Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Искусство » Hetalia: Axis Powers

Hetalia: Axis Powers

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

В общем, не нашел такой темы. ^ ^

Это комедийное аниме, персонажи которого являются странами (Италия, Германия, Япония, Россия, Испания и т.д.). Сейчас смотрю. =З

http://i050.radikal.ru/0903/19/363e39533a1d.jpg

0

2

Я скачала 5 серий. Остальные придётся смотреть в онлайне.
Посмотрела первую - Италия жжот ^__^

0

3

Няяяяя, Экс, ты сделал это! ^__^
Вообще какбэ я самая первая нашла это аниме Х). Эх, а всё началось с одного треда на гурочане. Ну, заинтересовалось, решила посмотреть. Правда огорчило то, что дальше 9 серии в интернете ничего нет (хотя их всего где-то 26), но тем не менее моё впечатление от этого не ухудщилось.
Сейчас моими любимыми чарами являются Россия-кун и Германия-кун (ИМХО они самые вменяемые их всех, хотя насчет Германии не уверена)
В общем... жду недождусь десятой серии *__*

П.С. Экс, исправть название темы на Hetalia: Axis Powers

Отредактировано Devastation (2009-03-28 16:16:39)

0

4

Правда нигде нету серий, даже на няторрентс 'D'
Сейчас буду качать, я прокаваилсо >o<

ps - http://www.youtube.com/watch?v=Yo-SvLd0FGU XD

0

5

Kanna, Ахахах, меня тоже прокаваило ^________^ Америка, Германиё и Россия самые ня ^^
Кста, там на ютубе ещё где-то карамельдансен лежит по Хеталии ^^

Отредактировано Devastation (2009-03-29 13:04:00)

0

6

GM Gilbert Weillschmidt написал(а):

Сейчас моими любимыми чарами являются Россия-кун и Германия-кун (ИМХО они самые вменяемые их всех, хотя насчет Германии не уверена)

Россия то вменяемый? (%

Охохо. Вытянул только 3 серии, больше не могу найти -____- Кто знает где можно скачать все 26 серий? я ща умру .-.
Кстати, летом второй сезон выходит.

0

7

Ня-ня xD мего, на данный момент смотрю седьмую серию) "Паста" XDD

0

8

Keiichi, он вменяемый, очень кавайный и белый и пушистый ^^. По-крайней мере я так думала до 9 серии  о_о.... Блин, а в десятой наверно всё самое интересное будет Х__х, десу~ Алсо, поищи серии на рутубе. Я там смотрела. но там опять-же до 8, 9 качала с торрента

0

9

Keiichi, он вменяемый, очень кавайный и белый и пушистый ^^. По-крайней мере я так думала до 9 серии  о_о.... Блин, а в десятой наверно всё самое интересное будет Х__х, десу~ Алсо, поищи серии на рутубе. Я там смотрела. но там опять-же до 8, 9 качала с торрента

На няторрентс выложили до 13. Он до конца то не вышел еще, может и торопиться не надо было? о_О

0

10

Keiichi, а на простых торрентах до 14, десу). А тороплюсь я потому, что скоро начнётся и второй сезон, десу~

0

11

хе-хе)) Само аниме конечно выше всяческих похвал, но по сравнению с мангой оно ничто)) Например тока от туда я окончательно убедился что Франция конченый извращенец, по совместительству любящий Англию и Австрию, но на помощь последнему всегда приходит добрая Варшава xDD
ЗЫ - Цытата:
Россия
Огромная, разносторонняя северная страна. Любит водку. Воздух вокруг него становится прохладным, даже если он не говорит ни слова. Сочетает в себе деревенское простодушие и детскую жестокость(епт...  да, мы такие =Ъ). Выдергивает водопроводные краны, засовывает в них то, чему там быть не полагается - например, охаги*, - чтобы потом вытащить это и скушать, как ни в чём ни бывало. (Это еще что за... прошу, перевидите мне это! Я уже долго не могу понять что значит эта фраза!) Он уже давно мечтает о том, чтобы наслаждаться жизнью в тепле, в окружении подсолнухов. Когда же он сможет исполнить эту мечту?
*охаги - рисовые шарики, покрытые сладкими красными бобами...
А вообще, сама Хеталия полна яоя и сенена до краев, мне так показалось ^____^

Отредактировано Totaku The Cat (2009-05-01 17:28:09)

0

12

Totaku The Cat написал(а):

А вообще, сама Хеталия полна яоя

бухаха >_< Это мнение кавайных яойщиц, которые видят его слева и справа. Может сёнен там есть, но яоя там нет точно ._.

Выдергивает водопроводные краны, засовывает в них то, чему там быть не полагается - например, охаги*, - чтобы потом вытащить это и скушать, как ни в чём ни бывало.

Убило XDD

+1

13

Ну да)) Одни только слова:
- "Франция, ты сделал ЭТО и со мной как и с другими..." - наводят на определенные мысли)) Правило 7 был, но как всегда за кадром Хотя я бы употреблял это слово из 3-х букв только по отношению к Франции))
- "Ого! Я нашел Прагу!" (с) Франция, раздев безсознательного Англию *ушел за волидолом*

Keiichi написал(а):

Это мнение кавайных яойщиц

:D ^^  я не "кавайная яойщица", могу заверить))

0

14

- "Франция, ты сделал ЭТО и со мной как и с другими..."

Ну, мало ли что он с ним сделал (%

0

15

Мангу не читал, но само аниме понравилось =)

0

16

Keiichi написал(а):

Ну, мало ли что он с ним сделал (%

В том то и дело, я лично знаю что он там делал, но на людях говорить отказываюсь xDDD Я еще пока знаю меру словам))

0

17

Мама о__о... Народ. А Хеталия-то и правда Правило 7 XD. Жесть, десу). Наконец-то посмотрела до 14 серии). Хех, до 9 серии вроде бы всё прилично, но потом XD... Франция меня убивает Х,) Этот извращенец скоро добьёт Англию =D. А Италия... Кидается на всех и вся, десу))).
Но самое шикарное было-это поцелуй Германии ^____^
Ааа! Я видел Пруссю, я видел Пруссию о___о... Всё-таки он там есть! ^0^ (пусть даже и моментом мелькнул, десу))

Отредактировано GM Gilbert Weillschmidt (2009-05-01 18:26:55)

0

18

А Хеталия-то и правда Правило 7 XD

Может я тогда не буду его смотреть о__о Не, ради Ниппона-самы все же стоит! *каваится*

0

19

Этот извращенец скоро добьёт Англию

Уже добил, поиздевался и тупо оставил то что осталось на потом xDD

А Италия... Кидается на всех и вся, десу))).

что правда то правда, но это все из чистых побуждений. Но если ко всему этому приписать некоторые качества его "братика" Франции, то это такое получиться что даже не представить)
А Россия нереально страшный тип оказался xDDD Одна только Латвия при виде него едва ли не в обморок падает (хотя на то есть определенные причины))

0

20

Totaku The Cat, ох ё-моё XD. Откуда вы всё это знаете? о__о И в какой это серии было? *-* Чёрт... хочу посмотреть ещё *___*. А Россия, да. Он меня сам поначалу тоже напугал О_о. Да мы реально вообще звери раньше были). Брат сказал, что мы Японию тогда у чертям разнесли, десу~

0

21

ох ё-моё XD. Откуда вы всё это знаете? о__о И в какой это серии было? *-*

Мангу читать надо, вот и все))

Россия, да. Он меня сам поначалу тоже напугал О_о. Да мы реально вообще звери раньше были)

Мы и щас не лучше xDD

0

22

Totaku The Cat, где соус манги? о___о И где ты нашёл её переведённую? о_____о Кинь пруфлииинк плиииз ^^

0

23

А Россия нереально страшный тип оказался xDDD Одна только Латвия при виде него едва ли не в обморок падает (хотя на то есть определенные причины))

Ну, он яндере все-таки.

Спойлер

http://s43.radikal.ru/i101/0905/23/04f533a0c83b.jpg

0

24

Keiichi написал(а):

Ну, он яндере все-таки.

Кто? Латвия?  :huh:  шучу-шучу, понял о ком это все)) И почему меня все никак не удивляет это Ванькино поведение x)))) Об Италии с каждым разом и то больше интересного узнать можно... *разочарованно*

Свернутый текст

Думаю на его месте должен быть Америка ^_____^ Только ему бы взбрело заниматься подобными вещами))

Кстати... *смотрит на аву* Это не Тайвань-тян ли случайно? Родная страна? Или просто персонаж понравился?))

0

25

Кстати... *смотрит на аву* Это не Тайвань-тян ли случайно? Родная страна? Или просто персонаж понравился?))

Она самая х) Персонаж понравился, только я её в аниме еще не видала, и цветочек крутой (%

0

26

Эх, где ж вы мангу нашли т_т

Спойлер

http://nekona.ru/wp-content/uploads/2009/01/hetalia.jpg
Взято с nekona.ru

0

27

=Lollypop написал(а):

Эх, где ж вы мангу нашли т_т

mangahut.com - я тут читаю.
А еще можно уйти жить в лес погуглить о.о

0

28

~ H i m M e l ~ написал(а):

и что обидно, под артами с АПХ редко пишут полное название и вообще что это такое, как-будто все должны итак знать!О___О

Я до коего времени вообще понять не мог что за сие АПХ означает. Потом мне просто катанули по башке..

~ H i m M e l ~ написал(а):

во мне сразу воинствующий патриот проснулся. думаю, чо за дела!

Уахахахахаха)) Полагаю, половина русских онемешнеков так подумали бы

~~~
Посмотрел 14ю серию с: Италия хлопал Германию по мягкому месту XD.
Не могу на Японию никак наглядеться. Уберите меня от экрана.

0

29

Оураураура. Посмотрел 14 серий. Англия, конечно, со своим обрядом отжёг Х)

0

30

=Lollypop написал(а):

Англия, конечно, со своим обрядом отжёг Х)

И башка России оттуда..))

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Искусство » Hetalia: Axis Powers