Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Временное отсутствие

Временное отсутствие

Сообщений 361 страница 390 из 415

1

http://st.deviantart.net/emoticons/p/pencil.gif Данная тема предназначена для уведомления администрации и других участников о Вашем отсутствии на форуме на некоторое время. Если Вы будете вынуждены по каким-то обстоятельствам отсутствовать длительное время (дольше недели), Вы должны в обязательном порядке сообщить об этом ниже в ответах.

http://st.deviantart.net/emoticons/m/megaphone.gif Если Вы принимаете активное участие в ролевой игре, особенно в важном для сюжета событии, в которое одновременно вовлечено множество участников, то Вы также обязаны заранее обсудить этот вопрос с Гейм Мастером, чтобы исключить «провисание» игрового сюжета и задержку других игроков. Если это не будет сделано, Гейм Мастер вправе по истечении недельного срока выписать Вам предупреждение и двигаться дальше по сюжету, не дожидаясь вашего ответа в ролевой игре. Если после своего отсутствия Вы видите, что Гейм Мастер завершил сюжетную линию в локации и переместил игроков в другое место, то продолжайте игру уже там, вместе с остальными. Если Вы не отвечаете в ролевой вторую неделю, Вам будет сделано повторное предупреждение. Третья неделя молчания дает Гейм Мастеру право отстранить Вашего персонажа от участия в сюжете (временно или перманентно). Если Вы отвечаете в ролевой после первого или второго предупреждения, их счетчик обнуляется.
http://st.deviantart.net/emoticons/p/pointr.gif Данные ограничения не касаются личной игры (ведущейся вами единолично или вместе другим игроком/группой игроков и не пересекающейся с основным сюжетом).

Примечание: В том случае, если Вы решили совсем уйти с форума по тем или иным причинам, Вы не можете сообщить об этом в этой или любой другой теме. В данном случае Вы должны уведомить администрацию в ЛС о своем решении, после чего ваш аккаунт будет перемещен в соответствующую группу.

0

361

Дэми минимум до понедельника без компа остаётся.

0

362

Залетела на секунду с родительского компа - подтверждаю инфу :C
Осталась без компа, захожу редко в аську с телефона (сильно греется) и в контактыч :C В понедельник будут продолжать делать комп, но, надеюсь, в тот день и починят(
Мои контакты (ася, страница ВК, номер сотового) есть у Джынне.

0

363

Пропадаю на неопределенные сроки.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

364

Вернулась, готова к труду и обороне)

0

365

Дэмиэн Айфер написал(а):

это хорошо) с возвращением)

0

366

Дэмиэн Айфер написал(а):

Нян :3
==
Пропадал эти несколько дней по причине того, что толком не был дома. Как бы теперь ок, дома, так что появляюсь.

0

367

Честно говоря, не знаю, когда смогу полноценно вернуться именно в ролевку, поскольку уже второй месяц рваный график работы, да и дома куча дел. Скорее всего, только где-то в августе смогу заходить чаще.

0

368

Я наконец-то вернулся)

0

369

Завтра уеду на две недельки т.т
Знаю, что возможно кому-то всё равно, но всё же :С Но я буду скучать, особенно по Ли. :с

0

370

Spayrocks
С возвращением, Спайюшк |D
Evening Star
Будем рады)

0

371

Anny The Fox
Удачи.

0

372

Anny The Fox
Удачи, пусть ты и увидишь моё сообщение через две недели г_г

0

373

Anny The Fox
И от меня удачи о_о

0

374

Прошу прощения за долгое отсутствие. Пребывал в заграницах и тп. Теперь снова тут.

0

375

Yerk
С возвращением)

0

376

Yerk
C возращением)) ура :3

0

377

Тадаима.

0

378

Чертовка
Окаэринасай :3

0

379

Сеф какое-то время не будет, у неё и-нет отвалился.

0

380

Где-то 16-го отъезжаю примерно на неделю. Предупреждаю заранее.

0

381

Буду отсутствовать некоторое время в связи с отъездом на дачу. Возможен выход с телефона.
DemonEdge со мной.

0

382

Так-с, ребят, с завтрашнего дня уезжаю в универ. Без интернета. Разве что с телефона, и то не всегда будет получаться заходить сюда. Где-то к середине месяца, надеюсь, вопрос с интернетами разрешится. В любом случае, буду появляться по выходным дома с компа. Но опять-таки, не всегда. За контактами можно обратиться к Дэми. Так-то. Скучать не обязательно :'D
Искренне ваш, Джыннь.

Отредактировано Jonny TH (2012-08-29 20:05:42)

0

383

Я снова с вами

0

384

Завтра вечером уезжаю в Таиланд до 4-го числа.

0

385

Завтра улетаю в Италию, не будет до 17-ого числа

0

386

Завтра по важным семейным обстоятельствам уезжаю на дачу, когда буду точно - неизвестно, но постараюсь заходить с мобильного интернета на форум, но не гарантирую.

0

387

Нахожусь в Болгарии до 29-ого числа этого месяца. В апартаментах интернет оплачен до 17-ого числа, дальше буду появляться куда реже

0

388

3-4, 11-12 числа - без связи. Варианты подключения в период между бессвязевыми днями: Wi-Fi, если удастся поймать хороший, телефон или телефон-модем, если подключение будет норм. Я вам нужна буду на 32-ой неделе?

0

389

В связи с экзаменами я буду реже заходить и, скорее всего, не смогу отписываться в ролевой. Продолжаться это безобразие будет, вероятно, до 20-го числа.

0

390

Нас (меня и Анты) не будет в сети неопределенное время в связи с поломкой модема.
Пофиксено.

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Временное отсутствие