Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Временное отсутствие

Временное отсутствие

Сообщений 301 страница 330 из 415

1

http://st.deviantart.net/emoticons/p/pencil.gif Данная тема предназначена для уведомления администрации и других участников о Вашем отсутствии на форуме на некоторое время. Если Вы будете вынуждены по каким-то обстоятельствам отсутствовать длительное время (дольше недели), Вы должны в обязательном порядке сообщить об этом ниже в ответах.

http://st.deviantart.net/emoticons/m/megaphone.gif Если Вы принимаете активное участие в ролевой игре, особенно в важном для сюжета событии, в которое одновременно вовлечено множество участников, то Вы также обязаны заранее обсудить этот вопрос с Гейм Мастером, чтобы исключить «провисание» игрового сюжета и задержку других игроков. Если это не будет сделано, Гейм Мастер вправе по истечении недельного срока выписать Вам предупреждение и двигаться дальше по сюжету, не дожидаясь вашего ответа в ролевой игре. Если после своего отсутствия Вы видите, что Гейм Мастер завершил сюжетную линию в локации и переместил игроков в другое место, то продолжайте игру уже там, вместе с остальными. Если Вы не отвечаете в ролевой вторую неделю, Вам будет сделано повторное предупреждение. Третья неделя молчания дает Гейм Мастеру право отстранить Вашего персонажа от участия в сюжете (временно или перманентно). Если Вы отвечаете в ролевой после первого или второго предупреждения, их счетчик обнуляется.
http://st.deviantart.net/emoticons/p/pointr.gif Данные ограничения не касаются личной игры (ведущейся вами единолично или вместе другим игроком/группой игроков и не пересекающейся с основным сюжетом).

Примечание: В том случае, если Вы решили совсем уйти с форума по тем или иным причинам, Вы не можете сообщить об этом в этой или любой другой теме. В данном случае Вы должны уведомить администрацию в ЛС о своем решении, после чего ваш аккаунт будет перемещен в соответствующую группу.

0

301

Дэмиэн Айфер
Удачи тебе)

0

302

Дэмиэн Айфер
Пока~ ;_;

0

303

Туточки.
Приехала убивать <3

+1

304

Дэмиэн Айфер
С возвращением х3

0

305

Завтра уезжаю на дачу на неделю.

0

306

Сегодня я ещё с вами, а уже ночью уезжаю. Пора уже, в конце концов, хоть раз нормально за границу съездить)
Вернусь утром 23-го.

0

307

Yerk
Удачно съездить =З

0

308

Yerk
Удачи)

Чую, лето пролетит быстро.

0

309

Yerk
хорошего отдыха :3

Spayrocks написал(а):

Чую, лето пролетит быстро.

к концу лета сюжеты закончим 8D

0

310

Спасибо всем за пожелания)
Если кто-нибудь пнет, когда приеду, будет отчет

0

311

Yerk написал(а):

Если кто-нибудь пнет, когда приеду, будет отчет

Обязательно)

Дэмиэн Айфер написал(а):

к концу лета сюжеты закончим 8D

Надеюсь.

0

312

Простите что долго небыло. В деревне инет плохо пашет.

0

313

Ура! Дэм вернулся!
dem
С возвращением)

0

314

Просто зашла сказать, что остаюсь на даче еще на 1-2 недели. Впрочем, это никому не интересно.

0

315

Sefiroth the Succubus
>'': Печально... Я ждал...

0

316

Shiroi-kun
Ничего, зато в августе безвылазно в Москве торчать буду. Я к тому, что меня никто "провожать" не стал.

0

317

Sefiroth the Succubus написал(а):

Просто зашла сказать, что остаюсь на даче еще на 1-2 недели.

Ну что ж, ждем-с. Возвращайся скорей)

0

318

Просто зашла сказать, что остаюсь на даче еще на 1-2 недели.

Возвращайся, удачи)

0

319

Просто зашла сказать, что остаюсь на даче еще на 1-2 недели

Будм ждать)

0

320

Даблпост, но без него никак >_>

На дачу. На неделю. Потом неизвестно, что будет. Ещё несколько мест надо будет успеть посетить за это лето. Так что, арривидерчи!

0

321

Завтра я уезжаю. Нет, точнее, может я завтра утром/днем еще и зайду, отписаться надо же, но вечером я укатываю и пишу сюда на случай, если завтра будет столько дел, что я не успею вас предупредить. Укатываю в Москву и в Питер. В онлайне появлюсь только 23-го августа. А может и не появлюсь, так как 25-го у меня переезд в Нск, короче, не теряйте :'3

Свернутый текст

Если есть заинтересованные: в Москву я приезжаю 12-го числа и уезжаю оттуда в Питер 14-го на ночном поезде. Во все три дня свободное время есть. Про Питер сообщать нет смысла, питерцев у нас нет |D

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

322

Дэмиэн Айфер
Однако. Я в Москве буду только 13 с утра.

И дабы не флудить. 11 с позаранку ушмыгиваю, 23 уже дома.
Контакты есть в соответствующей теме. На сотовый не пытайтесь слать смс, ибо для Москвы куплю другую симку.
Два дня (т.е. 4, туда два и обратно два) поезда в отключке, только на больших станциях буду подключаться, где сеть будет.

0

323

Дэмиэн Айфер
Чертовка
Удачи вам :3

0

324

Дэмиэн Айфер
Чертовка
Да, хорошо отдохнуть)

0

325

Дэмиэн Айфер
Чертовка
Приятного отдыха :3

0

326

Дэмиэн Айфер
Чертовка
Удачи С:

0

327

Неделю-полторы буду отсутствовать

0

328

Вернулась :3

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

329

Дэмиэн Айфер
С возвращением! *о*

0

330

Дэмиэн Айфер
С возвращениеееем! *0*

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Временное отсутствие