Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Детдом

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Рид обратился к детям:
-Поехали я накормлю вас чемто вкусненьким а потом по магазинам и в новый дом.
Дети:
-Ура!

0

32

//Улицы//

+1

33

Яна ходила по зданию и фыркала Как мне надоело это место...как мне надоело их слушать... Она подошла к двери и побежала вот, убедясь, что никто её не видел

+1

34

Рёко забежала в дет.дом и начала осматриваться повсюду

- Господи, как тут пыльно...Надо бы подмести и вынести мусор. Да, и те окна вставить тоже. Детей, однако, жалко.

Она взяла большой веник, подмела пыль по всему дет. дому и вынесла его в мусорку напротив помещения. После этого она походила пешком и подобрала немного мусора (точнее весь мусор который там был), и вынесла его. Немного потаскала окна, и вставила их в рамы, залепив прозрачным скотчем.

- Вроде бы как все...Осталось немного починить мебель.

Она нашла старый молоток, который остался еще и битвы, и коробку гвоздей - они непонятно откуда оказались здесь. Найдя сломанные стулья и кровати, она начала клеить и забивать их. Всего этой работы было немного, и она управилась быстро.
- Вот и все...

Она без сил опустилась на одну из починенных кроватей.

Отредактировано Lemon (2008-06-24 15:43:32)

+1

35

// ~Больница~ //

Добравшись до детдома, Вайрес пошла по этажам здания.
- Молодец, Рёко! Видно, что она приложила лапу к ремонту тут. А где же она сама?
Вайрес быстро оббежала пол-здания. Наконец, она обнаружила спящую Рёко...
- Бедняжка! Она тут одна все сделала. Устала.
Рёко начала ворочаться и вскоре открыла глаза и улыбнулась.
- Вставай, моя труженица! Отсюда уже можно уходить. Детдом вполне готов к эксплуатации. А позже мы сюда заедем к детишечкам с подарками. Я обещаю! Обязательно так поступим.

//Рёко, когда вернешься и ответишь Вайрес, отпишись, что мы отсюда уходим.//

0

36

увидев Рёко, Сальса очень обрадовалась. ей нельзя было отставать от группы,  а когда есть один член бригады, остальных найти легче. ежиха помахала Рёко и подошла ближе.

Отредактировано Louisa Lockheart (2008-06-25 18:04:31)

0

37

Попетляв по улицам города Silent остановится здесь.
"Хм... Похожие дома были на Земле. Наверное здесь живут сироты..." - ёж вспомнил несчасных земных детей, предоставленных сами себе. Вот такие люди жестокие.

0

38

росомаха подлетела и сказала:
-зачем ты петли делаешь???м? что это? похоже на дет дом!

0

39

Тем временем Вайрес, заметив транспортное средство, вышла на дорогу и попыталась договориться с водителем, чтобы подвез до городской больницы.

0

40

Рёко увидела что к ней подошла Сальса, улыбнулась, и поздоровалась
- И тебе привет!
Затем она увидела, что Вайрес договаривается с каким то водителем о том, чтоб он их подвез, и взяв за руку Сальсу, они подошли к ним.

0

41

подойдя к водителю, Сальса оцепенела.
" - Шэдоу?! но что он сдесь делает? ничего не понимаю... как он мог тут оказаться?" - подумала она. ежиха старалась держатся спокойно, как могла, но периодически тупо хихикала - то ли от радости, то ли от испуга.

0

42

"Троих? Ну... У меня только одно свободное место. В три захода подброшу." - сказал Silent искося глядя на двух подошедших девушек, мимолётным взгядом осматривая потенциальных пассажиров.

0

43

ежиха розового цвета вздохнула и завороженно посмотрела на Silent'а своими ядовито-зелеными глазами.
" какой-то он странный.... с голосом что-то не то... да и вообще, Шэдоу скорее послал бы нас на.... далеко. что - то с ним не то... может, проследить за ним?" - подумала она.
  - тогда меня последней! - сказала Сальса водителю.

0

44

-я могу подбпосить!-сказала Аврил уже сидя на мотоцикле...-кого подбросить?...
...

0

45

"Хорошо. И так дамы, кто же желает быть первой?" - сказал ёж, вертя ключи в правой руке и слегка улыбаясь.

0

46

Рёко стало немного смешно от глупого положения Сайлента
- Давай тогда меня...
Она улыбнулась

0

47

У Вайрес уже не было времени ждать. Она начинала нервничать: до отлета оставались сутки. Нужно еще попрощаться со всеми, нужно заскочить домой, собрать вещи, и гнать в Космопорт.
- Аврил, меня подбрось до больницы! Гони что есть духу. Только мотоцикл потом верни хозяину. Берем-то без спросу!
Вайрес махнула лапой Сальсе:
- Если не увидимся сегодня - то пока! Я уезжаю!

//поехали к больнице.//

0

48

"значит, последую за той, второй.... или все-таки за ним? эх, о них я уже много выведала. только заскочу к шефу, а потом за Шэдоу. " - решила ежиха.

0

49

"Тогда присаживайтесь, юная леди" - ответил Silent и открыл дверь даме.

0

50

Рёко тоже улыбнулась и села в машину.

0

51

"Итак, как подвезти? Быстро? Умеренно? Или красиво?" - на последнем слове ёж этак... Ехидно улыбнулся...

0

52

Как тебе будет лучше. Я понимаю, что ты торопишься - тебе еще вон ту ежиху увозить. - Она показала рукой на Сальсу, стоявшую неподалеку.

0

53

"Тогда поедем красиво... И куда мне тебя везти? " - спросил ёж и настраивал амнетрикс на секундомер.

0

54

До больницы, около нее сейчас моя подруга (то бишь Вайрес, которая сейчас уехала с Аврил), которая скоро уезжает.

0

55

Ничего не ответив, ёж втопил педаль газа в пол и понёсся по улицам, везя попутчицу до места назначения.
\\уехал в больницу.\\

0

56

Оставив после себя длинный, дымный, тормозной след Silent вышел из машины и начал оглядыватся в поисках второго пассажира.

0

57

- о, ты уже вернулся! - обрадовалась ежиха, увидев Silent'а.
- мне на окраины, только до дороги в город(она же дорога из города для меня). дальше я своим ходом. - сказала Сальса и уселась на место пассажира.
" а там и разберусь, что к чему..." - решила она.

0

58

"Что-то мне подсказывает, что нужно быть осторожным..." - мысленно выдавил из себя ёж. Но тем не менее, на его лице и действиях это никак не отразилось. Он так же, молча, ничего не сказав, переключил передачу и ударил по газам. После последней настройки у машины появился отличный крутящий момент, и резко равернувшись, Silent поехал прочь из города...

\\уехал куда-то на дорогу в город\\

+1

59

//Возвращаясь к обещанному//

Вайрес, как и обещала еще до отъезда на межпланетный форум феншуистов, прибыла в детский дом с подарками, которые она привезла из Китая. Вместе с кошкой приехали чаошки Инь и Ян. Они помогали переносить в приют коробочки с тамагочи и другими подарками небольшого размера.
Среди привезенных с родины Вайрес презентов для пристанища бедных сирот были телевизоры, компьютеры, DVD-плейеры и множество дисков с мультиками и играми.

//Да, я стараюсь не забывать о данном мною слове! )) //

0

60

-Пустите меня, амеба!! - Вопил маленький еж по имени Валандор когда его тащили в дет. дом. Выглядел он как бродяга - грязный, в порванной изношенной и малой одежде. Особенно грязными были иголки. Сам он был весь исцарапаный. Ежик отчаянно колотил здорового человека, который его нес, но тот похоже даже ничего не чувствовал.
-Не хочу туда!! - Отчаянно вопил еж, уже црапая человека когтями. Человек фыркнул на него и тюкнул кулаком по голове, после чего ежик отключился. Он посмотрел на царапины и хмыкнул.
-Вот гаденыш... - Сказал он с раздржением в голосе и пошел дальше.

0