Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Больница

Больница

Сообщений 331 страница 360 из 497

331

Когда народ пришел на парковку, Сим запихала Икса на заднее сиденье. Сама Сим села на сиденье штурмана. Стрелка села за руль и завела машину
Главное чтоб не сработал рефлекс гонщика...ато как газану...
Стрелка как можно акуратней выехала с парковки и направилась к дому Икса

// Магазин/Тайная база Икса//

0

332

Стрелка прилетела к больнице, борд стоял рядом со входом.
Может ему еще пылинки с него здуть...
Она взяла его и полетела обратно
// Магазин/Тайная база Икса//

0

333

*Зидан с трудом дошёл до дверей больницы*
~Мне нужно залечить раны.... чёрт я так устал~
*Подумал Зидан и в этот момент перед ним появился куджа и одним ударом руки отбросил Зидан на осфальт*
И кудай-то ты собрался? думаешь так легко уйти от меня? я вызываю тея на поединок, приходи на Турнирную арену я буду ждать тебя там.
*Куджа снова исчез, а Зидан выпив зелья телепортировался на турнирную арену*
//Турнирная Арена//

0

334

Сумев таки без приключений долететь до больницы, Ирби опустил аэро-"коляску" на стоянку, после чего сошел с нее и развернулся к своему "пассажиру". Тот пребывал все в том же полу-мертвом состоянии. Сумев взять ежа на руки (при этом меч острием задел асфальт), колибри направился ко входу в больницу.
Ему не сразу повезло. В холле никого не было, даже охранник куда-то отошел. Пришлось ждать целую минуту, прежде чем мимо прошла медсестра, при виде столь странной парочки в холле сделавшая большие глаза.
-Простите, но этому парню требуется помощь и срочная, - пояснил Ирби, мысленно чертыхаясь: у него уже начали уставать руки.
-Да-да, сейчас! - кивнула медсестра и куда-то убежала. Впрочем, через пол-минуты она вернулась и не одна: ее сопровождали двое санитаров с каталкой. Последние подошли к колибри и осторожно взяли у него из рук тело ежа.
-В пред-операционную его! - приказала медсестра. - Снимите эти доспехи, уберите куда-нибудь меч и приготовьте всё для операции, а я пока отыщу кого-нибудь из хирургов.
Санитары укатили по коридору вместе со своей "ношей", а медсестра повернулась к Ирби:
-Вы сами не ранены?
-Нет, просто испачкался в крови, - отмахнулся тот. - Я лучше вернусь к себе и там отмоюсь от всей этой грязи.
-Хорошо, можете идти, - ответила медсестра и тоже ушла.
Колибри немного подумал, но решил не возвращаться к себе в номер отеля. Хотелось разведать обстановку в городе и узнать, что там еще творится. Выйдя из здания больницы, он направился на парковку, уже там вернул аэроборд в стандартный вид и взлетел в воздух, направившись в сторону центра...

---Т.Н. - Дорога в город---

0

335

Спойлер

\\Не люблю портить игру но... Стикс допустил в последнем посте некоторые бытовые ошибки:
1)По "правилам всех больниц" В окошке администрации государственной (частной не обязательно) больницы обязано находиться 3 человека!
2)Операции назначаются не немедленно. Вначале идёт осмотр!
3)В доспехах, особенно испачканные кровью и грязью, внутрь больницы Экса не допустили, несмотря на то что он полу-живой полу-мёртвый!
4)Так просто отпускают? С вопросом цели или нет? А вот это грубейшая бытовая ошибка! По Законам большинства стран, больница обязана информировать полицию\милицию\МЧС о новом поступлении тяжелораненого! Если его привёз\принёс кто-то, то "принёсшего" обязаны задержать и отправить в полицейский участок до суда(от 2 дней до недели). Если в течении суда докажется, что вы не виноваты, а просто нашли "тело", то просто отпускают, извинившись. Если это не докажется, то это до 3 лет тюрьмы!
У меня всё!\\

Отредактировано ShadowX (2009-03-23 12:57:11)

0

336

\\ладно уже, что отыграно - то отыграно, тем более что у нас тут не совсем Земля =)\\

Через какое-то время Немиз очнулся в палате. Он лежал на постели, все его ранения были излечены. Он готов был поднятся, как вдруг вспомнил то, что пришло ему во сне. Он вспомнил все. Все сражения на Теросе, каждого отдавшего за него жизнь солдата. Все его настоящие треннировки и то, как его поймали люди. Глаза Немиза ярко засветились, он не мог осмыслить такой объем полученой информации сразу. Он не мог решить, что ему делать дальше. Немиз рывком поднялся со своей постели и одел броню, лежавшую рядом. Он взял свой меч и крепко сжал в правой руке, а затем побежал по корридорам, расталкивая по пути врачей и медсестер, не обращая внимания на их попытки остановить его. Эксельсиор хотел вдохнуть воздуха на улице, понять, где он находится.

\\Больница ---> Улицы\\

0

337

Тяжело и устало взмахивая крыльями, мантикора приземлиласьна пяточке перед больницей. Как ни странно, было тихо. Двери - нараспашку, некоторые стёкла тоже выбиты. "Видимо, все заражённые убежали отсюда", - подумала Иллинель, устало дыша. Полёт оказался тяжеловат, емболее некоторыхмаховых перьев не хватало, а летать в наполовину ощипанном состоянии - удовольствие ниже среднего.
- Всё, это то место? - чуть отдышавшись спросила мантикора.

0

338

Рид тяжело открыл глаза и прохрипел.
-водочки бы щас...Дальше я попробую сам.
Рид сполз со спины Мантикоры и на четвереньках держась за ступеньки попытался встать. Правда нормально стоять ему не удавалось. Слабость и вялость от потери крови сделала его дистрофиком на ветру.

0

339

-Эй! Ты куда ломанулся?-Зидан спрыгнул с Мантикоры и подхватил рида.
-Нам бы переливание тебе зделать, хмммм и на каком этаже донорское отделение?-Поинтересовался Зид таща за собой Рида

Отредактировано Zidane Tribal (2009-11-25 21:50:09)

0

340

Рид показал рукой в небо. К ним стремительно приблежалась огненая стрела.
Рид:
-это за мной...

На землю опустился  Джиндер и оптустил Нейро.
Джин:
-ваше кровавое величество! Мы пришли вам на помощь.

0

341

У Нейро по ночалу кружилась голова, но когда он прибыл обратно на землю он почувствовал себя вновь нормально.
Рид, так это ты кровавое величество. И пришел на помощь ты, а не я. У меня отняли все силы.  И смертельно ранили в плечо.
Нейро подошел к Риду с катаной и сказал.А ты как? Сам не важно выглядешь.

0

342

Окинув взглядом Рида и Нейро, Иллинель пришла к выводу, что делать ей здесь уже нечего, сами разберутся не маленкие. Раскрыв крылья, мантикора оттолкнулась от земли и взлетела, ища обратный путь.
---> Улицы

0

343

Джин взглянул на улетающую Иллинель:
-Зря...Крылья нам еще пригодились бы.
Рид:
-Не мели ерунду. Сами справимся. *кашляет* нужно добратся до хирургического кабинета.
Нейро ты как раз вовремя...

0

344

Я  ничего сделать не смогу, благодоря какой-то заражонной. Она у меня все силы отняла. Слава богу оружие оставила.
Нейро улыбнулся и сказал.Не боись. У меня оружие есть и это главное. Справлюсь. Нейро пошел в больницу и как только вошел увидел каких-то существ, которые вмиг исчезли.Рид тут еще кто-то есть. И мне кажется они враги. Нейро приготовил катану.Пошли. Я за тобой.

0

345

Рид вытащил ТТ и  хромая двинулся внутрь, за ним пошел и Джинджер какбы  насмехаясь над всем с высунутым змеиным языком.

Коридоры были пустынны. Скрипели ставни выбитых окон. Госпиталь вымер...

Джин:
-Чую запах нелюдей, они повсюду, наблюдают...С***.
Тут внимание всех привлек шелест за дверью в манипуляторской. Рид тихонько приоткрыл дверь и...
Из кабинета выскочила черная тень и збив Рида с ног скрылась за угом.
Джин  раскрыл дверь и перед компанией открылось нечто. На полу лежал труп молоденькой лисички-медсестрички.
Джин нагнулся над трупом его язык скользнул по дыркам в ее шее.
Джинджер:
-Я бы ее того...Но она уже не жилец. Высушили как сухофрукт. Еще одна порочная душа ушла в ад.

Рид подвелся и сказал:
-обыщем тут все, ищем лекарства и все что пригодится.

Джин разбил пожарный ящик и вытащил топор:
-О! Вещь!

Отредактировано Riddickey (2009-11-26 20:47:11)

0

346

Зидан плёлся по коридорам вслед за остальными.Порою слышались вздохи и ахи за стенами.Зидана угнетала эта обстановка.Геном дошёл до замызганого кровью кабинета.
-Хи-рур-ги-я- прочёл Зидан и пнув ногой дверь вошёл внутрь. Посреди комнаты стоял стул, или нечто на него похожее а возле стен донорские ящики на случай замены  органов или периливания крови.
-ЭЭЭЭЭЭЙ, Рид...какая у тебя группа крови- крикнул Зид открывая один из ящиков.

0

347

-Первая отрицательная, только смотри не перепутай.

Ответив Рид продолжил  расматривать и поглощать содержимое ящика с обезбаливающими

0

348

-Четвёртая, вторая, ретья, первая поло- нето! О! Первая отрицателная- Чуть слышно прошептал Зид и выхватив пачку запечатоной крови подошёл к креслу возлекоторого стояло оборудование для капельницы.
-Пипец, как мерзко- фыркнул Зидан слегка поёжившись. Он прикрепил пачку к капельнице, затем подсоединив к пачке нечто похожее на трубку с иглой, в очередной раз поёжившись. Подозвал Рида к себе.
-Давай армеец, пора подзарядиться.

0

349

Рид сел в кресло и устало закрыл глаза.
*процедура началась*
Джинджер стал нервно косится на дверь ведущую в коридор.
-я слышу пение...Это мне не нравится...Здесь есть призраки?

0

350

Riddickey написал(а):

Джин  раскрыл дверь и перед компанией открылось нечто. На полу лежал труп молоденькой лисички-медсестрички.

// Блин, без этого что, нельзя? У тебя мания какая-то... //

0

351

Зидан обернулся к Джинджеру.
-Не думаю что зомби стали бы напевать кавайные песни в больнице, да и вообще вретли бы стали петь.  Может пойдём посмотрим?-Зид на всякий случай соеденил кинжалы в дубль клинок и спрятал его за спину

0

352

Нейро брел по коридорам и шел за остальными. Нейро пошел за Ридом и найдя бинт стал перевязывать рану.
Но вдруг он увидел труп медсестры.  Блин она не поддалась воздействию вируса. Или на неё это не действовало. Пусть она покоится с миром. проговорил Нейро и перевязав рану пошел в хирургическую. Ну вы как. Идите пока я еще поброжу в поисках лекарства. Может где нибудь в морге там есть. Я пошел, догоните. Если чего произойдет крикну. сказал Нейро и пошел в морг. Дойдя в морг ёж открыл дверь и увидел каких-то странных существ и какого-то незнакомца.Опа!!!Привет!!!! Нейро достал катану и прошел вперед в морг. Поставя катану в боевое положение ёж  был готов защищаться и атаковать.

0

353

*морг*
связаный незнакомец заметил Нейро.
-Ппамагите! Они мення сыссъедят!
Существа поднялись, каждый из них был вооружен дубинкой, трубой, топором или цепью.
Один из них поднял на Нейро руку и из глоток мутантов вырвалось "Убить!"

*хирургическая*
Джин вышел в коридор и стал скалится в сторону темной стороны коридора. Пение наростало. Из тьмы вышла мертвая медсестра таща пополу трубу и напевая ту самую мелодию.

0

354

Нейро улыбнулся. Просто сидите тихо и доверяйте мне. Нейро увидел, что один поднял на него руку и делает удар.
Нейро  быстро присел и поднял резко катану вверх так, чтобы она попала в грудь Ликану. Один есть. Катана Нейро  вошла прямо насквозь и Нейро резко вынул
её из Ликана. А потом еще слева сделал один рубящий удар. Чтоб уж наверняка убить Ликана.
Следующий.

0

355

Все Ликаны кинулись на Нейро, на месте остался стоять один. Он достал длинный двуручник и мастерски провел в воздухе финт.
-Ты умрешь смертный, а твоя кровь послужит пищей для нового поколения!
Ликан снял капюшон. Это был зеленый кот, его лицо было изъедено трупными червями.

0

356

Мне всё равно. Я тебя убью. Нейро спокойно побежал и даже не использовал скорость и на расстоянии метра от Ликанов, Нейро воткнул в правую руку самого левого Ликана
катану и с огромной скорость ушел в право тем самым сбив остальных Ликанов с ног. После этого Нейро быстро пробежался по каждому Ликану и каждому воткнул свою катану в  шею. После подошел к главному Ликану и встал перед ним.

0

357

-Ты силен но глуп. Я предлагаю присоединится к нам!
Меч главаря смотрел в грудь Нейро одно  неверное движение и он вонзится в ежа

0

358

-Ты силен но глуп. Я предлагаю присоединится к нам!
Меч главаря смотрел в грудь Нейро одно  неверное движение и он вонзится в ежа

0

359

Это ты так думаешь. Но я не присоединюсь к вам. Мне и так хорошо.  произнес ёж и быстро отошел от Ликана на шаг.
Потом поставил конец лезвия катаны прямо к концу лезвия двуручного меча.Ну что ж поехали.

/Рид намек на то, что ты будешь стараться убить меня./

Отредактировано Нейро (2009-11-27 15:34:16)

0

360

Ликан взмахнул мечом собираясь одним махом снести ему голову.
Кто из недобитых подвелся и стал заходить в тыл к Нейро.
Связаный незнакомец вскрикнул:
-Ссзади!

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Больница