Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Больница

Больница

Сообщений 211 страница 240 из 497

211

Кошка рассмеялась.
- Знаешь, я уже жду этого праздника!

0

212

Велимира как неприкаянная походила по больнице. Она проведала Вайрес, еще раз заглянула к Спаю. Она видела, что Стрелка и Надин вполне сносно себя чувствуют, и, судя по веселым ноткам в их голосах, вовсю предвкушают новогодний праздник. Впереди были новые хлопоты по восстановлению города.
- Ну, здесь, кажется, все под присмотром и при хорошем уходе. А мне нужно искать мою дочь... - с этими мыслями Велимира покинула здание.

0

213

*Прима Виста снова очутилась около больницы.*Зидан ты лапух *раздался громкий басс* ты бросаешь команду ради друзей!!
Да пошёл ты Баку! * Зидан  спрыгнул с носа корабля и сделав сальто в воздухе очутился на крыше больницы. Зид оккуртано съехал по водосточной трубе вниз , зашёл в больницу. В регистратуре удивились*
---Больной почему вы ходите, у вас постельный режим и вообще как вы вышли?
Ну эмм.... вобщем я, дышал свежим воздухом... но я как раз собирался в свою палату и тд* Зидан быстренько шмыгнул в коридор и аккуратно забрался на окно* ~хм может все уже ушли отсюда?~*Подумал Зид и почесал затылок*

Отредактировано Zidane (2008-12-02 17:28:15)

0

214

Тут прямо в холле больницы появился весь израненный ёж
и единственное что он смог сказать:
-Кхе!Помогите мне!!!!Кхе-кхе!
*упал*

0

215

ДЖИ!*Зидан подбежал к другу* Быстро его в реанимацию и капельницу!!!!!*привезли каталку , уложили джи на каталку и отвезли Джи в реанимацию для тяжёло раненых. После того как Джи положили на кавать Зидан сел околонего и начал Плёпать по его шекам ладонями* Братан скажи чо нибудь!! кто это с тобой сделал???!!! ну скажи хоть слово!!!!
*пришла медсестра и злобно взглянула на Зидана* больнму нужен покой !! покньте помещение!!
Это мой друг я не собираюсь его бросать, сдесь останусь!!!!!

0

216

Ага, слуш если новый год то и подарками надо закупаться!
Стрелка кинула воображаемый снежок в Надин

0

217

Надина услышала шум и выглянула:
- С Джи что то не так... Надо будет сходить к нему...
Услышав что сказала Стрелка Надина повернулась и тоже запустила воображаемым снежком.
- Ну по магазинам пройдёмся... Подготовка к празднику- дело хлопотное!

0

218

Бедный, согласна когда очнется сходим провелаем
девушка села на кровать.
Как говорила иоя подруга на Калори: Нет нечего важней чем закупка подарков на новый год!

0

219

Кошка вернулась и села на свою кровать напротив.
- Согласна... Ну, надеюсь мы все скоро отсюда уйдём и начнём к празднику готовиться...

0

220

Я здеся обычно на долго не остаюсь, Моро уже уморился со мной возится, а что делать.  Слуш давай вместе составим меню! Это моя самаю любмая часть подгтовки!
Орлица ведь у нас девушка двоольно прожорливая .-.

0

221

- Давай, согласна!- обрадовалась кошка- Оно должно быть очень большим, нас же много... А где отмечать будем? Как в прошлый раз- на озере?

0

222

Думаю что можно и там, эй я хозяйка озера мне и решать! Чего я копашусь то? Будем отмечать на озере!
Заявила девушка и улыбнулась
Нужно будет узнать любимые блюда наших, а то традиционных блюд малова-то будет

0

223

-Кхе-кхе!Тьфу-ты!Опять болят раны!
Надо бы залечить...
И тут только Джонни увидел Зида...
Прет дружище!
*осмотрелся*
А чего я тут делаю?Вродь помню что сюда
попал...А больше ничо не помню...Кхммм...
Ай!Млин, эти долбанные раны....
*лечиться*

0

224

Могу напомнить
Ты в валился весь окровавленый в хол больницы и попросил помощи потом тебя перенесли сюда, я уже битый час тут сижу, а теперь скажи это кто тебя так, или это от схватки с Транзитором такое?

0

225

-Да я сам не понимаю....Вроде сначала не болело...
А потом как началось...Вроде кто то давал мне сил...
А потом всё закончилось....Ну и потом телепортнулся сюда...
А ты как друг?Нормально ся чувствуешь?
*сел и пытается отодрать капельницу*

0

226

Ёж вошёл в больницу
-Хм....
Увидев раны ,которые почти прошли на сквозь его сразу отправили на объследование.
После Эр вышел перебинтованный и вошл в палату Джи
-Привет!Раненые

0

227

Наконец отодрав капельницу ёж сказал:
-Хэ-хэ-хэ....Да тут почти все после боя...
Только вот...Никто не видел Йорка с Антой?
*встал на пол*

0

228

ну Анта не в больнице сто пудово... СТОП Мы йорка в джунглях забыли!!!! забыли када уходили из разрушенного корабля !!! чёрт я в джунгли , Давай Джи выздоравливай! Эр ты со мной или тут останешся?

0

229

-Я с тобой!Я должен им помочь!
*встал*
Вух!Вроде уже не так болит...
Я могу вас всех телепортировать...
По крайней мере постараюсь...
*сосредотачивает энергию*

0

230

давай чувак нам нужно в сердце джунглей так как база находилась там!
*Зидан поднялсясо стула и решительно сказал* я готов!

0

231

-Ну же!Ну же!!НУ ЖЕЕЕЕ!!!!
Тут появился портал и телепортировал всех...
//>>Сердце Джунглей<<//

0

232

Я появился на люстре
-ДЖИ!Я ТЕБЯ УБЬЮ КОГДА-НИБУДЬ!
проорал Эр

0

233

Тут из портала выскочил Джи
-А за что это ты будешь меня убивать?!
-Похоже это меня убивать надо...Это я его
забросил на люстру!-проговорил кот...

0

234

-Э.......
Ёж спрыгнул
-Привет!Я Эрроу!
Сказал ёж протянув руку коту

0

235

//гхе!Эр этот кот это Макс!//

0

236

//Я понял!но каким раком я его знать должен?//

0

237

Надина услышала шум.
- Что там твориться? Может всё же посмотерть?- кошка высунулась из за двери и увидела остальных.
- Тут всё таки больница...- проворчала она указав на своё ухо- там... Тяжело раненые... А вы тут подняли "Танцуют все.."- потряся немного раненым ухом она сунулась назад и расхохоталась.

0

238

//Эр мы же ток шо в джунглях вместе были!О_О"""//
-Да так...для развеселения больных!
//извиняюсь за отпись за Зида, Анту и Йорка//
Тут из портала вывалились все остальные
Вот привезли раненых...Приймете?

0

239

Мышь шмякнулась об кафель в приемном отделении больницы. Диагноз можно было уточнить только с помощью рентгена, поэтому Анту отправили делать снимок бедренной и плечевой костей.

0

240

Моро подошел к рентгеновскому кабинету
Что там у вас?
Девушка сер,  мы хотим сделать снимок бедренной и плечевой костей что бы выяснить что случилось
Понятно вздохнул врач и стал наблюдать за процессом.

Орлица снова села
Ага, не всем же тут помирать!
Девушка хихикнула

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Больница