Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Репутация. Отличительные знаки.

Репутация. Отличительные знаки.

Сообщений 301 страница 330 из 423

301

Тотаку + в честь дня рождения. Это традиция.
Еще: традиционную медаль в студию - для Ласточки :-|

0

302

А мене медальку?*сделал няшные глаза*Хосю медальку...

+1

303

Strike_The_Echidna написал(а):

А мене медальку?*сделал няшные глаза*Хосю медальку...

За 2000 сообщений перевалило... Медальку Страйку! Да, да!

Тотаку + в честь прошедшего...

Айру + за спрайт для меня... Спасибо!  :ok:

0

304

Вайрес написал(а):

Айру + за спрайт для меня... Спасибо!

Всегда пожалуйста! ^^

0

305

Anta написал(а):

Нажми "Уважение" и посмотри.

Да, за репутацию теперь можно и не отписываться... Если только в честь праздников! Однако, странное решение... МуВВа... Теперь плюсик можно только за сообщение давать... А за день рождения как же?  :/

+1

306

+ Sel
За роль Элко в теме "ЛЕС" (на поляне с Дарк, Ирмой, Ласточкой и Антой)...

+ Раказа
За умные мысли в ОПРОСах...

0

307

я плакалЪ когда енто читалЪ и от меня +

0

308

От меня плюсы, в первую очередь, Стрелке (спасибо, что привела на этот форум!), также Дарк, Страйку и Эрису (очень нравятся их галереи).
А вообще, я уважаю всех, кто есть на форуме. Негатива не испытываю ни к кому;))

+1

309

Ласточке и Руж92 по плюсу в честь прошедших днюх.

0

310

Я промолчу.

0

311

Меня долго не было. Галереи буду просматривать постепенно. Интересно же, каких еще высот в своем мастерстве достигли наши таланты!  :writing:
"Верхней" была тема Руж92. Она, как всегда, не подвела: ожидания оправдала. Плюс ей. +

+1

312

По + Вайрес и Руж, за то что вернулись  :jumping:

0

313

Таак....кто то мне поставил минус. -_- *смотрит на Луизу.* За что? И почему не отписалась тут? ._.

+1

314

Ставлю + Кицуне за прогресс в арте

0

315

Киаре + в честь дня рождения (прошедшего накануне).

0

316

Lemon Angel
за галерейку +

0

317

Как и обещала, в свободное время продолжаю просматривать темки с рисами.
Сегодня "+" Louisa Lockheart за рисы в ее личной теме!  :flag:

0

318

ИРМЕ + за объявление!

+1

319

Вайрес написал(а):

"+" Louisa Lockheart за рисы в ее личной теме!

хихи.... какой теме? Х)

Lemon Angel написал(а):

Таак....кто то мне поставил минус. -_- *смотрит на Луизу.* За что? И почему не отписалась тут? ._.

за оскорбление в мой адрес. и вообще, раз кнопочка "-" есть, в таких случаях ее нажимать можно.
так же я ингода ставлю "-" в случае несогласия с человеком. например, с репликой Ласты в хандрилке. -.

Отредактировано Louisa Lockheart (2008-06-19 11:15:13)

-1

320

- пользователю аврил ( да-да, именно с маленькой буквы ибо я ее не уважаю). причина : не*** вы***ваться. такая фифа, а не знает сколько мне лет -_-

+1

321

за несмысленные оскорбления в мою сторону госпоже луизе( я её вооообще ненавиджу) громаднейший минус!!!

0

322

Тупите)) По полной тупите)) Грызитесь в асе или ругалке... А если будет война минусами - это уже спам атака.

0

323

RaqazaTheSilverwolf
Согласна. Придется отключать функцию. Из-за злоупотреблений.

0

324

за сегодняший день я уже столько поставила этих +...о.................. лучше не вспоминать... штук 10 или 15 наверно =)

0

325

Dj MIXER
Позитивному человеку - ура!

0

326

Поставила Кицуне за миксеры =)))))

0

327

Sacrit Quel'Daran
За миксеры? =) Их много?

+1

328

Lemon Angel
В аське было много % )
К тому же у меня в глазах двоится XD

Отредактировано Sacrit Quel'Daran (2008-06-22 12:15:54)

0

329

+ Ласточке в теме "а стоило ли .-." : точно подмечено, по-другому б не сказала
- аврил в теме "Занудство" : *****, чего материшься?!
- аврил в теме " занудство" : какого мне - то минус?! 
( ***** - не редактировал никто)

0

330

зачем вы ставите мне минусы?поставив МНЕ минус вы прежде всего ставите его СЕБЕ. у человека есь положительные и отрицательные стороны...не надо замечать в человеки только отрицательные стороны и находить в нём только недочёты. надо исправить сначала в себе недочёты а потом в других

P.S.шторм, зачем ты меня обзываешь и угрожаешь мне? я же ведь тоже человек в конце концов, у меня есть душа, у меня есть совесть... но есть ли совесть у тебя? угрожая мне и обзывая меня ты угражаешь сам себе и обзываешь сам себя. хорошенько подумай об этом.

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Технический раздел » Репутация. Отличительные знаки.