Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Игры » Granado Espada

Granado Espada

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Гранадо-Эспада

"Granado Espada: Вызов Судьбы"
– это новая бесплатная онлайн игра (MMO RPG), соединившая в себе великолепную графику, изысканно стилизованную под эпоху европейской экспансии в Новый Свет, с уникальной возможностью управлять тремя персонажами одновременно. Игра завоевала ряд престижных наград по всему миру, включая премию за «Лучшую графику» и «Игру года» в 2006 году в Корее, а также «Лучшую зарубежную игру КРИ 2008» на Конференции Разработчиков компьютерных Игр 2008 в Москве.

Nival Online запускает эту удивительную онлайн игру в России, и локализованная версия «Granado Espada: Вызов Судьбы» порадует игроков качественным переводом, адаптированным под русских игроков календарем игровых событий и круглосуточной технической поддержкой на русском языке.

Игра действительно потрясающая и не похожая ни на одну из других онлайнок. Возможность управлять тремя персонажами одновременно,уйма красивых поз,шикарная графика *0*
Всё на русском,всё довольно понятно и разобраться думаю будет не очень сложно. =) Единственный минус - игра много весит,и если вкладывать реал,то выйдет довольно дорого,i think. Я уже 12 лвл =) Играю отрядом из мага,скаута и воина.
Уже потратила все деньги на покупку новых поз xD
Скрины *0*

Спойлер

http://i001.radikal.ru/0905/aa/017627cf3ec2.jpg
http://i050.radikal.ru/0905/ba/57c6a305d528.jpg
http://i032.radikal.ru/0905/c0/b88dc2bec01b.jpg

0

2

~ H i m M e l ~
Мелзи-сама, там пиратов нет, но можно плавать на кораблике >D вроде в сааамом начале ) там 18-19 век, никаких ужасов
Два воина? >D из них же ДД куевые >D зато танковать должны хорошо, уняня >D

:Chi-Rutto:
А яяяя эльку возьму *0* ДД! Стихийная магия! Тыц-тыц! >D
Слевин, кажетсо, говорил, что в свое время тыщу вложил D:

Собственно, сабж.
Очень понравилась система ПК-баронов, наличие политической жизни (роялисты vs. республиканцы >D) и проработка персонажей 'W'

p.s. там надо качать по-стремному >D сначала клиент, потом патч еще xD патч, внимание! пааатч! 8D

з.ы. Чибес, и впрям морды не меняютсо... Но в любом случае потом часть чаров сменишь на наемных, и да, погляди на сайте наемных.. Грейс, Аделина и Сохо *______*

0

3

Эспадааа...

Хочу скачать, дайте ссылку!  :flag:

0

4

~ H i m M e l ~ написал(а):

ща пытался регнутся, обматерил все на свете из-за этой дурацкой непонятно картинки с букво-циферками для подтверждения регистрации x'D

Ададада! Я с шестого раза осилил >D

//// Дэмик меняет авы каждый день )) я за тобой слежу )))

Ага, но у меня всегда стоят либо Куран Канаме, либо Зеро Кирию из Рыцаря Вампира >D они же просто секасс!
А вот ты авик совсем не меняешь, какащь)

мне Дэми ГЭ разрекламировал

ужасная фраза >DDDDDD

Отредактировано :::Rein Eifer::: (2009-05-26 16:21:33)

0

5

Ого, так там правда можно играть сразу термя чарами? Теперь я наконец не буду в одиночестве!1. Чёрт, мне захотелось поиграть О_о...

~ H i m M e l ~, да, капча-зло.

Отредактировано GM Gilbert Weillschmidt (2009-05-26 16:24:25)

0

6

Фига се ссылка, я такую в жизни не замечу xD

Скрины и графика заинтересовали, да.

0

7

Ноитора, вообще-то игру судят не по графике .-.

А вообще, народ, расскажите плиз, какая там примерная механика игры, насколько просто управление сразу тремя чарами и насколько сильно лагают серверы? (если лагают, конечно))

П.С. а графика не очень, десу. Даже в этом вашем ПВ была лучше. И наверно это всё-из-за окружения: слабо детализированы предметы, да и если судить по скринам, то.. текстуры размываются Х_х.
Если бы сюда прикрутили хорошую детализацию и текстурки, то игра получилась-бы красивой чуть более, чем полностью. (хотя... это только в графике, а вот как обстоят дела с управлением-хз, не играла)

0

8

GM Gilbert Weillschmidt
Чиби играет на уменьшенном качестве, наверное
Вот скрин с форума http://www.geonline.ru/media.php?item=1991&u=
Имхо, вполне терпимая графика

GM Gilbert Weillschmidt написал(а):

насколько просто управление сразу тремя чарами

Внизу экрана вы увидите меню ваших персонажей, где 5 ячеек заполняются иконками умений персонажа, шестая ячейка для уникального классового умения, а последние 2  ячейки остаются свободными, чтобы вы могли перетащить в них восстанавливающие отвары. Обратите внимание: в оконном режиме ячейки могут оказаться ниже границы экрана. Для активации умения нужно 2 раза щёлкнуть по его иконке мышкой, а можно нажать соответствующую выбранному умению горячую клавишу. Так, для первого персонажа группы горячими клавишами являются QWERT - для умений, Y - для особого классового умения, UI – для отваров; для второго персонажа -  ASDFG – для умений, H – для особого классового умения и JK – для отваров; и для третьего персонажа -  ZXCVB – для умений, N – для особого классового умения и M и , для отваров.

По-моему, элементарно, Ватсон >3

Чо-т говорят, будет новый наемный персонаж >D По имени Хирано Ая >D кто не в теме - сейю, озвучившая Мису, Конату и Харухи, если я не ошибся

упд.

Ого, так там правда можно играть сразу термя чарами? Теперь я наконец не буду в одиночестве!1. Чёрт, мне захотелось поиграть О_о...

Лол, в одиночестве? >D туда пол-сф уже намылилось + наши с Чиби друзья с ПВ >DD

Главный минус, что вот лица не поменять =_= Это жопа, оф кос. Но в любом случае потом половину персонажей меняешь на наемных.

А три чара, это да! *_*
Можно одновременно и танковать, и хилить, и ДДшить массами в одну душу >D
Если чо кого заинтересует, какова вообще система игры http://www.geonline.ru/guide.php?show=guide_first

Отредактировано :::Rein Eifer::: (2009-05-26 17:16:35)

0

9

:::Rein Eifer:::, АЫ, графика охрененна О_О.
Ну а с управлением теперь всё ясно, я так и думала). Эх, поскорее бы мне новую клаву кпили, а то меня этот шатающийся пробел (точнее полпробела XD) достал Х_х

0

10

Оу... Мну наверное эту игру опять неделю качать..  Ну и пофиг, вечером попробую))
Очень нравиться шмот у персов.. А дома и вообще постройки- шедевр, имхо))

0

11

:::Rein Eifer::: написал(а):

+ наши с Чиби друзья с ПВ >DD

Твои -_-

Чиби играет на уменьшенном качестве, наверное

К сожалению.

семейство Рйюки - это звучит гордо!8DD и все бабы|D

Ну,на самом деле Риюки Х,)

з.ы. Чибес, и впрям морды не меняютсо... Но в любом случае потом часть чаров сменишь на наемных, и да, погляди на сайте наемных.. Грейс, Аделина и Сохо *______*

У меня для этой Аделины столько хлама насобиралось xD
И для элементалиста кстати,Дэмик,я тебе для элементалиста хламья понатаскаю хЗ если понадобиц.

0

12

:Chi-Rutto: написал(а):

У меня для этой Аделины столько хлама насобиралось xD

А ты видела Сохо? *_*
http://www.geonline.ru/images/articles/ … delina.jpg Аделина
http://www.geonline.ru/images/articles/ … _grace.jpg Грейс
http://www.geonline.ru/images/articles/ … d_soho.jpg Сохо

З.Ы. а вообще все советуют брать Катерину >D говорят, мощная баба

З.З.Ы. Буду играть мушкетер+элька+скаут, даешь ДД и крит. удары! >D

0

13

Как, их потом менять на наёмных? О_О Овщи, а мои чары получились реально похожими на моих сониковских Т__Т.

Но Грейс няха, да)

П.С. Народ..я сейчас задам тупой вопрос: вы на оффе играете или как? Оо

0

14

~ H i m M e l ~, эээ... я вообще-то уже играю... *пля, пришлось спалиться -_-* сейчас мы все пока 9 лвла.

0

15

~ H i m M e l ~, эээ... я вообще-то уже играю... *пля, пришлось спалиться -_-* сейчас мы все пока 9 лвла.

Скажи ник семьи,плз <3

прасти меня, Риюки, слепня косоглазого x''D

Х,)

0

16

П.С. Народ..я сейчас задам тупой вопрос: вы на оффе играете или как? Оо

Там только оф >D

Вы с Чиби цукендрэ! >D А я как лох ищо качаю xDD
70% десу *молится, дабы докачать завтра*

Хочу двух Катек и Грейс *_*

0

17

Вы с Чиби цукендрэ! >D

^я нихрена не поняла.
П.С. Дэм, умерь плиз из свой смайлофаговый пыл, а то читать страшно.

0

18

Вы с Чиби цукендрэ! >D А я как лох ищо качаю xDD

Лол,ещё качаешь? О__о
Я всё равно пока что в пв гамаю,вы меня ещё догоните и перегоните 8D

0

19

Ох десу десу десу, видать сейчас только я она играю чтоли? Господи, народ,а не проще было купить диск с игрой и установить его? Я вот уже 13-14 лвла,уже два раза успела сходить в данж и один раз замочила МВП. А ещё вместо воина я взяла мага и теперь моя команда просто непобедима).
Вы там долго ещё кстате? А то вы меня потом не догоните, десу.

0

20

Вы там долго ещё кстате? А то вы меня потом не догоните, десу.

Пф, можете тупо подождать.

А какая у тя команда? Маг+муха+скаут?
Ник семьи?

0

21

:::Rein Eifer:::Маг, элементалист, скаут.

А зачем это вам мой ник? ._.

П.С. Ййхааа! Я замочила уже второго босса =D

Отредактировано GM Gilbert Weillschmidt (2009-05-28 14:18:53)

0

22

Ну не хочешь говорить - не надо. Я думала, ты с нами будешь играть =_=

0

23

:::Rein Eifer:::, с нами, это значит с тобой? Ну... если придуриваться не будешь, то дам, десу. А если будешь, то... удаляю свою семью и начинаю люто бешено шифроваться.

0

24

GM Gilbert Weillschmidt
:::Rein Eifer:::
Эм,ну не ссорьтесь,типо. Не хорошо как-то Т^Т;

Я 14 лвл <3 Дэм,а с какого уровня можно поменять персонажа на Аделину? x'D

0

25

~ H i m M e l ~, ну а если я не хочу давать свой ник, а на меня уже начинают дуться? Ах, насчёт патча: он у меня тоже срывался два-три раза на 30 процентах, так что тут, видимо, дело не столько в интернет коннекте, сколько и в лаговости сервера ИМХО.

0

26

Дэм,а с какого уровня можно поменять персонажа на Аделину? x'D

Дэля маст дай >D Катьки и Грейс! *-*
а квест на Дэлю на 36-ом что ле >DDDDDD

~ H i m M e l ~
GM Gilbert Weillschmidt
А вы скачали патч(500мб)? а форум ГЭ об этих всяких ошипках читали?

з.ы. завтра докачаю >D

Отредактировано :::Rein Eifer::: (2009-05-28 18:20:14)

0

27

:::Rein Eifer:::, мне это уже не надо,оно всё-равно пропатчилось.

0

28

Дубль 2 xD

Дэля маст дай >D Катьки и Грейс! *-*

.__. Аделина,и ниипёт.

А вы скачали патч(500мб)? а форум ГЭ об этих всяких ошипках читали?

Этот патч - частичное обновление клиента. Тобишь чтобы не обновлять как мы,а отдельно >_< Также как и в пв,и ничего дополнтительного этот патч не даёт,зуб даю.

Отредактировано :Chi-Rutto: (2009-05-29 08:14:43)

0

29

Аделина,и ниипёт.

Аделя - пиратка... Неее, Бернелли! о3о

Ниче не страшно, релакс ._.
У Чиби не меньше смайликов,  чо за придирки ко мне?

и это "с нами, это значит с тобой?"
чо, это так низко щито ле - играть со мной? Играйте вон втроем, ты, Чиби и Мелз, а я буду отдельно, раз я недостоин того, чтобы играть с вами =_=

И почему-то именно я такой цук, что вот начну придуриваться и, мол, доведу тебя до удаления семьи. Какое придуриваться? Где придуриваться, когда это я такое делал? .__. Я вообще не понял причины такого наезда на мя
Да идите вы, один буду играть. Сегодня как раз докачаю.

Отредактировано :::Rein Eifer::: (2009-05-29 07:33:05)

0

30

:::Rein Eifer:::
Она про вот этот смайлик,ты его ставишь в конце каждого предложения.

>D

Да идите вы

Я что-то тебе сейчас сказала?! >_<
Какого Правило 1'а на меня наезды?

Отредактировано :Chi-Rutto: (2009-05-29 08:14:32)

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Игры » Granado Espada