Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Супермаркет

Супермаркет

Сообщений 1 страница 30 из 244

1

Это супер маркет Вспомните Грув. вот тож самое.

0

2

Оджи и ее команда были уже по местам. Кори как всегда была на дальнем расстоянии и держала Когтя по близости( Сайбота)

0

3

*Ёж высадил Стрелку и Эмбер* Разберитесь здесь, а я пойду и найду место для парковки *Икс отъехал в поиске парковки*

0

4

- Я проверю верх -
- А я низ!-

Стрелка побежала на верхниие этажи, а Эмбер стала обыскивать нижние

0

5

*В поиске парковки*

0

6

Оджи уже приготовилась выстрелить как у нее из рук выпал пистолет - Что за! - это была Стрелка. - Ну привет, мы снова встретились!
- Что ты тут забыла?
- То что надо, уходи! Пока тебя не нашли!
- Ты ведь нашла!
- Да, но я даю тебе шанс смыться по хорошему.
- И не подумаю!

Стрелка достала свои два пистолета, оджи подняла свой и они прицелились в друг друга

0

7

*Ёж нашёл место для парковки. Вышел из машины, закрыл дверь. Затем подошёл к багажнику* Интересно, с чем он сегодня приехал? *Открывает багажник* О, "костыль"! *Достаёт что-то вроде снайперской винтовки по форме и вправду напоминающий костыль* И M-79? Похоже, он меня и вправду боится...*достаёт переносной гранатомёт* А сколько пуль... *достаёт 16 магазинов для "костыля" и 5 мин* Отлично, теперь я готов... *Ёж перекинул гранатомёт через плечо, засунул магазины и мины внутрь пиджака и отправился в супермаркет*

0

8

Когда он зашел во внуторь то увидел что полвина супер маркета была разрушена, а на первом этаже стояли Эмбер и Стрелка, вокруг них была вся групировка Hell ( четверо) тока Кори не хватало.

Кстати вот мой новый облик:

увеличить

0

9

Мазерфакер! *Ёж спрятался за колону. В надежде, что его не заметили*

0

10

Стрелка и Эмбер явно проигрывали

0

11

*Ёж лихорадочно соображал, что делать. Затем до него дошло. Икс кинул камень, этот камень громко ударился о колону рядом, затем ёж одел глушитель на "костыль" и приготовился стрелять, когда кто-то выйдет из поля зрения других*

0

12

Эри пошла проверить что там она держала кинжалы на готове

0

13

*Ёжу пришла идея. Он взобрался по колоне наверх. Там по небольшому мосту незаметно прокрался к месту куда отправилась Эри. Затем, когда она вышла из поля зрения других, ёж незаметно от всех спрыгнул на неё и, для оглушки, ударил прикладом винтовки по шеи Эри. Первый враг был вырублен. Остались остальные*

0

14

Когда он вернулся на месте была тока вырубленная Эри, остальные исчезли, крыша стеклянная была разбита.

0

15

Зашёл в супер маркет и увил бешеного ShadowX и спросил всё ок?

0

16

А ты ещё кто? Не видишь? Здесь место окружено! Да как ты сюда проник? Да ладно... *ёж подошёл к Эри, присел на колено, отнял оружие, разбудил, взял за горло и подставил пистолет*Говори! Кто ты такая? Куда их собирались деть! Говори! А то мои пули мечтают быть в чьих-то мозгах!

0

17

Эри конечно была убийцей, и у нее острый язык но насомом деле она очень добрая - Ладн ладно, хватит, отпусти! Это задание от Байлана! Нам пркиазали похитить Стрелку, что бы она кристалл отдала, в нем какая -то важная сила, нужна для какой -то штуки в организации - сказала Эри -  Все пусти меня! Мне и так хватает муштрования от Оджи! - запротистовала Эри она пнула ногами Икса в живот а сама убежала, потом просто испарилась.

К Иксу подошла Эмбер которая тока что пришла в себя - Что...Что случилось? Где Стрелка?

0

18

Стрелку похитили... *Ёж снял с плеча "костыль" и протянул Эмбер* Умеешь пользоваться? *И не дожидаясь ответа Икс прошёл к двери и одним пинком выбил её* Знаешь где их организация расположена? *Ёж посмотрел на Шеда* Парень, будь осторожней, здесь все не в игрушки играют *Ёж перекинул M-79 через плечо и отправился забирать машину*

0

19

ShadowX
как ты думаеш я тоже ёж.и тоже дарк.довайте помогу в поиске?

0

20

Эмбер посмотрела на Икса и пошла за ним - Где располагалась штаб Hell знала лишь Стрелка, а про организацию Байлан впринцепи мало известно - грустно сказала девушка.

0

21

*Ёж посмотрел на Шеда* Как хочешь, но будь осторожней... *затем он нашёл автомобиль, сел в него и дождался Эмбер* Пока едем говори что знаешь, про этот Байлан... *Затем выглянул из машины и взглянул на Шеда* Извини, машина двухместная, в багажнике места нет, так что придётся пешком. *Ёж нажал на газ и тронулся*

0

22

-Стрелка сама все в тайне держала, Я знаю что лишь среди всех приступных организации Байлан самая так сказать нормальная, одно время они сотрнюдчали с "Лиг" это тоже пристопнуая организая но из-за того что она была слишком жестокой, цели их разошлись и теперь они по оттдельности воюют, есть еще кое что очень важно....-

0

23

Давай дальше! *Они выехали с парковочного комплекса*

0

24

- Ну Оджи И Стрелка друг друга очень давно знают и между ними какя тоособая война идет, однажды они друг друга ебя чуть не убили, вовремя Стрелка спохватилась и вот, она очень давно воюют, а самая хорошая в групировке Hell это Кори, она неоднакратно помагала бежать Стрелке из плена и они дружат не удивлюсь если она уже сбежала -

0

25

*Ёж усмехнулся* Узнаю себя в её годы... Хех... Я тоже старался не всех убивать а с некоторыми быть, так сказать, на стороне... Примерно знаешь, где может быть она?

0

26

- Ну есть два места куда после побега Стрелка могла прийти это......к тайному озеру или в особняк где сейчас живет, сам штаб где может распологаться? Единственное место которое может быть это тока острава-

0

27

Ок... Here we go! *Ёж развернулся на 180 градусов* Так, куда едем?

0

28

- Предлагаю вначале наведаться в особняк вдруг она там? - с надеждой сказала Эмбер

0

29

Ёдем! *Ёж нажал на газ*

0

30

всё это время был с ними.а может быстрым способом сказал ёж.

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Супермаркет