Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Репутация. Отличительные знаки.

Репутация. Отличительные знаки.

Сообщений 241 страница 270 из 423

241

Ну я за + отписалось в твоей темке) :)

0

242

Eris_the_Echidna
+ Эрису за Демона, который решил разбавить нашу тормозную игру на Кухне...  :lol:

0

243

Гы)) А хотел то всего лишь скомуниздить что нибудь Х)

0

244

Eris_the_Echidna написал(а):

Гы)) А хотел то всего лишь скомуниздить что нибудь Х)

Только не убегай, надо подождать дядечку Рамона. Он что-нить веселенькое нам скажет!

0

245

А я и не убегаю)))

0

246

ExcelsiorTH написал(а):

Пришел Экс в оффицальном костюме.
- Ну кто вообще придумал эти костюмы? Жмет и жарко...

+ за официальный костюм... Я даже решила тоже на свадьбу прийти. Жаль, что Соникс опоздал...

0

247

+,всем за то,что приняли как родную...)))Особенно,Анте,за то что пригласила на этот сайт!)))

0

248

Nikki Fleur
Спасибо!
Так, а ребятам на свадьбу мы что ли плюсов не подарим, а?
Итак, одному и второму (второй) - по плюсику пока что. + и +.
Причем если дарим одной паре, то и другой надо подарить... За медовый месяц! Ирме и Максу. + и +.

0

249

А ещё:+-Ро,за то что так часто рисует меня и +-Эрису,за тот красивый рисик!))

0

250

Mephiles
+ в честь Дня Рождения (прошедшего буквально вчера).

0

251

Nikki Fleur
+++++ за великолепный рисуночег для меня!(Сразу 5 плюсов нельзя поставить поэтому я это сделаю постепенно) ^_^

0

252

+++++ Nikki Fleur!!! За то что она отличная девчонка, и за то что у нее суперские рисы ^_~

0

253

+ Стрелке за прикольные рисунки!!!

0

254

Мне кто то + поставил, и не отписался.

0

255

ExcelsiorTH
Есть добрые люди, которые еще и пожелали остаться скромными добряками ))) Может, просто у кого-то мнение в чем-то совпало, а признаться забыли?

0

256

Да,например,Я-САМА СКРОМНОСТЬ!!!)))

0

257

Nikki Fleur, +++ тебе, за отличную рольку в асе. И интересную и с ЛОЛом местами. X))

0

258

Anta
+ ну просто так....

0

259

~Kizuna~ ,+,за дружбу...
ExcelsiorTH,+,за отлично-проведённое время в аське!))
и
Ласточка,+,за прекрасные рисы,в галлереи!))

Отредактировано Nikki Fleur (2007-12-16 19:35:18)

0

260

Nikki Fleur
^___^ + взаимно

0

261

А мне уже 4 + поставили, и неотписываютсо!

0

262

Ну,я слишком скромная,чтобы отписываться!ХDDDD

0

263

Nikki Fleur написал(а):

Ну,я слишком скромная,чтобы отписываться!ХDDDD

А что, ты поставила? :)

0

264

Один ТОЧНО....возможно и второй...

0

265

Спасибо =)

0

266

+ Айру в честь денри ^_____________________^

0

267

+ Айру, как часть подарка на днюху... Вторую часть рисовать буду, как время свободное будет...

+1

268

Надин написал(а):

+ Айру в честь денри ^_____________________^

ExcelsiorTH написал(а):

+ Айру, как часть подарка на днюху... Вторую часть рисовать буду, как время свободное будет...

Ну завалили прям подарками, спасибо большое ^^^^^

0

269

плюс на днюху

0

270

Стрелке + (объяснила за что в теме "Как Вы попали на этот форум").
Простите великодушно: по плюсу нашим именинницам, это же просто закон!!!  :yahoo:

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Репутация. Отличительные знаки.