Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Парк (2)

Сообщений 31 страница 60 из 288

31

Чейз немного подумал.
- Увести? Как? Как обьяснить им, что случилось? - спросил он шепотом.
- Зачем он пришел сюда? Хотя, точно, месть... Но неужели он снова охотится за Спаем? Поверить не могу... Спай рассказывал мне, как проткнул его когтями и он умер! - бешено думал Чейз.
Но не успел он додумать, как что-то незримое подняло его над землей и со всей силы шмякнуло об дерево. Дерево выдержало удар. Эйтокс опустил руку. Теперь он стоял так близко компании, что не заметить его уже было никак нельзя. Впрочем. теперь ему было плевать на это, как и на то, что облик Спая начал исчезать и. спустя несколько секунд, на его месте стоял черное котообразное существо с красным узором на груди, красными глазами без зрачков и лезвием на хвосте. Все его внимание было обращено на Стрелку. Жажда мести была настолько сильной, что Эйтокс даже на миг забыл о своей главной цели - поисках Меча.
- ТЫ... Из-за тебя я был убит! Пришло время платить! - сказал Эйтокс. Он приготовился атаковать...

0

32

О! Эйтокс! Привет дружище! Как поживаешь? Рада видеть!
Широко улыбаясь сказала орлица
Полети всё к чертям!
Стрелка отскочила от Эйтокса на близлежащее дерево, орлица усиленно начала накапливать энергию, накопив её достаточно. орлица организовала буревой шар и атаковала Эйтокса, потоки воздуха выходящие из шара, с превеликим трудом подчиняли повелительнице воздуха.

//"вихревой шар" - потоки воздуха соединяются в один большой поток и "скручиваются" в шар в этом шаре, маг воздуха делает, что типо энергетической дырки. Из этой самой дырки вырываются все потоки, имя управлять очееень сложно, но возможно. Атака будет длится до сих пор, пока вся сила потока воздуха не выйдет из шара//

0

33

Эйтокс молниеносно отскочил далеко в сторону, пытаясь миновать воздушные потоки и сделал рубящий удар ладонью. Этим движением он ударил лишь воздух, но дерево, на котором находилась Стрелка, вдруг треснуло и начало падать, как будто кто-то срубил его топором.
- Тогда мы не закончили тот бой... - продолжал говорить Эйтокс, - Но теперь я сильнее чем раньше!

Увидев Эйтокса, Спай застыл.
- Не может быть... Ты же умер! Я сам проткнул тебя когтями и твой дух слился с моим, дав мне силу! - наконец крикнул он.
Но Эйтокс даже не услышал его.

Вайрес тоже смотрела на это с широко открытыми глазами. Она была ошеломлена: какое-то странное существо напало на Стрелку, говоря про месть... Она видела Эйтокса только один раз, поэтому сразу его не узнала. Подбежавшую к ней Акане, она как-то автоматически взяла на руки и обняла, все еще глядя на бой орлицы и Эйтокса.

0

34

Орлица успела спрыгнуть с дерева.
Уходите отсюда!Спай, это ведь твой враг! Как боротся с его психокинезом? Ты должен знать!
Орлица посмотрела на сломанное дерево
Оно наверняка казенное было..
Затем обратилась к Эйтоксу
Не думай, что отколошматишь меня так же как тогда, я видетели тоже сильней стала
Орлица достала кинжал и послала в него силу элементаля, таким образом кинжал стал мечем и при этом мог атаковать силой элементаля Стрелки
Да что ж ему в том мире не живется?
Взмахнув мечом пару раз спросила
Только не говори что ты опять за Спаем пришел? Всё равно не поверю
Орлица пошла в атаку, перемещаясь с места на место зигзаго-образно...

Отредактировано Arrow the eagle (2009-07-31 11:44:15)

0

35

Увидев, что Эйтокс дерётся со Стрелкой Нейро не стал вмешиваться, но всё таки это их бой, но Нейро пристально стал следить за 2 незнакомцем.
Чейз кто он такой?Что тут творится!

0

36

Totaku The Cat написал(а):

Что поделать, Фиоре ребенок, и потому неудивительно что малышка пришла просто в щенячий восторг при виде крыльев мантикоры, проигнорировав мысль что их ей демонстрировали намеренно. Сидарианке еще не доводилось видеть такой невероятной цветовой гаммы и красоты узоров. Вероятно, если она когда-нибудь увидит павлинов, то непременно будет вспоминать эти крылья.
- Приятно познакомиться... - в голосе было столько неувернности. Девочке явно было сложно говорить кому то даже нечто подобное. - Эльфы? А кто это такие? - неожиданно для самой себя, полюбопытствовала Фиоре, слегка недоврчиво, но заинтригованно глядя в глаза Иллинель. Она видела людей, слышала о гномах, но эльфы? "Эльфы"... Само название рассы казалось Фиоре красивым и звучным, что говорило ей о том что и сама расса - не плохой народ. Покрайне мере она так думала. А сейчас, она жаждала ответа.
Тотаку пока продолжал отдаляться от того дерева, на котором пока еще пряталась Акане. Сейчас слух и зрение ему ни о чем не говорили и не сигналили. Чего не скажешь о сидарианке, до ушей которой доносился насмешливый ропот листвы с того самого дерева. Но заботило ли девочку подобная ерунда? Конечно нет.
"Ну где же она? Она же ведь не пропала совсем? Как так можно думать! Идиот!" - Тотаку ругал себя. Его немного беспокоило то что ему показалось, что он теряет снаровку. Раньше он запросто находил вещи по слуху или зрению, не затрачивая на это и десяти минут, а сейчас? Не может найти и маленькую девочку? Ну что за позор?! Нечаянно кот завернул к тому самому пруду, у которого сидели сидарианка с мантикорой. Ему хватило и доли секунды, что бы спрятаться за ближайший куст - эта красная макушка показалась коту на редкость знакомой, и настолько же опасной для его дальнейшего здоровья - это определенно была Фиоре - кошмар кошмаров его кошмаров юношеских лет!
- А Пацаненок что тут делает? - слегка выглядывая из-за кустов, спросил кот, прежде чем напороться на удивленный взор голубых очей в нескольких сантимерах от своего лица.
- А мы случайно не знакомы? - сидарианка не прикидывалась, ей определенно показался знакомым этот тип. Вот только откуда? А эти изумрудные глаза? Глупый и растерянный вид? Нет, память как назло отказала в работоспособности.
"неужели и вправду не узнала?" - Тотаку не представлял как можно забыть кого то не видя его всего четыре года, но сейчас он хотел использовать этот случай по максимуму - т.е. по быстрому, но как можно тише удалиться. Так он и сделал, оставив девочку в недоумении смотреть ему в след. Тотаку удачно вспомнил что у него уже есть один ребенок с которым у него неконченный игровой процесс, а если увяжется еще и этот ребенок, то... Однако Тотаку успел оценить насколько Фиоре выросла за эти годы. Она стала выше. Глаза, полные жизни, стали еще ярче. Стала ли она спокойнее? Вот в чем вопрос. Кот думал только об этом, пока начал вновь искать Акане. Однако он почувствовал чьи то руки на своем хвосте, прежде чем его дернули назад и он больно упал на асфальт. Нет. Все же не стала - пришел к выводу кот, впадая в каплю. Прямо над ним возникло милое сидарианское личико.
- Привет. Давно не виделись - тихо вымолвил Тотаку, выдавив что-то наподобии улыбки - Ты так выросла... стала ... взрослее и ... твой цветок почти распустился... - первым делом в ход пошли комплименты, особенно по поводу ее цветка-камелии на голове. Не зная как сейчас, но в приюте такая тактика обычно срабатывала и девочка успокаивалась, однако сейчас выражение ее лица стало приобретать какой-то сурово-безэмоциональный оттенок. Все ясно. Она стала только злее и вспыльчивее за эти годы.
- И впрямь - давно - слишком спокойный голос нагонял на кота самые дурные опасения. Будь Фиоре постарше, все это было бы похоже на сцену аля "Ты где шлялся, подлец?". Здоровая фантазия кота вырисовывала самые садистские методы, к которым может прибегнуть эта девочка, однако, ему и в голову не могло прити то что случилось дальше. Фиоре попросту ушла обратно к мантикоре, оставив кота в немом шоке, бросив напоследок - Иди, гуляй дальше! Может еще раз встретимся, когда "мой цветок" уже завянет! - в голосе звучало столько обиды, хоть и с той же примесью раздражения. Тотаку встал на ноги и недоуменно смотрел ей в след, не решаясь идти следом - он боялся что тогда для него будет только хуже.
я же не так хотела с ним встретиться! Хотела побить! - она остановилась возле Иллинель, будто от этого ей будет легче

Зло зашипев на кота, который явно был не приятен маленькой то ли эльфийке, то ли дриаде, мантикора повернулась к Фиоре, отвечая на её вопрос.
- Эльфы, - начала она, - это Светлая раса. Они живут в полной гармонии с природой, и та отвечает им тем же. Эльфы при помощи песен могут создать практически всё что угодно, если оно может быть сделано из дерева - начиная от лука и заканчивая домами. Но, пожалуй, ты больше похожа на дриаду, - немного смущённо почесала нос передней лапкой Иллинель. - Это духи лесов, если ты вдруг не знаешь.
Мантикора махнула хвостом с жалом, показывая, что окончила речь и ждёт ответа от собеседницы.

0

37

Айри испугалась происходящего, но увидела что Надина стоит и смотрит на бой со стороны.
"Выжидает?"- подумала лиса.
Но Надина по прежнему стояла и смотрела на схватку, возможно определяла насколько силён Эйтокс. На неё это было явно не похоже.

0

38

Neuro написал(а):

Увидев, что Эйтокс дерётся со Стрелкой Нейро не стал вмешиваться, но всё таки это их бой, но Нейро пристально стал следить за 2 незнакомцем.
Чейз кто он такой?Что тут творится!

- Это Эйтокс! Темный двойник Спая, которого создал Транзитор, чтобы помешать нам его остановить! - ответил Чейз, сидя у дерева. Удар был очень сильным.

Спайрокс опомнился. Он тут же ринулся в атаку на Эйтокса, выпустив когти. Эйтокс даже не повернулся в его сторону. Он только направил на него руку и Спай тут же отлетел обратно.
- Я не знаю! Нужно, что-то сильное, чтобы он отвлекся! Как в прошлый раз! - крикнул он Стрелке.

- О, нет, Спайрокс мне больше не нужен... Теперь у меня другая, гораздо более важная цель! И теперь вы меня не остановите! - сказал Эйтокс. Он прыгнул и, оказавшись над Стрелкой, вытянул руки вниз, пытаясь с помощью психокинеза прижать ее к земле.

Вайрес тоже опомнилась.
- Акане, прошу тебя, беги и спрячься где-нибудь! - спокойно сказала она ей, - Я останусь здесь, чтобы разобраться в чем дело...
Пока она не спешила в атаку. Как и Надин, она выжидала.

0

39

Вайрес заставила себя собрать волю в кулак, несмотря на творящееся вокруг, и стала повторять про себя мантру для атак, готовясь найти подходящий случай для вступления в схватку. Кошке нужно было настроить себя на драку, ввести в боевой транс. Почему-то невозможно было сосредоточиться: калейдоскоп событий, развернувшийся на глазах Вайрес, мешал настроить сознание на правильный и четкий, сознательный ритм.

Отредактировано Вайрес-сан (2009-07-31 15:11:23)

0

40

Медленно...
Стрелка резко выбежала из под Эйтокса, не дав ему атаковать. Прбежав еще пару метров орлица резко остновилась и побежала в обратном направлении, затем прыгнула и при помощи кинжала устроила небольшой торнадо, который шел прям на кота, но она сама будет продолжать двигатся на него, то что он предотвротит её первую атаку, сомнений было никаких, но
Врятли он успеет защитится от моей второй атаки!

0

41

Надина всё раздумывала. Она хотела дождаться нужного момента атаковать Эйтокса, но держаться было сложно- Она привыкла сразу же лезть в драку. На пару секунд её правую руку окружило зелёное свечение, затем оно ищезло, а в руке у кошки показался боевой диск, немного устрашающего вида. Но это мало кто заметил, внимание всех было на Эйтоксе. Кошка продолжала выжидать, нетерпеливо зжимая ручку диска. Иногда она делала полушаг вперёд и Айри казалось что она тоже хочет немедленно вступить в схватку. Её внимание было то на Эйтоксе, то на Надине. "И когда она успела им обзавестись? Ведь у неё вроде была катана.."

0

42

Нейро стояв и немного не понимав, что происходит, решил немного отойти назад и отгородить драку Эйтокса от внимания 2 незнакомца.
Что тебе надо? - спросил Неюро у 2 незнакомца.

0

43

Вайрес сунула руку в карман и вытащила пузыречек с ароматическим маслом герани. Откупорив крышечку, она понюхала содержимое флакончика. Ожидаемый эффект не замедлил себя ждать: сознание стало ясным, решимость и бодрость взяли под контроль тело кошки. Дыхание успокоилось. Вайрес прочла мантру "Ом", благодаря которой увеличивается способность к образному мышлению и улучшается образное восприятие действительности.
Кошка как будто увидела то, что было скрыто от остальных: Эйтокс был готов к обычным атакам. Его нужно было отвлечь. Вайрес видела готовность Надин.
"Не сейчас, подожди!" - мысленно заклинала кошка.

//Свои мысли изложила в "Вопросах по ролевой"//

Отредактировано Вайрес-сан (2009-07-31 18:15:55)

0

44

Тотаку как то опасливо покосился на Иллинель, понимая что у Фиоре появился хороший защитник, хотя кот вовсе и не собирался что-либо делать или причинить сидарианке, которая в этот момент как-то зачарованно смотрела в сторону. Слова мантикоры о том кто она такая, показались ей несколько... сумбурными, что ли. Она не эльфийка, и даже не та самая - дриада. Она не умеет ничего сверхестественного, хотя и не стоит отрицать ее непосредственное отношение к природе. Все равно сидарианка одарила Иллинель довольно доброй и приятной улыбкой, чего она так давно не делала.
- Я сидарианка! - гордо заявила Фиоре, обращаясь к мантикоре. - Это значит что я на все сто процентов растение, и ничто другое!
- Эйтокс? - Тотаку только краем уха услышал имя того незнакомца, объявившегося в парке. И тот факт что все бросились сражаться, а кто то как раз собирался, толкал кота к серьезному выбору: тоже начать сражаться, или подождать у моря погоды или... секунду. - Акане? - Тотаку так не к счастью для себя вспомнил о тигренке. Он услышал ее вопли еще до начала заварушки, и голоса своих товарищей - это значило что она с ними. У парня просто камень с души слег,и  в тоже время чувство ответственности заиграло с новой силой. Как то позабыв о Фиоре, к ее же неудовольствию, кот бросился к Вайрес, с которой до того была Акане, но его опять кто-то цепко ухватил за хвост. - Что тебе надо?! Ты же вроде обиделась? Так не мешай хоть сейчас - малышка просто оторопела. Тотаку вправду не собирался ее слушать или терпеть ее скандалы, покрайне мере на данный момент.
- Эгоист! - крикнула ему Фиоре, отпуская хвост и отступая на несколько шагов. Ей показалось что сейчас она самая слабая и беззащитная среди всех окружающих ее существ. Иллинель сама по себе, сразу видно, могла за себя постоять, Тотаку... ну этот идиот тоже себя в обиду не даст при случае, и сопротивляться станет. Про остальных она молчала. Ее восхищала вся эта общая храбрость и общее стремление защитить дорогое.
"нужно спрятаться..." - стыдливо, но оправданно решила Фиоре, однако не могла представить куда это именно она может спрятаться.  - Мне... страшно - Фиоре смотрела то на мантикору то на кота. Явно она искала защиты от кого то из них, и явно боялась спросить об этом в открытую.
Да и мысли оборвались на полуслове. Малышку попросту что то снесло с ног. Что то синее и быстрое. Секунду спустя в паре дестяков метрах подаль, стояла фигура синего ежа.
"Синий... ежик? Это и есть Соник?" - Фиоре уже рассказывали о Сонике. Не только тот дядя с ее планеты, но и в приюте, где ее возрастной группе демонстрировали статьи из газет или отрывки телепередач про этого ежа. Сам Соник явно не заметил как чуть задел девочку. Его больше волновало то что происходит в этом месте - все сражаются. Ну, не совсем все - большая часть. Пока парень оценивал ситуацию со стороны. Он должен был точно знать где "свои" а где нет, не считая главного злодея.
"коль то в веке не Эггман? Интересно" - усмехнувшись, подумал ежик, продолжая наблюдение. Да, он был спонтанным дураком, но вот выскочить и бить напролом без предупреждения было не в его стиле, если он видит "врага" в первый раз. Еж не прятался, он открыто за всем наблюдал.

Отредактировано Totaku The Cat (2009-07-31 21:04:56)

+1

45

Эйтокс между тем, вытянув руку, "развеял" торнадо Стрелки. Краем глаза он заметил, что остальные не спешат никуда уходить, а наоборот, полны решимости его остановить. Его глаза вот уже в который раз сузились.
- Ну, что же вы стоите? Атакуйте меня! Я весь в нетерпении... - сказал он, - Иначе, эта орлица умрет. Впрочем, вы все умрете, когда я найду то, что мне нужно...

Чейз встал с земли и сжал кулаки. Спай сделал то же самое. Однеако, оба помнили свои прошлые неумелые атаки и пока что медлили.

Тут из кустов выглянул доселе никем не увиденный Пушок. Заяц-маверик посмотрел вокруг и увидел черного кота и целую кучу народа рядом.  Однако, никто его пока не замечал. Увидев своего хозяина, который с ненавистью смотрел на черного кота, заяц-маверик рассудил, что черный, скорее всего - враг. Поняв это, Пушок, воинственно пискнул, активировал свои кристаллические уши и молнией выпрыгнул из кустов прямо на Эйтокса. Выпрыгнув. он полоснул Эйтокса своими ушами.

- Что за?! - от неожиданности воскликнул Эйтокс и обратил свой взгляд на Пушка, немного отвлёкшись...

0

46

Орлица приземлилась и развернулась на Эйтокса
Уж я то точно не умру раньше тебя!
Орлица использовала ту энергию которая была у неё в запасе, ей просто надо его отвлечь, пока остальные решают что делать...просто отвлечь. Девушка организовала еще один вихревой шар, тока в два раза сильней, благодаря кинжалу, он усилил энергию атаки.

0

47

//Ну вот, я думал, отвлекающую роль, возьмет Пушок. Для чего же он выпрыгнул?//

Эйтокс не успел сразу соеринтироваться в ситуации. Воздушные потоки сбили его с ног и отнесли в сторону.
- Проклятье! Глупый маверик... - прошипел Эйтокс, вставая с земли.

0

48

//Хей, я просто предложила ^_^'//
Когда атака прекратилась Стрелка была в некотором шоке
Па...па..палучилось? Чтож уже прогресс!
Орлица не стала терять времени даром и пошла в атаку с кинжалом

0

49

Луиза отвлеклась, дав собеседникам время на размышление, и оглянулась. Солбытия в парке переваривались в её голове. Как всегда, гениальное, подсознание выдало :
- мм... мне кажется, что здесь драка. - было произнесено равнодушным тоном. Ехидна считала, что у неё одной мало шансов выжить, если бой серьёзный, однако с другой стороны, не вмешаться тоже нельзя. Можно было метнуть твёрдую иллюзию ножа, но вот в кого? Сёрный кот не внушал доверия, даже когда его отбросило на землю. Тем более, что на его стороне кроме него никого нет. Правда, синий ёж раздражал. она, как представитель слабого пола, была готова кинутся в драку со всеми своими мелкими способностями, какая-то птичка отчаянно атакует врага, а он вот просто так стоит и наблюдает! Забыв о своей компании, ехидна подошла поближе к месту боя и материализовала небольшой нож. Ехидна сжала его в боевой готовности, но атаковать пока не решалась.

0

50

Но на этот раз Эйтокс бы готов. Он присел и сделал подсечку. При этом, довольно далеко находившаяся от него, Стрелка ни с того ни с сего упала на землю как подкошенная.
Спай и Чейз не выдержали и снова решились на атаку. Они зашли с двух сторон. Спай попытался напасть со спины. а Чейз напрямую, но Эйтокс разгадал ход. Он вытянул одну руку по отношению к Чейзу, другую - к Спаю, потом хлопнул одной ладонью по другой. Спай и Чейз столкнулись лбами и осели на землю.
Эйтокс ждал.

0

51

Тотаку как то опасливо покосился на Иллинель, понимая что у Фиоре появился хороший защитник, хотя кот вовсе и не собирался что-либо делать или причинить сидарианке, которая в этот момент как-то зачарованно смотрела в сторону. Слова мантикоры о том кто она такая, показались ей несколько... сумбурными, что ли. Она не эльфийка, и даже не та самая - дриада. Она не умеет ничего сверхестественного, хотя и не стоит отрицать ее непосредственное отношение к природе. Все равно сидарианка одарила Иллинель довольно доброй и приятной улыбкой, чего она так давно не делала.
- Я сидарианка! - гордо заявила Фиоре, обращаясь к мантикоре. - Это значит что я на все сто процентов растение, и ничто другое!
- Эйтокс? - Тотаку только краем уха услышал имя того незнакомца, объявившегося в парке. И тот факт что все бросились сражаться, а кто то как раз собирался, толкал кота к серьезному выбору: тоже начать сражаться, или подождать у моря погоды или... секунду. - Акане? - Тотаку так не к счастью для себя вспомнил о тигренке. Он услышал ее вопли еще до начала заварушки, и голоса своих товарищей - это значило что она с ними. У парня просто камень с души слег,и  в тоже время чувство ответственности заиграло с новой силой. Как то позабыв о Фиоре, к ее же неудовольствию, кот бросился к Вайрес, с которой до того была Акане, но его опять кто-то цепко ухватил за хвост. - Что тебе надо?! Ты же вроде обиделась? Так не мешай хоть сейчас - малышка просто оторопела. Тотаку вправду не собирался ее слушать или терпеть ее скандалы, покрайне мере на данный момент.
- Эгоист! - крикнула ему Фиоре, отпуская хвост и отступая на несколько шагов. Ей показалось что сейчас она самая слабая и беззащитная среди всех окружающих ее существ. Иллинель сама по себе, сразу видно, могла за себя постоять, Тотаку... ну этот идиот тоже себя в обиду не даст при случае, и сопротивляться станет. Про остальных она молчала. Ее восхищала вся эта общая храбрость и общее стремление защитить дорогое.
"нужно спрятаться..." - стыдливо, но оправданно решила Фиоре, однако не могла представить куда это именно она может спрятаться.  - Мне... страшно - Фиоре смотрела то на мантикору то на кота. Явно она искала защиты от кого то из них, и явно боялась спросить об этом в открытую.
Да и мысли оборвались на полуслове. Малышку попросту что то снесло с ног. Что то синее и быстрое. Секунду спустя в паре дестяков метрах подаль, стояла фигура синего ежа.
"Синий... ежик? Это и есть Соник?" - Фиоре уже рассказывали о Сонике. Не только тот дядя с ее планеты, но и в приюте, где ее возрастной группе демонстрировали статьи из газет или отрывки телепередач про этого ежа. Сам Соник явно не заметил как чуть задел девочку. Его больше волновало то что происходит в этом месте - все сражаются. Ну, не совсем все - большая часть. Пока парень оценивал ситуацию со стороны. Он должен был точно знать где "свои" а где нет, не считая главного злодея.
"коль то в веке не Эггман? Интересно" - усмехнувшись, подумал ежик, продолжая наблюдение. Да, он был спонтанным дураком, но вот выскочить и бить напролом без предупреждения было не в его стиле, если он видит "врага" в первый раз. Еж не прятался, он открыто за всем наблюдал.

Иллинель бросилась к сидирианке, осторожно поднимая её, взяв зубами за ворот платья, и приобняла её крылом, показывая, что готова стать на её защиту. 
- Сидирианка, - повторила она. - Хорошо, значит ваша раса называется так... И всё же, ты не можешь быть стопроцентным растением - они не говорят и не двигаются, да и в составе тебя не крахмал, а гликоген, - кошка прищурилась, вспоминая термины - мантикоры поддреживали контакт с одной довольно развитой расой - они даже выходили в космос. - И не бойся, если кто-то натебя нападёт, я постараюсь защитить тебя, - Иллинель не сомневалась в своей способности защитить это дитя - пока что она не заметила здесь мощных бойцов или много адаманта, единственного металла, способного прорезать её шкуру, а магия ей не страшна.
Кошка повернулась к Тотаку, внимательно оценивая его взглядом, и делая вывод, что он не опасен для неё и, соответсвенно, для Фиоре. Потом перевела янтарные глаза на синего ежа. Быстр и ловок, если судить по первому впечатлению. Удрная мощь неизвеста. Степень враждебности - тоже. Условная опастность. Иллинель недовольно зрычала - она предпочитала знать о противнике вё, что касалось его тактических характеристик, чтобы быть готовой отразить удар в полной мере.

0

52

Орлица упала на землю ничком
Проклятье...
Орлица встала и убрала землю со спины, она увидела, что Спай и Чейз ринулись в атаку. Стрелка была на готове. Она выставила кинжал и начала заготавливать очередной буревой шар, тока еще сильнее чем прошлый.

0

53

Эйтокс не собирался ждать, пока орлица атакует его новым потоком воздуха. Он вытянул руку. Стрелка почувствовала удушение - как будто кто-то схватил ее за горло и поднял над землей. Вдобавок, ей вдруг стало жарко. Если бы до нее в этот момент кто-нибудь дотронулся. он мог бы почувствовать, что температура тела орлицы быстро повышается.
- Я научился кое-чему новому... Я превращу тебя в жареную курицу! - сказал Эйтокс, не опуская руки.

// Кто-нибудь нападать собирается? ._. //

0

54

Энергия стала уходить из под контроля девушка, казалось что сейчас она находится не на поле боя, а сауне пыток...тем не менее взяв то что осталось из энергии. Девушка всё же организовала буревой шар, но контроль над мог сорватся в любой момент и превратится в торнадо, над которым контроль уже увы взять было бы не возможно...

0

55

- С научной точки зрения, животные тоже не должны уметь разговаривать, и уж темболее и иметь склонность к прямохождению... - последнее высказывание относилось непосредственно к мобианцам. Однако Фиоре даже сама слегка удивилась своему лексикону. В школе, куда она поступила всего год назад, учителями были люди, и биологию классу просвящали именно людскую. А у людей заведено - собака это "гав", кошка это "мяу", птица - "чирик" и т.д. Не то чтобы Фиоре как-то интересовали естественные науки, просто не хотелось оставать в долгу после высказывания Иллинель.
- Мне кажется тебе лучше всетаки подчиниться зову предков и помолчать - встрял в разговор Тотаку, которого не особо радовал тот факт что в разгар битвы кто то разговаривает так спокойно. А сам он все никак не мог сосредоточиться на положении.
- Что ты сказал?! Да я тебя...! - сидарианка буквально вспыхнула от злости. С кем этот котяра ее только что сравнил? Да кем он себя вообще возомнил? У Фиоре руки так и чесались ударить кошака. Но Тотаку явно было не до нее, и это злило еще больше. Нет чтобы проявить хоть капельку интереса к ее персоне?! А вот Соник, в отличии от этих двоих, успел хорошенько оценить ситуацию и понять что действовать надо, хоть и судя по всему физически этого Эйтокса не одолеть. Однако. За долю миллисекунды ежик сорвался с места и начал нарезать круги вокруг Эйтокса, образуя вокруг того что то вроде синего торнадо, которое пусть и не должно было навредить ему, но дизориентировать, или хотя бы отвлечь, точно.

//кто не понял действие, вспомните прием Blue Tornado из  Sonic Heroes//

Отредактировано Totaku The Cat (2009-08-02 00:22:21)

0

56

Смотря на 2 незнакомца Нейро заметил, что Эйтокс своей силой душит Орлицу.Надо что-то делать!!! - сказал Нейро.
Да опасный тип. - подумал Нейро и через секунду после этого Нейро наколдовал firewave - (Каст 1 ход.Из рук пускаю огненный волны которые летят во врага.Урон-16%.) которые полетели в Эйтокса.

0

57

- С научной точки зрения, животные тоже не должны уметь разговаривать, и уж темболее и иметь склонность к прямохождению... - последнее высказывание относилось непосредственно к мобианцам. Однако Фиоре даже сама слегка удивилась своему лексикону. В школе, куда она поступила всего год назад, учителями были люди, и биологию классу просвящали именно людскую. А у людей заведено - собака это "гав", кошка это "мяу", птица - "чирик" и т.д. Не то чтобы Фиоре как-то интересовали естественные науки, просто не хотелось оставать в долгу после высказывания Иллинель.
- Мне кажется тебе лучше всетаки подчиниться зову предков и помолчать - встрял в разговор Тотаку, которого не особо радовал тот факт что в разгар битвы кто то разговаривает так спокойно. А сам он все никак не мог сосредоточиться на положении.
- Что ты сказал?! Да я тебя...! - сидарианка буквально вспыхнула от злости. С кем этот котяра ее только что сравнил? Да кем он себя вообще возомнил? У Фиоре руки так и чесались ударить кошака. Но Тотаку явно было не до нее, и это злило еще больше. Нет чтобы проявить хоть капельку интереса к ее персоне?! А вот Соник, в отличии от этих двоих, успел хорошенько оценить ситуацию и понять что действовать надо, хоть и судя по всему физически этого Эйтокса не одолеть. Однако. За долю миллисекунды ежик сорвался с места и начал нарезать круги вокруг Эйтокса, образуя вокруг того что то вроде синего торнадо, которое пусть и не должно было навредить ему, но дизориентировать, или хотя бы отвлечь, точно.

- Люди - тоже животные, млекопитающие, Фиоре, ну с кем ты споришь? Да и разве птицы ходят не на двух ногах? Почему же животные не имют склонности к прямохождению? - добродушно оскалила восьмисантиметровыве клыки Иллинель. - А касаемо зова предков, - мантикора повернулась к коту, смерив его взглядом. - Если бы я ему подчинялась, то ни вас, ни Фиоре, да и вообще - мало бы кто выжил, после нашествия мантикор, я ведь и своих могу позвать, путь в этот мир уже есть. Впрочем, с вас хватит и одной за глаза.
Сев и обернув лапы хвостом, Иллинель дала ясно понять - разговор окончен. Янтарные глаза кошечки внимательно изучали синего ежа, который кружил вокруг Эйтокса.

0

58

Spayrocks написал(а):

// Кто-нибудь нападать собирается? ._. //

Увидев, что дела "птички" плохи, ехидна метнула нож в сторону Эйтокса, пока его внимание поглощено орлицей. Луиза считала, что если нападать с двух сторон, шансы поразить противника больше, равно как и шансы остаться в живых. Если же нож не ранит врага, то, может быть, отвлечёт его от более сильных противников, чем она сама и шансы его победить увеличатся. Ехидна упустила тот факт, что, возможно, её убьют быстрее, чем этого кота и у неё появятся шансы стать героем посмертно. Возможно, это было от рассеянности, а возможно, ей было просто до одного места на всё это. В любом случае, нож был брошен и менять решение было уже поздно.

0

59

Эйтокс отвлекся, но орлицу не отпустил. Он отбил психокинезом летящий в него нож. Чтобы отбить еще и волну огня, ему пришлось отпустить орлицу, которая тут же упала на землю. Еще этот синий еж... Останавливать ежа с помощью психокинеза было сложно: тот мчался со скоростью звука и это заняло бы время. Поэтому Эйтокс просто-напросто, схватив Стрелку, выпрыгнул из синего торнадо.
- Смарт! - крикнул он кому-то.

Доселе не замеченный странный человек в плаще что-то сделал. Никто не понял, что именно, но что-то случилось. Фонари вспыхнули. Стоявшие в разных местах электромашины (автоматы разных предназначений, газонокосилки, даже автомобили) тронулись с места и, жужжа, двинулись на всю компанию.

0

60

Луиза мысленно ругнулась. Она впервые пожалела, что она не демон третьего поколения, умеющий летать. Выбор действий невелик - залезть на дерево, сбежать, отбиваться. Отбиваться, используя только иллюзии и плётку сложно, да и не принесёт это особой пользы. если накричать на все эти машины, толку не будет, а энергии потратится уйма. Бежать? От автоматов убежать вполне возможно, да и газонокосилки не блистают скоростью, но против автомобилей шансов нет. Ехидна бросилась к ближайшему дереву и вскарабкалась на него, хотя это было сложнее, чем казалось - ветки, по которым можно залезть, на нижней части ствола отсутствовали, ноги скользили. Кое-как забравшись на ветку повыше, Луиза снова подумала о полётах. Сама она летать не могла, но неподалёку находился тот, кто может, хоть и с дополнительными приспособлениями. Ехидна крикнула как можно громче голосом, полным страха:
- Энонаааааа!!!

0