Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Искусство » Hetalia: Axis Powers

Hetalia: Axis Powers

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

=Lollypop написал(а):

Англия, конечно, со своим обрядом отжёг Х)

"Изыйди проклятый колхоз!!" xDDDD это мы то колхоз?))

*продолжительное молчание* Я тут подумал, а может быть такое что Священная Римская Империя, из Чибиталии, это нынешний Германия? Только щас заметил что эти двое похожи, как две капли воды. Да и вообще на многих сайтах щас ведуться активные дискуссии по этому поводу...
Оч тронули эти два видео... особенно второе))

Черт, с каким трудом нашел песню к первому клипу....

Отредактировано Totaku The Cat (2009-05-05 23:19:08)

0

32

"перечитало тему, достало список из тех аниме что надо посмотреть и вписало название этого"
Вы все мну этим заинтересовали xD

0

33

Ноитора
*мысленно станцевал свинг с фиерическим "УРА" в конце* Хороший выбор, Нойтора-сама)))

0

34

Завтра попробую глянуть... Если время будет) "закинул Еву за шкаф"

0

35

Totaku The Cat написал(а):

Я тут подумал, а может быть такое что Священная Римская Империя, из Чибиталии, это нынешний Германия? Только щас заметил что эти двое похожи, как две капли воды. Да и вообще на многих сайтах щас ведуться активные дискуссии по этому поводу...

Да, и их отношение к Италии очень похоже. : D

Ноитора написал(а):

Вы все мну этим заинтересовали xD

Ура! секта фанклуб растет!

0

36

Totaku The Cat, а я чуть-ли не с самого начала была уверена, что Священная Римская Империя-это Тот-же Гремания-сан, но только в дестве, десу~

Ноитора, бугога, и всё-таки... стоило рассказать о Хеталии лишь одному человеку, и понеслось, десу~ =D

0

37

Totaku The Cat, красивые видео.
Кстати, а Италия  - это вся Италия, или только южная часть? о.о

0

38

=Lollypop написал(а):

Южная, еще у него есть брат Северный (видели бы вы его х))

0

39

Посмотрел 13 серий, где найти ещё, буду плакать Т_Т Понравилось же. А всё таки эта Хеталия яойная, да О_о" Особенно последние серии) Ну и ржачная, с некоторых серий ржал как ненормальный хЗ Ща попробую 14 найти, а остальное видимо не судьба.

0

40

=Lollypop написал(а):

Как до меня сказала Keiichi, наш Италия это южная часть - Венециано, а северная, это Романо.

~ H i m M e l ~ написал(а):

Священная Римская империя германской нации — государственное образование, существовавшее с 962 г. по 1806 г. и объединявшее территории Центральной Европы. В период наивысшего расцвета в состав империи входили Германия, являвшаяся её ядром, северная и средняя Италия, Швейцария, Бургундское королевство, Нидерланды, Бельгия, Чехия, Силезия, Эльзас и Лотарингия. Формально состояло из трёх королевств: Германии, Италии и Бургундии.<...>В связи с тем, что для наименования нацистского режима в Германии 1933—1945 гг. неофициально употреблялся термин «Третий рейх», в отношении Священной Римской империи иногда используется обозначение «Первый рейх». (c) педивикия

Говорю чесно, я мало чего понял, всегда сложно воспринимал историческую терминологию)) В любом случае, сам мангака еще не подтверждал официально что Священная Римская Империя это Германия, но и не отрицал возможности этого факта.
Говорят что Людвиг (Германия) потерял память (причем неисключено что это был не несчастный случай), и теперь, став старше, забыл о своем прошлом и о том что он любил Италию... жестоко однако. Но, чесно говоря, у меня всегда было дурное представление о Германии как о стране вообще, и как персонажа я его не воспринимаю положительно, а тут еще если подтвердиться что так полюбившийся мне Св. Римская Империя это он и есть... эх, ну ладно. Поживем - увидим))

Свернутый текст

Оч хотелось бы увидеть этот момент в аниме. Так красиво и так яойно пафосно))
http://s58.radikal.ru/i162/0905/d4/92d05bb895ec.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/0905/9f/4bf5cdfa83b5.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/0905/94/e1ff7fb0933e.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/0905/79/f7dff589be9b.jpg

ЗЫ - До сих пор не понимаю, как Св. Римская Империя мог считать маленького Италию девочкой?! Только из-за платьев в которые того ряжила Венгрия? Оо"""

Ноитора написал(а):

Посмотрел 13 серий, где найти ещё, буду плакать Т_Т Понравилось же. А всё таки эта Хеталия яойная, да О_о" Особенно последние серии) Ну и ржачная, с некоторых серий ржал как ненормальный хЗ Ща попробую 14 найти, а остальное видимо не судьба.

повтрюсь щас, гомен, но манга всеравно лучше. Там больше и смешнее истории)) Хотя аниме тоже отличное)) Чем вот действительно завораживает, так это графикой)) Молчу уж про замечательный подбор сейю)) Голоса Франции и Австрии самый лучшие, я так считаю)) Про голос России не знаю что можно сказать... с одной стороны не плохо, наводит на мысли о спокойствии и кавайности рациональности личности, но вот с другой стороны... ингода мне кажется что голос у него слижком мягок)) Хотя КАК он им "фарсирует" когда начинает говорить как маньяк xDDD

0

41

Засяду как нить за мангу, вижу ссылку выше..

0

42

Ноитора
Не вышло еще после 14 серии.
ЕДИТ (крыша) : 15 вышла : D
ЕДИТ 2: 16
ЕДИТ 3: вроде как 17.
КАТАЕТСЯ: 18 19 20 21 22 23 24
ПРЫГАЕТ: 25!!!

0

43

Ну вот, товарищи, еще одна серия, и первый сезон Хеталии заканчивается)) Но нас же еще ждет ВТОРОЙ в августе. Так пожмем же сапоги в тосте!!! ))  :flag: 
Хотелось бы увидеть уже во втором сезоне всех тех кого не показали в первом, а именно мутиплицированных Скандинавов  ^^ и Прибалтику с Польшей, и Пруссию)) Но первых желательнее))
Гилберт таки в 24 серии почтил нас своим присутствием в Лихтенштейнских записках и это не может не радовать х))))
Как сказал мой знакомый создатель этого AMV - "Русскому Hetalia Hell быть!"

Отредактировано Totaku The Cat (2009-07-17 18:50:54)

0

44

Marukaite Chikyuu в исполнении России и Китая х)) Дааа, мотивы русской народной музыки подобраны чудесно *__* Все таки наша Руссия самая Руссия из всех хDD

А вот "Ore-sama" Пруссии однозначно вне конкуренции х)) Такой джей-металл~ найти бы его еще х))

Отредактировано Totaku The Cat (2009-09-25 18:28:47)

0

45

Лол)) И первое и второе))

0

46

Надина
зато сколько удовольствия для ушей и глаз х))
Кстати об удовольствиях))
Нашел это Гилбертовское "Ore-sama" х)) Нет, вот это металл, ради такого стоит жить, темболее такому меломану как я х))

0

47

Я внезапно подсел на Хеталию, о чёрт xDD А вообще актуально оно. Мы как раз по истории проходим Великую Отечественную, но хоть она тоже часть Второй Мировой) (если я что-то путаю - убить на месте)

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Искусство » Hetalia: Axis Powers