Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Временное отсутствие

Временное отсутствие

Сообщений 211 страница 240 из 415

1

http://st.deviantart.net/emoticons/p/pencil.gif Данная тема предназначена для уведомления администрации и других участников о Вашем отсутствии на форуме на некоторое время. Если Вы будете вынуждены по каким-то обстоятельствам отсутствовать длительное время (дольше недели), Вы должны в обязательном порядке сообщить об этом ниже в ответах.

http://st.deviantart.net/emoticons/m/megaphone.gif Если Вы принимаете активное участие в ролевой игре, особенно в важном для сюжета событии, в которое одновременно вовлечено множество участников, то Вы также обязаны заранее обсудить этот вопрос с Гейм Мастером, чтобы исключить «провисание» игрового сюжета и задержку других игроков. Если это не будет сделано, Гейм Мастер вправе по истечении недельного срока выписать Вам предупреждение и двигаться дальше по сюжету, не дожидаясь вашего ответа в ролевой игре. Если после своего отсутствия Вы видите, что Гейм Мастер завершил сюжетную линию в локации и переместил игроков в другое место, то продолжайте игру уже там, вместе с остальными. Если Вы не отвечаете в ролевой вторую неделю, Вам будет сделано повторное предупреждение. Третья неделя молчания дает Гейм Мастеру право отстранить Вашего персонажа от участия в сюжете (временно или перманентно). Если Вы отвечаете в ролевой после первого или второго предупреждения, их счетчик обнуляется.
http://st.deviantart.net/emoticons/p/pointr.gif Данные ограничения не касаются личной игры (ведущейся вами единолично или вместе другим игроком/группой игроков и не пересекающейся с основным сюжетом).

Примечание: В том случае, если Вы решили совсем уйти с форума по тем или иным причинам, Вы не можете сообщить об этом в этой или любой другой теме. В данном случае Вы должны уведомить администрацию в ЛС о своем решении, после чего ваш аккаунт будет перемещен в соответствующую группу.

0

211

Arrow the eagle, приветствуем!)

0

212

Arrow the eagle
надеюсь, хорошо отдохнула! окаэри *поклонился*

0

213

Arrow the eagle
привет! Как отдохнула? Как там узкоглазые?

0

214

Сообщение от Спая:
"У меня по-страшному лагает СФ. Я не могу зайти на него ни с одного браузера уже второй день. Не знаю, в чем дело...

Сообщаю, чтобы никто не думал, куда я пропал."

0

215

Arrow the eagle написал(а):

Сообщение от Спая:
"У меня по-страшному лагает СФ. Я не могу зайти на него ни с одного браузера уже второй день. Не знаю, в чем дело...

У меня то же самое. Еле смогла прорваться...

0

216

Ну наконец-то, вроде все в порядке...

0

217

ололо оО интернет у меня в больнице сейчас тяжелый, вырубается через 15 секунд после включения, потому оставил все на выходные, когда приеду домой.
но вчера из дома не смог прорваться сюда просто. сегодня [после дел в реале] приду и все, что пропустил, разгребу.

0

218

Йо, завтра уматываю на природу. Вернусь через неделю (а может и раньше даже, ох как я на это надеюсь). Не скучайте, ня~
                                                                                                С любовью Римко-тян :3

Отредактировано Rima Mashiro (2010-07-27 06:44:04)

0

219

Rima Mashiro
Будем ждать, уняня, моя Госпожа *о*

0

220

Rima Mashiro
Возвращайся скорее)

0

221

Просто предупредить решаюсь...
Иногда я могу пропадать на несколько дней.
Причины разные. От головной боли, до психиатрической больницы :<
Но я всегда есть в асе 2518476. Антиспам для неё обычно: Ржавые голуби.
Так что если вдруг понадоблюсь, а меня нет-стучите...

0

222

С Пятницы и по Понедельник меня не будет. Уезжаю в Харьков. I'll be back!!!11 >D

0

223

Jonny TH написал(а):

С Пятницы и по Понедельник меня не будет. Уезжаю в Харьков.

И почему мне вдруг вспомнился анекдот? Х) Удачи)

На следующей неделе инета возможно не будет, поэтому сразу же сообщаю, что 4 августа я ложусь в больницу на неопределенный срок. Снова в обитель безграничной скуки, уныния и матерящихся через каждое слово соседей по палате... Х( На мирный сюжет в море, естественно, не попаду, поэтому мои персы вернутся домой, едва закончат с пиратами (все равно Спай боится воды, он бы на корабль не полез ._.).

Дэми остается за главную по анкетам и в ролевой. Так же надеюсь и на остальных игроков.

0

224

Spayrocks написал(а):

Снова в обитель безграничной скуки, уныния и матерящихся через каждое слово соседей по палате... Х(

как знакомо)

Spayrocks написал(а):

Дэми остается за главную по анкетам и в ролевой.

вакатта.

Spayrocks написал(а):

На мирный сюжет в море, естественно, не попаду, поэтому мои персы вернутся домой, едва закончат с пиратами

обидно(
Jonny TH
в понедельник чтоб был тут >D я проверю)

0

225

Дэмиэн Айфер
Я тут уже сегодня >D
Spayrocks
Знакомо. Не унывай - всё пучком будет! Ждём!

0

226

Йеее, я вернулсо : D
*свалил в пучину непрочитаных постов*

0

227

Rima Mashiro
Ня-ня! ^__^

0

228

Ну, что же, до встречи( Завтра с утра отправлюсь в обитель уныния и тоски, цитадель белых халатов и туалетной бумаги на потолке, квинтэссенцию таблеток и матюкающихся соседей и т.д и т.п. Ожидайте меня через несколько недель... Желаю хорошо провести сюжет с отпуском)

Не забудьте, пожалуйста, про Спая и Чейза (и про других пострадавших). Сгрузите их куда-нибудь в замок)

0

229

Spayrocks
Удачи и не унывай! Мы с тобой... мысленно! ^__^

0

230

Spayrocks
Будем скучать и ждать Вашего возвращения :3

0

231

Spayrocks
вакатта. ню, будем ждать

0

232

Spayrocks
Выздоравливай!

Spayrocks написал(а):

Не забудьте, пожалуйста, про Спая и Чейза (и про других пострадавших). Сгрузите их куда-нибудь в замок)

Примем в лучшем виде!

0

233

Завтра уезжаю в Питер на 10 дней.
Доверил Стрелку с Тико Evening Star
всем пока ^^

Отредактировано Arrow the eagle (2010-08-12 12:21:05)

0

234

Существует не вероятная вероятность, вероятная в силу не вероятности, что в понедельник могу пропасть по причине того, что направляют меня в кардионеврологический стационар в больнице.
Хотя если получится всё быстро сделать, то всё обойдётся и меня лишь один день не будет :)

0

235

Эсперит
Удачи о.о

0

236

Arrow the eagle
Ты прямо путешественник))
Эсперит
Возвращайтесь!

0

237

Покидаю вас на неопределённый срок. Не скучайте)

0

238

Cloche Leythal Pastalia
Аы, будем скачать, да D:

0

239

Cloche Leythal Pastalia
Будем скучать т0т

0

240

Парам-пам-пам! Всем здрасьте)

Итаг, я таки отмотал срок пролежал в больнице и теперь наконец-то откинулся выписался и приехал домой. Надеюсь, что без меня ничего особенного не происходило (что, конечно же, неправда). Попытаюсь влиться в ход событий на форуме. Хотя сделать это будет трудно, ибо комп штырит неподетски. Экран рябит и дергается, буквы стираются и смешиваются, поэтому мне будет стоить титанических усилий читать форум. А уж постить...

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Временное отсутствие