Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Супермаркет

Супермаркет

Сообщений 121 страница 150 из 244

121

хочу с тобой побыть-ёж стал целовать волчицу по французки

0

122

*Закыла глаза*
"Вау..."

0

123

Ёж стал водить рукой по 5 точки волчицы-не тут людно немного стыдно...

0

124

-Значит надо пойди в безлюдное место
*Шепонула на ушко*

0

125

может к тебе?в номер в отеле?

0

126

-А давай! Я не против!

0

127

Ёж взял волчицу под рку и пошол с ней в её номер
//Комната 113)//

Отредактировано FEAR THE HЕDGЕНOG (2008-03-20 17:52:14)

0

128

Стрелка вернулась с коктелями, но не Феара не  -Ну мило! Взяли бросили!- пошла домой

// Тайное озеро//

0

129

Прибежал сюда. Стал бродить возле полок со всякой едой и вещами.Что же ей подарить....Что она любит... Думал он. Так ничего не выбрав, он уже собрался уходить, как развернулся. На полке лежала коробка дорогих конфет. То что нужно! Решил он. Взяв в руку конфеты, он направился к кассе.
Заплатив за подарок, он понял, что лучшим подарком для Риюки будет свадьба. Но что же нужно для свадьбы... Задумался он. И тут его осенило:Кольцо! Решил он. Быстро сбегав в ювелирный прилавок в супермаркете, он купил золотое кольцо с настоящим изумрудом. Заплатив и за него, он вышел из супермаркета.
-----> №124

Отредактировано Dark Fenix (2008-11-12 16:23:19)

0

130

*В книжный магазин зашёл хмурый ёж и спустя некоторое время подошёл к кассе и поднёс атлас Джунглей* Можно ксерокопировать эту страницу?  *Через некоторое время ему вернули книгу с ксерокопией* Пасиб *Он отдал деньги, забрал ксерокопию и ушёл*
\\Кафе\\

0

131

*Ежиха дошла наконец до Супермаркета*
Ну тут ведь должен быть мармелад... :3
*забежала и направилась в отдел сладостей*
Аха!Я нашла тебя!
*ежиха взяла с полочки пакетик с мармеладом*
Хих..,летучие мышки..кавай.. >w<
*оплатила покупку и выйдя направилась к выходу*
(перехожу в "Улицы")

Отредактировано Nikki Fleur (2008-12-06 20:15:29)

0

132

*Майли бродила по супермаркету в поисках фруктового льда,"хм,,кажеться сдесь его раскупили,ну чтож можно обойтись яблоком"*купила яблоко,направилась бродить по бульварам,изучая окрестности.

0

133

Вечер не предвещал ничего плохого, город продолжал свое мирное существование, но... появление демона изменило все. Все магазины и бутики на пути от дома ЛуНы до супермаркета были погромлены, прохожие паниковали, а юноша, больше походящий в демонической форме на зверя, ворвался в самый крупный магазин города и в ярости начал погром там.

0

134

Ёж бегал по всему городу, распрашивал людей. Все говорили, что видели, но не знают куда он пошёл дальше. Но вот Эр пробегал мимо супермаркета и услышал паничиские крики
-Это он.... - сказал ёж
Ну иди сюда!
Ёж влетел в здание
-ЭЙ ты! Харошь людей тераризировать! Найди кого-нибудь равным себе! - сказал ёж смотря на кота.

0

135

Кошка смотря на выбитые стёкла и прочий погром прибежала к супермаркету. Приготовив жезлу она подошла к одному из стёкл и долбанула жезлом. Стекло разлетелось во все стороны, а она запрыгнула в окно. (Хотелось героического поведения) - А ты видно этим давно по голове не получал...- в воздухе мелькнул тот же жезл. Уборщики и покупатели глядя на то что будет попрятались за полками с едой, а Надина решила после битвы быстро бежать пока не потребуют штраф за стекло.

0

136

Роки влетела пулей в супермаркет и со всей силы врезалась в демона, итог чего составили несколько полок с едой, оказавшихся на полу. Роки потерла ушибленную об демона ногу и оглянулась в поисках Надин.
-Надина, ты где?!

0

137

По городу, если развалины можно назвать таковыми, мчался
серый ёж, а точне только его отблик, ибо самого ежа было трудно разглядеть.
Я чувствую!Я что-то уловил!Это опасность!Но где?!
*Джоннни остановился посреди улицы, возле супермаркета*
-Оу щет!Похоже там драка!Ну что ж, это отлично!
*достав свою катану запрыгнул в полуразбитое окно*
Ну что?!Не ждали?!

0

138

- Роки, я тут... Вижу всё в порядке.. Это хорошо..- сказала она и продолжала коситься на демона. Пока она поняла что он просто физически силён... А может и нет. Но в любом случае кошка надеялась победить его, или  на прибытие светлого мага.

0

139

-О, Джонии, привет! Ещё помощь пришла! Джи, а ты случайно не светлый маг? - Роки ехидно посмотрела на Джонни.

0

140

*Джонни почесал голову*
-Мммммм...я даже не знаю!Но полюбе
этот демон полчит по рогам!Уж поверьте!
Ино, Тори, Сару!ЧИДОРИ!!!
*ёж сосредотачивает чидори*

0

141

Во время переполоха демон тихонько начал продвигаться средь полок вглубь магазина и улизнул из вида: вроде вот, Надина только смотрела на него, а шустрого зверя уже нет... Воспользовавшись затишьем, посетители выбежали из супермаркета на улицу, оставив внутри "героев". Наступила мертвая тишина, но ясно было, что зверь где-то затаился... Все в супермаркете застыло, лишь одна из ламп, та, что висела над друзьями, мерно покачивалась на потолке, ужасающе противно скрипя. В абсолютной тишине это резало слух и всем сразу становилось не по себе, как будто они попали в фильм ужасов...

0

142

-Гррр!Я так и знал что он улизнет!Народ пора
на поиски!
*ёж перестал сосредотачивать Чидори и схватил катану обеими руками*
Я не зря убежал!Я найду тебя чудище!
*Джи начал обходить все уголки магазина*

0

143

*наконец к маркету подбежала ежиха..Но в окно как все она полезла,а зашла в открытую дверь (почему открытую?Потому что двери не было! О__о ) *
*ежиха осмотрела всё*
Какой погром...,надеюсь никто не пострадал...
*ежиха побежала вперёд*
Роки!Надин!Эрроу!!Ребята,вы где?!?
*не заметив на полу,раскиданные бананы...,ежиха на один наступила и поехала по уже грязному паркету... Наконец потеряв полное равновесие врезалась в полку,тем самым её свалив.Она приоткрыла глаза,потирая все ушибленные места и жалобно пропищала,держась за голову*
Где вы,ребята?..
*ежиха закрыла глаза,сил не было двигаться дальше...*
Щас..,я прийду...только..маленько отдохну..,минутку...

0

144

- Ой, Ники, ты в порядке?- Надина подбежала к ней и чудом не подскользнулась. - Он убежал! И вот он...- кошка показала на Джонни и на то место где был Эроу, но куда то убежал- Они его хотят остановить. А вот я и остальные смотрим. Хотя я тоже его остановлю...- кошка несла что то непонятное. - Витоге, пошлите его искать!- крикнула она каверкая слова...

0

145

Роки оторвалась от земли и взлетела под потолком, потихоньку догоняя остальных.
-А что, про меня все забыли? А про Никки? Может за ней кто-нибудь вернётся?
"Ага, сейчас меня пошлют"

Она вытащила из кармана плеер и врубила рок на приличную громкость, что прибавило ей силы. Затем она развернулась, подлетела к Никки и подхватила её на руки. Затем быстро догнала остальных.

0

146

*Мышь следила за происходящим,но все не решалась вмешаться,А вдруг все испортит? Больше всего она боялась за свою сестру,но та билась великолепно.У Майли был план как утихомирить зверя на время пока они не найдут светлого мага."А я могу попробовать его загипнотизировать?"- неожиданно для себя спросила мышь.

// http://sonic-friends.ru/viewtopic.php?id=963
Советую ознакомиться. И внимательно прочитать "Рекомендации".

Отредактировано Miley TB (2009-01-21 15:32:51)

0

147

Внезапно один из рядов стеллажей, поставленных параллельно друг другу, начал падать... Очевидно, некто толкнул последний стеллаж, тот упал на следующий, тот на следующий, и они начали рушиться, как карточный домик. К счастью, никто не пострадал, но все малость перепугались. В переполохе Джонни вдруг показалалось, что он видел демона в проходе возле полок со спиртным, но все снова затихло.

0

148

-Аааааа!Икееееее!Зачем всегда трогать диски?!
Ну теперь все!Я разозлился!
ёж продвигался дальше между прилавков
в почти кромешной темноте и вдруг ему показалось что демон стоит
за одним из прилавков.Быстро сделав несколько знаков руки, он слошил руки
в печать Тигра
Katon!Housenka no jutsu!!!//(что в переводе значит-Стиль Огня:Дзюцу Файербола)//
На силует полетел огромный файербол, который на секунду осветил область вокруг Джи,
но силует оказался лишь манекеном и Джи пошел дальше, держа напоготове катану...

0

149

- Джонни, смотри не убей его! Он всё таки...- Надина вздохнула- Нам нужен светлый маг! И задержать его...- кошка побежала за Джонни, а следовательно и за демоном. "Ну поторопились бы..."- думала она. "Хоть бы ничего такого не случилось..."

0

150

Джи остановился и обернулся:
-Он все таки что?Обьясните мне в конце-концов,
что же тут творится и кто этот....ммммм...чудик!
*ёж почесал затылок*

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Супермаркет