Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Искусство » Стальной Алхимик

Стальной Алхимик

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Я сегодня посмотрел первую серию (по- идее) Оч понравилось))) А вы смотрели? если да, то плиз напишите имя старшего брата ><

0

2

Сегодня по СТС зацепил, хрен знает, какую серию XD

0

3

Anta the bat написал(а):

Сегодня по СТС зацепил, хрен знает, какую серию XD

Оть, оть))) ми тоже)))

0

4

Roxy the Cat
Сидела и каваилась от рож, которые корчил старший брат XD

0

5

Anta the bat
Мне тож понрава))) Особенно конец эффектный был))) когда он одёжку сорвал)))^_^

0

6

Roxy the Cat
Только для соникофанов металлические части тела - уже заезжанно) Нэ?

0

7

Свернутый текст

Только для соникофанов металлические части тела - уже заезжанно)
Всмысле?Х_х

0

8

Свернутый текст

Всмысле... Вы роботизированных соников не видели? Оо

http://www.world-art.ru/animation/img/6000/5626/6.jpg

0

9

серия первая сёдня была. старшего брата зовут Эд. няф)) мне Эд понравился, кавай, однако))

0

10

ЛуНа написал(а):

серия первая сёдня была. старшего брата зовут Эд. няф)) мне Эд понравился, кавай, однако))

ВАй! Кул! смареть буду))) :crazy:

Спойлер

http://s50.radikal.ru/i130/0812/4a/86ecd300e3db.jpg

^_^ няяяяяяякааааааааа!

Спойлер

http://s52.radikal.ru/i138/0812/0e/86551a343f7c.jpg

Простите  что  я надаблпостил, но Я не удержалсо!!!! :flirt:
http://s54.radikal.ru/i145/0812/3a/44c0b9145810.gif

Склеил посты.
Экс
aka AAZ-764 "Доминатор".

Отредактировано Roxy the Cat (2008-12-01 17:04:20)

0

11

ми тоф смареть бу))

0

12

Блин, классный мульт)) хоть и первую серию тока смотрел...

Отредактировано Roxy the Cat (2008-12-01 18:24:18)

0

13

Буду смотреть наверное после гиасс О__О

0

14

Надина написал(а):

после гиасс О__О

Посе...чево,чево???

0

15

Roxy the Cat написал(а):

Посе...чево,чево???

Омг...Анимешник на*** ><

У меня полюбому нет времени смотреть:художка-школа-рукопашный бой...^^ Совершенствуемся так сказать)
Иногда успеваем почитать мангу^^ Или посмотреть что-нибудь))(всмысле аниме))

0

16

Roxy the Cat написал(а):

Посе...чево,чево???

Код гиасс, Code Geass!!!!

Ryiuky~ написал(а):

Омг...Анимешник на*** ><

xD

Ryiuky~ написал(а):

Иногда успеваем почитать мангу^^ Или посмотреть что-нибудь))(всмысле аниме))

Я пока болею всё успеавю, потом опять школа+академия+репетитор и времени до НГ не будет х)

0

17

Надина
У меня то вторая смена Т______Т

0

18

оо, ток фто позырила, пять минут назад)) кавай полный))

0

19

ЛуНа
А он во скоко идёт?О_о

0

20

"Поймал", когда вернулся домой со школы, так же как и Анта - на СТС. Честно говоря, мне понравилось - в Алхимике сочетается много разных жанров, начиная с комедии и заканчивая трагедией. Буду смотреть дальше (если будет время), а там скажу больше, чем сейчас. =)

0

21

Ryiuky~
У кого как. посмотри в телепрограмме. у меня в городе в 15.00 идёт

0

22

Ryiuky~ написал(а):

Омг...Анимешник на*** ><

А я и не говорил, что я Анимешник...Х_х и извините у меня времени на НЕГО нет!Х_х

ЛуНа написал(а):

Ryiuky~
У кого как. посмотри в телепрограмме. у меня в городе в 15.00 идёт

У нас в 15.30 идет...

0

23

ой, сёдня посмотрела, прикольно! типо воспоминания их были))

0

24

во многих аниме, как и в этом, хто-то мелкий и не такой сильный не самый добрый, по крайней мере Эд не добренький мальчик, который всем помогает. а вот большие и сильные, типо Ала очень добрые и чуственные))

0

25

Хех, смотрел-смотрел)))) обожаю там гомункулов. Особенно Зависть (Envy), и Гнев (Wrath)))) Но Эд это тема. Ржачно когда его называют просто коротышкой, а он начинает преувеличивать, мол "Эй! Это ты кого назвал мелким как горошина?!", да и еще в драку после этого лезет. У Ала потом такая рожа забавная становиться :D  Смотрел полнометражку "Покорители Шамбалы" но больше понравилась одна OVA, где все в виде чибиков были)) Вроде "FMA - Chibi Party" называется, гомен если не правильно))))) Вообщем, лично мне сам сериал оч понравился))) там же и груссных моментов полно. например где алхимик Такер свою дочку Нину и пса Александра соединил и превратил в химеру. Шрам тогда убил потом эту химеру, жалко.  :disappointed:

0

26

Нашел сайт с инфой о Алхимике:

Код:
http://fullmetalalchemist.narod.ru/

На данный момент лучше этого сайта ничего не видел, хотя он, судя по всему давно не обновлялся.

0

27

НЯЯЯЯЯЯЯКОООООООООООО! *0* ПОСМОТРЕЛЬ ФЛЮПИЛСО В ЭДВАРДА =3

0

28

Sharow_The_Glutton написал(а):

ПОСМОТРЕЛЬ ФЛЮПИЛСО В ЭДВАРДА

хых) помоему, большинство девочек, посмотревших мулт, влюбились. (в том же числе и я) народ, скажите, что было в последних двух сериях? а то я пропустила две серии((

0

29

ЛуНа
Вчера была серия, про то как они до какой-то деревни, нашли мужика алхимика....ну там ляляляля.....там еще была девка (на пацана похожая) Она говорила что умершая девушка воскресла и убила ее сестру...потом она со своей Бандой)) выследила эту девку, когда она среди кладбища была....Клаус сказала что убьет ее, но Алхимик ее остановил...и потом вышло так что этот Дядя сумасшедший, он связал Ала и Эда, и хотел вернуть свою любимую...Вообщем Ал разорвал цепь, которой они были связанны...и вконце концов....Эду пришлось его убить, ибо он чуть не грохнул его....и его возлюбленная оказалась жива....и она было той старухой, которая прислуживала в его доме...короче пересказал я хреново, поэтому лучше посмотри, хоть и озвучка бэд...
http://vkontakte.ru/video22464901_81129841?add=1

0

30

ЛуНа написал(а):

Sharow_The_Glutton написал(а):
ПОСМОТРЕЛЬ ФЛЮПИЛСО В ЭДВАРДАхых) помоему, большинство девочек, посмотревших мулт, влюбились. (в том же числе и я)

нэ... я сильнее *___________________________*

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Искусство » Стальной Алхимик