Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Супермаркет

Супермаркет

Сообщений 61 страница 90 из 244

61

Девушка подбежала как кафе-мороеному и сказала - Мне пожалуста ванильный клубничный и кокосовый!

0

62

ОГО-ёж разинул рот-и скока это стоит?

0

63

Ему показали цену - Ну! Ты мне должен!

0

64

Воопшето я должен был обидеться за то что ты сравниваешь то с ценой этого (

0

65

Показала язык - А кто сказал что я сравниваю? Я сказала что мне должен за то что я снова полезла в воду вот и сё! А о сравнении и реси не идет!

0

66

ой-ёж покраснел-я забыл что ты о воде...ладно проехали.и мне ванильного.

0

67

Стрелка уставилась на ежа - А ты о чем?

0

68

ну нашет того случая у озера!

0

69

Развела руками - Понятно всё с табой - схватила мороженое села за столик стала с жадность. его есть - Вкусно!

0

70

8-) ёжик заплатил и взял своё мороженое и сел напротив отлицы.-куда дальше?пошли поишим броблем?Или как кто-то говорит приключений )

0

71

- Незнаю...мне проблем и так хватает, а у Эгга там счас никого неть, а если есть то слабенький и сражатьсе будет скушно

0

72

слушай а у него дочь есть?а у неё теперь и парень?

0

73

Думает - Ну у него что-то типо дочки...а насчет парня - Стрелка захохотала - Не думаю что Элко ей как парень скорее для Сел парень это Экс - хихикнула

0

74

точно?А чё тогда он её своей девушкой щитает?

0

75

- Эм...как тебе сказать, он на ней помешался! И это еще слишком мягко сказано!

0

76

а я слышал что он память потерял и она ему сказала что он её парень...как думаешь к чему это ) :D

0

77

*Спокойно , с пофигистким взглядом волчица прошла во внутрь*
(мысл)Ммм..что бы прикупить такого..
*Увидала витрину с шоколадками*
-ОПА!!ШОКОЛАД!( Немогу устоять х))
*Кинулась к витрине,набрала практически всю корзину*
-Так..цена цена....ой..
*Ступор*

0

78

- Тода незнаю-

0

79

ой!-ёж увидил волчиту,набра в рот воду и подош за спину волчите-*бул бул бул*-ёж брызнул водой на волчиту-привет :love:

0

80

Орлица помазала перед ним рукой - Эй! С табой всё впорядке???- спросила она. потом посмотрела туда куда смотрит он и плюхнулась со стула - А ты влюбчивый, даж сильнее меня

0

81

ой да лан она просто воды боиться)напугать хочу )

0

82

Стрелка покачала головой - Сомневаюсь

0

83

Ей шас и тебя обрызгаю :playful:

+1

84

-ЙАААААААААААЙ!!!!!!!!!
*взвыла от ужаса*
-БОЖЕ МОЙ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!?Я чуть не  сдохла!@_@
*Выпарила всю воду,прокашлялась*
-Ну.э..привет..

0

85

Стрелка хихикнула - Привет! Стоя будем разговаривать иль может сядешь?

0

86

ёж закатился смехом.-как настроение?

0

87

Стрелка
-Эмм...я вообще-то пришла в магазин..но,лучше присесть!
FEAR THE HЕDGЕНOG
-Да вое все отлично..а ты как?

0

88

что душ не как не повлиял на тебя???удивительно-ёж опять стал хохотать

0

89

FEAR THE HЕDGЕНOG
-Да,практически! не считая кашля....
*Уставилась  пол*

0

90