Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Больница

Больница

Сообщений 391 страница 420 из 497

391

Рид без приключений дошел до склада. Иногда ему встречались зомби, но вели они себя пасивно и Рида не трогали.
Рид зшел на склад и включил свет. Одна из зараженных сестер сидела в углу и плакала, вид у нее был жалкий и Риду хотелось ее утешить но вспомнил к чему это приведет, оставив ее в покое стал складывать ящики с лекарствами к выходу

0

392

Зайдя в гараж, Зиданнемного удивился его огромным размерам.
~Ну и гдеже машина, мать её-Подумал Зидан но потом скоро отбросил все думмы и подпрыгнув зацепился за потолочную балку. Машина скорой помощи рванула на Зидана и резко затормозив возле выхода остановилась.
-Это что ещё за байда?-Геном повис на хвосте.
Внезапно дверь машины открылась и из неё вышел странного вида ёж. Он был полностью покрыт чешуёй а его колючки напоминали настоящие каменные шипы.
~Блин, я думал что машину стырить будет проще пареной-Подумал Зидан и спрыгнув на пол окликнул зомби.
-Эй, давай же начнём шоу!-Зидан достал кинжалы и метнулся на заражённого

0

393

Рид закурил.
-Чтото Зид задерживается...Это нехорошо
Рид решил найти друга.
Выйдя со складд к воротам гаража поднял роле, а там, уже назревал конфликт
-Эй хлопцы! Только драки нам не хватало. Разойдитесь по хорошему

Отредактировано Riddickey (2009-12-05 14:30:33)

0

394

Зидан обернулся к Риду.
-Нуда, ты смотри какой он у нас чешуйчатый!!! Кажись он много туману вдохнул. Давай зделаем из него суши!-Зидан подпрыгнул и соеденив кинжалы в дубль клинок ударил ими о землю.

0

395

Рид пожал плечами, спрыгнул с ступенек и кинул фразу мутанту.
-мне както всеравно кто ты, но если ты уйдешь, мы не станем тебя убивать. А если нет...
Рид стал размахивать гарпуном как плетью с крюком на конце

0

396

К зданию  больницы Луиза подобралась потому, что, как ей казалось, там скопление людей было самым большим. По пути к больнице она, к несчастью для себя самой( хотя, может, как раз к счастью) не встретила никого. Жажда мучила её с каждым моментом сильнее. "ААААААА, КАК ЖЕ Я ХОЧУ ПИТЬ!!! Больно... как же больно! Эти трусливые твари разбежались... но я всё равно их найду! ...? мне показалось, я слышала голоса... они внутри... еда... " ехидна пошла на звук.  Внутри здания эхо мешало определить, откуда идёт звук, но, в конце-концов, ехидна всё-таки нашла его источник.
- Хаха... знакомое лицо... ну вот мы и встретились снова! - прохрипела она Зидану. Жажда крови и жажда мести, казалось, нашли свой обьект.

0

397

Рид рамял шею.
-2 на 2? Это хорошо.
Рид дьявольски улыбнулся. Возвращалась ярость, ярость к фуррам.
Хриплым голосом полным ненависти к порождениям тумана Рид сказал:
-Она моя Зид...Луиза Дарквоис если хочешь  пройти дальше, переступи через мой труп.

Отредактировано Riddickey (2009-12-05 21:26:17)

0

398

-Драться с девушкой?Лучше не придумаешь-Сказал Зидан и замахал руками.
-Семейные проблеммы сам решай,  а я пока займусь приготовкой суши!-Зидан накинулся на чешуйчатое существо, и резко прописав ему каблуками промеж глаз отскочил назад.
-Оуч я его врятли пробью! Тогда может быть сделаем по другому....-Подумал Зид и начал выжидать ответной отаки.

0

399

- В прошлый раз, выродок, тебя это не остановило! Но я... прощаю тебе это. То,что ты запустил в меня шаром огня, превратившим час моего существования в ад... это просто оттого, что ты выродок и сам не понимаешь своих действий.  - внезапно сменила настрой ехидна. В разуме, захваченном неведомой инфекцией, назрел "хитрый план".
- видишь, я могу себя контролировать. Я его не трону. - обратилась она уже к Риду, смягчив голос настолько, насколько это было возможно. Одновременно с этим она двинулась к Риду.
- Ты же мой друг, правда? Ты не дашь ему меня обидеть? Я знаю, это так... Я не хочу переступать через твой труп... я хочу тебя обнять. По-дружески. - сказала она. Приблизившись к Рду она действительно его обняла, опустила голову ему на плечо... и укусила в шею.

0

400

Рид почуствовал как зубы вонзились в шею, но только крепче прижал Луизу к себе.
-Если тебе это нужно бери.....
Рид кинул взгляд в сторону Зида.
-Зид оставь нас.....бери ящик возле дверей и беги без оглядки.....Луиза фурр и когда она закончит
она разорвет нас....я её задержу, а ты беги.

0

401

-Но....чёрт, надеюсь ты знаешь что делаешь...-Зидан взял ящик с медикоментами и впоследний раз обернувшись на Рида, рванул обратно в пещеру.
~Надеюсь что он справится-Подумал Зидан ускоряя темп

===>Скрытая пещера<===

0

402

Ехидна вцепилась когтями в спину Рида ичуть сильнее сжала челюсти. На его шее появилось несколько ран, из которых сочилась кровь. "Дурак..." - пронеслось в её голове. По горлу потекла тёплая вязкая жидкость с металлическим привкусом. "Вкусно. Надо было узнать, какая это группа крови." - было единственным, о чём она сожалела. С каждым глотком силы прибывали. Для полного насыщения ехидне нужно было всего ничего - два литра крови, но и это составляло добрую половину крови среднего мобианца.

0

403

-Ну все хватит...
Рид железной рукой разжал зубы Луизы с своей шеи. И легонько оталкнул ее.
-предлагаю сделку, мы можем вылечить тебя от этой жажды крови  в обмен на твое предложение.

0

404

- ахаха... дурак.... ахаха... - снова залилась она истерическим смехом. Так же резко она успокоилась и выдвинула самый обдуманный за последнее время текст:
- Неужели ты действительно думаешь, что я больна? И тем более, что хочу вылечиться? Ахаха... Я здоровее многих из вас. Сейчас мне ничего не стоило сначала оторвать тебе голову, и только затем напиться. Просто ты мне нравишься и я решила подарить тебе шанс выжить. Сейчас в твою кровь проникли мои кровь и слюна. Ты понимаешь, что это значить? - Луиза вытерла тыльной стороной ладони струйку крови, которая текла по лицу. На всякий случай она держала когти наготове .

0

405

Рид тихо выругался:
-Блин! Ну как всегда! Хочешь сделать лучше, а оказываешься в полной жо**!
Рид потрогал клыки, они значительно увеличелись. Процес превращения всего занял несколько секунд, он теперь не фурр и не ликан. Рид понял что теперь он отвечает только за себя, ну и за Луизу канешно:   
-Че-то пить охота...Я пойду в пункт переливания крови,  Луиза ты идешь?

Отредактировано Riddickey (2009-12-07 23:39:27)

0

406

- Спрашиваешь.- хмыкнула ехидна. её немного удивила скорость, с которой "выродок" превратился в "её детище", но сейчас её волновал более важный вопрос: "Много ли там третьей отрицательной?..."
- Ну, где этот твой пункт? Тебе нужно восстановить потерянную кровь. Да и пить хочется.

0

407

Рид завел Луизу в небольшую комнатку стенами которой служили холодильные камеры.
Открыв одну из них Рид достал запечатаный пакет с кровью и подбросил на ладони:
-четвертая резус минус, мне подойдет...Когда эта история закончится я тебя выпорю Дарквоис.
Рид открыл пакет и стал пить.

0

408

------>Скрытая пещера

Нейро оказался быстро в больнице, заражённых которые были на пути в больницу ёж толкал и убирал со своего пути.
Нейро оказался прямо перед тем местом где  укусили Рид. И ёж увидел чью-ту кровь.Блин. Неужели Рида!!!
Злостно и грустно произнес ёж.К то это сделал. Ёж стал идти по следам каплям крови.
Нейро быстро оказался в комнате где были камеры для крови. И тут он увидел Луизу и Рида. О Рид ты жив. А это кто спасённая?
Нейро увидел, что Рид пьет кровь и, что он выглядит как-то иначе.Эй рид ты в порядке?
Нейро достал катану и принял боевое положение для подстраховки.

0

409

Рид поперхнулся:
-какого...? Нейро а ты че забыл здесь?
Я же сказал Зидану что сам прийду.

0

410

Че. Зидан еле дополз до пещеры.
Нейро руку с катаной вниз.А это кто выживший. И что с тобой стало. Ты какой-то другой.

0

411

-Она фурра-ликан, как и я но только внешне, мой мозг это кибернетическое устройство и на него туман не влияет. А с ней будь осторожней, она и цапнуть может.

0

412

Ну незнаю ты пьешь кровь значит я тебе не верю.
Нейро поставил катану в боевое положение и вытащил из ножей.
Я опасаюсь за вас обоих.И за себя в том числе.

0

413

На крышу здания бесшумно приземлился Морфеус и замер.
- Запах крови, - подумал он, - совсем свежий. Похоже, что-то тут неладно.
Он подошел к двери на лестницу и вошел в здание. Спустившись вниз, он вышел в коридор и пошел, сунув руки в карманы плаща. Он услышал голоса и замер. Дверь была приоткрыта. Ломвель встал рядом с дверью и сменил форму зрачка на параллелограмм. Угол отражения света позволил ему наблюдать за происходившим в комнате, не высовываясь.

0

414

Луиза перелила немного крови в плотно закрывающиеся пакетики, один из которых аккуратно проколола куском трубки, который оторвала от какой-то капельницы. Её жажда была почти удовлетворена, поэтому остаток удовольствия она растягивала. 
- мм? Тоже железо в голове? хотя, чему я удивляюсь - эффект на руке. Как тебя-то угораздило? - Луиза немного разговорилась, ибо впервые за пребывание в состоянии фурры говорила с другом. Нейро она попросту игнорировала - с новыми силой, скоростью и выносливостью он был ей н страшен: не отобьётся - заживёт, не заживёт сразу - удерёт.

0

415

-Ой Луизанька, эта история длинная и неприятная. Руки я лишился в плену, мозги мне вправили там же, чтобы после смерти тела пересадить их в другое и продолжить...Выбили глаз, сломали ноги, убили печень. Но за мои страдания они заплатили сполна,*Рид потряс рукой* на кол отправилось полсела этих мятежников...Может поэтому дорога моего рода кровью залита.
Рид закрыл рукой глаза и прислонился к стене.
-Я чудовище, даже без тумана...А если бы небыло тумана...Здесь бы были мои войска...Мобиус бы пал от рук Черной гвардии. Нейро, Луиза  вы бы присоединились ко мне? Хотя...Какая теперь разница.

Отредактировано Riddickey (2009-12-09 10:05:07)

0

416

Нет. ВСе же ты надышался тумана и он попал тебе в мозг.
Нейро встал в проходе между дверей.
Я ценю Мобиус. И никаккая гвардия его не уничтожит.Я никогда не присоединюсь к тебе.

0

417

Рид с безразличием сказал:
-может ты и прав, Мобиус давно стал нашим домом. И разорять его  стало как-то непрелично...Тогда отложим эту тему. Скоро туман будет уничтожен и все заживут как прежде...

0

418

Да вот именно, что прежней жизни из-за этого тумана больше не будет.
Нейро с маленьким опасением подошел к Риду и Луизе и стоял в двух метров от них, но держа катану на готове.
Раз на тебя не влияет туман, тогда ответь мне зачем ты пьёшь кровь. что жажда мучает? Или же твой мозг не вынес этого и сдался?
Или ты хочешь, как она, чтобы так же пить кровь других существ, как паразит.

0

419

- А не хочешь ли ты, выродок, почувствовать себя в моём теле? Поверь, здесь мало от паразита. Не веришь - могу устроить.... Ахаха... - ехидна кивнула на Рида и снова засмеялась. Жажда крови на некоторое время была утолена и драться ей не особо хотелось. В то же время Нейро её жутко бесил - хотелось взять и покусать.

0

420

-знаешь Нейро. Ну захотелось попробовать и все тут.
Что мне вешаться теперь? Тем более, я пью из пакета, а не из шеи.
Рид направился к дверям.
-идем Луиза, нам здесь делать больше нечего.

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Больница