Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Репутация. Отличительные знаки.

Репутация. Отличительные знаки.

Сообщений 181 страница 210 из 423

181

+ Анте в честь днюхи) :D

0

182

Так как у Анты днюха подарю ещё вместе с шариком плюсик)

0

183

Сониксу за активное внедрение в сюжет (причем с 2-мя персами) +
А еще вопрос: я хотела бы отметить Демона, но по совести ведь это + Эриса? :-)

0

184

Получается что да))) спасибо)

0

185

+ Спаю за рисунок для меняу =)

0

186

+ ВСЕМ за просто так, за точто вы есть

и поставьте минус мне за то что я стала не такой активной даже лучще три или четыре.

0

187

Стрелка
+ Я те поставлю это,за то шо ты тут есть =)

0

188

МИНУС МНЕ ПОСТАВЬТЕ Я ПЕРЕСТАЛА ПИСАТЬ ВО ФЛУДИЛКЕ В АНКЕТЕ В ИГРАХ!

0

189

Стрелка
Я не могу поставить минус.......мне станет потом плохо,от того шо я поставила минус.

0

190

Это я сама себя хочу наказать я  последнем сюжете не участвовала, сбежала, перестала в кучах темок писать стока всего пропустила, мне так стыдно.....ДА ПОСТАВТЕ МНЕ МИНУС!

0

191

Стрелка
если я поставлю,ты потом меня не бьёшь?

0

192

Млин я прошу чтоб мне минус поставили! За что тут бить то? Ну да будет мне немного фигово пару недель. Пройдет всегда проходило! И в этот раз пройдет. Чтоб я знала как я  **** что перестала писать в многих темках ( заранее извеняюсь за звездочки...за это тоже можете мне поставить минусик//

0

193

- По просьбе Стрелки(эх не люблю минусы)

0

194

Спасибо

0

195

+ Дарк

0

196

Leimy
Спасибо,вот только за что?)

0

197

+ Shadow-red'у за прикольные юзербарки!

0

198

Стрелка! У всех бывают периоды высокой активности и низкой. За это нельзя просить ставить минусы - все мы зависим от обстоятельств. В былые времена ты могла похвастаться такой сильной активностью, что сейчас... считай, ты немного отдыхаешь, давая возможность другим догнать тебя. Ветеран движения!
Во избежание ненужных возгласов "ну зачем?" я пока не ставлю тебе плюс, просто разглагольствую...

0

199

Соникс, Надин, Велимира, Anta, Dark, Dart + за то, что поздравили.
Стрелка, можно тебе + поставить?

0

200

Вообще-то мы должны были поставить Наклзу77 в честь дня рождения - но было "некуда" (не было "профиля"). Восполню пробел :-)

0

201

Велимира, спасибо! :D

0

202

+
Плюс Надин за активную жизнь на форуме!

0

203

+
Дарк плюс за активную жизнь на форуме!

//С утра больше не успею плюсов поставить... А хочется отметить многих!//

0

204

Вайрес написал(а):

+
Плюс Надин за активную жизнь на форуме

0

205

Knuckles77
Здаюсь ставь

Велимира
А я немогу быть такой! Моя задача быть активной всегда! Для самоподдержания особенно в данное время. Поэтому для наказания самой себя я попросила мне поставить минус...вот и все. ( Да я очень упрямая и вредная говорю же я над собой работаю)

+Knuckles77
Вчесть денри

0

206

+ Стрелке за поздравление.

0

207

А у нас двое новых "тысячников"!!! Ура!
+ Эрису за перевалившее за тысячу кол-во сообщений, и + Надин!
Заявка на изготовление двух новых медалей "За развитие форума" подана на Монетный Двор!!!  :P

0

208

+ROUGE92
  в честь победы на чемпионате

0

209

Стрелка написал(а):

+ROUGE92
  в честь победы на чемпионате

ТО есть медаль за чемпионат нужно уже тоже делать? Можно я ближе к выходным медалями займусь...  :rolleyes:

0

210

Чем раньше тем лучше, завтра сможешь? Или после завтра?

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Репутация. Отличительные знаки.