Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Пригород » Старый мост

Старый мост

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Это очень старый и очень красивый мост. по вечерам здесь собираютса бродячие музыканты и певцы их музыка сосздает очень приятную оморсферу. С моста открывается красивый вид

0

2

Стрелка пришла на мост и стала любоваться видом. Девушка закрыла глаза - Гром, возвращайся посокорее - тихо сказала она и посмотрела в даль. - Жаль что Ки здесь нет, ток да бы вся команда была в зборе!- подумала Стрелка  К ней подбежал Тико - Тико? Как ты сюда попал - спросила девушка и взяла его на руки, она погладила его и положила на перила.

0

3

Через некоторое время пошла домой

0

4

Немного постояла на мосту и потом пошла искать стрелку.

"Она на окраине, точно!"

0

5

*Из-под моста вначале появился перископ. Затем поднялось нечто вроде субмарины. На верх вышел странный высокий человек в плаще, широкополой шляпе, и в повязке, закрывающей правую половину лица*

0

6

Вслед за человеком, из субмарины вышло черное существо, похожее на кота, с красными гоящими глазами и странным узором на груди. Оно огляделось. Вокруг моста мгновенно стало тихо.
- Нам нужно туда, - сказал Эйтокс, указывая на дорогу вглубь города, - Но сначала...
Эйтокс вдруг начал меняться. Из черного он стал фиолетовым, на ногах появились желто-зеленые ботинки, шерсть на теле, откусанное ухо и перебинтованный хвост. Эйтокс повернулся к Смарту. В нем и следа не осталось от прежнего Эйтокса - он был как две капли воды похож на... Спайркоса.
- Я сохранил способность принимать обличье своего светлого двойника. Я уже использовал этот трюк раньше... Но и сейчас он не помешает, - сказал Эйтокс. После этого он пошел по дороге в сторону парка.

// Парк //

0

7

*Человек недобро проследил за ним взглядом и отдал приказ к погружению. Субмарина начала опускаться, а человек, посильнее запахнувшись, пошёл вслед за существом*
\\Парк\\

Отредактировано ShadowX (2009-07-29 20:55:05)

0

8

Издалеко увидев мост, Хирикано прямо обрадовалась. Мало того, что тут редко кто-то бродил в это время суток, так он ещё и был очень красивый.
Мой внутренний эстет доволен!
Ехидна подбежала к мосту, опёрлась о огородку и довольно рассматривала пейзаж. На этом она даже решила, что сегоднешний день весьма удался.
О чём ветер поёт
В пустом сердце моём?
О том, что пламя и лёд
Вместе в сердце моём.

0

9

Джинджер  догнал девченку лишь на мосту.
Щелкнули затворы, ехидна выставил руки вперед, в ладонях запрыгали искры. из небольших отверстий в перчатках стал выходить газ.
-НИСМЕСТА КАНИБАЛ! ИНАЧЕ Я ПРЕВРАЩУ ТЕБЯ В ПЕПЕЛ!

0

10

Первая реакция - злость. Какое-то невнятное существо врывается в её благовенный покой и портит ей настроение.
Вторая реакция - страх. Хирикано расслышала что он сказал. Значит, он всё знает. Вдруг знает кто-то ещё?
Третья реация - растерянность. Что же делать, напасть на него или попытаться убежать? Напасть прямо тут, в городе, это же может привлечь слишком много ненаужного внимания! Да и к тому же может стать, что этот тип сильнее её. А убежать, это во-первых риск, что он может догнать её узнать где она живёт, во-вторых риск, что об её убийствах узнает ещё кто-нибудь.
Так ехидна и застыла с каменным удивлением на лице.

0

11

-Именем императора Риддикея слушай меня. Медлено обернись и лапы за голову! Иначе устрою крематорий на месте.
Зачесался нос некстати и очки сползли на самый кончик грозясь упасть. Только бы не чихнуть

0

12

Иш чего захотел!
Ехидна всё таки решила попытаться перебороть страх, и это у неё кое-как получилось, злость, как она считала, ей играли на руку, а вот растерянность надо было побороть, предприняв какое-то действие.. Хирикано медленно обернулась.
-Вы меня наверное с кем-то путаете...

0

13

-Не не не подруга. Мой товарищ читает мысли и он нечаяно порылся в твоих мозгах. Может зла ты причинила много, но многое это было сделано по необходимости и из мести...У тебя сейчас 3 пути, либо оказать сопротивление и умереть, здаться полиции, или примкнуть к нам...Черной гвардии

0

14

Глаза ехидны сверкнули злостью.
Вот козёл! То есть ты меня вынуждаешь либо рисковать жизнью, либо унижаться, либо пойти на обман.
Хирикано задумалась.
Нет, ни одна из этих трёх возможностей мне не по нраву. Придётся блефовать..
-Знаешь, тут совсем нет людей. И если тебе так нравится полиция, то я могу пойти и написать заявление, что ты меня сейчас изнасиловал. И мне, скорее всего, поверят! Тогда как в том, что я якобы канибал, нет ни одного доказательства. Тем более, что это не правда. - Девушка выразительно посмотрела в глаза Джинджеру.

0

15

Джинджер покачал головой.
-Медэкспертиза сейчас очень далеко шагнула вперед девочка. Не бери меня на понт!
в далеке показалась фигурка сиамского кота. Он шел молча смотря кудато в небо. Подойдя поближе он заинтересовано посмотрел на девушку
-какая красивая. чем вы тут занимаетесь.

0

16

-Да кто тебя слушать будет! - Огрыхнулась Хирикано.
Она медленно перевела взгляд на появившегося кота.
Что красивая? Он про меня что ли? - Ехидна с одной стороны думала об этом недоверчиво, с другой стороны это потешало её самолюбие. Чтобы не прельститься этой мыслью, девушка решила, что ей бы нужно делать ноги.
Начало каста "Превращения в тень".

0

17

Кот знаком остановил решившего напасть ехидну.
-Пусть идет. Она еще сыграет свою роль в жизни Мобиуса. А мы возвращаемся в город. надо встретить императрицу и сопровождать её
-Добро...Надеюсь жонушка Риддикея небудет такой зазнайкой и самоуверенной как эта. Может даже мы подружимся.
-И не мечтай, ближе 3х метров она подпускает только Рида и своих слуг.
-облом...
-идем.
УЛИЦЫ--->

0

18

Сердце Хирикано залилось чудовищной тоской. Она боялась себе признаться в том, что время от времени всё же дико скучает по общению, что ей грустно и скучно жить одной, в дебрях леса, что ей иногда хочется обнять кого-то...
Вы все ненормальные!
Не найдя ответа своим чувствам, она рванула с моста. Но расстояние было слишком маленькое, чтобы даже сломать себе что-то, ведь она стояла с самого края этого сооружения. Но так или иначе, она сильно ударилась ногой и локтем, полностью намокла, вышла из воды, села на землю, спрятала голову в колени и тихо заплакала.

0

19

-Так так так...кто тут у нас?
прямо из неоткуда перед ехидной матерелизовалась роботизированая металическая мангуста.
-Че ревешь подруга? Ребята обошлись с тобой плохо? Надо на них пожаловаться.
Она коснулась щеки Хирикано и пробежалась тонкими холодными по её коже

0

20

Из-за появившейся дамочки рыдания Хирикано только усилились и стали совсем неконтролируемыми.
Только не это... Она смотрит.. Она видит в каком я жалком состоянии! Какое унижение! Я не могу так показываться... Чёрт, я бы сейчас ей врезала, пусть даже насмерть, но такой позор.. Только не это, я уже чувствую как превращаюсь в тень.. Чёрт с ней! Я убью её потом, а сейчас мне надо успокоиться, в таком состоянии я всё равно слишком слаба.
Хирикано сквозь слёзы окинула на мангусту взгляд ненависти, после чего вдруг исчезла.
---------------------> Домик Хирикано.

0

21

Мангуста громко засмеялась в след убегающей тени.
-Ничего подружка, мы еще встретимся. очень скоро. Я слежу за тобой Хирикано.
мангута начала ищезать на глазах тая в воздухе.
дом Хирикано--->

0

22

Несмотря на праздничный день, когда все вокруг гуляют, веселятся и развлекаются, кое-кто решил, что это не повод отменять съёмки. Наоборот, такое оживление на улицах - наилучшая пора.
На улице раскинулись фургоны с аппаратурой и кабинки актёров. Чуть в стороне, посреди моста, который был выбран в качестве сцены, были расставлены камеры, направленные в одну точку. Все готовились к действиям, сновали туда-сюда, что-то обсуждали, решали, уточняли; режиссёр отдавал всем указания, то крича, то переходя на ласковый полушёпот - вне зависимости, к кому обращался, главное, чтобы всё было идеально.
- Майкл, подвинь камеру левее. Джордж! Не надо сюда тащить эти плакаты! КАРЛ!!! Немедленно убери с дороги собачье говно! На площадке должно быть чисто! Чёрт, да это не собака, а слон был... А это что? Нет, сцена будет проходить на мосту и только на этом! А что погода? Хорошая погода...

Всё это время Фиона сидела в тени зонта, попивая коктейль и глядя на текст своей роли. Слова ей были известны на зубок, но режиссёр обязательно ткнёт пальцем в текст, мол, повторить разок не будет лишним. Он всегда стремится обеспечить делом каждого, порой не замечая, что этот прохожий - случайный прохожий, а не кто-то из персонала.
Актёр, с которым она снимается в этой сцене, только что вышел из своей кабинки, поправляя воротник рубашки, давящий на горле. Это был рыжий кот, на голову выше девушки. Его волосы до плеч, которые обычно обязательно небрежно торчат во все стороны в причёске “корова лизнула“, были плотно уложены и приглажены к голове. Одет он был нарядно и в то же время скромно, но было видно по его нервным ёрзаньям, что этот тип одежды парню не по душе. Однако на съёмках не поспоришь - как сказали, так и надо одеваться.
- Ты только постарайся не ударить меня левой рукой, - с чуть виноватой улыбкой напомнил он, указав на протез, прятавшийся под материей, имитирующий мех кошки.
Та лишь аппатично кивнула, никак более не реагируя на Клэвиса. Она была не в настроении, потому что планировала сходить на праздник, развеяться. В голову даже настойчиво стучалась мысль о побеге. Но Фиона знала, что идея не принесёт хорошего итога.
- По местам! - раздался зычный голос режиссёра, все суетливо заняли свои места у мониторов и камер, а ребята заняли позиции со стороны въезда на мост. - Мотор!

Фиона спешно направилась на другую сторону широкой реки через мост, гонимая гневом. Следом спешил Клэвис и схватил девушку за руку.
- Джули, подожди! Дай мне всё объяснить.
Она остановилась и резко вырвала руку из его хватки, только не обернулась, ожидая, что же ей скажет парень. Тот, похоже, не слишком спешил с ответом, но вскоре заговорил, прерывисто:
- Я... Ты не так всё поняла.
- Конечно, не так поняла! - развернулась девушка, одарив собеседника гневным взглядом. - С самого начала я была обманута! Так кто я для тебя? Просто забава?
- Пожалуйста, успокойся и выслушай, - спокойно ответил Клэвис и попытался обнять спутницу, но та резкими движениями отстранилась, не забыв влепить пощёчину.
Мимо проходили редкие прохожие, косо поглядывая на парочку. Оба стояли в напряжённом молчании, глядя друг другу в глаза и не смея отвести взгляд первым. Парень вдруг усмехнулся, почесав переносицу.
- Знаешь… я хотел как лучше. Правда. Но только ты сама всё усложняешь.
- Вместо того чтобы быть со мной полностью откровенным, ты только и делал, что лгал. С первого дня нашей встречи. Я не удивлюсь, если и Кэтти окажется для тебя не сестрой, а очередной подругой. Боже, почему я была так слепа? Надо было сразу догадаться, что ты обычный бабник и только и делаешь, что гоняешься за каждой юбкой.
Фиона стала расхаживать из стороны в сторону и причитать, не замечая изменений в выражении лица парня. Лёгкая улыбка медленно спадала. Было очевидно, что его мысли были уже не столь добрыми, какими были изначально.
- А ведь правда куда сложнее, - тихо пробормотал он и выхватил откуда-то пистолет, направив его на девушку. Она замерла, сверля яростным взглядом. А в руке её тоже блестел пистолет.

Вот так романтический фильм быстро превращается в боевик (или что-то похожее на боевик), когда оба героя оказываются не просто любящими, изменяющими и прочее, но к тому же ещё и агентами конкурирующих контор, которые заслали их друг к другу для выведывания информации.

Отредактировано Kikki (2014-03-29 02:45:18)

0

23

Дик зевая  потянулся вверх, выгнув грудь колесом. Спина захрустела, только после этого он тряхнув головой опустил лапы и сонно огляделся вокруг.
- Что? Центр города?! - сорвалось вслух ещё не проснувшейся росомахи, - Надо заканчивать бродить по этому городу ночью. - дал он наставление себе поднимаясь на ноги и отряхиваясь от травы, на которой провёл утро. Продолжая присматриваться к окружению Дик понял, что разбудил его не гул народа вокруг, не музыка играющая где-то, а громкие хлопки и командные крики. Тут ему на глаза попался мост, на котором происходили съёмки боевика. Он скучно понаблюдал за мостом, скривив угол рта, не находя действа интересным и тут его нос задёргался, а глаза закрылись от приятного аромата жаренного на углях мяса где-то недалеко.
Дик стоял на газоне метрах в тридцати от моста, на берегу реки, которая уходила под тот старый мост. Свежий ветер и запах еды на голодный желудок было бложенством, день только начинал становиться лучше, если бы не новые и новые крики, польба и какая-то ерунда, которая видимо должна была позже сложиться в сюжет, если бы не происходившее на тот самом злосчастном мосту, которое резало слух и попросту раздражало. Дик оскалившись бросил на мост недовольный взгляд, после чего в повороте кинул под мост маленький камешек и без эмоций удалился с газона более не обращая внимания на съёмочную группу.
Долетевшый до воды камень был вовсе не камень. Это было зерно Лунафлаур, обработанное эссенцией быстрого роста. Через несколько секунд, после того, как зерно соприкоснулось с водой и начало погружаться ко дну в нём стал пробиваться росток. За следующие секунды он продолжал становиться всё больше и рос всё быстрее, пока не упёрся в дно, от которого оттолкнулся и стремительно потянулся к свету. Растение представляло из себя гладкий тёмный стебель, из которого вылезали острые шипы длиной в среднем до  метра. Лунафлаур являлось вьющимся растением, расползаясь не только вверх, но и в разные стороны оно лапами вцепилось в мост постепенно сжимая его в своих объятьях и забираясь наверх, где происходили действа будущего фильма. Но тут постепенно свойства его роста стали заканчиваться и растение замирало, продолжая медленнее и медленнее тянуть шипы в разные стороны.

+2

24

Пока всё шло по сценарию, режиссёр был доволен, и даже переснимать повторно не требовал. Чем меньше дублей - тем меньше нервотрёпки.
В кадр въехали автомобили, началась банальная перестрелка, шум, визг колёс. Сцена за сценой. Один раз остановились, чтобы что-то уточнить, перевести дух, после чего вновь включили камеры. Но не прошло и пары минуть, когда мост вдруг задрожал.
- Это ещё что за чертовщина? Землетрясение? - выразил своё недовольство режиссёр.
Тот, кто был ближе к краю моста, перегнулся через перила.
- Это нечто... невообразимое!
Вскоре и все остальные узрели то, что имел ввиду этот актёр. Все были поражены. Не часто можно было увидеть гигантский быстрорастущий плющ с длинными шипами. Некоторые решили тут же сбежать на более безопасное расстояние, воспользовавшись казёнными автомобилями. Кого-то зацепило шипом за одежду и теперь бедняга болтал конечностями, не в силах освободиться.
Фиона не удержалась на ногах от тряски, потому сидела на пыльной дороге. Режиссёр велел всем убраться с моста и укрыться, но операторы продолжали стоять с камерами на плечах и снимать происходящее. Спустя некоторое время, когда на мосту почти никого не оставалось, растение соизволило прекратить свой неожиданный рост. Мост местами был разрушен из-за сильно сжавшихся вокруг побегов, но, в принципе, не сильно пострадал. Когда всё улеглось, режиссёр разошёлся руганью, что всё испорчено в конец и невозможно будет дальше тут снимать, а это место было просто идеальным! Конечно же, с выделением слова "было".
- Ты в порядке? - подошёл к единственной на площадке девушке Клэвис, протягивая руку, чтобы помочь встать. Похоже, он тоже свалился с ног, поскольку был в пыли.
- Да, вполне.
Кошка встала и отряхнула юбку сзади. Она оглядела ближайший побег.
- А оно может оказаться ядовитым? - поинтересовалась она у кого-то.
- Вон тех снимем - тогда и узнаем, - решил кто-то пошутить, но потом серьёзно прибавил: - Лучше быть осторожней и лишний раз не трогать его шипы.
Со всех сторон только и слышались вопросы, что это такое, откуда оно взялось и как продолжать съёмки. Операторы продолжали снимать это чудо. Пока с шипов снимали бедолаг, случайно туда попавших из-за своей неповоротливости (а под весом кого-то шип даже обломился), Фиона подошла к краю моста и поглядела в воду, откуда это растение росло.
- Надо же, что может вырасти в считанные секунды.
Никто и понятия не имел, откуда это растение могло взяться. Только случайный прохожий мог заметить спокойно уходящего парня, который явно не был удивлён происходящим, и заподозрить, что всё это не спроста.

0

25

Такамада тем временем прогуливалась по окрестностям города. С момента встречи с Арсаной прошло уже по крайней мере не меньше года. Девчушка к этому моменту уже прижилась в городе и макака изредка ее навещала. Сама же Таки можно сказать, существовала от смены к смене, от выходного к выходному, от праздника к празднику, момент которого опять же наступил. Сегодня же ее услуги в кафе-баре не требовались - представлений была масса и на площади, в качестве общепита заведение посещали редко, предпочитая более раскрученные рестораны типа "Кашалота" и к тому же - ближе к центру. Поэтому можно было устроить праздник и себе. На вечер была запланирована встреча с Антой в центре города, пока же там было делать особо нечего. От городского антуража за этот период можно было попросту устать. Сказывалась тоска по родине, серфингу и прочим радостям жизни.

В свободное от работы время Такамада переодевалась в розовое японское кимоно с цветочным орнаментом, и сейчас об каменную мостовую при ходьбе постукивали обычные деревянные гэта, под их ремешками белыми пятнами светились таби. Неизменными оставались лишь цветок гибискуса в волосах, золотые браслеты на левой руке да деревянные бусы. Амулет, заключавший "дух" Хоту-Мату’а был надежно запрятан в складки рукавов кимоно.

Остановившись в паре десятков метров от моста, огороженного под проведение съемок, макака застала странное зрелище в исполнении съемочной группы на фоне какого-то гигантского растения. Но ближе пока не решалась подходить.

0

26

Вскоре народ успокоился и все относились к растению, которое остановило свой сверх быстрый рост, спокойно, хоть и с проявлением некоторой осторожности. К этому времени, когда к мосту подошла новая "зрительница", к месту происшествия подъехали автоподъёмники, с помощью которых снимали тех бедолаг, что застряли на шипах. Остальные же разбрелись по своим кабинкам, переодеваться в обычную одежду, поскольку дальше съёмки продолжать было бессмысленно. На мосту стало быстро пустеть.
Фиона довольно быстро переоделась и вышла из своей кабинки, потягиваясь. Следом выскочила и Фриби. Всё это время зверёк просто дрых где-то в тёплом месте. Девушка намеревалась прогуляться на площади, раз уж режиссёр дал добро на отдых весь оставшийся день, либо просто пройтись по городу. Но уходить пока не торопилась, поскольку её интересовали дальнейшие планы проведения съёмок в этом месте. С растением явно что-то будут делать, а мелкие разрушения, наверно, не помешают. Или же данную сцену в фильме придётся провести в другом месте.
А пока кошка ждала режиссёра, ей на глаза попалась девушка в розовом платье... а, это не платье. Возможно, она тоже на праздник собиралась идти, пока её не привлекло происходящее здесь. Было странным, что девушка была в кимоно, потому что Фио ничего не слышала про стиль проведения праздника, хотя читала в газетах предварительно, ознакамливаясь с мероприятием на весь день. Она решила поинтересоваться, чтобы знать наверняка.
- Здравствуй, - быстро начала кошка, подходя ближе к мартышке. - Позволь поинтересоваться, ты к празднику так оделась? Туда нужно как-то особенно нарядиться? Не хотелось бы прийти не подготовленной.

0

27

Завидев издалека приближающего к ней участника съемок, Такамада заметно занервничала. По мере приближения к ней Фионы стало ясно, что это была кошка и выглядела она знакомой. Не то чтобы лично, но все же. Возможно, макака видела ее на экране кинотеатра? По голосу она точно узнала актрису и тихо вздохнула:
- Фиона Делакур...
Такамада попыталась принять более солидный вид - откинула волосы со лба, расправила плечи; и собравшись, ответила:
- Простите, нет, всего лишь дань родной культуре. На праздник каждый волен придти, как желает. Вы же... Фиона? Проездом у нас?

0

28

Кошка заметила волнение в девушке. Такое случается всякий раз, как она подходит к кому-нибудь из толпы. Порой не легко общаться с кем-то, когда тебя узнают все. Ну, или  почти все. Но Фиона не считала себя таким уж достоянием экранов, чтобы не иметь права быть самой собой и гулять, где захочется, не взирая на свою популярность. Как-никак, ей всё же хочется жить, как все нормальные люди, а не ездить на лимузинах с тонировкой, летать по гастролям, бегать от папарацци, ходить только в дорогие рестораны и модные бутики.
- Ах, прости, прости. Я что-то задумалась о прогулке, забыв представиться. Да, я Фиона Делакур. Можно сказать, что и проездом... Может... можно тебя попросить показать мне немного город? Если только я не отнимаю твоё время, конечно.

0

29

- Хадзимэмаситэ, - поклонилась макака. - Это будет для меня большой честью.
Не зная, что показывать в первую очередь, живописные ли места или просто архитектуру с магазинами и клубами, Такамада крепко задумалась и на пару минут выпала из реальности. Затем просто предложила:
- Как насчет прогулки в городском...
Речь игрунки прервали парочка взрывов и чей-то громкий крик, доносившиеся с площади. В нем звучали какие-то знакомые нотки, а может ей и просто показалось...
- Гомэннасай, мне нужно идти. Если хотите, можете отправиться со мной, но не могу обещать, что это безопасно. Кто-то из горожан оказался в беде.
// Главная площадь //

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Пригород » Старый мост