Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Главная площадь

Главная площадь

Сообщений 31 страница 60 из 556

31

// Анта я уже сплю у фанаря так что это...//

0

32

- Что?- Надина увидела знакомую надись в небе- Рамон?

0

33

- Я с вами фоткаться!)

0

34

- Давайте найдём подходящее место! Я установлю камеру!- сказала Надина

0

35

Анта отреагировала на возглас Надин:
- Где Рамон?
В глубине души она боялась, что Рамон может обнаружить ее в таком виде, после двух больших кружек пива, и поэтому быстро зажевала пивное амбре листьями с какого-то куста.

0

36

Орлиц приоткрыла глаза. Покачаваясь она встала и в самом деле была похожа немного на пьяную.
Я...с....ва....ми
Устало прговорила она и подошла к ребятом

0

37

- Эм... В небе...- Надина указала на всё ещё светящуюся надпись. - Фуух... Где будем фотаться?

0

38

-УРААА!!!!СФ ФОРЕВЕР!!!!-
закричал ёж...-УРААА!!!!!

0

39

-И меня сфоткайте!
Рид пристроился к толпе

0

40

Перестав кричать и увидев что фотографируются
подбежал к толпе...
-Народ не забудьте про меня!!!
Я тож буду фотаться!!!

0

41

- Рамон в небе? - Анта подняла глаза. Небо было просто темным, никаких искр не осталось. - Хе, чего-то ты того, подруга, рома попробовала? - Анта похлопала Надин по плечу и чуть не завалилась, оступившись.

0

42

- Да вот ищем подходящее место! Мне нравиться вон та большая цветущая магнолия! И её хорошо видно в свете фонарей! Может возле неё?- предложила рысь

0

43

-Давайте!!!Вид хороший...

0

44

Стрелка пордошла к этому месту и села
я по сижу

0

45

- Я тоже присяду, - предложила Анта. - А то всех не будет видно. Надин, а фотик с таймером? Давай соорудим триногу из веток, поставим фотик, и тогда ты будешь на фотографии тоже.
Анта уже сломала три ветки и пыталась перевязать их бечевкой, найденной в кармане, чтобы получилась тринога.

0

46

//Вот и класная картинка выйдет! А кто нарисует?//
-ребята давайте запечатлим нас на всю жизнь и память! Мы все друзья, Sonic Friends.

0

47

Подошел к Стрелке и Анте
и встал рядом...

0

48

// Не я это точно//

0

49

Камера была установлена, Надина выставила таймер на минуту.
- Быстрее! Становимся у магнолии! Диззи, Линда, сюда! Вот фото классное! И... последний феерверк! Сейчас будет!- суетилась она

//Рисую я, и кто захочет//

0

50

- Подождите меня - Взволнованно пискнула Ирма, подстраиваяь под фотографирующимися

0

51

- Присядь, Джонни, а второй ряд будет стоять. - Анта потянула серого ежа за рукав, чтобы сел, как сидели они со Стрелкой. - А то все не поместимся.

0

52

Рид сел возле  Анты и Вайрес
-все сказали чииз!

0

53

Надина тоже присела.
- ну же, давайте! Осталось 20 секунд!

0

54

//Бай всем!Ми с компа гонят.До завтра!//

0

55

Jonny the Hedgehog
//Пока!//

0

56

// *Храпит перед компом* я впринцепи уже засыпаю, вы там менятам как нить до озера дотащить чтоль ну или до дома Анты переночую в гостинной XD Поки всема//

0

57

- Чииз! - Анта повторила за Ридом магическое заклинание для хорошего снимка.
Все встали, некоторые стали прощаться. А Анта начала подбивать то одного, то другого участника гулянья пойти в клуб.

//Кто отползает, держитесь вместе. Ирма, отправь Стрелку в замок на том "сюрпризе", который ты обещала показать...//

0

58

Надина подождала пока фото проявиться.
- По мне так вышло круто! Идите смотреть! Ещё и феерверк был! Что? В клуб? Ну я пожалуй пойду... А вот Диззи и Линда уже хотят спать... - сказала Надина

0

59

//поки Тем кто уходит//
Рид замер ожидая снимка
-Ну же! Снимай!

0

60

\\Ок)\\

Ежиха вытащила из кармана пульт с (таа..) красной кнопкой х) Нажала оную.
- Стрель, готовься к погружению в сюрприз!)
Автопилотируемая яйцевозка Эгга, честно конфискованная у дока в учет зарплаты опустилась на площадь.

- Собна вот он и сюрприз x'D

+1

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Центр города » Главная площадь