Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Больница

Больница

Сообщений 421 страница 450 из 497

421

Ломвель заметил, что два жителя направились к двери и понял, что пора бы спрятаться. Он отошел от двери и скрылся в темном углу.
- Что здесь происходит? Они так странно себя ведут... Интересная планета... - пронеслось у него в голове.

0

422

Нейро перекрыл двери своим телом.
Ты думаешь, что я вам дам просто так уйти. Вы Фурры. А значит опасные создания.Которые могут взбеситься и мачить всех без разбора.
Произнес Нейро и помахал катаной.Да я не хочу знать, что у вас там. Я не заражённый. И не буду им.

0

423

-Блин! Лучше бы я пошел в наемники на другую планету.
Рид посмотрел на Нейро:
-Не нарывайся Неиро. Пропусти, я за свои действия отвечаю! И за Луизой присмотрю...Иначе хуже будет.
Рид сжал кулаки.

Отредактировано Riddickey (2009-12-10 15:23:38)

0

424

Ну, как говорится хуже не будет. Считай я был в аду.
Нейро вспомнил встречу с фурой отняла у него силы.
Я не пропущу тебя Рид. Не пропущу и если будет драка. Я приму все как есть.
Нейро сжал катану сильнее и злобно посмотрел на Рида.

0

425

-и долго будешь стоять? Пока не упадешь от усталости? Или нападешь первый?

0

426

-Да очень долго. Насколько сил хватит.Я первым не нападаю

0

427

-Бреед...И я нападать не собираюсь. Разве что она...*показал в сторону Луизы*.
Давай в картишки перекинемся чтоли?
Рид достал колоду карт

0

428

Мне всё равно. И я в карты не играю. У меня рефлекс, когда я в карты играю жулить люблю.
Нейро закрыл дверь и облакотился об неё.
Ну мне все равно с кем драться. Но так уж и быть я буду с ней поосторожней.

0

429

Рид ударил себя по лбу.
-Вот я идиот!
Он встал и подошел к стене. дотронулся до нее и палец как в воду  опустился.
он тут же схватил Луизу, ринулся в стену и ищез.
из неоткуда раздался голос:
-Гуд бай Нейро!!!! Ищи нас в джунглях!
//Я пошел в Джунгли, изви ни что обманул использовав единственную свою магию//

0

430

Что. Вот блин. Он меня бесит.
Нейро в тени увидел чей-то силует.
Ёж быстро подбежал и воткнул свою катану укол горла Ломвеля.
Кто ты. Друг или враг?

0

431

//Если я правильно понял, ты её поднес к его шее?//
Что-то укололо ежа в руку в нескольких местах и его рука с катаной бездвижно повисла. Что-то обвилось вокруг катаны и увлекло её в тот же угол.
- Смотря кто ты, - раздался голос из угла и на Нейро устремились два глаза с квадратными (буквально) зрачками.
//Рукой ты уже можешь пользоваться, надо только её размять//

0

432

Эй, что ты сделал.
Нейро схватился за рукой и размял её.
Я друг, но не для зомбаков. И фурр с другой нечистью.
Нейро отошел и произнес. Может оружие мне отдашь.

0

433

- Тебе стоит поаккуратнее с ним обращаться, - ответил Морфеус. Темно-синяя рука из темноты протянула Нейро катану.
Отдав оружие, ломвель вышел из тени, прошел мимо ежа и остановился.
- Как я понимаю, ты местный житель. Тебе известно, что здесь происходит? - спросил он.

0

434

Нейро взял катану и несмотря на ежа сказал.
Да я знеаю, что тут происходит. Сразу скажу ничего хорошего.
Нейро положил катану за спину и стал ждать ответа.

0

435

//Он не ёж. Он ломвель! (см. анкету)//
- Ну, это я и сам понял, - ответил Морфеус не оглядываясь. - Ты что-то сказал про зомби и "фурр". Расскажи всё, что знаешь.
Морфеус обернулся и уставился на ежа пятиугольными зрачками.

0

436

Ей не мотри так на меня.
Нейро размял шею и произнёс.
Я знаю, что ни у тех ни у других с мозгами не в порядке.
Рассмеялся Нейро. Но это  точно из-за тумана.

0

437

Морфеус молча сменил форму зрачков на треугольник и отвернулся.
- Туман... да, он довольно необычный.... Зомби, значит.... ладно, пойду посмотрю, куда делись те двое. - с этими словами ломвель побежал и выпрыгнул в окно.
//Водопад//

0

438

Нейро посмотрел вслед уходящему Морфеусу и сказал.
Почему мне так везёт на них.
Нейро спокойно сел на стул потерая руку.
Нейро стал выходить из больницы и по дороге проткнул одного зомби насквозь.
-------->Скрытая пещера.

0

439

Двери больницы с силой открылись и в холл влетел Джи с Зиданом на руках и Римой на спине. Подбежав к первому попавшемуся доктору он начал быстро тараторить.
- Был взрыв самолета, его выкинуло на несколько метров вперед, он без сознания!-кричал ёж. Врач явно был в полном офиге.
- Простите... мы попытаемся что-то сделать, подождите тут.-пробормотал мужчина. Тут же подбежали несколько людей, положили Зида на носилки и утащили в палату.
- Надеюсь все будет в порядке...-прошептал Джей. И тут только он вспомнил о Риме. Эээээ... ты как, в порядке?

0

440

Генома куда-то тащилина каталке. Геном был в отключчке но слышал голоса.
-Да у него сотрясение!
-Наложите Гибс!!!
-Нога сломана.
-На сращивание костей его.
-Осколки стекла на животе и руках удалить!
Геном смутно слышал всё это. Через пару минут ему предстояло гибсование, и извлечение стекол из рук. После щего на сращивание костей ноги

0

441

- В порядке. – Рима спрыгнула с Джонни и просто уставилась взглядом в пол. «Всё будет в порядке, всё будет в порядке…» - пыталась успокоить саму себя лиса.

0

442

- Рима... не стоит волноваться... все будет хорошо. Я знаю Зида очень давно и он так просто не сдастся!-тихо сказал Джей. Мы с ним столько раз попадали в очень серьезные передряги, но каждый раз выбирались живыми. Какой-то взрыв самолета не сможет победить Зидана! Я уверен!
Ёж с силой сжал кулак. Внутри все клокотало - Джи сильно волновался за жизнь друга, но в то же время он был уверен, что все будет в порядке...

0

443

- Ты знаешь, что бесполезно успокаивать постороннего, если сам волнуешься? - Рима вдруг о чём то задумалась и через минуты две выдала вопрос.
- Как думаешь, какова вероятность, что у Зида будет шоковая потеря памяти? Ведь таких случаев тысячи…

0

444

- Я не знаю, возможно... слу-у-у-ушай, а может меня кто-то тоже по башке шарахнул чем-то тяжелым?-озадаченно спросил Джей. Внезапно он начал ходить туда-сюда, прямо как маятник. Серый маятник.
Возможно я встретил какого-то давнего врага, а у него была очень тяжелая кувалда. Потом он меня шандарахнул по голове и вот я потерял память...-рассуждал Джи. Что-то доктора долго очень... может с Зидом что-то не так? Хотя... есть еще один вариант. После этого тумана могло бы быть много жертв. Я сам лично перебил десятки зомбей... надеюсь не смертельно...

0

445

- От этого тумана было много жертв, так что, скорее всего второй вариант…- Хотя Риме просто не хотелось думать о первом варианте. Глядя на ходящего туда-сюда Джонни у лисы даже разболелась голова.
- На Мобиусе я похоже надолго задержалась…- подумала вслух Рима.

0

446

Сращивание костей на ноге далось геному не легко. Нога жутко болела. Тело было перебинтовано. Бинты были все пропитаны кровью. Зидан с трудом поднял голову от подушки.

-Аррррр, дерьмо-Рявкнл он глядя на перегибсованную ногу.
-Чтож теперь делать то? Блин Интересно куда пропали Джонни и Рима? -Приподнявшись с кровати он почувствовал что спина хрустнула.
-Ауч...блин, видать я на долго здесь завис. Если только найду зелье для полной регенирации тела. Для этого подошёл бы транс, но я ещё в нормальном состоянии.-Зидан ударил головой подушку.
-Зато мы таки избавились от тумана и есть возможность подумать о девочках в более спокойной обстановке-В этот момент Зидан хихикнул и положил перебинтованные руки за голову.

0

447

- А ты вообще откуда родом?-спросил ёж. Внезапно дверь открылась и из неё появился доктор.
- Рад сообщить что ваш друг в порядке. Его сильно потрепало, но мы сделали все как надо и скоро он пойдет на поправку!-улыбаясь сказал он и пошел дальше по коридору.
- Слава тебе, Господи...-облегченно проговорил Джей.

0

448

Двери в больницу хлопнули и звук этого самого хлопка разнёсся по всему коридору. Несколько голов докторов повернулись в сторону входа, в котором стояла Кьон собственной персоной. Та бодро зашла в отдел с продажей препаратов и прочей лечебной дребеденью. Вышла она оттуда уже держа компресс на щеке. Так как делать ей было совершенно нечего в голову пришла только одна мысль – наблюдать за находящимися тут. Под взор ей попалась Рима. Лисица поймав взгляд девушки испугалась (а вы часто ловите взгляд сумасшедших?) и как бы невзначай подошла к Джонни в надежде хоть как то успокоится.

0

449

---> Замок Грозовой перевал / Китайская беседка в саду Вайрес
Кошка мягкой поступью зашла в больницу. Глаза не выражали ничгео. Мимо проходящие сестры, улавливая ее взгляд, не вольно отворачивались.
А Лагорта подошла к Кьон и легонько треснула ее по плечу.
- Ну что, взяла маску? - беззаботно поинтересовалась она.

0

450

Ёж полностью погрузился в себя, совершенно не замечая что происходит вокруг.
"Так... день идет из рук вон плохо. Этот туман - это раз. Макс непонятно где шляется - это два. Зидан в больнице - это три. У меня появился клон - это четыре. Но мы опять герои... хотя бы что-то радостное..."-думал Джонни, глядя в пол. Внезапно, он как будто очнулся ото сна и ошалело начал смотреть по сторонам.
- А? Что? Я не спал, не!-выкрикнул он. Поняв, что сморозил глупость, ёж начал глазами путешествовать по стенам, как бы не замечая Римы, которой явно было не по себе от чего-то.
Рима? Что-то не так?-неожиданно спросил мобианец, продолжая разглядывать стенки.
//Оффтопэ: Я все правильно понял, м? О.о//

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Больница