Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

osu!

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

Yuno написал(а):

А я такой нуб, что вообще х))

Я сейчас даже нормал на СыСы пройти не могу о_о
Лол, я подсадил двоюродного брата, и две двоюродные сестрички на "пчелку!"... я заразен xDDD

0

32

Jonny TH написал(а):

Я сейчас даже нормал на СыСы пройти не могу о_о

Мне это даже не светит ._______.

0

33

Jonny TH написал(а):

Вы что, какой скайпозвязь?! Я же буду исключительно мычать в микрофон! xDD

сексуальне мычание отставить! нормальне, будем в конфе и все тут)) я вообще обычно всякие стоны-маты издаю в осе XD
Yuno
да тут  все нубы xD например по сравнению с Шаггоном и его тентаклями

Ну чо я хотел сказать. Делаю свою мапу. Тайминг вроде как удачный и получается мииииило >D завтра покажу))

и хотелось бы рассказать пару забавных осу-случаев)
1. играем мы как-то втроем по скайпам: Ли, Рию и йа xD Ли нас делает безбожно, я все время третий, НУ КОНЕЧНО Ж )) Сыграли еще одну, я недоумеваю, что-то щелкало... А оказалось, что Ли-нян играет мышкой О_О это был ппц, то бишь она хард круто отожгла, нас сделала и все мышкой)) это был такой наш фейл))

2. другой раз с Рию в скайпах и осу)) орем, играем) перед этим долго гыгыкали, еле успокоились. Играем Ai Otsuka - Cherish. Тишина, сосредоточенные такие. И среди музыки Риюкин голос (про слайдер):
- Правило 1, я на колбасе съехала!
и я не выдержал, начал эпично хохотать и продул X"DD
а потом играли карты, она меня смешила, бодрым голосом говоря: "Сосиска! Колбаса!" >D и я тут же фейлил)

0

34

Дэмиэн Айфер написал(а):

да тут  все нубы xD например по сравнению с Шаггоном и его тентаклями

Хейт =.=
Зато я Бальвага уделал : D 4-ый месяц и всё на первом месте! Пусть изи, но я горжусь собой xDDD

Дэмиэн Айфер написал(а):

сексуальне мычание отставить! нормальне, будем в конфе и все тут)) я вообще обычно всякие стоны-маты издаю в осе XD

Я не умею говорить по скайпу |D

Дэмиэн Айфер написал(а):

и хотелось бы рассказать пару забавных осу-случаев)
1. играем мы как-то втроем по скайпам: Ли, Рию и йа xD Ли нас делает безбожно, я все время третий, НУ КОНЕЧНО Ж )) Сыграли еще одну, я недоумеваю, что-то щелкало... А оказалось, что Ли-нян играет мышкой О_О это был ппц, то бишь она хард круто отожгла, нас сделала и все мышкой)) это был такой наш фейл))

2. другой раз с Рию в скайпах и осу)) орем, играем) перед этим долго гыгыкали, еле успокоились. Играем Ai Otsuka - Cherish. Тишина, сосредоточенные такие. И среди музыки Риюкин голос (про слайдер):
- Правило 1, я на колбасе съехала!
и я не выдержал, начал эпично хохотать и продул X"DD
а потом играли карты, она меня смешила, бодрым голосом говоря: "Сосиска! Колбаса!" >D и я тут же фейлил)

Ололол xDDD Мне и рассказать-то нечего х) Я пойду тоже опробую битмапу сделать х) Я долго её делал в мозгу, потом стучал по столу пальцем, воображая шареги, слайдеры и спинеры. Должно выйти... фигово xDD

0

35

Jonny TH написал(а):

Я пойду тоже опробую битмапу сделать

на какую песню?)

Jonny TH написал(а):

научим :D

0

36

Дэмиэн Айфер написал(а):

Аы xDD Я сам был в шоках, когда узнал, что вы играли на клаве :'D

Jonny TH написал(а):

Я тоже не умею. Я лишь молчу и врубаю гадкие мультики по телевизору xD
--
А я вот много битмапов делал, три даже отправил на проверку, но все они, конечно же, фэйлнулись и отправились на свалку, ибо, как я понял, там нaдо было терроризировать БАТов, чтобы одобрили мапу D:

0

37

Cloche Leythal Pastalia
ваа, дай ссылки оО
ой, хотя сам найду xDDDD

сегодня-сегодня~~
Наработки моей мэпы

0

38

Дэмиэн Айфер написал(а):

сегодня-сегодня~~

о_о няняня

Дэмиэн Айфер написал(а):

ваа, дай ссылки оО
ой, хотя сам найду xDDDD

Но я всё-таки кину :3
http://osu.ppy.sh/s/18804
http://osu.ppy.sh/s/17057
К третьей ссылку не дую, ибо при скачивании и запускании осу его не видит.

Дэмиэн Айфер написал(а):

Наработки моей мэпы

У меня гадкие депозиты не работают >:

0

39

Cloche Leythal Pastalia написал(а):

К третьей ссылку не дую, ибо при скачивании и запускании осу его не видит.

не поверишь! открыл твой профиль и скачал именно третью XD
и у меня все открывается xD

http://www.getzilla.net/files/get/21597 … s_come.osz а так?

0

40

Дэмиэн Айфер написал(а):

и у меня все открывается xD

Чоправда? О_О

Дэмиэн Айфер написал(а):

а так?

Вроде, да.

0

41

Cloche Leythal Pastalia
ага xD скачал йозис, конец просто шикарный! XDDDD и еще я тоже падок на "цветочки-солнышки" из слайдеров xD

0

42

Дэмиэн Айфер написал(а):

ага xD скачал йозис, конец просто шикарный! XDDDD и еще я тоже падок на "цветочки-солнышки" из слайдеров xD

|DDDD
--
А я вашу скачал и знаете, музыка ВНЕЗАПНА XD Отлично, кстати)

0

43

Дэмиэн Айфер написал(а):

на какую песню?)

Меня вчера пёрло и я нафигачил ти незавершенные мапы х) Первая из соников - Runbleebee - Catch Me If You Can, две остальных просто - Papa Roach - Scars & The Blackout - Save Our Selves |D
Конечно в большинстве случаев в такт не особо попадает, но это только первая версия, наброски, так сказать х)

0

44

Могу, кстати, тоже незавершённую показать. И врядли доделаю х)

0

45

Cloche Leythal Pastalia
ага, музыка внезапна, но узнаваема xD я с нее дико радуюсь) если все удачно с мапой пойдет, то лирикс сделаю даже))
есть идея потом заменить один звук на выстрел пистолетный и вставить в пару мест, чтоб в это время отверстия от пуль появлялись xD это, конечно, грандиозные планы, но осуществимые)
а можно будет твоими наработками спинера с C&C воспользоваться? ^~^

йа хочу изи еще сделать, это будет нормал) с хардами у меня туго, но я помучаюсь)) если вздумаю выкладывать, то обязательно к тебе обращусь, я не умею xDDD

твои все погамал, мне йозис больше всех понравился)))

Jonny TH
покажи-покажи >D

ну что, собираемся где-т через полчаса-час? у кого как дела?

упд. Ли, покажи))
а я хочу что-нибудь сделать вокалоидское-русское) например, Emnily. либо конец одиночества, либо любовь-войну xD

0

46

Дэмиэн Айфер написал(а):

покажи-покажи >D

Покажу... но... эээ... как? xDD

Дэмиэн Айфер написал(а):

ну что, собираемся где-т через полчаса-час? у кого как дела?

Я свободен как птыца, кроме прохождения Принца Персии у меня нет других планов, разве что часа на 3 в УПК пойду х)

0

47

Jonny TH
в Edit главную менюшку, где Save Ткни, там будет Export as .ocz )) и получившийся файл залей на депозит или летитбит)

0

48

Дэмиэн Айфер написал(а):

а можно будет твоими наработками спинера с C&C воспользоваться? ^~^

Можна-можна |D

Jonny TH написал(а):

Покажу... но... эээ... как? xDD

Save as .osz

Дэмиэн Айфер написал(а):

твои все погамал, мне йозис больше всех понравился)))

Пасиба : D Йозизы наверное потмоу, что они труднопроходимые xD
--
Так, сча грузну мапу. И потом вторую кину, ибо она мне нравится xD
http://ifolder.ru/19241930

0

49

Дэмиэн Айфер написал(а):

в Edit главную менюшку, где Save Ткни, там будет Export as .ocz )) и получившийся файл залей на депозит или летитбит)

Save as .osz

Окей, счаз попробую о.о

0

50

Cloche Leythal Pastalia
качаю))

а вот мой первый выродок незаконченный)) даже влом норм тайминг поправить) но хард меня почему-то лолит, он весь внезапный и нелогичный))
http://www.getzilla.net/files/216012/hi … _ver._.osz xD
второй Ли уже видела, но Джынне, коль скачает, наверное обрадуется музыке)

Дэмиэн Айфер написал(а):

http://www.getzilla.net/files/get/21597 … s_come.osz

0

51

Дэмиэн Айфер
Чот гетзилла не качает :\

0

52

Jonny TH написал(а):

Чот гетзилла не качает :\

О, кстати, да, не качает почему-то о_О

0

53

ну вторая есть депозитом оО
для Джи х)
http://depositfiles.com/ru/files/530koejmq

а первая (из к-она) - http://www.mediafire.com/?h93ga85lr9p2mx4  но она быдловская, вторая (верхняя) мне больше нравится xD
Ли, я к твоему ифолдеру капчу ввел с пятого раза xD норм вводишь, а он гавкает, что нет хД
*идет пробовать градусы*

0

54

Дэмиэн Айфер написал(а):

Ли, я к твоему ифолдеру капчу ввел с пятого раза xD

Градусы такие вредные XDDD

0

55

Cloche Leythal Pastalia
ну круто) от клипа на заднем фоне голова кружится xDDDD

я пошел в осу пока, надеюсь минут через 15, и вы подтянетесь)

0

56

Дэмиэн Айфер написал(а):

надеюсь минут через 15, и вы подтянетесь)

Я вот как раз-таки наоборот: утягиваюсь в оффлайн D:

Дэмиэн Айфер написал(а):

от клипа на заднем фоне голова кружится xDDDD

А я привык, мне даже нравиццо : D Мне вообще при игре клипы не мешают о_О

0

57

А я привык, мне даже нравиццо : D Мне вообще при игре клипы не мешают о_О

ты крут оО иногда я пялюсь в клип и на одном дыхании прохожу, а иногда я пялюсь в него и фейлю (как в Imitation Black) XD

а куда ты? D: в смылсе, скоро придешь?

0

58

Дэмиэн Айфер написал(а):

минут через 15, и вы подтянетесь)

Я тут, да |D

0

59

Дэмиэн Айфер написал(а):

а куда ты? D: в смылсе, скоро придешь?

Уроки делать, куда же ещё-то? D: А скоро - это от моей лени зависит.
Оффтопэ D:

0

60

было весело, чо)

0