Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Репутация. Отличительные знаки.

Репутация. Отличительные знаки.

Сообщений 361 страница 390 из 423

361

Anta
Плюс за нововведения на форуме: за добавленные цвета и за кнопочки сворачивания категорий. Не знаю только, все ли поняли, что категории, в которые заглядывают редко (или никогда) можно "свернуть", и вроде как сэкономить трафик (для многих это важно).

+1

362

Йорку + за сюжетец с красно- и черноброньковыми "друзьями". Мы раньше никогда не лупили друзей. И они нас по башке не дубасили! XD

+1

363

Хех, спасибо))
Лови в ответ +

0

364

Риддику + в честь дня рождения

0

365

Велимира написал(а):

Риддику + в честь дня рождения

И от меня.

Отредактировано Yerk (2008-10-01 23:25:16)

+1

366

Yerk написал(а):

И от меня.

И от меня +  :playful:

0

367

+ Рамону за триумфальное возвращение в ролевую
+ Йорку за возвращение в ряды администрации форума

0

368

Просмотрела некоторые темы (недавно обновленные) в "Рисунках", отметила работы наших художников +. Их много, отписываться не буду...

+1

369

Nikki Fleur + за возвращение и включение в ролку!
Jonny the Hedgehog + за компанию в этот час в ролке и на форуме!

0

370

Хочу поставить плюсы всем кто поздравил форум ^__^

0

371

Хочу поставить + Стрелке за отличное выступление!

0

372

...::Rayka::... написал(а):

Хочу поставить + Стрелке за отличное выступление!

И я пожалуй тоже! Молодец Стрелка! ^^

0

373

Может, на сегодня снять ограничения на +? А то у меня уже лимит исчерпан...

+1

374

Давай!

0

375

Вайрес + в честь дня рождения
Кitana the cat + в честь дня рождения
Shaimost + в честь захода в бухту в День города

+1

376

и мне плюс =) я сегодня нагл

+2

377

Если каждому давать, то сломается кровать!

0

378

Riddick_Ehidna
За один день не сломается!  :glasses:

0

379

+ Анте за то, что вытащила меня сюда в воскресение

+1

380

Yerk
Спасибо, что пришел!

Senga The Shewolf
Dark Fenix
Arrow
Ryiuky~
Этой четверке плюс за сюжет, который они развернули в скалах... Это интересно! Очень рекомендую: Скала (хотя некое начало надо читать в особняке, в гостиной).

+2

381

Anta the bat
+1 Ты права Но Рид вмешался с боевиком в этот любовно-мистический жанр. Как будто во "Властелина Колец" въехал на броневике Дольф Лундгрен и Ван Дамм)) (Смешно, но излишне)...

+1

382

+Anta the bat

+1

383

+ AnnTF
за активное участвие в жизни форума) Недавно пришла, а уже вот- вот VIP станет...

+1

384

+ Надин, Анте и Вайрес ....просто так за то что, судят меня что я влажу в сюжет!!!! И правильно делают!!!!

+1

385

Riddick_Ehidna
+ за самокритичность и в целом здоровое отношение к здоровой дружеской критике) Такая вот намеренная тавтология)

+1

386

Nikki Fleur
+ за шапку для форума))

+2

387

Никки плюс за шапку)

0

388

+ Nikki Fleur за офигенную шапку .О.

Отредактировано Ryiuky~ (2008-11-15 11:09:12)

0

389

И от меня плюсик +

0

390

Ryiuky~
+ за коммент в "Прикольных..."  :crazyfun:

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Репутация. Отличительные знаки.