Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Супермаркет

Супермаркет

Сообщений 31 страница 60 из 244

31

-Я же сказала, чего небудь ПОПИТЬ. А ещё лучше ВЫПИТЬ. Никогда не пробовала. Все свои 40 лет жизни.

0

32

Автомотические двери распахнулись перед мордой двух пьных ехидн, - Оть...Пршли...
Страйк первым делом поплёлся к месту где стояли тележки для продуктов, - Я пое..ду...

0

33

-О пля!!! И ик... Я! - Драко тут же резво подскочил к тележке, забрался на неё и отталкиваясь ногой от пола, поехал по маркету. Прихватив со стеллажей швабру, он забрался в "транспорт" с ногами и принялся работать шваброй как веслом, при этом прихватывая с собой всю алкогольную продукцию, мимо которой проезжал.

0

34

-Ох...я же сказала не ПОПИТЬ, а ВЫПИТЬ -немного разражонно произнесла Хирикано

0

35

Страйк поехал за ним,хватая всю что можно пить и есть,встав на тележке и прорал на весь магазин, - ВПЕРЁД НА МОРДЕР!!!

0

36

-За Харлей Дев... ик... Девидсон! - проорал в ответ Драко, - Мордор будет наш! Ик!
Он вырвал зубами пробку из бутылки коньяка и залпом выпил.
-Гул... гу... ГУЛЯЕМ!

0

37

Хирикано ударила себя по голове, а потом пошла искать в супермаркете пиво. Не найдя, она заметила Страйка и Драко -так не честно! --случайно крокричала она вслух. на весь супермаркет...

0

38

Страйк порулил к выпевке,затормозил и вьехал в стойку.Ехидн ржал как болной купаясь в пролитом вине и коньяке, - ХАХАААААААХХХААААВВААХАХАХАХАХАХА!!!!! ТАШВАТЬ!!!! Де...нь ...прям....та..ки СЧАСТ..ик....ЛИВЫЙ!

0

39

-Яяяяху!!! - раздался хриплый ор Драко, который тоже врезался в стеллаж с водкой и пивом, - Я в.. в... ик! в РАЮ!!!
Весь залитый пивом, водкой, и своей кровью, сочащейся из ран от осколков, Драко вспоминал бешенные старые времена. Ведь так было каждый день..
-Чёрт возьми! И я счастлив! ИК!

0

40

- ПРОБИЛ ЧАС!!!
- НЕ ОСТАНОВИШЬ НАС!!!
Орал ехидн,пьяно снося всё на пути,царапины от осколков ему не мешали,что бы снова радоваться этот грёбаной жизни и этой ночи,которая напоминала о прошлом времени.

0

41

-Да. ДАВАЙ ВОЗЬМЁМНОГИ В РУКИ И ПОШЛИ К ЧЁРТУ. Тобиш к тебе домой.. -грустно добавила послднее предлоежние Хирикано

0

42

Драко уже почти заснул в море алкоголя и горе разбитых бутылок. Но он был жууутко довольный.

0

43

Хирикано вздохнула и пошла за Космо
\\переход в тему до Космо\\

0

44

Ноги держали Страйка уже слабо,он просто рухнул на стойку.Посыпались банки прям на голову,ему было всё равно на них и на царапины после них.Он уснул,а на лице была довольная улыбка.

0

45

Драко тоже захрапел, зарывшись в горе бутылок и банок.

0

46

Среди бутылок,банок,пролтого алкоголя и осколков,медлено начал копашиться ехидн.Он посмотрел ели приоткрытыми глазами по сторонам.Там волялся Драко среди такой же кучи.Страйк поднялся кое как на ноги и облакотился рукой о стойку,посмотрев на царапины от осколков, - Эх...Ночька была класс.Давно так не было...
Он подошол к Драко и начал его трепать, - ПОДЬЁМ!!!! КАМУ ГОВОРЮ ВСТОВАЙ!!! ВСТАВАЙ МОРДА ПЬЯНАЯ!!!

0

47

Драко приоткрыл глаз, скосил его, осмотрелся. Затем громко чихнул, забрызгав треплющего его Страйка соплями.
-Отвали! Я уже проснулся!!!
Драко поднялся на ноги, потянулся и обозрел хаос, ими сотворённый.
-Кра - со - та.

0

48

Страйк протёрся, - Вот урод,а!
Посмотрев на их творение чистоты, - ШИ - КА - РНО!

0

49

-Сам урод, - отозвался Драко, - куда пойдём, что натворим? Голова болит...
Он принялся искать не разбитые бутылки.

0

50

Твоя очередь предлогать путь! - Со стороны холодильника с жрачкой послышался голос.

0

51

Откопав пару бутылок пива, Драко их выпил залпом и задумчиво почесал нос.
-Не имею понятия. Пошли ка на улицу, а там посмотрим.
Собрав все бутылки, которые нашёл целые и распихав по карманам и за пояс, Драко прихватил батон и майонез и, жуя, порулил к выходу.

0

52

Страйк пошёл за ним,прихватив с собой немного колбасы и бухло,которое было цело.

0

53

Ченси бродила по пустынномуц супермаркету в поисках чего-нибудь на предмет похавать.
- Стоило сначала спросить у этого квартиранта,что он вообще ест...Что ж...Будет есть,то ято приготовлю или пусть сам идёт в магазин.Думаю,он выберет первое...

0

54

Ежиха купила продукты и пару журналов,расплатилась на кассе,зашла в туалет и только собралась телепортироваться...Стоп!Что-то не так...Опять?! Рядом кто-то раненый...Чёрта-с-два! Ченси схватила сумку под мышку и выбежала на улицу.

Отредактировано Ченси-тян (2008-01-23 17:00:59)

0

55

Ёж остоновлися у дверей супермаркета дожидаясь орлицу-"неужели обогнола?"-подумал ёж и облокотился на снайперскую вентовку

0

56

блин долго она.пойду еше куданибуть-решил ёж и пошо лв сторону кладбища
//кладбище//

0

57

Стрелка прилетала к супермаркету

0

58

Феар прибежал следом за Стрелкой-заходим...

Отредактировано FEAR THE HЕDGЕНOG (2008-03-17 19:07:24)

0

59

Орлица кивнула - Я уже знаю какие хочу!

0

60

Какие?Вкусы...ладно промолчу )

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Супермаркет