Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Временное отсутствие

Временное отсутствие

Сообщений 271 страница 300 из 415

1

http://st.deviantart.net/emoticons/p/pencil.gif Данная тема предназначена для уведомления администрации и других участников о Вашем отсутствии на форуме на некоторое время. Если Вы будете вынуждены по каким-то обстоятельствам отсутствовать длительное время (дольше недели), Вы должны в обязательном порядке сообщить об этом ниже в ответах.

http://st.deviantart.net/emoticons/m/megaphone.gif Если Вы принимаете активное участие в ролевой игре, особенно в важном для сюжета событии, в которое одновременно вовлечено множество участников, то Вы также обязаны заранее обсудить этот вопрос с Гейм Мастером, чтобы исключить «провисание» игрового сюжета и задержку других игроков. Если это не будет сделано, Гейм Мастер вправе по истечении недельного срока выписать Вам предупреждение и двигаться дальше по сюжету, не дожидаясь вашего ответа в ролевой игре. Если после своего отсутствия Вы видите, что Гейм Мастер завершил сюжетную линию в локации и переместил игроков в другое место, то продолжайте игру уже там, вместе с остальными. Если Вы не отвечаете в ролевой вторую неделю, Вам будет сделано повторное предупреждение. Третья неделя молчания дает Гейм Мастеру право отстранить Вашего персонажа от участия в сюжете (временно или перманентно). Если Вы отвечаете в ролевой после первого или второго предупреждения, их счетчик обнуляется.
http://st.deviantart.net/emoticons/p/pointr.gif Данные ограничения не касаются личной игры (ведущейся вами единолично или вместе другим игроком/группой игроков и не пересекающейся с основным сюжетом).

Примечание: В том случае, если Вы решили совсем уйти с форума по тем или иным причинам, Вы не можете сообщить об этом в этой или любой другой теме. В данном случае Вы должны уведомить администрацию в ЛС о своем решении, после чего ваш аккаунт будет перемещен в соответствующую группу.

0

271

Пропаду где-то на день, или два. Проклинайте меня =D

0

272

Я вернулсо! Надеюсь по-быстрому наверстать пропущенную неделю, в том числе и в школе и снова включиться в игру.
Отчет ожидается к концу след. недели. Если не будет, попинайте)

0

273

И я вернулся. Тадаймаааа!

0

274

буду пропадать. у сестры сессия, потом у меня начнётся.
заходить возможности может и не быть.

0

275

мои родители были на родительском собрании и им там опять мозги промыли. Короче я не смогу с компа заходить. Смогу токо с телефона.

0

276

Буду еще дольше не появляьтся или на пару минут.
Семья пошла.))).
Ничего там не подумайте. Просто время нет в инете сидеть.)))

0

277

Буду отсутствовать, предположительно пару дней. Грипп, чтоб его. Скучайте!!11

0

278

всё решилось без моего присутствия. отбой тревоге.
гомен

0

279

У меня ожог роговици, так что некоторое время буду отсутствывать.

0

280

у меня в компе вирус обнаружился, и короче пахан с ним войну ведет. короче, возможно, пару дней зайти не смогу. может, завтра все закончит.

dem написал(а):

У меня ожог роговици

мать моя женщина. выздоравливай, Дэм

0

281

dem
ОМГ, выздоравливай Оо
Росан
Удачи в компьютерной войне, солдат! Машины не должны победить!!!111

0

282

фууууууууууух. все оказалось на много проще, чем я думал. вирус был удален со всеми своими годостями и я смого заходить во время.

0

283

Операция прошла успешно, я готов вернуться в строй.

Отредактировано dem (2011-03-30 15:05:23)

0

284

так люди, я не смогу некоторое время заходить, так как учеба меня сильно теснит. короче около 3-4 дней заходить с компа не смогу. попытаюсь с телефона.

0

285

Могу пропасть на пару дней. Каникулы, знаете ли, - это такое время, когда за ПК не сидят, ололо =3

0

286

Как я уже говорила ранее, у меня время от времени отбирают комп с интернетом. И всегда эти моменты выпадают именно на вечер.
И, как многие уже явно заметили, пользователь Росан отправляет за меня посты. Так и будет продолжаться, когда компьютер будет занят (что будет долго ещё продолжаться...).

0

287

Пропаду с пятницы, до воскресенья. Уезжаю из города. Скучать обязательно. В воскресенье, может, зайду.

0

288

Jonny TH написал(а):

Пропаду с пятницы, до воскресенья. Уезжаю из города. Скучать обязательно. В воскресенье, может, зайду.

Пяпя - кака О^О

0

289

Jonny TH
I will miss you, Uncle Bucket...

0

290

Jonny TH написал(а):

Скучать обязательно.

это руководство к действиям? хД
я три дня без ролевки, печаааль.
ты давай махом, туда и обратно хд

0

291

Sefiroth the Succubus написал(а):

Пяпя - кака О^О

*прослезился* Я тронут т.т

Lapis Lazuli написал(а):

I will miss you, Uncle Bucket...

See you soon :3

Дэмиэн Айфер написал(а):

это руководство к действиям? хД
я три дня без ролевки, печаааль.
ты давай махом, туда и обратно хд

Скучай, а то в космос не возьму xD
Сорри, отписаться не вышло :С
Я плохой х)

0

292

//Даблпост оо//
Джынне вернулся. Тадаймааа...

+1

293

С четвёртого по седьмое я не смогу заходить.

0

294

Hello everyone! I'm back in the game!

+1

295

Navy Corsair
Welcome back!)

0

296

Navy Corsair
Рады видеть)

Мда, дачный сезон начался... Уезжаю на дачу завтра. Приеду, вероятно, где-то через неделю.

0

297

Отсутствовал по техническим причинам.

+2

298

Всем пока ^3^

Свернутый текст

Если будет интернет там дешевый, до буду приходить, вот только посты в ролевку не попишешь с телефона. Но постараюсь. Если инет будет, то в личке доступна буду, это точно. Без меня не шалить. Ибо тоже хочу...

Приеду в воскресенье. Возрадуйтесь. Любить, скучать о_@

0

299

Дэмиэн Айфер
Будем ждать. Удачи же! :3

0

300

Дэмиэн Айфер
Покааа т3т

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Временное отсутствие