Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Детдом

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Здесь живут сиротки. В том числе и младший брат моего погибшего напарника. Младшего брата зовут Майкл, а его погибшего брата зовут Эликстор.

0

2

Подошла, понуро опустив голову. Нахлынули воспоминания. И как сюда попала и как потом ушла...

0

3

Из окна высунулся синий ястреб в оранжевой кепке, он памахал Ирме рукой

0

4

Ирма махнула ему рукой и спряталась за колонну потому что увидела ее поклонника.. Алекса...Бежевый еж снова нес огромный том математической энциклопедии и слава богу ему было не до Ирмы.

0

5

Майкл уведел ежа, который шел в дет. дом и рабостный побежал его встречать

+1

6

Ирма провела рукой по надписи сделанной ручкой давным давно...

" Кисеки, Ферн, иридка, Ирма - Навсигда!" - Ирма грустно улыбнулась.

0

7

Майкл вылетел из двери чуть не збив сног Алекса. сам же упал со ступенек на асвальт

0

8

Алекс Открыл книгу и врезался в столб. Ирма решила не растравлять печальные воспоминания и пошла домой..

0

9

Майкл посмотрела вначеле на Алекса, а потом на уходящею ежиху - Это она.....Ирма.....- подумал он и пошол в дом

0

10

В здание вошёл черный ехидн с красным шрамом на лице и сразуже направился к директору

0

11

Рид остановился перед дубовой дверью с надписью"директор" и постучал

0

12

Можно войти? -спросил Риддик

0

13

//Директор//
- Да-да, войдите! - бодрым голосом отозвался из-за двери директор.

0

14

Рид переступил через порог и сразуже приступил к делу:
-Я хочу усыновить ребенка. что от меня надо?

0

15

//Директор//
По закону, чтобы усыновить ребенка, нужно быть:
1. Не бомжом. У ребенка должна быть отдельная жилплощадь, как минимум комната.
2. Не нищим. Доход у будущей семьи должен быть не меньше 1500 на человека.
3. Не преступником. Вашу репутацию сто раз выяснят у милиции. Судимых к детям близко не подпускают.
4. Женатым. Одиноким детей дают неохотно. Особенно одиноким мужчинам.
5. Здоровым во всех отношениях. Обойти придется все известные диспансеры - психоневрологический, кожно-венерологический, наркологический...
6. Надежным. Потому что органы опеки и попечительства после усыновления 3 года подряд будут наблюдать за вашей новой семьей.
7. Терпеливым. На собирание всех подтверждающих вашу репутацию, справок уйдет минимум месяц.

0

16

Рид достал стопку бумаг:
-Вот о моем здоровье, вот характеристика с места роботы я бывший коп ушёл изза роботизации, доходы 5000 в месяц,жилье Замок Вайрес там сейчас работаю сторожем, Нащет женат или нет,нет но есть подруга.Вот она.
*Достал фото Каонаки*
-И вот остальные бумаги.

+1

17

Еще нащет жилья дом большой и хозяйка переписала часть жилья на своих жильцов,там есть бумага о сообладании жильем, три жилых и одно подсобное помещение.

0

18

//Директор//
- Однако бысто Вы бумаги достали, - улыбнулся директор. - Прошу далее пройти за мной.
Директор встал и направился в крыло здания, где обитали детдомовцы.

0

19

-Идемте
Рид последовал следом

0

20

//Директор//
Диретор отворил дверь в Игровую комнату.
- Вот все наши сиротки, - протянул директор лапу, обводя периметр комнаты.

0

21

Рид осмотрел детишек и прокашлявшись спросил:
-А двоих можно? Думаю шанс на новую жизнь нужно давать не один тем более средства на их жизнь найдутся и я могу устроится на вторую работу,Это не сложно.
Рид

0

22

//Директор//
Еще сегодня утром, листая свои «усыновительные» записи и подводя «чахлую» статистику, директор нервно покусывал губы. (За последние полгода взяли на опеку одного ребенка, потом вернули. В прошлом году - еще одну девочку брали горе-родители. Подержали у себя два месяца, а потом вернули, не объясняя причины.) А сейчас выпала такая удача.
- Это можно, - широко улыбаясь, сказал директор.

0

23

-Тогда вон тех двоих,Синий ослик (Кель) и собачка (Криель)
//Их вид можно увидеть в разделе "второстепенные персонажи"//

0

24

//Директор//
Директор подозвал двоих ребятишек. Знакомьтесь это Ридик - Кель, Криэль. Кель, Криэль - Риддик.

0

25

-Здраствуйте ребятишки! Я хочу вас усыновить. Пойдете со мной?
Криель подошла к директору и шепнула ему на ухо:
-Я его боюсь
Кель усмехнулся:
-Дядя Риддик, а откуда у вас этот шрам?
Рид:
-Это метка моего рода я тебе разкажу про неё подробнее но поже.

0

26

//Директор//
- Не бойся, он хороший, - сказал директор. - Правда, Мистер Риддик?

0

27

-Конечно хороший! Плохих дядя Риддик ловит и садит в тюрьму! Небойтесь я вас не обижу, клянусь своим родом!
Кель:
-Я вам верю, такую клятву дают лишь чесные люди. Криель не бойся.
Криель:
-Раз Кель не против то и я согласна. Мы согласны.
Рид улыбнулся и передал какой-то  конверт директору.
-Они мне подходят,такие милые дети, я обещаю быть примерным отцом. Это вам,так сказать за то что вернули мне радость в жизни, берите не стесняйтесь вы это заслужили!
Кель:
-От подарка не отказываются.Мы понимаем.

0

28

//Директор//
Директор принял конверт и засунул его в карман. Широко улыбнувшись, сказал:
- Удачи вам.

+1

29

-Еще раз спасибо!
Риддик с детьми направился к выходу. Возле входа в дет. дом Рида ждало такси, дети сели на заднее сиденье, а Рид залез в багажник ища в сумке что-то.

0

30

В сумке блеснуло что то металическое с надписью "Стингер" Рид застегнул сумку и закрыл багажник сел в машину.

0