Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Искусство » Валли (WALL-E)

Валли (WALL-E)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://kino.br.by/descrpics/7042.jpg

На опустевшей, заваленной горами мусора Земле изо дня в день трудится робот Валли (Вселенский Аннигилятор Ландшафтный Легкий ​Интеллектуальный). Он прессует хлам в аккуратные блоки и прилежно складывает. Люди, завалив всю планету отходами, улетели в космос, где им не приходится ничем заниматься, а только отдыхать.
Вскоре на Земле появляется космический корабль...
Валли следит за тем, кто появляется из недр этого корабля... Но он даже не представляет себе, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю...
Этот сюжет не оставит равнодушными людей любого возраста, если они еще окончательно не очерствели.
Что вы можете сказать об этом мультфильме? Оцените качество, сюжет, важность затронутых тем.

0

2

kawaii

0

3

хых)) мне их голоса нра))

0

4

*укаваилсо*
Мульт супер!

0

5

Ева суровая дамочка =3 Я теперь на нее равняться буду х3

0

6

ээээээ...может не надо?=З
*спряталосо*

0

7

Офф: В тебя стрелять не буду х3

Сельское хозяйство!
http://s39.radikal.ru/i083/0812/f4/1ca59894bad4.png

+1

8

няя, обажаю этот мультик))
такой кавайныйййй)))
я даже плакалаhttp://i040.radikal.ru/0812/da/7fb3b4ece8d3.gif

0

9

ЛуНа написал(а):

хых)) мне их голоса нра))

Это уж точно!

Anta the bat написал(а):

Оцените качество, сюжет, важность затронутых тем.

Я смотрела лицензионный диск - качество супер! Сюжет просто обалденный: полуфантастический-полуправдивый. Не помню в какой стране - в Италии или во Франции, уже на самом деле завалили мусором весь город (просто девать его некуда). И помните, как в начале мультфильма показывают рекламу космического корабля, на который пригласили людей отдохнуть, как в раю? - они там еще подтянутые и стройные, и некоторые даже ходят своими ногами... А на самом деле они потом превращаются в лежебок, толстых и неповоротливых. Капитану даже трудно даются первые шаги без кресла... Но все заканчивается хорошо (правда, непонятно, куда все-таки высотки из мусора денутся).

Anta the bat написал(а):

Сельское хозяйство!

Х) +1
Валли нарисуй и Еву. Около елки новогодней. Пусть он ей горошек проросший дарит, а она ему - лампочку или зажигалку.

0

10

Ну ясмотрела в кинотеатре, мне очень понравилось. Особенно когда они разговаривают к примеру: Ева? Валли! Это было смешно мы с друзьями еще очень долго смеялись над этим моментом. Также очень приколол капитан корабля, который заново научился ходить  XD

0

11

Мультфильм просто отличный. Наверное, лучший мультфильм Диснея Пиксара после за всю их работу над анимацией (если не считать "В поисках Немо" и "Корпорации монстров", только с более глобальным сюжетом).
Сюжет действительно глобален (изменение жизни планеты и всего человечества!) и в то же время, трагикомичен и романтичен. Удивляет, как хорошо удалось передать человеческие качества и чувства роботам Валли и Иве (мне так больше нравится). Да и выглядит все так реалистично, что дух захватывает.

Единственное, что портит картину, на мой взгляд, - люди, облик которых как-то не вяжется с остальным фоном (какие-то, уж больно "мультяшные" получились).

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Искусство » Валли (WALL-E)