Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Искусство » Madagaskar 2

Madagaskar 2

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Задаю вопрос тем хто смотрел-Как вам мульт?
Мну понрава!

0

2

Смотрела. Больше понравилась 1-ая часть. Но вторая тоже прикольная =)

0

3

мульт жжот, особенно пингвины х)

0

4

Мноие говорят что первая часть лучше. Я так не считаю мне обе нра!

0

5

А я не смотрел вообще,надо скачать о.о""
*тыкает на ссылку трэкера .-.*

0

6

Мне понравилось, хотя и считаю что первая часть лучше. В этой рулят обезьяны))

0

7

Мугу...Декретный отпуск им подавай...XD

0

8

Jonny the Hedgehog
у мну уже на компе есть) но  а так супер) эмоций тьма)))))))))

0

9

Первый все-таки лучше.
Но и тот есть где поржать.

0

10

Посмотрю в субботу :Р

0

11

Смотрела - понравилось. Особенно про Глорию и Мелвина : ) Правда смотерла на украинском, это ужас Х) Меня вообще не так легко рассмешить и особа я не шибко впечатлительная, но всё равно пару раз ржала и что-то после просмотра осталось)

0

12

вот скрин) старушка ещё тот оджиг Х)

увеличить

0

13

Пишется Madagascar 2.
Понравилось,обе части косвенно переплетаются сюжетом,особенно та бабка х))

0

14

вот вам ещё скрин) влом было обрезатьХ)

увеличить

0

15

Смотрела-смотрела, 4-го числа езидили с друзьями смотреть)))) Но соглашусь с некоторыми - первая часть была круче и смешнее. Во второй чести рулят пингвины, особенно в моменте с операцией "Ловушка для туристов")))

0

16

Прикольный мультик.Мне понравилось
Да,мне лень расписывать впечатления ._.

0

17

Phantom the black phoenix
Висту в птопку!)))
Я не смотрель((( мне рассказывали...

0

18

А мне кажеться что мульт офигенен! И с первой сравниться может, а ещё и обгонит!

Мне лично очень понравился мульт! ^___^

0

19

Roxy the Cat
мне лично больше нрава чем  ХР

скринов тьма) делаю сам) какой нужен просите)))

0

20

Чиффа написал(а):

Особенно про Глорию и Мелвина

Х)) это точно)

0

21

Обе прикольные)) Но первая немного больше понрав)) Я ожидала от 2 части чего-то большего...

0

22

Это жесть))

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Искусство » Madagaskar 2