Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Помощь » Наставники

Наставники

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вообщем эту идею поддержали)

Была идея взять опекунов для новичков и слабых пользователей. Вообщем тем кому нужна помощ, чтобы избежать скандалов и т.п. И вот для этого эта тема, тут вы можете найти себе опекуна) Опекуны- это "сильные" игроки и примелькавшиеся тут пользователи. Собственно если вы являетесь не очень талантливым игроком ваша заявка будет удалена из этой темы.

Опекуны:
Вы пишете всего лишь один пост который являеться вашим "опекунским профилем". В дальнейшем вы его редактируете. Кроме профилей тут ничего не пишем, те посты будут считаться оффтопом и будут удалены.
Вы должны быть уверены в себе, опекун- очень ответственная роль.
И ещё хочеться напомнить что не надо быть "слишком добрыми". Это плохо кончиться. Но и не орать на подопечного(
Так же вы за него и отвечаете. Учтите это, выкладывание работы низкого уровня в галлерею или манч в ролёвке от вашего подопечного- вина падает на вас) Так что при знакомстве говорите это подопечным в первую очередь.

Пример профиля:

Вы пишете пару сторк о себе: вы будете "по доброму" или "по серьёзному" общаться с вашими подопечными. Потом чему вы помогаете: Учите рисовать, даёте советы в рисовании, помогаете в роле или что? Пишите это всё) Потом как с вами связаться, ЛС или ася)  И заканчиваете списком тех кого вы опекаете. Если вы отсутствуете, или к вам под опёку пришло много новичков(Сложно помогать сразу нескольким, учтите) то пишите что никого не опекаете какое то время.

Ну думаю это понятно =)

Новички или слабые пользователи:
Помните, что опекун это не ваш друг. У вас с ним хорошие отношения, но если вы с ним будете "на равных" то не научитесь ничему.
Даже те кто уже давно на СФ, не стесняйтесь лезть под опёку, и уж тем более не думайте "Нафиг мне это нужно, я и так всё знаю"  Такого быть не должно! Я сама буду опекуна искать -__-
Вы можете иметь много опекунов, если кто то один в ролах- хорошо играет, а другой- рисует зашибенно) Но одному и тому же обучаться у нескольких опекунов нежелательно =/
Выбрали опекуна- стукнули ему в асю или ЛС.

Кажись всё упомянула =) Если что то дополнить хотите- пишите в ЛС я откорректирую) Свой "профиль" выложу когда кто то отпишеться после этого поста. Желаю всем удачи)

Отредактировано Надина (2008-12-17 16:52:49)

+1

2

Хочу быть опекуном.
К "подопечным" буду относиться достаточно серьёзно,но могу и похвалить =) Поблажек не ждите,загоняю "от" и "до" =))
Как говорится - Я строгая,но справедливая)
Могу дать советы по поводу рисования (не обещаю научить рисовать,ибо сама рисую не ахти) и по поводу постов в ролевой,так же могу объяснить разницу между "критикой" и "об*иранием",также могу объяснить термины форумаответить на большинство часто задаваемых вопросов ,также могу помочь вам с созданием персоонажа (внешность,история,способности и т.п.) , помогу с написанием правильной анкеты,могу научить заваривать вкусный чаёк ^____^ а ещё со мной ко всему прочему можно весело провести время =)

Лучше всего писать в ЛС =)

Отредактировано Ryiuky~ (2008-12-16 18:12:51)

+1

3

Приветствую. Тут я известен своим жёстким характером и ненавистью к манчу, нубству и т.д. Если вы настроены серьёзно и ищите знающего опекуна, то милости прошу. Я могу научить практически любому фан-творчеству: рисованию(помогу освоить фотошоп, аниме, фурри, чиби стили рисования), писательству(научу вас правильно писать серьёзные фанфы), игре в форумные ролевые(у меня большой стаж игры в D&D ролевых, D&D - основоположник практически всех форумных ролевых) и многому другому. Но перед тем как мне написать обдумайте всё хорошо, так как я строг, но справедлив. Если вы будете точно выполнять все указания, то уверен, вы многому научитесь. Если же вы ищите халявы и хотите научиться всему и вся, не прилагая при этом ни каких усилий, то это не ко мне. Удачи вам...

Ученики: Robin the witch cat

~Этого ментора загноили и задолбали. Он ушёл с сайта, но всё же ещё занимается обучением нубов. Пишите в асю~

Отредактировано Necromancer (2009-01-24 21:05:52)

+1

4

И я опекун)
С подходом к делу обучаю новичков и подтягиваю слабых игроков. Да, я не хочу чтобы тут кого то унижали поэтому настроена помогать. Здесь я старожил и почти всех знаю. Знакомлю разумееться со всеми и т.п.
Прежде всего знакомлю с правилами форума, учу правильно писать анкеты и играть в ролу. Всё обьясняю, мой опыт на практике =)
Хорошим художником не являюсь, но всегда могу дать совет. Я "Слепой учитель" как говориться. Примерно знаю с какого уровня рисования рисунки можно выкладывать на СФ. 

Буду уважать тех людей которые примут чью либо помощ)

Кста, связатьмся со мной можно по ЛС, а от туда желательно в асю- 490-129-334. Сразу в асе говорите свой ник!)

+1

5

Ищу ученика
Помогу освоиться на форуме, отвечу на любые вопросы, помогу даже советами по рисованию, расскажу обо всем, что знаю, помогу с ролевой и анкетами... Научу грамотно оформлять пункт анкеты "Способности" XDDD Я вам даже в ПВ помогу XDDD
О себе: строгий и несправедливый =Р Имею свои взгляды на жизнь, не являюсь при этом ни светлым, ни темным, ни нейтралом. Интересуюсь ролевыми, онлайн-играми, аниме и артом. Дурь из новичков выбиваю ногой, а на освободившееся место вкачиваю нормальные полезные знания о форуме х) Зломодер, скоро стану злоюзером о.о
Хвалю и ругаю редко, но метко.
Друзья из нас вряд ли получатся, это всего лишь работа, сделка, но хоть чему-нибудь я вас научу - это точно. Возьму сразу нескольких, возможно.

+1

6

Наставник ищет работу
Кратко о себе: Человек я довольно хаотичный. Я могу помочь советом и примером в большинстве ситуаций ТРПГ. Также я могу помочь освоится на форуме и ответить практически на все интересующие вас вопросы. Помогу с написанием анкеты. Не считаю стеб и унижение новичков способом их обучения, однако не перехваливаю и не делаю поблажек. Стараюсь балансировать. Считаю, что для обучения необходима здоровая критика и практика. Также я против тапков, похожих на "Психбольницу".
В то же время, я ничем не могу вам помочь в области рисования.
Желательно обращаться в ICQ (430638256), также можно (но нежелательно) обратится в ЛС.

Предупреждение:Не пытайтесь завести какие-либо дружеские отношения со мной. Это мешает процессу обучения.

Готов принимать на обучение.

+2

7

В поисках учеников
Краткая информация: достаточно жесткий, но справедливый критик. Как опытный дизайнер, могу помочь в технике рисунка любых стилей (от скетчей до полноразмерных картин). Если надо, помогу продумать новый редизайн ваших персов. Также есть немалый опыт в написании анкет: если требуется продумать до мелочей способности (все, что с ними сязано) – к вашим услугам. Если же вы пишете фанфы, тоже можно смело обращаться ко мне, как к редактору. Последнее касается и правильной, грамотной игры в ролевых.
Обращаться по ЛС.

0

8

Ищу наставника который поможет в ролевой.

0

9

Ищи о0 на этой странице достаточно заявок. Смотри кто посещал форум в недавнее время, пиши личное сообщение =)
Я тоже могу сойти за опекуна. Местами.
Добр и щедр на идеи, пишу (писал, но в планах что-то есть) фанфики несерьёзной тематики. Пару раз пробовал писать серьёзно. Немного смыслю в ролевых играх. Не то чтобы зверь, и всё прекрасно знаю, но понимаю правила и границы.

0

10

RaqazaTheSilverwolf написал(а):

Я тоже могу сойти за опекуна. Местами.
Добр и щедр на идеи, пишу (писал, но в планах что-то есть) фанфики несерьёзной тематики. Пару раз пробовал писать серьёзно. Немного смыслю в ролевых играх. Не то чтобы зверь, и всё прекрасно знаю, но понимаю правила и границы.

что ж, получается, и я могу местами за опекуна зайти? хе-хе) хотя нет, пожалуй нет. я слишком жесток для наставника, спасибо моему сенсею... тогда можно я к Вам запишусь?

0

11

Может и можно о_О Предупреждаю, что учить не умею, могу пытаться что-то улучшить XD

0

12

Ищу наставника.
Научи меня играть, о мудрый сенсей.

0

13

Irma TH написал(а):

Ищу наставника.
Научи меня играть, о мудрый сенсей.

Дело в том, что мы возвращаемся к старому укладу жизни, который был вначале. То есть, наставники не нужны, каждый играет в ролевую как может, и никто не заморачивается)

0

14

trey написал(а):

я ищю наставника и плаваю где то между Надин и Дэмиэн Айфер, так кто согласен??!!

Spayrocks написал(а):

Дело в том, что мы возвращаемся к старому укладу жизни, который был вначале. То есть, наставники не нужны, каждый играет в ролевую как может, и никто не заморачивается)

.

а вообще, я вас боюсь. может Джынне поможет?

0

15

Дэмиэн Айфер написал(а):

может Джынне поможет?

А что сразу йа? Мну тоже его боитсо! О.О

0

16

ВОПРОС:

trey написал(а):

а почемы ты со мной на ВЫ..??и зачем боятся..

ОТВЕТ:

trey написал(а):

trey написал(а):

я...творец всего тёмного и чёрного!!!ахахахаххаах!!!

:crazyfun:

Jonny TH
Но мы-то рядом! Бери на поруки демона. К тому же он тоже еж. Твой полный антипод (ты - кавайный, а он - демонический).

+1

17

trey написал(а):

и зачем боятся..

граммар-наци т3т

0

18

Велимира
Йа полувампирь! оЗо
Ну да, антипод... мне от таких антиподов ужжжжас как страшно |D

0

19

Дэмиэн Айфер написал(а):

граммар-наци т3т

trey написал(а):

чаво!!

Перевод: она терпеть не может орфографические и грамматические ошибки и ей не удобно общаться с людьми, которые часто их допускают.

0

20

Spayrocks
гармоничный пост :D

поправочка!
Перевод: она терпеть не может недолюбливает орфографические и грамматические ошибки и ей не удобно общаться с людьми, которые часто их допускают.

хотя. вот я бы правила все посты юзера. а толк?... новых ошибок наляпает.

0

21

Ищу наставника, ибо боясь напортачить оwо

0

22

Ну так как мне заняться всё равно нечем - снова берусь за наставничество...
Обращаться в личку (ибо в аську всё равно не зайдёте - слишком мудрённый у меня СПАМ-бот XD)

Отредактировано ShadowX (2011-03-14 21:14:54)

0

23

ищу наставника,а то мало ли,ещё напортачу о.о"

Отредактировано Buffy tW-A (2011-04-07 14:09:44)

0

24

Buffy tW-A
Чтобы не напортачить, достаточно почитать правила форума и ролевой х)

0

25

Buffy tW-A
Если возникнут вопросы, пиши в ЛС, постараюсь помочь.

0

26

Spayrocks

спасибо,возьму на заметку!))

0

27

♦Рэй♦
Ок, попробую понаставничать, если никто против не будет.

Уже немного работаю (так получилось) с Дэмом и Росаном.

0

28

scourgehedgehog написал(а):

нуладно хороший опекун могу помочь нарисовать и тоже строгий кароче самый лудшый :cool:

это ты типа предлагаешь быть наставником?

0

29

scourgehedgehog написал(а):

нуладно хороший опекун могу помочь нарисовать и тоже строгий кароче самый лудшый

Думаю, что это тебе все-таки нужен опекун, ты у нас новенький, а опекун поможет тебе разобраться в правилах форума, объяснит и научит :)

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Помощь » Наставники