Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Sonic the hedgehog » Ваша история увлечения

Ваша история увлечения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не знала куды пихнуть Оо'

Вобщем в этой теме прошу рассказать как и почему вы начали увлекаться Соником, а так же как вы придумали вашего персонажа :3

0

2

Соником я начал увлекаться случайно, когда на ЦЫС попал... Х)

Первым моим фан-персом по Сонику был Чейз (не Спай!). Потом на основе Чейза придумал Транзитора. Сначала Транзитор должен был быть его злым клоном)) А вот сидя на ЦЫСе уже постепенно придумывал Спая... Ну и т.д.))

0

3

Соником я увлекалась очень давно.. А вот про фан перса была классная история х") Вначале мне казалось это странным- Придумать своего перса. Оффициальные же круче! (Да-да, мысли малолетнего нуба под именем Эми или Блэйз на всяких уже давно удалённых форумах) Вначале постепенно я со своей подружкой придумывала персов не для инета, а просто так... В основном это были лисы какие то аки Тэйлз с чёрными волосами у моей подруги и что то типа Эми с длинными коричневыми иголками у меня D: + у меня тогда не было инета!1 И я считала что единственный Соникофан эт Табита!!(8 лет, я сурова). Потом когда я впервые регнулась на каком то форуме у меня было что то типа собаки с длинными ушами чёрно-красного цвета с именем Аврил (Да, 9 лет, я сурова), а когда пришла на Цыс то придумала версию Надины 1.0 кошка с розовыми волосами, а потом мне добрая художница с Цыса помогла придумать надину: Я ей сказала что надо кошку зелёного цвета с чёрными волосами и в чёрно- зелёном платье, а она это нарисовала и вот Надина. (10-11 лет, я суров) Так то. Аж страшно, каким был нубом   : D И к тому же у меня было 100500 исправлений в Надине, и многие это помнят (То она одежду сменила, то ваще металлистка, то рука у неё роботизированная), а потом я плюнула на всё и оставила её такой как два года назад : D "суров"

0

4

Давняя история, давняя...
"Соник 3" у меня появился вместе с приставкой СЕГА (ну, там были еще кое-какие игры). Тогда я миром синего ежа не очень-то интересовалась, хотя игра увлекала... Потом прошло лет 7, я отдала СЕГУ младшей племяшке своей подруги - пусть повеселится ребятня! Редко об этом жалею, все-таки взрослеть пора было... А стоило пройти еще 3-4 годам, и тут понеслось! До сих пор фанатею Соником и его вселенной по-черному  ^^
Что до перса... Когда хотела завернуть на ЦЫС, долго не думала, как бы соригинальничать. Своего первого перса - кошку-полудельфина - придумала за несколько минут (честное слово!). Собственно, у меня так со всеми персами выходит  ^^

0

5

Все началось в 14 лет!(позно нетакли?).Раньше я от Соника не фанател. Игра как игра, бывают и лучше. Но когда я увидел обложку картриджа Соник и Наклз(я по началу думал что Н. это пес) как будто искра зажглась во мне! И я стал думать, мечтать. Долгих 2 года я создавал Рида, его историю, привычки, характер и......Стал военным....2 года военного лицея, как срок оборвал мою мечту. Потом училище.   Про своего перса я вспомнил на 2 курсе, стал лазить по инету в поисках картинок синего ежа и так ненароком набрел на форум, теперь я здесь надолго!
Я вырос, мне 20 я прапорщик пожарной охраны, а желание играть в ролевку с ежами и кошками осталось...Несудите строго в душе я ребенок

+1

6

Arrow the eagle
Молодец, хорошая тема!
Персонажа, "которым я играю", придумала не я, а Анта. То есть мне всё досталось "готовым". Естественно, характер Вайрес - целиком моя заслуга. Я знаю, что первоначально Анта задумывала кошку совсем другой...))) Увлеченность Китаем, фен-шуем, боевыми искусствами - тоже моя идея. А вот внешний вид - уже был продуман, только немного менялся по ходу. В моем распоряжении еще Плитивер - змейка, "хранительница очага" замка. Я даже не могу сейчас сказать, почему именно змейку выбрала своей наперстницей. Парочка чао - Инь и Ян - мои любимые персонажики, которых почти всюду, кроме военных действий, пытаюсь брать с собой.
Был период, когда я хотела бросить это увлечение, и предать забвению такой персонаж, как Вайрес. Но потом просто не смогла выброить все это из головы. Поистине, кошка - фен-шуист мой фанатский персонаж. Это часть меня самой! Я с этим свыклась, сроднилась, сжилась.
Spayrocks
Ты меня действительно удивил! Я всегда думала, что изначально был Спай, потом - все остальные.

0

7

Вайрес-сан, знаем-знаем, Вайрес задумывалась как злой персонаж. А получилось в точности до наоборот =)

Вайрес-сан написал(а):

Ты меня действительно удивил! Я всегда думала, что изначально был Спай, потом - все остальные.

Сначала вообще под именем "Спайрокс" было непонятное кролико-тигро-Стичеподобное создание ХD

0

8

Spayrocks написал(а):

Стичеподобное создание ХD

Остался лишь цвет? Или черты характера - тоже? =)
Страшно спрашивать Спая, какой из его персонажей является для него самого самым-самым фанатским. Боюсь, что ответом будет... Транзистор)))

0

9

Вайрес-сан написал(а):

Остался лишь цвет? Или черты характера - тоже? =)

Не, он был зеленый)) А характера у него тогда не было вообще...

Вайрес-сан написал(а):

Страшно спрашивать Спая, какой из его персонажей является для него самого самым-самым фанатским. Боюсь, что ответом будет... Транзистор)))

У меня столько персов, что вопрос для меня крайне затруднителен. Но вообще, я всегда буду верен своей тройке основных персов: Спайрокс - Чейз - Транзитор. Только у них есть четко сформировавшаяся биография.
Кстати, не уверен, что Транзитор для меня самый-самый фанатский, но именно его я как персонажа продумал лучше всех остальных))

0

10

Зафанотело Соником лет в пять когда мне впервые показали игру Sonic The Hedgehog на сегеXD Рубилась день ото дняXDD О мультах не знала ничего) Интернета у меня не было лет до 8-ми и по этому ми мало чего знало о Сонике) Училась рисовать, и первым моим персонажем был Tony The Hedgehog. Сначала ему было 14-ть лет ну а уже потом, где то в 7 лет на мну начало снисходить вдохновение))) Начала писать его историю, не знаю почему но получалось жестоко и грустно, по этому увеличила ему возраст а 14 лет сделала самым неудачнымОо* Первым его оружием был меч света. В 8 лет появился интернет, увидело стооолько интерееесных шняяяжееек*__* просмотрела половину мултов, комиксов попросила маму купить игр....короче стало неотемлимым фаном СоникаxD Где то лет в 9 меня постигло глубокое разочарвание не оф вселенной Соника. Стала замечать персов считающих себя лучшими, и решила сделать Тони анти-эгоистамиXD Впеврые втюхала его в ролевые, где растроилась ещё больше, так как его не то чтобы начали плагиатить, присваивали себе! Я всегда старалась сделать Тони не похожим на других персов, особенным, так как моей целью была и остаётся вырости, вступить в компанию SEGA и начать закручивать игры и мульты про Соника. И очень хотелось включить туда Тони.. но чем больше познаю в мире ролок, тем сильнее понимаю насколько трудно сделать его особеннымоО Но Соника любила, люблю и буду любить всегда!^^ (и моя любимая игра по сей день самый первый соникXDD)

0

11

Игры про соника казались мне не такими как все.
Музыка в играх нравилась безумно, как и сам мир.
Мне пришлось играть в этой ролевой вторым персонажем.
Почему?Потому что мой основной это красная вспыльчивая летучая мышь с фаерболлами. Я подумала что сама знаете кто мне засчитает ее за плагиат.

0

12

Ещё до появления интернета взял у соседа снизу сначала ДИкс, потом СХ и Соник Райдэрс. Понравилось. А после выхода в инет...)

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Sonic the hedgehog » Ваша история увлечения