Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Больница

Больница

Сообщений 31 страница 60 из 497

31

*Появился.прошёл в приёмную хлюпая и кашляя*

0

32

В ьольницу в спешке привезли девочку лет семи и тут же отвезли ее в палату где ее уже ждал главный врач

0

33

*В здание больницы влетел ёж с орлицой на руках и подлетел к окошку "Reception"* У нас проблема! Быстро врача!

0

34

Медсестра проводила их в палату.

0

35

*Ёж положил её на койку* Что с ней? Не знаете?

0

36

*Соник прибежал в больницу и заметил как медсестра уводит ежа и стрелку. Соник пошел за ними. Он не мог так это просто оставить.*

0

37

Тут пришел врач - Здравствуйте, меня зовут мистер Моро - Врач подошел к орлице - Стрелка? Да не удиветельно с такой болезню как у нее рано или поздно это произошло - спокойно и серьезно сказал мистер Моро

0

38

*Ёж взял его за ворот и прижал к стене* Что с ней?!

0

39

-У нее болезнь, она уже попадала сюда два раза из-за нее - сказал врач, потом продолжил - у нее довольнатаки редкая болезнь биогор в сокрощении, у нее сильное повреждение нервной системы, а также из-за недостатка некоторых жизненно важный веществ она падает в обмороки - сказал врач

0

40

Т.е. ничего срашного? *Ёж опустил врача на ноги*

0

41

- Впринцепи нечего, это можно исправить, но она неоднакратно отказывалась от лечения отверждая что с этим справится, чтож е отказы довели ее до критического состояния, если мы приступим к лечению немедленно то через месяц возмодно она вылечется окончательно - Сказал врач подойдя к койке

0

42

Нет, спасибо, я сам справлюсь *Ёж взял Стрелку обратно на руки*

0

43

Врач протел очки - И что вы собираетесь делать?

0

44

Это уже мои проблемы... Я уверен, что справлюсь! *Ёж вышел из палаты и шёл по корридору, держа Стрелку на руках*

0

45

Врач молча посмотрела ему вслед.

0

46

*Ёж уже был у двери. Но затем повернулся* У вас здесь есть автостоянка?

0

47

- Врач кивнул у когда выйдите поверните на лево и обойдите здание -

0

48

Ну ладно... Спасибо... *Ёж вышел на улицу* Лузер *Ёж нашёл автостоянку. Нашёл какой-то минивэн и положил Стрелку у колеса. Затем огляделся и щёлкнул на наручных часах какую-то кнопку. Появилась отмычка. Ёж быстро вскрыл дверь и, обрадовавшись, что нет сигнализации, положил Стрелку на сиденье штурмана, пристегнул её и залез сам. Затем по-воровски завёл машину и уехал с автостоянки*

Отредактировано ShadowX (2007-09-08 20:18:29)

0

49

Врас вышел на автусоянку и смотрел вслед уезжающей машине, потом до него дошла что это была его машина - А я ведь за нее еще даже кредит не выплатил -

0

50

*Убежал.*

0

51

//Сразу после праздника - Дня Города - в больницу поступил Эрис с подозрением на сотрясение мозга.//

К больнице подъехала машина, из которой брат Эриса, Драко, с помощью Вайрес вытащили Ехидну в бессознательном состоянии.

0

52

-Ну почему я не удержал его от этой идеи - сесть за руль в НИКАКОМ состоянии - убивался Драко, помогая нести Эриса до больницы - как бы ничего плохого не было...
Они занесли ехидну в больницу.
-Куда его теперь?

0

53

Навстречу уже бежали врачи и медсестры. Они уложили Эриса на носилки и увезли вглубь здания.
- Не беспокойся, Драко. Это хорошая больница. А мы подождем тут.

0

54

- Я совсем недолго знаю Эриса. Я не знала, что у него есть брат.

0

55

Драко уселся на лавочку и стал нервно грызть когти.
-Спасибо, что помогла.. Без тебя я бы наверно до сих пор тупо стоял там и не знал бы что делать..

0

56

-Мало кто знает о том что у него есть брат. Меня считали погибшим. В том числе и Эрис. Он был уверен что я давным давно на том свете.. - усмехнулся Драко.

0

57

- Считали погибшим? И даже Эрис? Вот почему он всегда такой... немного отрешенный...
Вайрес вспомнила, что совсем недавно, на днях, она подарила Эрису маленький сувенирчик... И вот неожиданно Эриса находит брат. Теперь кошка еще больше уверовала в силу Фен-Шуй.
- Знаешь, Драко, если у Эриса не найдут сотрясения, я хочу вам обоим предложить пожить у меня в замке. Там много комнат, спокойно и тихо. И вам никто не помешает поговорить о жизни. Ребята смогут навестить Эриса, как только он будет готов... увидеться со всеми.

0

58

-Если так будет лучше для него.. Спасибо за предложение. Ведь Эрис единственный кто остался у меня в этом мире.- ехидна вздохнул.

0

59

Прошло немного времени, и к Драко и Вайрес вышел врач.
- Сотрясения нет. Вы можете быть спокойны. Только многочисленные ушибы и ссадины. Мы оставляем его в больнице на неделю.
Вайрес и Драко переглянулись....
- Пожалуйста, доктор, можно мы заберем его домой? - начала просить врача Вай. - Я по образованию психолог, и основы медицинского образования имею. Гарантирую правильный уход! Уж поверьте мне на слово.
Доктор сказал только:
- Пусть родственники больного напишут расписку, что забирают его под свою ответственность.

0

60

-Я его старший брат - отозвался Драко, - Я всё напишу.
Написав расписку, Драко отдал её доктору и осторожно поднял на руки всё еще бессознательного брата.
-Он всё еще в обмороке?
-Нет. Он сейчас спит. Постарайтесь не будить его, пока не доберётесь до дома, - ответил врач.

Драко и Вайрес поблагодарили врачей, вышли из больницы и пошли к машине.

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Больница