Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Главная площадь

Главная площадь

Сообщений 91 страница 120 из 556

91

Сев на первую попавшуюся скамейку, Лоло не могла решить - попрашайничать или отказаться от этого дела.
"Нет! Я не буду позориться и попрошайничать! у меня ещё осталась гордость! Но... какой толк от гордости, если ты труп?... Нее, тогда придётся искать работу, но с таким состоянием меня никто не возьмёт. ЧЁРТ! Что делать???!" - раздражительность шиншиллы увеличивал в десятки раз голодный желудок, от чего нюх у девушки стал намного чувствительнее. Запах сигарет, сладкого, цветов и крови смешался и превратися в настоящую муку для Лоло.
- Я ЩАС СДОХНУ! - после своего "заявления" шиншилла упала в обморок, тихо распологаясь на целой скамье.

0

92

- Ну что ж... сдохнуть я тебе так быстро не позволю, милашка.
"Почему - то мой желудок думает совсем по - другому..." - мысленно Лоло ответила на чьё - то заявление, хотя только потом осознала что голос ей очень знаком... Элко!
Поняв, что вот, "пришёл спаситель", шиншилла мигом села в нормальную позу, посмотрев на впередистоящего парня. Да, девушка не ошиблась - перед ней сиял красный ёжик в зелёной куртке и солнцезащитных очках. Лоло чуть от счастья не заплакала.
- Элко! Как ты вовремя! У - у меня небольшая проблема... - вспомнив о своём затруднённом положение, у шиншиллы на глазах навернулись слёзы, - Меня обокрали, - девушка закрыла лицо руками, ибо не хотела, чтобы ёжик видел на её лице отчаяние, смешанное с обидой и злостью на саму себя, - А с самого поезда у меня во рту и крошки не было!... хорошо что хоть карты успела заблокировать, - пробубнила Лоло, - мне очень не хочется этого просить, но... можешь дать мне хотя бы куска хлеба?... *хнык* - Что - что, а попрошайничать шиншилла не любила.

0

93

Только - только Лоло хотела отказаться от кафе, якобы "ей хватило бы и чая с булкой на лавочке" , но Элко мигом взял девушку на руки и унёс по всей видимости в кафе.
\\Кафе "Заветный город"\\

0

94

- Это что? Главная площадь? Так тихо...
В чём в чём, а в общественных местах кошка разбиралась. Если это местечко и было лицом города, то он был явно не преуспевающим, либо вымершим. Так казалось на первый взгляд.
- Город не жилой? Ой...!
Неожиданно накатившее чувство переживания, заставило Азусу сжаться и осмотреться. Что ж, город был обитаем. Покрайней мере, через дорогу перебегала парочка существ. Один из них сильно переживал, а второй, то есть вторая, искренне радовалась жизни.
- Как противоречиво.
Кошка долго смотрела незнакомцам в след, до тех пор, пока они не скрылись за поворотом. Осматривать местные достопромечательности она не хотела - одной скучно, а с кем-то не возможно. Разве что, зверюшку себе завести?
- Кстати, вариант. Почему-то я об этом не думала...
Чувства внутри угомонились - парочка отошла достаточно далеко, что бы не тревожить внутренний мир Азусы. В наушнике играла пазитифная песенка, убеждающая, что жизнь прекрасна, во всех её проявлениях.
- Куда бы пойти?...
Искать огромное скопление народа, было бы сумашествием. Да и идти не зная куда тоже. Именно в том меесте, могло оказаться куча взбудораженных существ. А это черевато последствиями, для Азусы естественно. Переложив хвост на правое плечо и пальцами расчёсывая запутанные волосы, кошка отправилась исследовать город.

\\улицы\\

0

95

Энона Вэкк, бродя по городу забрела на его главную площадь, уныло осматриваясь вокруг. Сказать что она не в духе, это бы значило ничего не сказать, как говорится, хотя я бы так не сказала - потому именно это я и сказала. Вернее написала. Впрочем, Энону эта авторская ерунда волновала меньше всего, потому что каким-то неведомым образом она осталась совсем одна, хотя совсем недавно с ней ещё были...а как их звали-то? Рид и Луиза, ага. Хотя о некоторых моментах страшно вспоминать. Стыдно, вернее. Сказать что этого бы не повторилось - ничего не ск...было бы неверно.

Отредактировано Энона Вэкк (2009-11-25 00:48:14)

0

96

Энжи абсолютно спокойно сидела на скамейке. Путь выдался нелегкий, и ноги неприятно ныли. Последний раз такое было, когда она, семилетняя, бегала с Хикару и Хисокой наперегонки. Славные были деньки. А может и нет. Иногда совершишь что-то и гордишься этим, вспоминаешь с теплом, так и этак мусолишь воспоминание. А через пару месяцев начинаешь осознавать, как глуп был тот поступок. И еще глупее были лишь мысли о нем.
Поступки, мысли, воспоминания. У волчицы было мало поступков, но много мыслей. И очень много воспоминаний. Ее блестящая фотографическая память подмечала все: безразличие на лице матери, свисающую нитку на пиджаке отца, следы от мела на юбке первой учительницы, вечную печаль в кристально-голубых глазах Хикару Тагамури и многое другое. И будь то ее десятилетие или отколотый уголок от рамы натюрморта с тремя персиками и грушей - все воспоминания были одинаково нужны ей. Или одинаково не нужны? Нужны или не нужны... Главным словом оказалось одинаково. Она никогда не могла сказать, что это воспоминание важнее другого.
Энжи ди Биччи была обречена быть безразличной.
И своим безразличным взглядом теперь она скользила по почти пустой площади, впав в свой обычный транс: когда мысли текут в каком-то направлении, а память, не спрашивая у ее хозяйки ничего, услужливо выбивает на граните воспоминаний новые - одинаково нужные и одинаково не нужные.

0

97

Спокойствие на площади было неожиданно нарушено. Нарушителем был зеленый кролик немобианского происхождения. Причем, он ничего не говорил, зато натыкался почти на каждый столб и урну. Препятствия, кроме урн для мусора, обычно стойко сохраняли свое положение. Нет, кролик был не пьян и не "под кайфом" - просто это была его обычная манера прогулки. Ни в одну дверь он не мог входить спокойно - редкая дверь после его захода оставалась на петлях. И это распространялось не только на двери, а на все что угодно.
Зеленый кролик, сшибив очередную мусорку, остановился и начал озираться по сторонам. Затем, приметив скамейку, он пошел к ней. Причем на скамейке сидела Энжи - хотя вокруг было полно пустых скамеек.
Прошествовав к скамейке, кролик плюхнулся на нее, отчего скамейка опасно прогнулась. Затем он оглушительно зевнул, хрустнул пальцами, шеей и обоими ушами поочередно и уставился на небо. Волчицу он странным образом не заметил.

0

98

Лолли устало плелась по площади без какой-либо цели. Хотя нет, цель у неё была: отдохнуть. Завидев свободную лавочку она поспешила занять её. Идя к ней, она заметила, что почти все столбы были погнуты, а урны были перевёрнуты, и мусор валялся почти везде. Её внимание тут же привлёк кролик зелёного цвета, сидящий возле волчицы. Лолли села на лавку, положив возле себя леденец, и блаженно закатила глаза.

0

99

Энжи не видела и не слышала, как кто-то еще появился на улице. Ее транс был всегда чрезвычайно глубоким: глаза казались пустыми, лишенными живости, сама же она сидела, не шелохнувшись. Могло показаться, что это не мобианка, а кукла невиданных размеров, качества и красоты. Волчица была склонна к аутизму, и часто так "падала" в свой внутренний мир, отклонив внешний. В ее родном городе она часто уходила в себя, сидя на лавочках старинных скверов, украшенных разноцветными богатыми тканями гуляющих дам в кринолинах. Дамы чинно обмахивались веерами, а она все сидела и сидела... Память с ненавистью вписывала в себя цветастые платья, подмечая детали. Но даже ненависть эта была тупой, опутанной нитями равнодушия ко всему.
Подул легкий ветер, и прядь темно-красных неярких волос взметнулась и упала на умиротворенное лицо девушки. Энжи очнулась. Легким движением руки откинув прядь  волос на положенное ей место, она заметила боковым зрением кого-то сидящего рядом и девушку на скамейке неподалеку. Волчица без стеснения повернула голову и принялась их рассматривать, ловля взглядом все детали их внешности. Память принуждала рассматривать незнакомцев очень тщательно...

Однако даже это не смогло стереть безразличное выражение ее лица.

0

100

Чейз, между тем, раздумывал:
- Интересно. где пребывали Спай и другие, пока я дрыхнул? Наверное, они получили кучу острых ощущений... без всесильных врагов, которые пытаются нас уничтожить, жизнь на этом острове и в этом городке довольно скучна...
Тут кролик уловил, что его пристально разглядывают и повернул голову. Никого не увидев, он повернул в другую сторону и увидел волчицу в старомодном (как казалось Чейзу) платье. Скорее всего, не местная. Чейз удивился: как это он ее не заметил?
Поиграв с волчицей в "гляделки" минут пять, наконец он сказал:
- Эээ... Здравствуй! Ты кто будешь?

0

101

Ее одежда действительно выглядила старомодной и... странной. Платье с коротким рукавом, корсетом и пышной юбкой, все прямо как пару веков назад. Однако... Юбка платья едва прикрывала колени, а у самого платья был капюшон. Все это смотрелось интересно и нелепо в сочетании с длинными черными перчатками и корсетом того же цвета. Остальной наряд на проверку оказался блекло-сиреневым, исключая черные гольфы и аккуратные лакированные туфли-лодочки без каблуков. Их сбитые носы говорили о долгой пешей прогулке, совершенной девушкой.
Пока кролик скользнул по пришелице взглядом, оценивая ее внешний вид, Энжи невидящим взглядом смотрела на него.
Представитель мужской половины... Открытая шея... Неприлично, - сквозили мысли в ее голове.
Когда он уставился на нее в ответ точно так, как она пялилась на него, на шее волчицы была уже неширокая черная полоска ткани с завязанными в бантик короткими тесемочками впереди.
Воображение - великая си... - начала было мысленно ди Биччи, как незнакомец, к ее сожалению, открыл рот и сбил ее с мысли.
Кто я буду?

Энжи отвела взгляд и отвернула голову: она уже достаточно увидела. Не поворачиваясь, она протянула кролику правую руку для рукопожатия и тихо, но очень внятно произнесла:
- Энжи.

0

102

Чейз посмотрел на протянутую руку и осторожно потряс ее в знак приветствия.
- Энжи, значит? Ну, а я Чейз! Вижу, в нашем городе ты новое лицо, так что добро пожаловать, - сказал он.

0

103

Ладонь обожгло холодом изящных длинных пальцев. Но холодных как лед в Арктике. Странно, вроде бы еще пять минут назад она была в простых перчатках, а теперь.. "Пальцы" их были обрезаны.
Воображение - ...ну, вы поняли.
На приветствие в устной форме девушка даже не повела бровью. Даже повернуть голову совсем немного было бы показателем вежливости, признательности за слова. Энжи лишь через несколько секунд слегка качнула вперед головой, словно соглашаясь с чем-то кивком. На самом же деле она так выражала благодарность.
Никогда в жизни она бы не заговорила о чем-то первой. О том, о чем ее не спросили. Но сегодня дело уселось верхом на ее безразличие и стегало пятками по бокам.
Не шелохнувшись, она вдруг так же тихо и внятно произнесла:
- Ищу местных.

0

104

- Видно, она любит конкретность, - подумал Чейз.
- Если ты искала местных, то можешь считать, что уже нашла. Не скажу, что я давно живу в этом городе, но немало. Ты хотела что-то узнать?
Вряд ли эта волчица искала местных, чтобы просто пообщаться - это кролик понял сразу.

0

105

Девушка в очередной раз "зависла", погрузившись в раздумия. Сказать иль нет?
А дело было вот в чем. Еще на прошлой неделе она была за тысячу километров отсюда. В этот мир ее привел поиск силы, и сила эта пряталась где-то, очень мощная и прекрасная сила. Точнее, как называла ее Энжи, это была не просто сила, а Сила, артефакт. Сила манила к себе, и волчица стремилась найти ее, дотронуться, восхититься мощью..и заполучить. По возможности.
Неделю назад в размышлениях о природе Силы, которую она почувствовала на нехилом расстоянии от себя, Энжи еще сидела в таверне того маленького городка, с привычным безразличием на душе мешая давно остывший чай. В этот-то момент разум захватили знакомые ощущения: черный дым извивался, колыхался перед глазами, потусторонние голоса предков - девушек рода ди Биччи, имевших способность к ясновидению и чтению энергии - ... Голоса звали.. звали ее по имени...

Волчица повернула голову и склонила ее набок, словно сломанная кукла. И тихо и проникновенно добавила:
- У меня было видение. В город идет большая беда.

0

106

Чейз вовсе не удивился.
- И все? Подумаешь... В наш город беды приходят чуть ли не каждый месяц, - зевнул кролик, - За время моего пребывания здесь, на нас нападали космические пираты, роботы-убийцы, демоны, зомби, темные духи, маверики...
Он перечислял, загиная пальцы. Закончив перечислять, он откинулся на спинку скамейки.
- Нас уже раз сто пытались завоевать или уничтожить. Вряд ли нас теперь чем-то удивишь, - сказал Чейз, еще раз зевнув.

0

107

На площади появились двое - ёж и кот. Причем кот явно отчитывал ежа за что-то.
- Джонни, сколько раз говорить - веди себя посерьезней!-тоном профессора говорил Макс.
- Бла-бла-бла, Макси, какой же ты зануда!-бубнил Джи, подражая голосу брата.
- Я не зануда! И не зови меня Макси!-вскрикнул кот и прыгнул на Джонни, дабы схватить того. Ёж же быстро переместился за спину кота и показал язык, оттянув веко глаза вниз. Эта сцена несколько раз повторялась - Макс прыгал на Джея, а тот успешно убегал от него. В конце-концов мобианец сдался.
Бака!-крикнул Трей, явно обидевшись.
- Да лааааадно...-протянул Джи, усевшись на фонарном столбе и довольно улыбаясь.

0

108

Энжи негромко продолжила:
- На этот раз все будет сложнее.
После - снова замолчала. Она явно сболтнула лишнего. Ди Биччи ни в каком случае не собиралась помогать местным, ей гораздо интересным представлялась возможность увидеть, как они будут защищать свои жизни. Черный туман не только предупредил ее о врагах в это городе, но он и показал ей Силу. Сила пряталась в этом городе, затаилась, не раскрываясь полностью. Или подавляясь чем-либо... А может для Силы в этом мире это был предел, а энергетическое чутье Энжи из Альфа-города подсказывало, что в ее мире Сила проявит себя очень неплохо.
Впрочем, это было не предположение, а лишь факт.

Заслышав приближение еще двух незнакомцев, девушка повернулась и устремила на них свой равнодушный взгляд, примечая детали их внешности, поведения и мимики своей идеальной памятью.

0

109

- Вряд ли. Куда уж сложнее? - сказал Чейз, даже не спрашивая у Энжи, откуда она это знает, - В любом случае, мы сумеем защитить себя. К тому же, у одного моего хорошего друга есть сильнейший светлый артефакт...
Тут кролик замолк, словно сам сболтнул лишнего. Он еще раз посмотрел на волчицу.
- А она ведь не сказала откуда пришла. Вдруг она - враг? Хотя... Вряд ли, - подумал он.

0

110

На слове "артефакт" девушка моргнула, и глаза ее ожили, лицо стало заинтересованным, взволнованным... Но она моргнула снова, и эмоций словно и не было. То же равнодушное лицо, безразличный взгляд.
Всю жизнь ее могло заинтересовать только одно - мощь различного рода. А, ну еще и знания. Энжи "болела" жаждой знаний и силы, это было какое-то наваждение, доставшееся в наследство от предателя-отца, который всегда смотрел на нее свысока своими холодными темно-синими глазами.
А теперь глаза того же цвета, но не холодные, а пустые, обегали местами грязный и пыльный асфальт. А сама волчица молчала, не находя что бы сделать, пока не наткнулась взглядом снова на двух незнакомцев.
После этого она снова "зависла".

0

111

Чейз не заметил оживления в глазах Энжи и снова уставился на небо. Взгляд у него ыбл не равнодушный, но отрешенный. Это продолжалось до тех пор. пока кролик не уловил своими длинными ушами посторонний звук. Причем исходил он не от трех личностей, которые находились на площади вместе с ними.
Чейз подозрительно огляделся и, никого не увидев, снова возвел взгляд наверх. Не успел он это сделать, как вдруг, будто из ниоткуда, перед ними возник большой металлический шар на цепи. Чейз не успел уклониться и шар, пробивая воздух, врезался кролику в грудь. Чейз отлетел назад на несколько метров. Вместе с ним, шар начисто снес половину скамейки. Вторая половина, на которой сидела Энжи, уцелела, но накренилась вбок. Шар упал на землю, расколов асфальт и, оставляя борозду, быстро пополз на цепи обратно.
Все произошло очень быстро. Чейз приподнялся на локтях и увидел робота. Тяжелый шар возвратился к нему и встал на место его руки.
- Опа! - прокашлявшись,сказал Чейз, - Это еще что за чубрик?
Кролик оценил удар: если бы не особенности его физиологии, в его груди от костей и внутренних органов осталась бы одна каша.

0

112

Твою ж мать, - даже в мыслях внутренний голос Энжи не имел признаков эмоций.
Она была слегка удивлена, но все равно ничего не предприняла: не стала бежать, звать на помощь и заниматься подобной ерундой. Скамейка накренилась, но девушка даже слова не сказала да и при ударе не вскрикнула. В ее мире ей даже удавалось побывать на поле боя, где мимо свистели пули, летели заклинания, плели мощные магические ловушки и арканы, которые пролетали в двух-трех сантиметров от нее, периодически угрожая ее жизни. Не в новинку, одним словом.
Ан нет, на кривой лавочке ну совсем неудобно. Волчица сосредоточилась, и внезапно скамеечка, павшая в неравном бою и закончившая свой путь как истинный воин,  прямо на глазах у робота и Чейза приняла прежний облик - целая, но пыльноватая.
Ди Биччи же невозмутимо сидела, сложив руки на сидение и смотрела на робота, не отрывая взгляда.

0

113

Чейз еще не успел оправиться от удара, но уже поднялся и рассматривал нового противника. Внезапно, прямо на его глазах, сломанная скамейка обрела свою потерянную половину обратно. Чейз застыл от удивления: он, конечно, видел раньше и магию, и всяческие чудеса, но чтобы так быстро и неожиданно...
А вот робот совершенно не удивился. Удивление не входило в его программу, ровно как и ряд других ненужных качеств. Он поднял другую свою руку, вместо кисти которой был уже не шар, а клешня, состоящая из трех загнутых стержней. И целился робот уже в Энжи.
Чейз опомнился и, мгновенно предугадав атаку робота, ринулся наперерез.
- Беги оттуда! Чего сидишь?! - крикнул кролик волчице.

0

114

На площади раздались угрожающие звуки. Роботы. Бедный город, чего же он только не натерпелся. Джей мигом вскочил с места.
- Яхуууу!!! Роботы! Пора надрать железный зад!-вскрикнул он, выхватив из-за спины меч. Макс тоже не стал медлить и быстро достал огромный меч.
- Leeeeeeet's gooooooo!-крикнул он, побежав на робота. Да уж, сейчас он выглядел не лучше Джонни, который несся следом за ним. Джи подпрыгнул и исчез. Появившись за спиной робота, он начал наносить удары мечом, стараясь пробить броню машины. Макс же атаковал спереди. Он выставил меч вперед и так понесся на врага. Со стороны казалось, что он как будто скользил по земле...

0

115

Робот замешкался. Развернувшись, он отбросил Джонни, сильно ударив его клешней, будто тот был надоедливой мухой. Удары мечом прошли впустую: на спине у робота не было даже царапин. Затем робот выстрелил тяжелым шаром на цепи в несущегося на него кота.
Чейз, благодаря заминке, успел добежать до скамейки и теперь смотрел на битву робота и ежей.

0

116

Бежать? Зачем?
Энжи словно не видела в роботе никакой опасности. Ага, конечно, роботы регулярно выходят на прогулки по городу, что бы купить хлебушка да попутно на мобианцев нападают. А может в магазине просто не было колбасы...
... и они вознамерились накрутить ее из случайных прохожих.
Но нападение выглядело запланированным, заранее продуманным, подготовленным. Робот напал на Чейза, и сначала волчице подумалось, что он за ним, что-то вроде личного врага, желающего свести счеты. Но нет же, робот и к ней повернулся.
Значит наш гость - убийца, а возможно и пешка всего лишь в руках сильного господина. Но помогать и рассказывать свое видение я не собираюсь.
В бой вмешиваться она тоже не собиралась: она оценила своим цепким взглядом всех на площади и учуяла их боевой потенциал: вполне достаточен, чтобы кидаться на врага, не сомневаясь в себе. Из этого ди Биччи сделала простой вывод: они будут драться, и врагу просто времени не хватит, чтобы атаковать ее. Значит можно сидеть спокойно.

0

117

Spayrocks написал(а):

ежа

//Макс не ёж, Макс кот... |D//
Джи отлетел назад на пару метров и приземлился четко на асфальт, проехав еще где-то метр по земле. Шатаясь, он встал на ноги.
- К... ксо. П-парень, ты еще не знаешь с кем связался!-прошипел Джей и вновь понесся на робота, нанося тому молниеносные удары в разные части тела. Макс же, увидев что на него несется шар, быстро что-то сообразил.
- Шунпо!-крикнул кот и исчез, появившись метрах в пятнадцати от робота. Не теряя времени, Макс выставил руку перед собой. Порыв Ветра!
Из руки вырвался мощный поток ветра, который мог запросто вырвать дерево с корнями. Робот конечно же не дерево, но все же он тоже может упасть...

0

118

// Извиняюсь //

Робот, видя, что настырный еж продолжает нападать на него, сначала отбивался от ударов мечом пластиной на руке, используя ее как щит. Затем, уловив момент, он схватил меч, зажав его стержнями клешни, и поднял вверх вместе с Джонни (робот был выше его на две головы). Меч зажало намертво.
Но робот замешкался, когда на него налетел порыв метра. Не смотря на силу порыва, робот устоял, хоть и "проехал" по асфальту, оставив борозды от ступней.
Его шар между тем упал на асфальт и стал быстро втягиваться в руку робота.

0

119

Лоллипоп что-то напевала, и внезапно её прервал громкий звук, раздавшийся совсем рядом, от которого она чуть не вскрикнула. Она посмотрела в сторону и увидела, что половина лавки, на которой сидели волчица и кролик, была разгромлена. Мгновение, и лавка уже приняла свой первоначальный вид, и волчица с безразличным взглядом села на неё. Тут Лолли услышала металлический скрежет, и её взору предстала такая картина: ёж нападал на откуда-то взявшегося робота, а кот послал на робота магические заклинания.
- "Оу, бой посреди города - это что-то интересное," - Лолли невозмутимо продолжала сидеть на лавке и наблюдала за происходящим.

0

120

Джонни не отпускал меч. Он попросту болтался на нём, стараясь не упасть.
- Ээээй! Макс, помнишь нашу фразу? We are...-крикнул ёж.
- ...Fighting Dreamers!-тут же подхватил Трей. Джи хитро улыбнулся и вцепился обеими руками в меч.
- Сила Света, номер два! Взрыв!-крикнул мобианец. Меч засветился и начал выпускать в разные стороны волны светлой энергии, а поскольку меч был в руке робота, то как вывод рука будет повреждена. В это время, Макс направил свой меч на робота.
- Пора заканчивать с этим! Джи, постарайся не попасть под удар.-сказал Макс. Де-мо-ни-че-ский... ШАР!
Вокруг меча появились темные молнии, которые которые проходили по всему мечу. Внезапно, на конце меча появилась маленькая темная точка, которая начала быстро расти. Вскоре, взорам всех мобианцев на площади предстал большой шар. Только увидеть они могли его совсем недолго - шар исчез. Но... он снова появился. Как раз возле робота...

Отредактировано Jonny TH (2010-05-17 16:26:27)

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Главная площадь