Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Больница

Больница

Сообщений 301 страница 330 из 497

301

*Хирург тёр руки* Кровоизлияние в мозг, часть клеток отмерло. Больше всего пострадала зрительная область. Возможно ваш знакомый в лучшем случае сможет видеть только силуэты. Я провёл операцию, проверил на нахождение рака мозга и сделал микрохирургию глаз. Жить будет, но служить из-за инвалидства не сможет... *Хирург рассмеялся над своей новой шуткой*

Отредактировано ShadowX (2009-02-08 19:40:49)

0

302

Стрелка схватила его за шиворот и прижала к стенке
Уйми своё чувство юмора, а то хуже будет...
Затем опустила его на пол.
Сим, идём...
Стрелка взяла за Руку Симетро и пошла в палату Икса
Моро вздохнул
Я боялся хуже будет

0

303

*Икс лежал на койке. У него была обрита голова. Запястья были перевязаны. Круговая повязка обхватывала лоб Икса. Над левой бровью было большое пятно крови. Также крестообразная повязка в несколько рядов закрывала его глаза. Он лежал, тяжело дыша. К левой руке подходила трубка от капельницы с питательной жидкостью*

0

304

Стрелка с Симетро зашли в палату
Красавец...ладно не думаю, что хороший удар по голове, поможет...так что придтся ждать...Хотя...Икс просыпайся, я знаю ты меня слышишь склерозник!
Стрелка села на стул рядом с кроватью

0

305

*Ёж ничего не ответил. Он продолжал лежать*

0

306

Стрелка посмотрела на Сим, та уже отключилась в кресле, она слишком устала, так волновалась...бедняга.

Орлица сама зазевала, тоже как никак волновалась и вскоре уснула

0

307

*Спустя час Стрелка проснулась. Через минуту очнулся ШедоуИкс* Не надо было на меня орать, пока я спал... *проговорил ёж слабым и обиженным голосом* Выспаться толком не дали...

0

308

Эй это мы обижатсо должны! Икс мы знаем что участвовал в тех гонках! Зафиг тебе это было! Рисковал собсвенной шкурой ради тупого приза! Нет нечего глупее! Я участвовала в этих гонках и поверь тебе больше не позволю! Ты знаешь как Сим волновались!!!

0

309

Во первых - мне по барабану на свою шкуру! Я больше волнуюсь о тачке! *Ёж поднял руку куда-то вперёд* Во вторых - где Симетро? *Он махал рукой куда-то вперёд, словно пытался схватиться за что-то* В третих - Я РАЗВЕ РАЗРЕШАЛ ТРОГАТЬ МОЙ БОРД???

0

310

НЕ ОРИ! Мы между прочим за тебя волдновались! Сим впорядке спит! будешь орать разбудешь! Борд я взяла твой потаму что мой то на свалке валяетсо если ты не забыл! Тебе тока о тачке волновать да о Сим! А обол моих чувствах ты видемо позабыл!   
Стрелка явно психанула, немного провизжав не бох весть что вышла из палаты

0

311

*Ежу было до сих пор по барабану. На него до сих пор действовал наркоз. Он положил руку, лёг на подушку поудобнее и стал дожидаться Симетро*

0

312

Стрелка вошла в плату схлипивай клювом
Это называется психанула, проявление женской  слабости...
Стрелка не смотря на Икс прошла к окну и села на подоконник
Один мой друг сказал...деньги это деньги их всегда зароботать можно...а жизнь на неё не зароботаешь...тебе больше думать надо причем не головой а сердцем...

0

313

Я сердцем и думал... Хотя зачем оно мне? *Ёж продолжал тяжело дышать* Зачем мне моё тело, если оно мне не нужно? А выкинуть его не могу?

0

314

Ты о других подумай! Ты не думаешь что есть люди которым ты дорог? Ладно тебе на себя наплевать но о близких то подумай!

0

315

*Ёж раскашлялся и харкнул в сторону кровью. Он помолчал, он не знал как ответить. Он почувствовал вину*

0

316

Стрелка вздохнула
А твой борд, я его даже не пацарапала...свой мне не вернуть, самолёт твой как-то брать не хотелось...больше нечего не оставалось...и вот...

0

317

*Ёж продолжал тяжело дышать. Ему было тяжело говорить и он решил только слушать*

0

318

*как ни старайся а все таки из-за шума она проснулась. Сим все еще волновалась, но не с такой истерикой. Она тихо подошла к койке и аккуратно присела на край. Тихо взяла руку Икса* Зачем Икс? Ну зачем тебе это надо было?... *прослезилась* как маленький ей Богу...

0

319

Вам это не понять... *Он смотрел куда-то вперёд* А теперь мне надо сматыватся отсюда! Вы мне поможете?

Отредактировано ShadowX (2009-02-08 21:44:05)

0

320

[b]Так - тогда договоримся - сматываемся, но только домой в постель!!! И не далече пока вместо "дырки" в голове у тебя останется лишь еле заметный шрам. Понял?[/b] *Она в этом случае была настроенна серьезно. Заранее она вернулась в прежний "Фроэнский" вид (опять вернулась в прежний рост - 178 см - чтобы было легче)*

0

321

*Ёж немного помолчал* У меня нет не это времени... Симетро, найди мою одежду! Как я чувствую, я только в больничной рубашке. Стрелка, залезь в систему записей больницы и уничтожь все данные обо мне!

0

322

Стрелка махнула на него рукой
Сим, забей. Дома начитаем ему моралей это будет похлеще операции и гонок вместе взятых...
Орлица пошла в регистратуру. Регистратор как раз отошел. Девушка села за стул
Надеюсь пароль у них всё тот же...
Понадаеялась дквушка...пароль оказался старый...
Какой Моро предсказуемый...
И удалила все данные об Иксе.
С него причитается!!!
Заметив что регистратор возвращается, мильком прсокочила обратно в палату
С тебя причетается

0

323

Принесите мне одежду и помогите одеться... *Ёж лежал смотря куда-то вверх*

0

324

*отыскала одежду Икса - она была в большей степени порванной и потрепанной* Так - дело плохо *выдернула из хвоста несколько волосков - они были длинные и остренькие на концах - Сим быстренько затянула крупные порванности. Сим помогла ежу встать и одеться.* Обопрись мне на плечо - Стрелка - помоги мне пожалуйста...*ну для тепершнего вида еж казался ей не очень тяжелым, но она просто была в неудобном положении*

Отредактировано Simetro Ave Fireniel (2009-02-09 15:00:13)

0

325

*Ёж немного шатался. Но он делал вид, что особенно не нуждается в чьей-то помощи. Своё шатание он откомментировал тем, что повредился и вестибулярный аппарат. Затем он проверил себя. Он прощупал всё тело, пока не прикоснулся к обритой голове. Минуту он издавал непонятные никому и хаотические звуки, а затем прошипел что-то вроде "Я их столько лет ростил". Через несколько секунд ёж пришёл в себя и положил руку на плечо Стрелки* Ведите меня... Стрелк - у больницы есть подземная парковка... Надеюсь за год, когда меня не было ты успела научиться водить? *Ёж недожидался ответа - он ждал когда они наконец выйдут из помещения. Он никогда не любил запахи больницы, которые, как ему казалось, стали сильнее*

0

326

*Сим немного обидчиво промолвила* Приедем - я посмотрю твои глаза. Да и не только глаза *Сим была немного обиженна на поступок Икса*... его еще и машина беспокоит... *с угрызением подумала она*

0

327

*Ёж вспылил. Он убрал руку с плеча Стрелки, развернулся и начал "смотреть на Симетро". При этом он показывал на неё пальцем. Но только он немного промахнулся поэтом показывал и смотрел немного в строну от Симетро* Меня сейчас не волнует автомобиль!!! Меня волнует что у меня совершенно нет времени сидеть здесь!!! *Ёж слышал как Симетро, как он считал, "сказала" "его еще и машина беспокоит..."* Просто другого пути выбраться из больницы я не знаю...

0

328

*Сим отвела от него взгляд* Я ничего не говорила... Икс... *спокойно сказала она*

0

329

Как... *Ёж осёкся* Не важно... потом выясним... А сейчас я прошу вывести меня из больницы! *Ёж протянул руку Симетро, опять промахнувшись, но уже в другую сторону*

0

330

*"поймала" Икса под руку* Потерпи немного... Скоро выберемся *по крайней мере она так думала и надеялась на это*

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Больница