Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Временное отсутствие

Временное отсутствие

Сообщений 331 страница 360 из 415

1

http://st.deviantart.net/emoticons/p/pencil.gif Данная тема предназначена для уведомления администрации и других участников о Вашем отсутствии на форуме на некоторое время. Если Вы будете вынуждены по каким-то обстоятельствам отсутствовать длительное время (дольше недели), Вы должны в обязательном порядке сообщить об этом ниже в ответах.

http://st.deviantart.net/emoticons/m/megaphone.gif Если Вы принимаете активное участие в ролевой игре, особенно в важном для сюжета событии, в которое одновременно вовлечено множество участников, то Вы также обязаны заранее обсудить этот вопрос с Гейм Мастером, чтобы исключить «провисание» игрового сюжета и задержку других игроков. Если это не будет сделано, Гейм Мастер вправе по истечении недельного срока выписать Вам предупреждение и двигаться дальше по сюжету, не дожидаясь вашего ответа в ролевой игре. Если после своего отсутствия Вы видите, что Гейм Мастер завершил сюжетную линию в локации и переместил игроков в другое место, то продолжайте игру уже там, вместе с остальными. Если Вы не отвечаете в ролевой вторую неделю, Вам будет сделано повторное предупреждение. Третья неделя молчания дает Гейм Мастеру право отстранить Вашего персонажа от участия в сюжете (временно или перманентно). Если Вы отвечаете в ролевой после первого или второго предупреждения, их счетчик обнуляется.
http://st.deviantart.net/emoticons/p/pointr.gif Данные ограничения не касаются личной игры (ведущейся вами единолично или вместе другим игроком/группой игроков и не пересекающейся с основным сюжетом).

Примечание: В том случае, если Вы решили совсем уйти с форума по тем или иным причинам, Вы не можете сообщить об этом в этой или любой другой теме. В данном случае Вы должны уведомить администрацию в ЛС о своем решении, после чего ваш аккаунт будет перемещен в соответствующую группу.

0

331

Вернулась :3

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

почти копипаст, да...

0

332

Чертовка
урааа ^3^ с возвращением)

0

333

Дэмиэн Айфер
К сожаению, теперь мне приходится сидеть с разбитого и-нета с тупой клавой.

0

334

Чертовка
С возвращением :3

0

335

Чертовка
С возвращением ^3^

0

336

с 25 по 30 буду отсутствовать

0

337

Периодически буду выпадать из сети, что связано с некоторыми жизненными проблемами. Но все же постараюсь заглядывать, как только смогу.

0

338

Я устроилась в общаге ^^ надеюсь, что теперь меня на форуме будет больше))

0

339

4-го числа ровно в 00:00 отрубитсо инет.
Хз на скок не будет меня. Как будет возможность,то инет снова у меня будет.

0

340

Простите за долгое отсутствие.

+1

341

dem
С возвращением Оо

0

342

Извиняйте за долгое отсутствие - недели две назад полетел жесткий диск. Только дня два назад удалось все наладить.
И еще кое-что, пока не забыла: морской ястребок вроде как не будет уже заходить на форум из-за какого-то нового проекта. Но это еще под вопросом.

0

343

Фух. Тут я не надолго. Много чего произашло.)  Комп сломан сейчас.( Простите уж.

+1

344

Andelgard
Что сломан - пичалька :С А так - добро пожаловать обратно! ^w^

0

345

Andelgard
Приветствуем)

0

346

В последнее время нарабатывается больше свободного времени, поэтому буду появляться уже чаще (читай, каждый вечер  :glasses: ).

0

347

простите меня, но... меня лишают интернета на целых 4 месяца... срок начнется с 22 января...

0

348

Alex Nikon
Чем провинился-то?

0

349

Вернулась.Простите за долгое отсутствие...сначала была операция на глазах,а потом,интернет снесло...но я его воскресила :3.Так соскучилась,что аж строгое предупреждение получила х)

0

350

Я, кажется, вернулся

0

351

С уроками что-то непонятное творится. Так что, видимо, буду продолжать приходить с перебоями

0

352

Ложусь в больницу на обследование на неопределенный срок. Буду доступен по мобильному.
Возможно, буду появляться в интернете, но изредка.

0

353

Yerk написал(а):

Ложусь в больницу на обследование на неопределенный срок. Буду доступен по мобильному.
Возможно, буду появляться в интернете, но изредка.

Жаль( Сюжет тогда пока придется отложить. Надеемся на твое скорое возвращение. Не скучай там)

0

354

Всё хорошо. В больнице не нашли места, поэтому я живу дома, а туда езжу на необходимые процедуры

0

355

В связи с сессией, у меня стало гораздо меньше свободного времени. К сожалению до конца сессии еще ох как далеко, поэтому я буду посещать форум довольно редко, да и то, скорее всего, только в качестве наблюдателя.

0

356

Уезжаю на дачу числа до 5-го

0

357

Всем адиос до двадцатого, еду экзамен сдавать.

0

358

Так оборотни и молодые кровососики мои любимые, меня некоторое время тут не будет, поскольку уезжаю. Про оборотней и кровососов: не обижайтесь, я вас обажаю, поэтому такие словечки говорю, ласкательно.

Ты упорот штоле, сударь?

Свернутый текст

Выход там.
http://geekster.ru/wp-content/uploads/2012/04/Ultimate.Spider-Man.2012.S01E01.Great_.Power_.PDTV_.XviD-RAWNiTRO.avi_snapshot_16.22_2012.04.02_22.44.18.jpg

0

359

Завтра уезжаю в деревню, вернусь 25-го числа. Скорее всего инет будет, но если вдруг пропаду, сообщаю об этом, чтобы ни у кого не возникало вопросов.

0

360

Ну что ж, ребята. Уже завтра ранним утром уезжаю. В понедельник вечером заскочу и сообщу номер телефона, на случай.
В принципе, все пять дней буду заходить с телефона по вечерам. А остальное зависит уже от связи и местного интернета.

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Временное отсутствие