Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Репутация. Отличительные знаки.

Репутация. Отличительные знаки.

Сообщений 211 страница 240 из 423

211

32-й плюс Ружику - от меня лично.
Медали сделать могу не успеть! Я и так ничего не успеваю... Завалили уроками! Но буду пробовать успеть.
Говори, как обозвать медаль. Желательно коротко. Или спроси, что думают остальные. Мне срочно нужно отбежать. Вернусь вечером - рассмотрю все предложения.

0

212

Ок.

Легко и просто!

1 место
Sonic Riders
ROUGE92

0

213

+Стрелке за приятное поздравление!
+Анте,тоже лично от меня!

0

214

ROUGE92
Да ладно тебе! Тебе-то мы сейчас ставим за дело.  :) И мы обещали тебе их целых 10.

0

215

Сониксу за бешеный ритм жизни на форуме (особенно сегодня, как мне показалось!) +

0

216

http://i006.radikal.ru/0711/4e/1a39c6e57559.gif

http://i046.radikal.ru/0711/89/4f519c408bf4.gif

0

217

О_о
Ух ты. Эт мне? Ваааа *светиццо счастием*
Пасиба!)

0

218

:yahoo: Круто! Спасибо!

0

219

+ Садовнику Тонкому за предоставленную возможность спасти раненых с поля боя /улицы/
+ Раказе за обстоятельный подход к роли Волка (прости, ставить плюс за режиссуру действия Эгга лапа не поднимается  :D )

0

220

+ Вайрес за огромнейшее количество сообщений сегодня, 59! :ok:

0

221

Ирме, за перелом в битве с Эггманом и роботами. УРА! +

0

222

+ Ирме за то, что наконец промыла роботов водой))

//Как замечание остальным - Конечно, дракон не может долететь до моря, хлебнуть воды, и выплеснуть её на роботов)) Пожарные шланги упразднили, и искуственные дожди (в теории сделать можно) никто делать не умеет... //

0

223

+ Ирме за помощ! :D

0

224

ExcelsiorTH
+ за начало активной жизни на форуме (хоть я и не хочу разрушения города по второму кругу, но все же... за напористость характера  :D ).

0

225

Leimy
+ за скетч! Путь и просто скетч,но классный =)

0

226

Anta , +.
За форум... =)
ЗЫ:Ну, а как же еще? ) Я очень упрям. ))) Козерог, все же...

0

227

ExcelsiorTH написал(а):

Я очень упрям. ))) Козерог, все же...

А я думала тельцы самые упрямые)))) + за упрямство)))

0

228

Как бы не так. Козерог=баран. =)
ЗЫ: И тебе + за еще один маленький спор, которые я очень люблю... )))))

0

229

Но всё равно,телятина самая тупая и упрямая(говорю только за ся,другим не обежатцо))))

0

230

Хе, не зря говорят, упрям как баран(или козел, не помню уже)))... =)

Отредактировано ExcelsiorTH (2007-12-03 12:43:16)

0

231

кто то снова ставит мне плюсы и не отписывается =)
+ Надин за ВСЕ!!! =^__^=

0

232

~Kizuna~ написал(а):

+ Надин за ВСЕ!!! =^__^=

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :crazy:

0

233

Рамону, мастеру художественного слова, моему учителю-рифмоплету... + за сообщения в "Комнатах Велимиры". Ржунимагу...

0

234

А мне кто то + поставил и не отписалсо!

0

235

и мне кто то тоже ставит и не отписывается!

0

236

Хех..а мне ваще никто неставит я хожу довольная

0

237

Стрелка
Да ты наверное всех распугала, когда минус просила... Теперь все ждут: когда разрешишь ставить плюсы.  :lol:
+ тебе, кстати, за приглашение отметить Новый год у тебя на озере.

0

238

Плюсы мне нельзя было ставить когда у ми депра была, а теперь то что? Я ток за! :D

Спасиб

0

239

В теме Эриса ставила плюсы сообщениям (рисункам), а тут - самому Эрису +
За новые рисы (особенно со мной).  :ok:

0

240

:thank_you:

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Репутация. Отличительные знаки.