Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Помощь » В помощь новеньким

В помощь новеньким

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

Я тоже буду)

Когда всех выберем то пусть каждый(Может даже в отдельной теме "Опекуны") напишет чему он помогает и что то о себе, ну как Шторм написал. Шведский стол чтобы был xD

0

62

Я могу....Э....О_о
ппц,я ничего не могу .-.

0

63

Короче вот дополнение:

В Этом же разделе создаём важную тему: опекуны. В ней каждый кто согласен быть опекуном отписываеться один раз и в том посте пишет так сказать саморекламу, потом может редактировать и писать кого опекает, ну вообщем свой "опекунский профиль" который редактируеться. Нефиг подписи засорять, лучше там =)

0

64

Надина
Хорошо...Одна проблема..Новичков пока что нету xD

0

65

Ryiuky~ написал(а):

Хорошо...Одна проблема..Новичков пока что нету xD

Нету, зато есть пользователи нуждающиеся в помощи!)  Я могу сейчас создать тему и там всё напишу)

0

66

Надина
Давай.

0

67

Жалко, опекуном быть не смогу, ибо посещаю форум не слишком часто.

0

68

Spayrocks
Доооо.... :crazy: Ты бы их многому научил^^ Наделал бы рать таких же миротворцев и меня бы с *овном зохавали XD

0

69

Necromancer написал(а):

Доооо....  Ты бы их многому научил^^ Наделал бы рать таких же миротворцев и меня бы с *овном зохавали XD

Расцениваю это как безобидную шутку  :unsure:

Шутка в ответ: а ты, небось, наделаешь армию таких же нубоненавистников, которые будут поносить и унижать каждого, если в их рисунке криво нарисована какая-нибудь черточка.  :crazy:

0

70

Spayrocks
Спасибо за понимание^^ Я тебя тоже очень люблю))) А нубоненавистником не станешь им надо родиццо или поиграть в D&D ролевые))

0

71

Spayrocks написал(а):

Расцениваю это как безобидную шутку   
Шутка в ответ: а ты, небось, наделаешь армию таких же нубоненавистников, которые будут поносить и унижать каждого, если в их рисунке криво нарисована какая-нибудь черточка.

Чем-то я с ним согласен... нельзя никого унижать! Ну, а с Некромансером те нужно поговорить... Я с ним поговорил и стал понимать его... Даже немного стал себя ненавидеть :D

0

72

ShadowX
Ненене, мы со Спаем ни раз говорили, толку неты, ибо мы разные личности. Что-то вроде чёрного и белого. Что он мне свою политику будет втирать, что я ему - толку не будет^^

З.Ы. Лучше бы мя называть Некромантом, ибо транскрипция не рулит. Ну мона просто Шторм, уже привык))

Отредактировано Necromancer (2008-12-16 20:03:08)

0

73

Necromancer написал(а):

Спасибо за понимание^^ Я тебя тоже очень люблю))) А нубоненавистником не станешь им надо родиццо или поиграть в D&D ролевые))

А как же, посидишь здесь эдак годик - всех научишься понимать... =)

0

74

Ну, не разводим флуд)

Полагаю тут теппь будем решать всё остальное и связанное с опекунством..)

0

75

ShadowX написал(а):

Некромансером

xD
Ну вы придумали х)
//простите за флуд .-.//

0

76

Я предлагаю опекунам самим набирать нубиков и просто плохо разбирающихся людей для помощи и освоения. Думаю так будет удобнее, ибо не каждый признает, что он нуп и напросиццо к опекуну.

З.Ы. Может будем называться не опекунами? Звучит беспонтово честно говоря, как будто мы воспитатели в дет. саду. Предлагаю называться Менторами, звучит гордо и красиво, кроме того точно обрисовывает сущность должности, ибо ментор - наставник.

Отредактировано Necromancer (2008-12-16 20:12:18)

0

77

Necromancer написал(а):

З.Ы. Может будем называться не опекунами? Звучит беспонтово честно говоря, как будто мы воспитатели в дет. саду. Предлагаю называться Менторами, звучит гордо и красиво, кроме того точно обрисовывает сущность должности, ибо ментор - наставник.

Ментор - звучит мрачновато, как будто мы надсмотрщики советских лагерей (значение слова знаю, но ассоциации с ним у меня такие)

Тогда уж просто - наставники.

0

78

Spayrocks
Ну кому как, я вообщем-то и на "наставнике" согласен. В любом случае лучше "опекуна"...

0

79

Necromancer написал(а):

Я предлагаю опекунам самим набирать нубиков и просто плохо разбирающихся людей для помощи и освоения. Думаю так будет удобнее, ибо не каждый признает, что он нуп и напросиццо к опекуну.

Для начала давайте определим кому конкретно нужна помощ.
Списку составим xD

Necromancer написал(а):

Spayrocks написал(а):

Ментор - звучит мрачновато, как будто мы надсмотрщики советских лагерей (значение слова знаю, но ассоциации с ним у меня такие)
            Тогда уж просто - наставники

решаите х)

0

80

Ну Спай всё равно не участвует)) Так что будем Менторами^^

0

81

Necromancer написал(а):

Это надо в словарик СФ, тогда быстро привыкнут.. (Вот нуб- тоже не ласковое слово xD)

Потом переименую тему)

А что с пользователями? Помощ нужна многим. Кому- в рисовании, кому- в роле. Но многие от этого всего сбежали в психушку х)

0

82

Necromancer написал(а):

Да можно как угодно - опекун, учитель, ментор, наставник, мастер, сенсей, гуру, просветитель - каждому хватит =)

0

83

Надина написал(а):

А что с пользователями? Помощ нужна многим. Кому- в рисовании, кому- в роле.

Ищем, стучимся в ЛС и предлагаем свои услуги и все дела)))

0

84

А мне сенсей нравиться xD
ладно, решили, второй вопрос.

Если через дня три не набежит "учеников"- значит либо не видят тему, либо не интересно. Типа крутые как я уже говорила. Тогда пойдём предлагать и я буду настаивать на обьявление по этому поводу(

0

85

В общем так, лучше тему "Наставники", ибо опекуны - глуповато звучит, а остальные слова новичкам будут непонятны XDDD
Всем, кто хочет стать наставником - отписываться туда. Новички будут сами выбирать себе опекуна и отписываться в этой теме. Если наставник согласен взять его в обучении, то берет. То есть какбэ надо обоюдное согласие.

Епт, ну кто меня опередил с темой? >_< Хотела же нормальную анкету для наставника туда положить .-.
И назовите, епт, ее нормально... Несмотря на скобки, хрен что поймешь

0

86

Дэмьен написал(а):

Епт, ну кто меня опередил с темой? >_< Хотела же нормальную анкету для наставника туда положить .-.

я х)
Ложи сюда, я дополню)

0

87

Могу составить общую анкету. Указать скиллы всех менторов и т.д. Для большего удобства, если вас это интересует^^

0

88

Necromancer написал(а):

Указать скиллы всех менторов и т.д.

Вот это бы пригодилось) Вообщем давайте сюда свои анки, моя только образец написал..)

0

89

А ученики про тему знают, и онм заявки оставлять будут? о_О
Лично своё мнение - тему нужно было создать наоборот... Ибо не каждый будет выбирать себе учителя, ибо самоучки. А если желание есть, то тогда и учителя не нужны, в частых случаях.

RaqazaTheSilverwolf
Если я тебя правильно поняла: замысел такой что игроки сами напишут понравившемуся им учителю в ЛС или асю. Мол, обучай меня.
Можно создать тему там где будут наоборот просить о помощи в определённых областях- так ещё легче. Но это будет как отражение темы..)

0

90

Предлагаю некоторых насильно заставлять выбирать наставников, после 5 предупреждений, скажем

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Помощь » В помощь новеньким