаеться! Наконец то!- обрадовалась кошка. Чао пулями полетели на платформу.

0

17

Веселый смех Фиоре и мученические вздохи Тотаку - настроения были разные. Сидарианка с наслаждением цеплялась ручками за шерсть и волосы кота как маленькая, периодически заключая его в обьятия. Последний раз они так играли в детстве, и быть снова с этим оболтусом для Фиоре поистине настоящей усладой - она очень его любила его за непосредственность и бесконечно добрый нрав, совсем как младшего(!) братика. И как бы она временами не мечтала его убить, эти чувства всегда были превыше всего.
- Как тут красиво! Почему ты то такой грустный? Ты меня вообще слышишь? - все еще сидя у Тотаку на шее, спросила она. Ответом ей было лишь утомленное молчание. - Ты чего? Э...ээй! осторожно! Ааа! - Тоатку больше не мог стоять на ногах, он в прямом смысле рухнул на песок и завалившись на спину, пытался отдышаться. Упавшая Фиоре, злобно сверлила взглядом благодетеля, ища наощупь что-нибудь твердое, и, желательно, длинное.
- Иди гуляй... пожалуйста. Я устал... - совсем убитым голосом умолял кот, впадая в каплю.
- А праздник!? - возмущению сидарианки не было предела.
- Я привез тебя сюда, дальше ты сама... - Тотаку перевернулся на бок, лицом к пляжу, спиной к Фиоре. - Я сюда не равался, чтоб ты знала
- Ты совсем дурак или прикидываешься? - вздернув бровь, изумилась она. - Ты правда будешь так валяться весь день?
- Понадобиться, и буду - лишь отмахнулся он, рассматривая взглядом пляж.

0

18

-очень приятно Айри, меня зовут Риддикей, приятно оттянутся.
Рид обернулся к Надин.
-если меня будут спрашивать, я у барной стойки

0

19

Стрелка поприветствовала всех пришедших и также кивнула Клеиду, а сама пошла расталкивать рыжего кота, который скис как молоко
Орлица техо подкралась сзади и закричала во весь голос над ухом Току
РОТА ПОДЪЁМ!
Не дождавшись реакции братишки, Стрелка схватила его за руку и рывком усадила на песок и встала перед ним в воинственной позе
Мне надоело твой унылое состояние, начинай с завтрешнего дня я займусь твоей физической подготовкой, плюс у нас с табой намечен бой!  С таким настроем у тебя даже шансов меня победить не будет! Тут всяко нужно психо поддержка, поэтому считай сегодня твой последний день твоей спокойной жизни!
Громко заявила Стрелка, уставив руки в боки

0

20

Рид уже опустошал 5 стакан "ерша" когда услышал как Стрелка вызывает кого-то на бой. Он хмыкнул и вголос сказал:
-У этого парня нет шансов против Стрелки, порвет как тузик грелку. Уж я то знаю.
Выпив 6 стакан начал что то песь себе под нос.
-и их осталось...Ик! Только двое из...Ик! Восемнадцати реб..Бяят. У незнакомого поселка на...На безимяной высотеее...

Отредактировано Riddickey (2009-10-28 16:42:26)

0

21

Чейз тем временем затаскивал брыкающегося Спая на плавучую платформу.
- Чего ты упираешься? Мы же только посмотрим, туда и обратно! - пыхтел Чейз.
- Нет! Там вода! Много воды! Море! Не хочу! - упирался кот.
Наконец, кролику удалось забросить Спая на платформу.
- Успокойся ты! тут есть кафе-ресторан! - сказал Чейз.
- Чейз, она качается! У меня морская болезнь! - кричал кот.
- Чего ты врешь? Ничего не качается! Пошли... - вздохнул кролик и, взяв Спая за руку потащил его к ресторану.

Адройт пока что не спешил веселиться: он сел на песок и погрузился в свои вечные раздумья.

0

22

Увидел Спая и Чейза, пошел к  ним и стал петь:
-ты морячка я моряк, а волны бушуют и бьются о борт корабля!
На платформе его ушатало и он склонившись за борт стал блевать и опускать голову в воду

0

23

Надина и Айри тоже вошли на платформу. Они обе не боялись воды абсолютно.. Кошка стала осматривать что есть на платформе, а чао полетели в ресторан- Им бы только поживиться.
- Включите музыку! А дискотека будет?- зевнула кошка.

0

24

- А как же! - отозвался Чейз, - Диджей Чейз к вашим услугам!
Он резво запрыгнул за диджейский пульт и начал рассматривать кнопочки на нем.
- Еще бы понять как это все работает... - кролик почесал ухо, - Ну, лучший способ узнать - тыкать на все подряд и смотреть, что будет!
Спай успел вовремя оттащить кролика от пульта и сам нажал одну из кнопок. В динамиках зазвучала музыка.
- Эй! это же клубняк! - возмутился Чейз.
- Сойдет пока что. Еще музыкантов обещали... - ответил Спай, стараясь не смотреть на Рида, который сейчас переживал не лучшие моменты своей жизни.

0

25

Лисичка зашла на территорию пляжа и просто изумилась.
- Какая красота…- сказала шёпотом она. А чао с радостным воплем улетела на плавучую платформу. Лисичке пришлось следовать за ней.

0

26

Лисичка подошла к бару и заказала сок. Чао же спокойно летала, осматривая платформу.

0

27

Недовольно фырча из-за того, что её лапы проваливаются в песок, Иллинель топала по пляжу ища Фиоре. Её запах перемешивался с каким-то другим, смутно знакомым. Кошка решила не утруждатьсебя мыслительным процессом, тем более, что голова ещё побаливала, да и суета вокруг раздражала. Недоверчиво глянув на плавучие платформы, мантикора решила, что туда не сунется. Как и многие представители семейства кошачьих, она недолюбливала воду, погружаясь в ней лишь затем, чтобы смыть с себя пыль - ну не языком же мыться, как какие-то домашние киски у людей, не имеющие дара речи, как она, самое развитое существо среди кошачьих, верно?
И тут она услышала знакомый голос. Радостно мяукнув, Иллинель ломанулась к Фиоре, осторожно проползая или перепрыгивая гуляющих.

0

28

*К небольшой парковке, полностью переполненной, припарковался белый Митсубиши Лансер. Из сидения водителя вылез чёрный ёж с длинными волосами за спиной* Мда... Не зря домой заехали за купальником... *Ёж сказал в автомобиль*

0

29

Рид наконец пришел в себя и побрел к барной стойке. Там он увидел незнакомую лису. В голове прозвучала мысль: соберись Рид. Возможно ты проведешь вечер с пользой и эта девченка тебя еще долго не забудет.

-привет, я Риддикей де Карнаж давайте познакомимся.

0

30

- Привет, меня зовут Яя, буду рада завести новых друзей! - сказала девочка и улыбнулась. "Боже, почему всех так тянет на маленьких девочек вроде меня? Наверное я никогда этого не узнаю..." - подумала Яя.

+1