Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Репутация. Отличительные знаки.

Репутация. Отличительные знаки.

Сообщений 1 страница 30 из 423

1

Репутация. Здесь пишем, кому и за что мы хотим повысить репутацию. Это могут быть плюсы в виде поощрения за изящную игру, продуманный сюжет, удачный фанфик, понравившиеся рисы и т.д. и т.п. (Соответственно, плюсы добавляем в репу).
О минусах тоже пишем здесь. Но, надеюсь, таких случаев у нас не будет.
Отличительные знаки. Другими словами - пишем тут о медалистах.
Медалист у нас уже один есть - это shed, который написал двухтысячное сообщение нашего форума.
(Тысячное написал DART, за что и получил статус модератора. А трехтысячное... Мы пропустили лауреата!)

Следующим медалистом, как пить дать, будет Стрелка. Она станет обладателем медали "тысячник". Потому что она одна уже сделала для нашего форума очень и очень много: у нее на данный момент 998 сообщений!
А количество сообщений - важный показатель форума. Сейчас мы далее чем на 200 странице каталога форумов МуВВ, и даже форум какой-то там школы находится ближе к заветным первым страницам. Такое положение необходимо исправить - ведь у нас команда!

А Стрелка давно уже может вносить адрес этого форума в строку "Вебсайт" под аватаркой - ведь она тут как рыба в воде, как орлица в небе! То есть своя в доску.

0

2

а зачем мою медаль поставили

0

3

Это пример.

0

4

Ой...Анта ты меня засмущала.... . я аж покраснела.....спасибо!

0

5

Стрелка
Только не смущайся, пожалуйста! А медаль будет называться "За развитие форума". Воть! (Пока не приступала к ее разработке. Просьба обождать до выходных!)

0

6

+ в репутацию участнику SwoopTE (36 сообщений при совсем недавнем "подключении" и регулярное посещение).

0

7

Я бы хотел поставить + многим. Но начнем по порядку.
+ Стрелке (да все за то же, что сказано уже было выше, а также за то, что пытается своим примером "заразить" - в хорошем смысле - остальных участников).

Специально вернусь позже, чтобы отметить участника ShadoyX (за хорошую интересную игру).
Хочу также отметить участника Соника (мы ведь вместе оживляли Ирму!).

(Кстати, от Ирмы жду активных действий по уничтожению пиратов. Пусть они захлебнутся!)

0

8

оО как...А я поставил Плюс товарисчу Thunder, за....мммм....его Вежливое отношение :O

0

9

+ - ShadowX За интересную игру и хорошоее обучение
+ - Thunder за хорошие идеи в сюжете
+ - SwoopTE за активное участие в жизни форума

0

10

+ Стрелке за 1024 поста  ;)

Отредактировано SwoopTE (2007-09-12 14:34:19)

0

11

Эх вам.. Я старалась.. Делала шапку.. И нетути медальки.. Насчет пиратов.. В какой теме?

0

12

Не волнуйся тебе тоже в репу плюсик полагается!!!!

0

13

Irma TH
За лого отдельное спасибо вообще и плюсик в репу в частности. А медальки за развитие нет даже у меня! Мне до Стрелкиной тысячи еще далеко...  :D

+1

14

Не волнуйтесь еще меня перегоните ;)

0

15

+ в репу Стрелке, за прикольные рисунки

0

16

SwoopTE написал(а):

оО как...А я поставил Плюс товарисчу Thunder, за....мммм....его Вежливое отношение

и я Вам за это премного благодарен, сударь!

И пусть извинят меня те, кому я обещал следущие знаки отличия, но считаю нужным вперед отметить даму.
+ Анте за создание форума, где мы так дружно общаемся!

0

17

+ shed за навязчивость... (в хорошем смысле слова)

0

18

ШадовуИксу + в репу, за то что он такой есть...

0

19

+ SwoopTE, как другу...

0

20

+ Thunder

0

21

+ Лейми за владение ФотоШопом

0

22

Плюс тому, кто первым (после меня, конечно, ведь я уже тут) обнаружит, что профилактика форумов 4bb u 5 bb завершена!!!
+

0

23

Anta написал(а):

Медалист у нас уже один есть - это shed, который написал двухтысячное сообщение нашего форума.
(Тысячное написал DART, за что и получил статус модератора. А трехтысячное... Мы пропустили лауреата!)

Четырехтысячное не пропустить бы! Если его напишет админ или модер, то получит медальку, как у shedа. Если кто-то из остальных участников - то у него будет выбор: медалька или статус модератора.

0

24

Похоже это я! (Насчет профилактики)

Отредактировано Yerk (2007-09-16 19:03:17)

0

25

Четвертый плюс в твоей репе - от меня за то, что это ты!

0

26

ShadowX
+ за его авторскую тему "Креатив от ShadowX" и содержимое темы, соответственно.

0

27

Стараюсь... Ждите, скоро новое поступление... И не забывайте комментить!

0

28

ShadowX написал(а):

И не забывайте комментить!

Ты имеешь в виду тут или там? или и то, и другое?

0

29

форум сного в деле.anta мне нуно с тобой переговорить.

0

30

shed
Пиши в личку.

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Репутация. Отличительные знаки.