Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Временное отсутствие

Временное отсутствие

Сообщений 391 страница 415 из 415

1

http://st.deviantart.net/emoticons/p/pencil.gif Данная тема предназначена для уведомления администрации и других участников о Вашем отсутствии на форуме на некоторое время. Если Вы будете вынуждены по каким-то обстоятельствам отсутствовать длительное время (дольше недели), Вы должны в обязательном порядке сообщить об этом ниже в ответах.

http://st.deviantart.net/emoticons/m/megaphone.gif Если Вы принимаете активное участие в ролевой игре, особенно в важном для сюжета событии, в которое одновременно вовлечено множество участников, то Вы также обязаны заранее обсудить этот вопрос с Гейм Мастером, чтобы исключить «провисание» игрового сюжета и задержку других игроков. Если это не будет сделано, Гейм Мастер вправе по истечении недельного срока выписать Вам предупреждение и двигаться дальше по сюжету, не дожидаясь вашего ответа в ролевой игре. Если после своего отсутствия Вы видите, что Гейм Мастер завершил сюжетную линию в локации и переместил игроков в другое место, то продолжайте игру уже там, вместе с остальными. Если Вы не отвечаете в ролевой вторую неделю, Вам будет сделано повторное предупреждение. Третья неделя молчания дает Гейм Мастеру право отстранить Вашего персонажа от участия в сюжете (временно или перманентно). Если Вы отвечаете в ролевой после первого или второго предупреждения, их счетчик обнуляется.
http://st.deviantart.net/emoticons/p/pointr.gif Данные ограничения не касаются личной игры (ведущейся вами единолично или вместе другим игроком/группой игроков и не пересекающейся с основным сюжетом).

Примечание: В том случае, если Вы решили совсем уйти с форума по тем или иным причинам, Вы не можете сообщить об этом в этой или любой другой теме. В данном случае Вы должны уведомить администрацию в ЛС о своем решении, после чего ваш аккаунт будет перемещен в соответствующую группу.

0

391

Что-ж, пару дней с завтрашнего дня (время суток) точно не будет.
Потом буду искать сеть. Но не гарантирую ничего. Ловите на ВК.
Стабильно вернусь 2 мая.

Отредактировано Kikki (2014-04-04 23:53:47)

0

392

До вечера воскресенья на даче. Нормального интернета нет. Могу быть с перебоями, могу не быть вообще =\
Добавлено спустя 6 дней 22 часа 33 минуты 9 секунд:
Уезжаю еще на ~неделю (от 25.07). Как буду появляться - пока неизвестно.

0

393

Около месяца я вне дома.

0

394

Уезжаю на срок 7 августа - 19 августа в Норвегию. Возможно буду появляться по вечерам, если будет ВиФи в гостиницах

0

395

Прошу прощения перед игроками за за свое бездействие в игре (и за то, что пишу это только сейчас), в данный момент и в дальнейшем я, вероятно, не смогу уделять достаточное время для ролевой (по крайней мере, пока не напишу нужные анкеты и посты) и буду появляться реже в связи с учебой.

0

396

Ближайшие два дня буду занят усиленной подготовкой к зачету (который на самом деле экзамен, стоящий в зачетной неделе).

0

397

Буду отсутствовать с третьего числа до девятого, в связи с отъездом.

0

398

Все очень плохо с техникой: у "водойстойкого" смартфона после падения в воду "отмер" сенсорный экран, планшет пашет еле-еле, с ноутбука сидеть могу нечасто. Пока буду решать проблему с телефоном (искать техпо или ждать, пока "само пройдет"), появляться буду соответственно реже. Может все решится быстро, а может и нет.
Если кому-то прям (что маловероятно) очень срочно понадоблюсь, то домашний телефон:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

399

С начала мая и чуть меньше, чем до середины буду отсутствовать. В ролевой, вдруг чего, тащите вслед за всеми и всё.)

0

400

Итак, друзья, вынужден сообщить, что с 24 июня я буду в отъезде. Меня не будет примерно неделю (вернусь 2 июля), но игра в это время будет продолжаться, так что следите за обновлениями в игровых темах.

0

401

С 22ого июня по 17ое июля буду в Болгарии. Могу "пропадать"/урывками быть на связи. Если что-то срочное - лучше писать ВК, чем в личку здесь.

0

402

Завтра уезжаю в удивительное автомобильное путешествие по северным странам (400+ км в сутки - это вам не игрушки).
Еду на две недели, но интернет, что характерно, временами будет.

0

403

С головой ухожу в подготовку к экзаменам, так что до 23 едва ли будет возможность отписываться

0

404

Простите Ребята, на меня много всего навалилось в Оппозите. И не смотря на то, что тут мне было интересно и весело, у меня просто нет времени и вдохновения писать посты и помнить что происходит тут. Я не говорю что я ухожу навсегда, но скорее всего следующий раз вы меня увидите когда Оппозит дойдет до той арки кроссовера.
В любом случае, моя короткая игра тут была интересной и веселой и это главное. Если я кому-то нужен, у вас есть мой Контакт, у меня включены оповещения для лички и, в худшем случае, я на Оппозите 90% своего времени. Спасибо вам большое всем, я не прощаюсь)

0

405

Прошу прощения, но, к сожалению, в настоящее время я буду пропадать, ибо наступило время дедлайнов, и я буду плотно занят своими делами, связанными с учебой и практикой.

0

406

Похожая проблема, много учёбы и дел, но по мере возможности в своей сюжетной линии буду отвечать.

0

407

Сессия берет свое, в скором времени буду заходить значительно реже (но все равно чаще, чем некоторые из тех, у кого до этой темы руки не доходят), а потому по всем вопросам и просьбам прошу дублировать мне сообщения в личку на ВК, а также с понимаением отнестись к моему отсутствию: это вовсе не означает, что можно сачковать или стоять на ушах.

0

408

Прошу прощения за отсутствие поста в ролевой. Скорее всего, его не будет еще пару дней, поскольку мне предстоит защита диплома.

0

409

Сессия закончилась; еду за город, за качество связи и доступность не ручаюсь.

0

410

Завтра уезжаю за границу на 2 недели. Но рассчитываю время от времени находить там интернет

0

411

Со связью все очень печально до 30 июля и с 6 до 17ого августа.

0

412

Хочу уведомить Администрацию и прочих о своем возвращении. Конечно не думаю что кто-то сильно рад меня тут видеть, но все равно я вернулся. Введите меня пожалуйста в курс событий и возможно я с вами поиграю или потрещу о том о сём.

0

413

Учеба, начинающиеся курсы, ещё курсы и подработки вызывают депрессию и безысходность вынуждают посещать форум (и не только) реже. Заранее извиняюсь за возможные задержки с постами и меньшую активность, чем обычно  :tomato:

0

414

Прошу прощения за длительное отсутствие отписи в ролевой, я занят экзаменационным заданием по учебе. Отпишусь в ближайшие дни.

0

415

Извиняюсь за долгое молчание в ролевой, занят статьей и прочими проектами по учебе. Постараюсь отписаться в ближайшее время.

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Временное отсутствие