Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Репутация. Отличительные знаки.

Репутация. Отличительные знаки.

Сообщений 331 страница 360 из 423

331

Louisa Lockheart
AvrilTG
Получается, что вы обе друг другу минусы поставили?

0

332

AvrilTG написал(а):

зачем вы ставите мне минусы?

а я виновата в том, что ты Шторму плюс влепила? нет. я только сказала об этом. чего сразу бесится-то?

AvrilTG написал(а):

.....в человеки....

Х))) русский учить надо!

AvrilTG написал(а):

не надо замечать в человеки только отрицательные стороны и находить в нём только недочёты. надо исправить сначала в себе недочёты а потом в других

я и так поступаю по данному правилу.в отличии от некоторых -_-

Вайрес написал(а):

Louisa Lockheart
AvrilTG
Получается, что вы обе друг другу минусы поставили?

получается так. меня все пинают потому, что я самая слабая тут. вот аврил и пнула. но я не мертвая! я тоже живой человек! вот я и кусаюсь.вот и укусила.

Отредактировано Louisa Lockheart (2008-06-26 19:28:56)

0

333

я не ставила. я уже всё написала Вайрес в предыдущем сообщении

0

334

AvrilTG написал(а):

я не ставила.

пусть Вайрес сама посмотрит чтоб убедиться в том, что я права. ты поставила мне минус. я поставила минус тебе. все честно.

0

335

Прекратите вы уже ссориться!
Как кошка с собакой в одной клетке - чуть что, ставят минус. Прекратите! Раз мне например не понравилось, что написали - я же не ставлю минус? Так поступают и другие участники форума!

0

336

Lemon написал(а):

Раз мне например не понравилось, что написали - я же не ставлю минус?

ты имеешь на это полное право, тебе никто не запрещает.

0

337

Louisa Lockheart
Наверное, Аврил имеет в виду, что она случайно попала не на Шторма, а на тебя "-". Согласитесь, ведь это абсурд: что Аврил поставила Шторму "+" за то, что он ее оскорбил. Я верю, что случайно плюс достался ему, а тебе, Луиза, "-". Согласись.

Louisa Lockheart написал(а):

Х))) русский учить надо!

У нас не только Аврил делает ошибки.
Но!

- аврил в теме "Занудство" : *****, чего материшься?!

Я же говорила тебе, Аврил, что это видят все! Избавься от этой привычки. Слышишь? Потому что потом ты же сама не можешь пожаловаться на другого! Просто следи за собой. Не ругайся!

0

338

Lemon написал(а):

Раз мне например не понравилось, что написали - я же не ставлю минус? Так поступают и другие участники форума!

Правильно! Потому что если у нас начнут злоупотреблять этой функцией по своему усмотрению, придется ее убирать. Разговор в администрации уже был по этому поводу.
Минус должен быть обоснован! Если есть за что - ставьте. А "война минусов" - просто глупое детское занятие. В конце концов, ну не начальная же школа уже даже, а?
Сорри за флуд.

0

339

Вайрес написал(а):

Правильно! Потому что если у нас начнут злоупотреблять этой функцией по своему усмотрению, придется ее убирать. Разговор в администрации уже был по этому поводу.

Давно пора убрать минусы! За что мы их ставим? За личную неприязнь к человеку? Значит, мы и ругаем его по этому поводу - по поводу личной неприязни.

+1

340

Lemon
Но мы часто и плюсы ставим по личной привязанности. Согласись? =)
В случае злоупотреблений - уберут.

0

341

Lemon
+ тебе, за то что пытаешься сохранить мир и успокоить спорщиков.

Боже! Каким же страшным флудером я становлюсь из-за всех этих разборок! С ума сойти! Извините за флуд. Я просто вижу, что тему просматривают еще другие люди, и мне кажется, что между моим предыдущим сообщением и тем, которое я пишу сейчас, уже проскочит чье-то еще...

Отредактировано Вайрес (2008-06-26 19:43:25)

0

342

Вайрес написал(а):

Наверное, Аврил имеет в виду, что она случайно попала не на Шторма, а на тебя "-". Согласитесь, ведь это абсурд: что Аврил поставила Шторму "+" за то, что он ее оскорбил. Я верю, что случайно плюс достался ему, а тебе, Луиза, "-". Согласись.

она могла бы хоть извинится, не сдохла бы -_-

Lemon написал(а):

Давно пора убрать минусы!

щито?! низачто! ну уберем мы минусы и погрузимся в хаос!

Lemon написал(а):

мы и ругаем его по этому поводу - по поводу личной неприязни.

нет, нет, и еще раз нет.
допустим, кто-то тебя постоянно оскорбляет, причем - несправедливо. Что ему, + ставить, благодарить за это?
допустим, некто матерится. а ведь от простого выговора до него не дойдет! что делать? не согласится с сообщением. если кто-то не знает, именно так на некоторых форумах называются "+" и "-". и вполне справедливо.

Вайрес написал(а):

.....если у нас начнут злоупотреблять этой функцией.....

.... забаним . а почему нет? за мат же банят -_-

0

343

щито?! низачто! ну уберем мы минусы и погрузимся в хаос!

Раньше тут никто никому минусы не ставил, и хаоса не было! Только я не тебя имею в виду, конечно же... Я просто констатирую факт. Раньше - это давно!

.... забаним . а почему нет? за мат же банят -_-

Согласна! Но тогда нужно прописывать правила. Иначе бан будет необоснованным!
Вон Шторм даже не понимает, что если в правилах не прописано, что нельзя критиковать просто так (в рисунках) и докапываться к другим, то этого делать не следует чисто по-человечески, что эти правила должны быть внутренним стержнем человека, а не прописываться на игровых форумах.

0

344

Минусы и плюсы это просто отношение к аффтару/мнению. Вы это превращаете в войну, кончайте с этим.
Согласен с тем, что всё это дело приязни/неприязни. Если в конец администрацию достанете - они на крайних нервах вообще отключат функцию плюсов и минусов, а значит вроде - и сброс репутации.

+1

345

в моей подписи всё указанно!

0

346

Одну тему превращаем совершенно в другую. Опомнитесь! Согласен с Аврил: сперва загляните в себя, спросите, почему вы ставите кому-то минус. Просто потому, что хочется? Антипатий всегда больше, а понять друг друга мало кто стремится. А ведь доверие - это очень важно! Если так хотите ругаться - просьба убрести в "Ругалку". У меня все.

Прошу извинить меня за флуд

0

347

Shaimost!
+ за посты в ролевой.

0

348

поставила Лимону + за рисунок! уж очень мне он понравился =)

0

349

Shaimost написал(а):

сперва загляните в себя, спросите, почему вы ставите кому-то минус. Просто потому, что хочется?

если б я ставила минус просто от хотенья, у меня бы позитив был 9999. я согласна с подписью аврил. я сама живу по этому закону. но она сама не до конца понимает ее. я считаю, что человек не может судить о том, чего не знает, даже если результат его мышления верен.

0

350

+ Дарк и Lemon за поддержку и дружбу)

0

351

Sacrit Quel'Daran
о_О...

0

352

Плюсы всем участникам форума, которые порадовали нас фотографиями своих питомцев! Ня!
В теме рисунки только несколько личных тем просмотрела пока. Но буду и дальше завидовать белой завистью вашим талантам... ))

0

353

Чищу флуд ._.

+ Рёко и Луизе за рисунок

0

354

Надине + за три последних рисунка.

0

355

Louisa Lockheart
Просьба за минусы отписываться, с какой стати ставишь. Случайно заглянула в "уважение", а там уже красуется от тебя "подарочек". Если у тебя расходится мнение с кем-либо в некоторых вопросах, это что, повод раздавать минусы направо и налево? Просто не хочется опускаться до твоей тактики. Это просто бред! Поэтому прошу обосновать. Хотя дело давнее, все равно.

+1

356

Экс! + однозначно за тему Friends » Помощь » FAQ. Гениально!

... Благодарю. ^__^'
Экс.

0

357

Вайрес
Хочу поставить тебе + потому, что ты ведешь активную жизнь на форуме и у тебя всегдня очень много разных идей =)

0

358

Хочу поставить Freeze~ + за выдержку!
В теме "Анкета":

Freeze~ написал(а):

...я поправляю её каждый раз >< и не говорю,что я "не буду поправлять и ненужен мне ваш форум нафег!" Я хочу играть. И пытаюсь написать нормальную анкету. Дописал. А я не знаю, что такое "каст", объясните...

Кстати, за помощью можно обратиться в тему Если вашу анкету не приняли или помогите в написании квенты! (для этого и была создана!).

0

359

Rachel написал(а):

Вайрес
Хочу поставить тебе + потому, что ты ведешь активную жизнь на форуме и у тебя всегдня очень много разных идей =)

Большое спасибо. Только, боюсь, за мою последнюю идейку с мегаманчевкой меня скоро накажут по всей строгости. )))))  :dontknow:

0

360

+ Чиффе за стихотворение про наш форум в ее личной теме

+1

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Репутация. Отличительные знаки.