Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Искусство » Драконий жемчуг: Эволюция (Dragonball Evolution)

Драконий жемчуг: Эволюция (Dragonball Evolution)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Посланный на Землю для уничтожения человечества гуманоидный пришелец Гоку решает выполнить завет своего деда и собрать все семь магических артефактов, чтобы уберечь их от агрессивно настроенных сородичей. Повинуясь зову сердца, он переходит на нашу сторону и начинает защищать людей от различного инопланетного зла.
http://i030.radikal.ru/0904/c0/8fc897c77f01.jpg

Фильмец сугойный *О* (Других слов нет xD) Гоку - кавай ^___^

0

2

Anta
я как раз подумывал сходить на него)) теперь точно пойду))

0

3

Rocki Caramelldancen
Да, сходи *о* И возьми блокнотик, чтобы мысли о просмотренном не потерять, как я |D

0

4

Фильм по онеме в кинотеатрах? 0__0
идтиидтиидтиидтиидти!

0

5

Скачаю в инете, как показ пройдет. (А ты идешь с нами 9-го на "Форсаж-4"?)

0

6

Только, что видела рекламу по никелодиону о.о Ну там правда по английски шпарили XD Наверно качать буду о.о заинтересовало, что-то о_о

0

7

Нет, этот фильм правда существует? Каквай...
Жаль персы сами на себя не похожи. Если тот спереди, с драгонболлом, Сон Гоку, то я Эми Роуз!

0

8

Nemo
А где ваш молоточек? О_о
Да, это Гоку xD Но в фильме он поумнее, чем в анимешке о.о

0

9

Anta
Еще "умнее"? А он вроде и так неглупый был... Хотя анимешку я как раз и не смотрел, так пару эпизодов из GT, да прошел почти все игры с сюжетом(по DB, DBZ и DBGT). А фильм вообще хороший?

0

10

Nemo
С моей точки зрения - да. Я потом еще три дня перся) Стоит посмотреть)
А в анимешке Гоку взял и поверил своему "брату" ._. Из-за чего чуть не скопытился.

0

11

Anta
Ф таком-с случае будем искать-с!

0

12

Вчера посмотрел...
Фильм ВО!!*большой палец*
А вот как экранизация манги... Я саму мангу только собираюсь читать, да и аниме, как писал выше, не смотрел, но, благодаря DB Advanced Adventure[GBA] и DB Origins(DB DS)[DS], сюжет примерно знаю... И сюжет фильма ни на йоту не соответствует оригиналу! Все, что в фильме осталось от манги - названия и имена.
А Пикколо... Если тот гоблин - Пикколо, то я - золотой Озару!
Кстати, у Гоку почему-то хвоста небыло, даже в Озару-форме...
Единственный, кто хоть чуть-чуть напоминает себя - Ямча, да и то отдаленно...
А за то, что они удалили из фильма весь юмор я их никогда не прощу!(Сначала скормлю Буу, потом убью и Буу и их, потом призову Шенрона и воскрешу их, потом убью их еще раз и прослежу, чтобы они попали прямиком в HFIL!)

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Искусство » Драконий жемчуг: Эволюция (Dragonball Evolution)