Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Временное отсутствие

Временное отсутствие

Сообщений 31 страница 60 из 415

1

http://st.deviantart.net/emoticons/p/pencil.gif Данная тема предназначена для уведомления администрации и других участников о Вашем отсутствии на форуме на некоторое время. Если Вы будете вынуждены по каким-то обстоятельствам отсутствовать длительное время (дольше недели), Вы должны в обязательном порядке сообщить об этом ниже в ответах.

http://st.deviantart.net/emoticons/m/megaphone.gif Если Вы принимаете активное участие в ролевой игре, особенно в важном для сюжета событии, в которое одновременно вовлечено множество участников, то Вы также обязаны заранее обсудить этот вопрос с Гейм Мастером, чтобы исключить «провисание» игрового сюжета и задержку других игроков. Если это не будет сделано, Гейм Мастер вправе по истечении недельного срока выписать Вам предупреждение и двигаться дальше по сюжету, не дожидаясь вашего ответа в ролевой игре. Если после своего отсутствия Вы видите, что Гейм Мастер завершил сюжетную линию в локации и переместил игроков в другое место, то продолжайте игру уже там, вместе с остальными. Если Вы не отвечаете в ролевой вторую неделю, Вам будет сделано повторное предупреждение. Третья неделя молчания дает Гейм Мастеру право отстранить Вашего персонажа от участия в сюжете (временно или перманентно). Если Вы отвечаете в ролевой после первого или второго предупреждения, их счетчик обнуляется.
http://st.deviantart.net/emoticons/p/pointr.gif Данные ограничения не касаются личной игры (ведущейся вами единолично или вместе другим игроком/группой игроков и не пересекающейся с основным сюжетом).

Примечание: В том случае, если Вы решили совсем уйти с форума по тем или иным причинам, Вы не можете сообщить об этом в этой или любой другой теме. В данном случае Вы должны уведомить администрацию в ЛС о своем решении, после чего ваш аккаунт будет перемещен в соответствующую группу.

0

31

Завтра уезжаю до 24 числа, возможно получится выходить с ноута)

0

32

[Покидаю во веки веков : D ]

-1

33

...::Rayka::...
+1.
Форум дохнет, медленно, но верно. Делать больше нечего. Живет только ролевая, и то играет пару людей. Вернусь когда форум будет подавать признаки жизни. ~ Всем пока : О

-2

34

Ну вот, снова началось ._.

0

35

Ryiuky написал(а):

Живет только ролевая, и то играет пару людей.

втф! во флудилке за день набирается целая страница, где енто неактивность? о_О

0

36

Ryiuky написал(а):

Вернусь когда форум будет подавать признаки жизни. ~ Всем пока : О

ну да, конечно, молодцы. это всё равно, что убрать дыхательный аппарат у человека, находящегося в состоянии клинической смерти со словами " вот вернётся из комы - тогда отдам". вы сами, что, совсем понимаете, что если все уйдут "до лучших времен" и не будут постить, то "лучшие времена"  никогда не наступят?

+4

37

Скоро свалю на три дня, но этого никто даже не заметит.

0

38

Простите что отсутствовал ^^ Проблемы с инетом) так. "ушёл набивать 6666 псто"

Louizero
+1
Главное чтобы на форуме было больше двух человек активно ,_, А у нас тут активных даже больше. Не понимаю, кому скучно...

0

39

Здрасьте, я ваша тётя вернулся! Слава Богу, вместо обещанных трех недель меня продержали только две и выписали. И вот, теперь я снова тут =) Сейчас пойду разбираться с ролевой и буду читать, что произошло на форуме.

0

40

Spayrocks
Привет тебе! =)

0

41

Гоменасай' те за уход. Нуэ я наверное вернулся О_-

0

42

Louizero
При чём это тут? Просто не вижу больше ничего что бы привлекало меня в этом форуме. Вижу обсуждения блича,и всякой х*рни во флудилке. Мне это не интересно например,к тому же на этом форуме не осталось людей с которыми я реально нормально общаюсь,это не ок (с). Считаю что на данный момент делать мне здесь больше нечего.
+
"Правило 7 - последнее отгниение мозга извращённой кретинки без малейшего намёка на интеллект и фантазию © Раказа"

Раказа,Шэдоу Икс

Спойлер

Вырезано, ибо мат.

Я всё сказала. Саёнара.

-1

43

Ryiuky написал(а):

Louizero
При чём это тут? Просто не вижу больше ничего что бы привлекало меня в этом форуме. Вижу обсуждения блича,и всякой х*рни во флудилке. Мне это не интересно например,к тому же на этом форуме не осталось людей с которыми я реально нормально общаюсь,это не ок (с). Считаю что на данный момент делать мне здесь больше нечего.
+
"Правило 7 - последнее отгниение мозга извращённой кретинки без малейшего намёка на интеллект и фантазию © Раказа"

Раказа,Шэдоу Икс
Спойлер

Вырезано, ибо мат.

Я всё сказала. Саёнара.

Подпись автора

Подпись отредактирована.

почему мне кажется, что я это где-то уже видела?

0

44

Почему нужно уходить? Почему нельзя наоборот, помочь форуму, привлечь к другим темам? Хотя, по-моему, от этого ухода форум мало чего потеряет...

А обсуждения аниме мне самому надоели -_- У нас тут ролевая по Сонику.

0

45

Spayrocks
Соник - тоже аниме. А вот что до уходов... Это их дело, здесь никто никого не держит.

0

46

Spayrocks написал(а):

А обсуждения аниме мне самому надоели -_- У нас тут ролевая по Сонику.

Ну его тут не так уж и много.

А если тебе скучно на форуме- делай так чтобы было не скучно, оживи интересные для тебя темы, и всё такое...

Хотя какое дело? Спасибо на том что без скандалов хоть ушли)

0

47

Anta написал(а):

Соник - тоже аниме.

Это, первым делом, игры. А потом уже аниме... Аниме про Соника только два было - OVA и Sonic X. Америкосы про него больше мультов сделали.

Надина написал(а):

Ну его тут не так уж и много.

Не так уж и много? В любом случае, про аниме вы говорите гораздо больше, чем про Соника.

Sapphira написал(а):

Всеем хааай =) Я вернулась сморя =) Вы рады? х)

Очень рад =) Надеюсь, ты поможешь оживить ролевку...

0

48

Sapphira
Ещё как рады :З

0

49

гомене! простите! ссори! я приехала домой где - то числа 8го августа и оказалось, у нас нэт не работал. и устроили нам его где - то 22 числа.

0

50

Sapphira спасибо, и по тебе мы очень скучали! х)

0

51

"Нё серчае и негодуе"

Интернет попячился, незнаю когда буду, наверное скоро. ПожЫлаете мну унылейшей удачи. "машет лапкой"
(с) Ноитора- сама

Отредактировано Szayel (2009-08-31 15:36:19)

0

52

каждый месяц (в начале или в конце) у меня интернет тормозит, так что заходить  я буду мееедленно и плавно... xDD

0

53

Буду отсутствовать в четверг и пятницу, ибо уезжаю на дачу.
Договорился со Спаем, что он в это время будет отыгрывать за Йорка.
Скоро увидимся, удачи всем!

0

54

Кризис на работе, и я под угрозой увольнения. Из-за этого приходится работать сверхурочно, т.е. домой я буду приходить ну совсем поздно, и о компьтере, следовательно, не может быть и речи.
Не знаю что со своими персонажами делать. Хотя они по сути никакой важной роли в сюжете не играют, значит их отсутсвие не будет чем-то страшным х))

0

55

Я вернулсо и включаюсь в сюжет)

0

56

Прошу прощения у всех: проблемы с выходом в Инет.  :dontknow:

0

57

Сорри, что долго не заходил, в школе обвал полный. Может еще пропадать буду...

0

58

Не буду некоторое время заходить по причине учёбы

0

59

Буду неопределенное время отсутствовать, ибо к компу не пробраться... возможно ситуация изменится, когда заберем ноут. Попытаюсь отписаться. Нормально заходить буду где-то со следующей среды, возможно с воскресенья. Не скучайте, искренне ваш... ээээ... йожыГ О_о"

0

60

Jonny TH
Возвращайся. Удачи, йожыГ.

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Временное отсутствие