Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Помощь » В помощь новеньким

В помощь новеньким

Сообщений 121 страница 150 из 152

121

Ноитора
Спасибо и вам. Это радует - не придется зубрить историю и правила иного мира...
=============================

Вопрос на засыпку(чур тапочками не кидаться!): а кто такой "Айфер-сан"?

Отредактировано Nemo (2009-05-05 22:08:27)

0

122

Nemo написал(а):

Вопрос на засыпку(чур тапочками не кидаться!): а кто такой "Айфер-сан"?

Это наш демонический инквизитор главный модератор по ролевой и проверке анкет, а также проводитель различных творческих конкурсов =)

0

123

Методом исключения... :::Rein Eifer::: я угадал?

Еще вопросик: а какими разумными существами населен Мобиус - только люди/антропоиды или и те, и другие?

Отредактировано Nemo (2009-05-06 06:19:50)

0

124

Nemo написал(а):

Еще вопросик: а какими разумными существами населен Мобиус - только люди/антропоиды или и те, и другие?

В основном антропоморфами. Людей здесь практически не бывало.

0

125

У меня вопрос -после принятия анкету чего надо делать

0

126

Neuro написал(а):

У меня вопрос -после принятия анкету чего надо делать

Играть. Но прежде, чем играть:

Во-первых, надо прочитать правила игры в ролевой. Без знания правил играть в ролевой нельзя.
Во-вторых, ни в коем случае не вступать в сюжет сразу. Нужно сначала все прочитать, вникнуть в сюжет.
В-третьих, нужно вливаться в сюжет постепенно, а не сразу, с бухты-барахты. Опиши сначала своего персонажа, напиши, откуда он появился и что он здесь делает. К примеру:
"По дороге в город шел еж. Он был синий, иголки наподобие ирокеза, в темной куртке. Он шел из далекой страны, куда глаза глядят. Неожиданно, он услышал шум битвы и поспешил к тому месту. Увидев сражение, он сначала решил выждать и понять в чем дело" (это чисто пример, все может быть не так)
Советую, сначала сразу активно не участвовать в сюжете, а сначала познакомиться с игроками и выжидать. Когда видишь, что можешь помочь - можешь действовать.

Ну, сейчас нет сюжета, поэтому все бродят просто так.

0

127

в моём профиле снизу появилась надпись-Способности: Телепортация,быстро бегать,быстро летать, управление энергией хаоса. исправьте или уберите.
А у меня ещё вопрос я не вижу раздел ролевая игра.И вообще есть ли он .Если есть то где?

0

128

Neuro написал(а):

А у меня ещё вопрос я не вижу раздел ролевая игра.И вообще есть ли он .Если есть то где?

Вообще-то, все, что после раздела "Перед началом игры" и до раздела "Sonic the hedgehog" - это и есть ролевая игра О_о

И еще: не даблпость.

0

129

Для новичков ролевая игра скрыта, чтобы не было бардака. Стандартные меры предосторожности.

0

130

Anta написал(а):

Для новичков ролевая игра скрыта, чтобы не было бардака. Стандартные меры предосторожности.

Вот оно что... Дык он хочет в сюжете участвовать ._.

0

131

Neuro написал(а):

посмотри в подвале

Anta написал(а):

и правильно
не пускать всяких шедов в ролевую

Spayrocks
хочет участвовать? xD а анкета у этого перца есть? =DDDD

з.ы. я кокос XDDD

0

132

:::Rein Eifer::: написал(а):

хочет участвовать? xD а анкета у этого перца есть? =DDDD

Есть. Я ее даже принимал... (Муахах, лол!)

:::Rein Eifer::: написал(а):

и правильно
не пускать всяких шедов в ролевую

Как вы хотите избавиться от нубов, если они не могут учиться играть?

0

133

Spayrocks
СПАААЙ! А ну-ка глянь в таком случае его посты в ролевой

0

134

Да видел, видел... Говорил же ему сначала наблюдать, как другие играют ._.

(кстати, сама не даблпость и не ругайся)

0

135

Она везде!!! оглянись!

0

136

Нейла написал(а):

Помощь! Я в замешательстве! Где ролевая??? *_*

Бери и пости в любой теме длинный смысловой пост.

0

137

Новички! Если кто то хочет чтобы ему помогли ищите наставника. Я например! Пишите на ЛС если хотите.

0

138

Нейла написал(а):

Помощь! Я в замешательстве! Где ролевая??? *_*

moar!1 больше постов надо.

Riddickey написал(а):

Новички! Если кто то хочет чтобы ему помогли ищите наставника. Я например! Пишите на ЛС если хотите.

граммар-наци рыдаед.

0

139

Меня приняли.
А где сама игра-то?

0

140

Nori
Видать, еще не перевели в группу Играющих.
неужели они так сделали о.о думала недождусь.

0

141

Nori
Просто у тебя недостаточно сообщений, чтобы видеть ролевую =)
LagortaTDC
у нас давно так, кажется. ну я еще был молодым и не бородатым, это точно.

0

142

Дэмиэн Айфер написал(а):

у нас давно так, кажется. ну я еще был молодым и не бородатым, это точно.

да ну? О_О года два назад так не было Оо я сразу ролку видела Оо
//offtop//

0

143

LagortaTDC
2 года назад и меня тут не было
*смотрит на свою линеечку в подписи*

0

144

Дэмиэн Айфер
это приблизительная цифра ) хорошо, год и 10 месяцев назад мы тут точно были. и я видела ролевую.

0

145

LagortaTDC
это ввели, когда я либо только-только стала випом, либо только-только стала модером.
не помню ,кстати, кто это предложил даже
.

0

146

Дэмиэн Айфер
главное, что так сделали и то хорошо )

0

147

Господа "новички", которые не играли еще ни в одном новом сюжете, слухайте сюды: для того, чтобы попасть в один сюжет вместе со всеми, требуется ваше желание (объявленное, чтобы с вами "познакомились" при случае). Чаще всего о начале нового сюжета сообщается заранее.
Не возбраняется играть и вне основного сюжета. Но если вы все-таки хотите быть в общей массе игроков, просто отпишитесь в теме "Все вопросы по ролевой...". Или даже тут. Вас заметят!

0

148

Джан
я могу подсобить с способностями. кинь лс если согласен.

0

149

где начать игру :question:

0

150

dem
Игру лучше начинать с нейтральных территорий - в городе (тут) или в джунглях (тут). Если хочешь участвовать в текущем глобальном сюжете, то игру можно начать сразу с островов (тут).

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Помощь » В помощь новеньким