Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Помощь » В помощь новеньким

В помощь новеньким

Сообщений 91 страница 120 из 152

91

Дэмьен

Тоже мысль. Давайте решим кого... Хотя я уже догадываюсь х)

0

92

Дэмьен написал(а):

Предлагаю некоторых насильно заставлять выбирать наставников, после 5 предупреждений, скажем

Навязывать наставников - по моему, это не дело. Это должно быть по желанию.

0

93

Согласен со Спаем. Силой ничего не впихнёшь. Доказано.

0

94

Spayrocks
А так они не захотят учиться,и останутся нубьём ><

0

95

Кста к Шторму две заявки были, но неправильные .-. Они отписались в теме, но им было предупреждение и посты удалены.

Интересно, они написали Шторму в ЛС? .-.

0

96

Ryiuky~ написал(а):

От нубства избавляются вне зависимости от того, хотят избавиться или нет. Любой человек со временем умнеет хотя бы немного.

0

97

Ryiuky~ написал(а):

У меня так было. Не хотела показаться настоящим нубом в глазах Эриса или Дарк... Ну вот так и получилось : )

0

98

Лично я-согласна с предложением ибо сама по себе-самый долбанутый нуб на всей ролке.И признаю это

0

99

Надина
Никто мне не писал заяву в ЛС.... А кто это был, ну ники?

0

100

Necromancer написал(а):

Никто мне не писал заяву в ЛС.... А кто это был, ну ники?

Энжел- киллер и кажись Эроу. Они отписались в теме, с обращением к тебе, там довольно много времени весело им предупреждение, что пусть напишут тебе ЛС, но они проигнорировали..) или не заметили.

0

101

Надина
Ну если надо будет, то напишут...

0

102

ЭЭ сори ну а мне чего не хватает то?Оо

0

103

Рейзи написал(а):

Это к чему щас?

0

104

Рейзи написал(а):

Мы тебя не знаем ещё)  Лично я пока не могу сказать)

0

105

госпади миня не знает почти весь мир.......я гаварю чего мне в анкете не хватает?!

0

106

Рейзи
Что надо то? Я понять не могу О_о

0

107

Рейзи, ппц, ЛООООООЛ!! Анкету нужно писать в специально предназначенной для этого теме, по шаблону, а не в профиле XDDDDDDDDDDDDDD Анкета для заполнения Фтыкай и пиши анкету именно ТАМ.

Отредактировано Leimy (2009-01-12 08:01:06)

0

108

мне лень =_+ знаю я что туда тыкать ну я  все вкратце написала =_= *пошла удаляцо(если можно)*

0

109

Рейзи написал(а):

УДАЛИТЕ МИНЯ >________<

Прямо сейчас могу провести эту несложную операцию.

0

110

довайте х3

0

111

Рейзи
Это операция необратима >=D Хорошенько взвесьте все "за" и "против".

0

112

какая разницо >< уже все как захотели так и послали. - УДАЛЯЙЙЙЙЙЙТТИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!>/<

0

113

Чем конкретно тебе помочь?

0

114

Sir Lancelot
Я во флудилке осоновы объяснила.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

115

Комета, ты не боись - высказывайся в чём тебе помочь? Что тебя беспокоит? Мне хоть и не позволили брать функцию наставника, но ко мне тож можно обращаться за вопросом ^____^

0

116

У мя вопрос - а в какой вселенной Соника(т.е: игровой, Арчи...) происходят события? Или во всех одновременно?!

Отредактировано Nemo (2009-05-04 12:04:41)

0

117

Эм... Действия происходят на Земле... Это всё что могу сказать. Остальное - прошу, есть администрация)))

0

118

Nemo написал(а):

У мя вопрос - а в какой вселенной Соника(т.е: игровой, Арчи...) происходят события? Или во всех одновременно?!

У нас ролевая вообще проходит на Мобиусе (хотя тут проведена аналогия с Землей - например, есть Китай, который на Мобиусе быть не может).
Насчет вселенной трудно ответить однозначно. Но это точно не вселенная Арчи или SATaM (одно из подтверждений - у нас именно Эггман, а не альтернативный Роботник).

А вообще, этот вопрос немногих волнует, ибо офф. персами играть у нас нельзя (можно только тем, кто действительно умеет за них играть и может показать их действительный характер).

0

119

Spayrocks
Спасибо. А Мобиус от старушки Земли сильно отличается?

0

120

Nemo написал(а):

Спасибо. А Мобиус от старушки Земли сильно отличается?

Думаю нет, всё почти так же...

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Помощь » В помощь новеньким