Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Супермаркет

Супермаркет

Сообщений 181 страница 210 из 244

181

*лисёнок подняв голову посмотрел на ежа..*
-Приятно познакомится, я Уголёк.
*пожал ежу руку*

0

182

-Ну будем знакомы!А ты сдесь как очутился?
Тут как бэ бойня была, супермарет развалили...
Ты как живой?
*ёж почесал затылок*

0

183

- Давай... - юноша приложил ладони к ее ране и за несколько секунд залечил, не оставив и следа. - Увы, одежду мне на тебе не залечить, - горько усмехнулся он и добавил: - Пойдем туда, где живет эта девушка... Роки, кажется? Я оставил свои вещи там... А потом нужно будет найти светлого мага, ты же поможешь мне в поисках?
Кот на секунду нахмурился, словно читал заклинание, и у него за спиной появились большие белоснежные крылья, которые он тут же расправил и взлетел, паря над землей.

0

184

Тут ёж услышал звуки полицейской сирены:
-Что?Похоже по городу идет погоня!Мне, ме нужно идти!
Ты пойдешь со мной? - обращаясь к Угольку, сказал Джи.
А сам он подумал:
Могу поспорить что это Икс!Ну что ж!Я иду!!!!

0

185

- Спасибо..- поблагодарила кошка- Ну пошли! Я помогу тебе. В ближайшее время у меня никаких планов нету..
Заметив что Ланселот поднялся на крыльях она улыбнулась и добавила: Ну ты полетишь, а я пойду...

0

186

- Ну, полетели?.. - парень тут же на секунду смутился, - ну или пошли...
Несколько взмахов крыльями, и парень уже был на улице, летя невысоко, и направился к дому Роки.
//Новый Дом ЛуНы

0

187

Надина побежала за ним, бегала она не очень быстро, однако от него не сильно отставала. Рана больше не болела.
//Новый Дом ЛуНы

0

188

Ёж повернулся в ту сторону куда улетел Ланселот
и куда убежала Надина, тихонько пожал плечами и...
Но тут его слуха достиг взрыв, где то совсем рядом взорвалась машина.
В голове у ежа проносилось что-то типа "Аха, значит все закончено" или
"Они сбежали", но все таки было какое то неприятное ощущение...
Ёж быстро протароторил:
-Эээээ...ты извини, но мне нужно идти.Хотя я сдесь совсем рядом буду...
Ээээ...ещё увидимся!
*Джи быстро дешнул на крышу небоскреба*
Хммммм...они сбежали.Я чувствую это!Ну что ж мне пора....
Адьос амигос!!! - подмигнув прокричал Джонни Угольку и быстро прыгая по крышам скрылся.
//Сердце джунглей//

0

189

Лис так и не понял что ему сказал на прощанье Джи."Хм...Если супермаркет разнесли, мне тут уже нечего делать.Попробую поискать в в джунглях чего-нибудь."-Подумал лис накопив немного энергии оттолкнулся и приземлился на балкон второго этажа  ближайшего дома, затем снова накопив энергию он приземлился на балкон, который находился повыше.И таким образом он начал прыгать в сторону джунглей.//----->Джунгли--->Водопад

0

190

Увидев то, что считалось супермаркетом, Николетта первое время была в шоке, а когда отошла, начала припоминать, где в этом городе находится отель. она успокоила себя мыслью о том, что еду закажет потом себе в номер. Здание супермаркета рассматривалось ей как возможность подработки на ремонте или, возможно, даже место, где побывали полчища нежити. Во всяком случае, сейчас ей нужно было только найти жилье.
// номер 639//

0

191

"Так - с, я хочу это, это и это!" - Лоло быстренько положила воду, чпсы и сырную булочку в красную корзинку. Помимо всего этого, там лежала жвачка со вкусом ментолы, банка колы и йогурт с клубникой.
Подойдя к кассе, девушка быстро посчитала нужную сумму, чтобы шиншила расплотилась и побежала на ближайшую лавочку схавать купленное.
- С вас ... монет.
Только Лоло хотела вытащить кошелёк из кармана рюкзака, как только она обнаружила для сбя горюкую новость - его нет!
"Боже! Я помню что ложила его сюда! Что делать??? меня обокрали!!!" - казалось, что шиншилла вот - вот съест кассиршу от голода и гнева, смешанного с волнением, хотя по задумке она не собиралась этого делать.
- эм... что - то не так? - молодая девушка обратилась к Лоло.
- Нет. Б*я! Всё нормально!!! - накричав на кассиршу, шиншилла бегом выбежала из супермаркета, не желая видеть вокруг себя кучу еды, испуганных покупателей и растерянную кассиршу.
- Ужас... Придётся или попрашайничать, или надеяться на судьбу и  встретить Элко,Сел,Надину или Айри, или же подстеречь какого - нибудь извращенца или хулигана и съесть его органы! На работу я не смогу прийти в таком состоянии...
Пока девушка рассуждала что ей делать дальше, её ноги привели в центр города, хотя Лоло сама об этом догодаться не смогла.

\\центр города\\

0

192

Кот с видом а-ля "Всё скуплю один останусь" нарочно громко хлопнул дверью. Привлекая таким методом внимание нечастых покупателей он обеспечил себе более, чем народную известность, пусть и не самого лучшего качества. Потом он обернулся, и с полупоклоном приложив руку к груди, как дворецкий предложил Стрелке войти.

0

193

Стрелка с воинственным видом вошла в магазин Арк не оставай, Тико держись рядом. Начинаем операцию "Шоп маст дай" Сжав руку в кулак сказала девушка. Если есть возможность повеселится, её опускать нельзя не в кое случае!

Тико вспотрошился и с плеча Стрелки передвинулся на её голову.

0

194

Кот двинулся за орлицей между рядов. Он ждал компроментирующих моментов нагрузки малолетних и специально да этого достал фотоаппарат.

0

195

Жаль только что коту будет не до компромата, так как к нему в лапы полетела коробка с какими-то деталями для эйрбордов, три коробки с тортиками и два мешка с яблоками от Тико.
Молодежь в отрыве.

0

196

- Я сказал, всё то, что сможет Тико дотащить до замка, ага - напомнил кот, денег то ему было не жалко, но вот давать чистую халяву было явно не с руки

0

197

Ты сказал всё то что я смогу сама утащить Орлица состроила недовольную рожу.
Тико же кинул коту упаковку конфет и что-то очень довольно пропищал

0

198

- Сходи к оториноларингологу - фыркнул кот - Или к мозгологу... или кто там память проверяет...
У кота снова стала "отъезжать" серьёзность, он снова начинал стебаться

0

199

У девушки моментально испортилось настроение. Она взяла у кота коробки и поставила их обратно. У кота на руках остался один тортик, мешок яблок и кулёк конфет.
Стрелка подошла к Тико и спросила Ты уверен что кроме еды нечего не хочешь?

Малыш поматал головой и отправился дальше в глубь

0

200

- Печально... сколько тебе лет, я спрашивать не буду, но можешь взять ровно вдвое больше вещей, чем это количество, обещаю не считать,. Каких хочешь. Считай это подарком на день рождения бывший или будущий - проговорил кот обречённым голосом с видом "грабят меня, сиротинушку"

0

201

Правда!? ЯХХУУУУ!
И Стрелка с видом счастливого ребёнка мигом посчитала на пальцах про себя, сколько она может взять. Девушка снова скидала коту, всё то что взяла ранее и отправилась за Тико

0

202

Коту хотелось смеяться и плакать одновременно. Держа покупки в лапах он медленно прошёлся по ряду. Взяв в зубы пакет "ядер подсолнечника в прессованной шоколадной стружке(с)" он пошёл дальше. Эти двое ведь могли натворить всё, что угодно.

0

203

Через полтора часа, Ак был завален всякой всячиной, большенство предметов пренадлежало как не странно Стрелке. Там было всё, начиная от прелестного платья до деталей для эйрборда и мотоциклов.
Тико уже давным давно закончил со своим выбор и катался на хозяйкиной голове уже как наверно с час

0

204

Всё это время проболтав с продавщицей(молодая мобианка приятной наружности, которая скучала, ибо клиентов мало), кот ожидал орлицу. Однако увидев не её, анесколько ящиков, непонятно что сверху занавешенное платьем он впал в каплю. Отдав свою карту на растерзание он попросил "назвать приговор", тоесть цену...

0

205

Мда, вот такой вот праздник. Стрелка честно набрала нужное кол-во товаров. Что-то она хотела купить давным давно, что просто так, а что-то по делу. Тико
Сумма получилась не маленькая...

Тико подбадривающие шеркался об Арка

0

206

Со вздохом с грустной и одновременно ехидной усмешкой кот отдал карточку и набрал ПИН на приборе.
- Ну что, девочки-мальчики довольны вы, а?
Ком же кот открыл свою пачку "ядра подсолнечника" и с удовольствием ссыпал полную пригоршню себе в рот

0

207

Зато теперь можно смело год не ходить по магазинам
Хихикая сказала девушка засовывая свои и тикины покупки.

0

208

- Это влетит мне в копеечку. - вздохнул кот
Ему было нечего сказать, но лапы уже чесались что-то натворить. Да и к тому же до его ушей дошла очень интересная информация.
- Ладно, Стрель, думаю, нам пора в замок. Нас там ждёт кое что интересное.
Кот усмехнулся своим мыслям

0

209

Девушка схватила сумки и хмыкнула
И что же? Раз ляпнул так выкладывай
Стрелку при таких фразах можно удивить только одним, их городу опасность не угрожает и можно отдыхать. Девушка очень удивится если услышит что-то подобное.

0

210

- Sore wa himitsu desu... -  уберкавайным голоском ответил кот и подмигнул орлице - Да, кстати, я тащить эту груду не буду
Кот развернулся и насвистывая пошёл к выходу намереваясь идти прямо к замку
/Замок  Грозовой Перевал. Кухня/

Отредактировано Arraktur (2010-09-12 16:55:42)

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Супермаркет