Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Больница

Больница

Сообщений 361 страница 390 из 497

361

Чего. Нейро не стал отбивать удар, ёж резко отбежал назад и увидя недобитого Ликана  толкнул его на меч.
И этому Ликану снесли голову.Что-то я жестокий стал. Нейро резко отбежал назад и схватил катану так чтобы её можно было резко бросить.
Слава богу, что я тренеровался в исскустве боя. Нейро присел, как спринтер и очень быстро побежал на Ликана и в беге бросив со всей силы катану в голову, катана попала и Ликана прибило к стене на лезвии катаны. Зрелище было не из приятных. Ёж остановился и сказал. Вот и всё.

0

362

Зидан поплёлся вслед за Джинджером.
-Пипец, нафига ей труба?-Зидан отскочил в сторону и приготовив дубль клинок к отаке встал в боевую стойку.
-Если она зомби, онаж нам черепушку раскрошит. Никогда не дрался с девчёнками, да видимо прийдётся-Пробурчал Зидан приготовясь отаковать

0

363

*В холле больницы*
Джинджер:
-не спеши, дай я ей голову откушу.
Он высунул свой змеиный язык и облизнулся.

*морг*
незнакомец проскулил:
-Рразвяжи мменя дружище я уколю ликкану сыворотку антизверина.

0

364

Анти че? Нейро развязал незнакомца.
Да и меня зовут Нейро.Да уже от ликанов не осталось и мокрого места.
Нейро подошел к Ликану и вырвал своюкатану, а потом еще добил ударом в голову. На всякий случай.

0

365

-пприятно ппознакомится.
Незнакомец встал, это был еж черной окраски но его иглы на свете переливались фиолетовым. Одет
он был в белый мед халат, черные брюки и маленькие очки на носу.
-Я Берил зэ Хеджехог. Я ему вколю Антизверин. Этто мое изобретение от тумана. Я зна...
Его прервал шорох от того места где лежал кот-ликан

0

366

Опа смотри спящая красавица проснулась. произнес Нейро и подошел к Ликану.
Может найдем какого-нибудь зомби. И ему этот припарат вколим. предложил Нейро и взял за одно двуручный меч Ликана.
Было опасно стоять рядом с Ликаном, ведь он мог еще двигаться.

0

367

В больницу забежала Надина и осмотрелась. Вокруг не было ни души за исключением побитых зомби, но слышались голоса.
- И куда мне идти? Люди, алёёё!- закричала кошка не думая. В то же время в больницу зашла и Акумэ. От её туфлей шёл едва заметный дым.
- Ты чего кричишь?- спокойно спросила она у незнакомки.

0

368

//Морг//
Берил:
-Можно и зомби, но лучше фурру. Ликаны пообещали мне поймать одного, взамен того чтобы я к ним присоединился, но я не собираюсь гнить всю жизнь взамен сомнительного эксперимента. Идемте мистер Нейро.
Нам здесь делать нечего.

0

369

У входа в больницу скользнула тень. Ёж приземлился и вошел в здание, крепко зажимая меч в руках. Должен сказать, что вид он сейчас имел немного жутковатый - длинные иглы, клыки, когти, да еще и крылья... такой выпрыгнет из-за угла - инфаркт получить можно. Спокойно идя по коридору он прислушивался к каждому шороху, к каждому скрипу. В округе похоже никого не было.Но как же Зид? И тот, раненый... внезапно эхом раздался чей-то крик. Ёж быстро двинулся с места и выпрыгнув из-за угла громко крикнул, в надежде что это зомби, которого напугает его... кхем... внешний вид. Но оказалось что это та незнакомка из города. Да, Джей явно поторопился с выводами. Зря он так выпрыгнул и заорал...

0

370

Ну что ж пойдёмся. Мистер.
Нейро прошел вперед и поошел к Риду увидел, что та медсестра зомби все еще жива и значит её можно вылечить.
Рид я тут дока нашел. Он знает лекарство против этой дряни. Нам нужно в безопасное место. И желательно сейчас, пока я не вырубился!!!

0

371

-Че че?
Рид только и успел залить в себя донорскую кровь.
-говоришь он может вылечить от тумана?

Берил:
-теоретически да. Но мне не хватает...
Рид:
-знаю знаю, подопытных кроликов тебе нехватает.
Берил:
-можно и так сказать.
Рид к Нейро:
-забираем Зидана и Динджера и сваливаем на...

0

372

Зидан косо посмотрел на Джинджера.
-Пипец, ну раз такие пироги, то валяй!
С Зидана уже хватило зомби со всякими прибабахами, поэтому намерения Джинджера ег мало удивили

0

373

Рид. Куда уходим? Туман везде почти.
Нейро вубрал катану так чтобы она не мешалась.
Эй ребят я похоже сам не смогу с этим туманом долго сопротивляться.

0

374

Берил неспрашивая вколол в шею Нейро шприц с зеленой жидкостью.
Рид:
-ты че делаешь идиот! Да я тебя...
Рид замахнулся на Берила. От отступив стал оправдываться.
Берил:
-Небейте! Это сыворотка! Клянусь!
Рид остыв:
-Ладно, Нейро ты как?

*коридор*
Джинджер косо посмотрел на девушку волочащую трубу:
-Она не зомби, а ликан! Из нее же все соки высосали. Вот и хорошо.
Джинджер не стал дальше говорить. Он одним прыжком достиг цели, выбил трубу схватил за ноги и одним махом проглотил.
Джинджер:
-на то я и "демоническая" форма жизни *отрыжка* клево!

0

375

В больницу вошли Спайрокс и Адройт. Пройдя в коридор они увидели многие знакомые и незнакомые лица.
- Ого! Ну и компашка... - сказал кот.
Адройт молча (а иначе он не умел) показал сначала на "компашку", потом на Звезду, висящую у него на запястье, а потом куда-то в сторону.
- Ааа, понял! Ты хочешь перенести нас отсюда! Что же ты раньше молчал? - весело воскликнул Спай.
Тушканчик улыбнулся, показывая, что шутку понял.
Спай снвоа повернулся ко всем находящимся в коридоре.
- Значится так - мы должны уйти в безопасное место. Мой друг знает как это сделать - он нас перенесет всех туда, где нет этого проклятого тумана... - кот откашлялся.

Адройт, не теряя времени, начал сосредотачиваться. Народа снвоа было много, но силы его были восстановлены почти полностью. Звезда сверкнула, показывая, что готова к действиям.

0

376

БЕЗ НАС НЕ СМЕЙТЕ!
Заорала ворвашияся в здание девушка, держа бедного кота за шиворот. Орлица стояла в дверном проёме, жутко запыхвшись. Орлица хотело было возмутится что те думали улететь без них. но сейчас было не до этого. Стрелка отпустила Тотаку и подошла ко всем остальным.
Вот теперь наверно все...

Тотаку потирая бедную спину и шею, также подошел к друзьям всем своим видом показывая, что на полёты со своей сеструхой, больше не согласится.

0

377

Нейро схватился за шею.Ты че мне вколол.
Немного покачав шею.Нормально. Спасибо, но в следующий раз предупрежда. Ладно?
Нейро увидел Спая и подошел к их компании.Надо валить отсюда. Эй док тебе сюда. нас перенесут в безопасное место!!!!!

0

378

-Окей Джинни, погнали отсюда, кажется я слышу знакомые голоса-Зидан побежал обратно по корридору, его удивление было безгранично после того как он чуть не налетел на Спая.
-А ты здесь каким макаром? Хотя я впринципе врубаюсь- Сказал Зид переведя взгляд на Тушканчика.
-Все целы?-Поинтересовался наконец геном, после длительной отдышки

0

379

Рид и вся компания подошли к Спаю.
Рид:
-вот нашли чудо, говорит может излечить от действия тумана.
Берил:
-теоретически да, но чем больше я проведу опытов тем совершенней будет вакцина. Ведь процент ее ефективности 85 про...
Берил запнулся заметив Джиндера который играл своим длинным змеиным языком. Джин заметил его взгляд.
Джин:
-Че? Че пялишся?
Рид:
-Спячь язык бестолочь. Не позорь меня.

0

380

Зидан прислонился к стенке.
-Хм, вакцина говоришь. Ну лады, тогда для совершенствования твоей вакцины нам нужны ингридиенты. Былобы не плохо знать где их искать.

0

381

Догнать остальных ехидна не пыталась и поэтому вошла не спеша, с огромным опозданием, но спокойно. Ну... относительно спокойно. Ей было всё равно, у кого спрашивать, главное - чтоб дали ответ, ответ на один вопрос:
- где он? - только после вопроса она смогла заметить обьект поиска.
- ты. Живой? Как раны? Как чувствуешь себя? - обратилась она уже непосредственно к Риду. " Не помер ещё. Ну что же он не отвечает? Наверное, надо было умыться и помыть руки. С окровавленной физиономией я наверняка смотрюсь странно. И вещи свои испачкала... отстирать будет трудно...  "

0

382

Надина подошла к остальным.. Без лишних разговоров, и так догадалась. Акумэ, которая в это время думала о чём то своём, как по команде последовала за ней.
"Интересно, а где Айри?"- думала кошка.

0

383

Рид улыбнулся Нанае:
-Скучали?

0

384

Времени на разговоры не было. Место было опасным, да к тому же туман плавал по всему зданию. Спай увидел, что все собрались вокруг них.
- Давай! - сказал кот Адройту.
Тот его не услышал, но и без этого совершил то, что было нужно. Мгновенная вспышка осветила мрачный коридор и он тут же снова погрузился в сумрак. Только теперь в нем никого не было.

// Все, кто здесь был - перемещаются в Скрытую пещеру //

0

385

Зидан подбежал к воротам больницы.
-Не плохо- для старичка. Так каков план? Тупо ворвёмся и стырим этот вазилин? Или действуем тихо и аккуратно?-Спросил Зидан обернувшись к Риду.
Геном начал всматриваться в туман пытаясь оценить обстановку царящую за воротами больницы

Отредактировано Zidane Tribal (2009-12-01 22:48:50)

0

386

Рид ухмыльнулся
-Вазелином петухи себе одно место мажут на зоне. А мы ищим ПЕНИЦЕЛИН. Я думаю развлечься на полную, валим всех!

0

387

Зидан пнул колитку ногой.
-Окей, погнали- В руках Генома появились кинжалы.
-Сейчас повеселимся-Злобно хихикнул он и помчался в больницу

0

388

Рид догнал Зида.
-Раз ты уж пошел со мной то будешь выполнять одну мою задумку. Я иду на склад за всей необходимой "хней", а ты бежи в гараж за санитарной машиной и подгоняй ее тоже на склад. Загрузимся апаратурой и медикаментами, а там ноги в руки и на хату. Намек ясен солдат? Выполняй.

0

389

// Гуляет рядом в качестве ограничивающего фактора //

0

390

-Окей босс, сделаю-с этими словами Зидан побежал в гараж. На улице возле больницу было очень тихо, на секунду геному показалось что за ним наблюдают.
~Нет, наверно просто показалось-Подумал он и побежал дальше.

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Больница