Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Пригород » Дорога в город

Дорога в город

Сообщений 211 страница 240 из 367

211

Эйрборд и мотоцикл выехали из города и теперь двигались по дороге.
- Эх... Скорее бы его найти... - вздохнул Спай, сидя на эйрборде.

0

212

Они ехали (или летели) несколько часов. Спай скучал. Внезапно он вздрогнул и посмотрел вдаль.

- Опа! Да мы похоже приближаемся к Мистическим руинам! По крайней мере, я вижу джунгли...

//Перемещаемся в "Сердце джунглей"//

0

213

Тони как ни спешил, а все равно к месту встречи пришел вторым. Коцит уже был там и в нетерпении пощипывал кончик своего хвоста. Едва увидев братишку, он кинулся к нему и сразу огорошил:
-Похоже, в городе орудует очередной паразит.
-Откуда ты узнал? - спросил Тони.
-Мельком видел стычку между ним и кем-то из горожан, когда на миг высунулся из канализации, - охотно сообщил Коцит. - Судя по виду и характеру, очередной псих. Да и стихией воды управляет так же виртуозно, как и ты. Меня от его волны в момент смыло обратно в подземку.
-И что ты мне предлагаешь делать? Выследить и напасть на него?
-Не всё сразу, - осадил он брата. - Я хоть и имею опыт в боях, но вот по тактике слабоват.
-Ага, и поэтому хочешь привлечь к предстоящей драке Ахеронта, - догадался Тони.
-Верно, - Коцит кивнул. - Однако его еще надо найти, а он коммуникатор отключил.
-Значит, найдем, если ты так хочешь подраться.
-Об этом еще рано говорить!
-Но ведь начал ты.
-И что с этого?
-Ничего! - Тони невольно усмехнулся. - Просто вижу в тебе бывшего главаря "Диких когтей".
-Ну, это я всегда рад вспомнить!
Дружески пикируясь, оба волка неспешно двинулись в город...

---Улицы---

0

214

*Неожиданно на дорогу выехала Порше. В машине сидели ёж с ежихой. Машина вначале гнала со всей дури а затем перешло на стандартную скорость дороги. Всё дно машины было поцарапано, а шины заляпаны грязью и травой* Не сильно качало а? *Ёж улыбнулся и посмотрел на Симетро*

0

215

*очень привиредливо и хитро прикрыла глаза* Нет - очень привычно *улыбнулась в ответ ежу* Вот только *посмотрела на заляпаный рукав плаща, а потом на содержание машины*... ну я думаю ты меня понял...

0

216

*Ёж похлопал Сим по плечу* За рукав извини, а за машину это должно быть лучше! Мы должны выделяться! *Ёж неожиданно повернул к одинокостоящей даче. На даче уже стояло около 10 машин. Ёж вышел из машины* Возьми оружие, сейчас придётся пошуметь! *Ёж подождал Сим у двери* Вскрыть быстро или незаметно?

0

217

*вылезла из машины. Пистолет пристягнула к ремешку* Незаметно - я люблю скрытность *подула на рука и грязь заледенела - Сим стряхнула ее и подошла к Иксу*

0

218

*Ёж присел, посмотрел на замок, затем посчитал машины во дворе* А смысл? Я пришёл пошуметь, и пошумлю громко!!! *Ёж достал 2 модифицированных пистолета с оптическим, лазерным прицелом и фонариком. Левым пистолетом сделал 2 выстрела в область замка, а затем правой ногой выбил дверь* Если кто-то будет с оружием можешь стрелять на попадание! Лучше всего просто сделай их неспособными атаковать... А теперь, за мной!!! *Ёж вбежал в дом и метким выстрелом с первого раза убил первого попавшегося охранника*

0

219

*хоть Сим и старалась подчиняться "голосу" Икса, но у нее все равно была своя тактика и мышления. Она завязала плащ вокруг ноги и "поползла" по стенам и потолку дома - все оружие было при ней* Неспособным атаковать - это мигом *начала кидать с потолка ледяные шарики (они все равно что ледяной дождь) - разбиваясь они окутывали мишень голубоватой жидкостью, которая спустя трех секунд застывала на 11 минут. Проползла дальше*

0

220

*Ёж, в отличии от Сим, не старался пользоваться магией. Он наобарот стрелял только из пистолетов, попадая врагам точно между казанками среднего и безымянного пальца, с выходом пули из локтя. Люди быстро попадали в болевой шок и выходили из состояния контроля. Чаще всего они вырубались от боли. Неожиданно ёж встал около 1 двери, перезарядил и приказал Сим остановиться. Затем он прижался к стене и ударом ручки пистолета выбил дверь. В следующую секунду из дверного проёма полетели кучи пуль. Кто-то стрелял из автоматов в дверной проём, надеясь точно прорешетить врага. Но у них к сожалению получилось только оставить от деревянной цельной двери только дверную ручку и "рамку". Когда пули у всех кончились ёж резко вышел и открыл огонь по автоматам. Все пули попадали точно в дула автоматов, заставляя их взрываться и наносить травмы носящим. Позже, когда все стреляющие в комнате были на полу, в крови и в ожогах* Симетро! Прикрой вход! Я тут разберусь! *Ёж подошёл к одному из лежащих и прижал к стене*
-Френсис... Почему открыл огонь? Мы же старые друзья...
-И-и-и-икс... Ты сам первым нача...
-ЗАТКНИСЬ!!! ТЫ ПОНЯЛ, ЧТО ТЫ МЕНЯ ПОДСТАВИЛ!!!
-П-п-п-прости... меня грозились убить...
-КТО???
- *сглотнул* Крампф... Он...
-Да ты знаешь что я с тобой сделаю??? Я от тебя мозгов не оставлю!!!
-Пожалуйста...
-Передай Крампфу, что я сделаю с ним то что сделаю с тобой!!!
*Ёж ударил "Френсиса" ручкой пистолета и, когда "Френсис" упал, выложил в него всю оставшуюся обойму и перезарядил* М-да... как он передаст, если он уже мёртв... *Ёж огорчился и всадил пулю в первого попавшегося уже-инвалида. Один из очухавшихся быстро встал и выпругнул в окно. Ёж сделал несколько выстрелов в потолок, а затем подошёл к окну и несколько раз выстрелил в воздух* Пусть бежит... Надо же, чтобы кто-то сообщил... *Ёж услышал в далеке сирену полиции, прикончил уже-инвалидов и выбежал из комнаты* Бегом к машине... Я добился чего хотел!!!

0

221

*Сим смотрела на все это с полным спокойствием, но перетягом "на шее" - она ненавидела такое зрелище, ненавидела эти виды изуродованных окровавленных... мертвых тел...но она терпела... Тут она что-то увидела - под рукой одной из жертв лежало что-то некое похожее на серебрянную цепочку с крестиком напоминающем снежинку - она достала меч, подняла им вещицу и направилась к машине.* Ненавижу... *прошептала Сим запрыгнув в машину...*

0

222

Лета выбралась из скрытого прохода, который ей не так давно показывала Стикс. Он действительно был удачно скрыт в земле. Даже стоя поблизости, никогда не догадаешься, что рядом есть подземный ход. Лишь незаметный знак на дереве, знакомый только пятерым, свидетельствовал об этом.
Волчица встряхнулась, поправила одежду и втянула носом воздух. В последний отчетливо вплетался ни с чем не сравнимый запах крови, доносящийся откуда-то слева и чуть сзади. Острое чутье никогда не подводило волчицу. Похоже, где-то произошла грандиозная бойня.
Ветер усилил порывы, но Лета лишь улыбнулась. Ей холод был почти нипочем, но все же стоило поторопиться. К тому же, издалека доносился рев полицейской сирены. Интересно, в чем дело?
Быстрой рысью, держась близ деревьев, она добежала до первого поворота, еще раз принюхалась и продолжила бег. Спустя же несколько минут волчица издали увидела полуразрушенную дачу. По крайней мере, теперь ясно, почему здесь появились полицейские. Больше Лете тут нечего было делать, и она повернула обратно. Уже в направлении города.

---Улицы---

0

223

*Ёж быстро завёл машину, отъехал, специально задел машину полицейских и показал им окравленный пистолет* Что ты ненавидишь? И зачем подняла это? *Ёж быстро разогнался в гонке от полицейских, но старался чтобы они не отставали*

0

224

*быстро спрятала вещицу в кармашек плаща и прикинулась будто ничего и не было* О чем ты? Я - ничего. Все нормально... вроде... *отвернулась - ей было трудно признаться, что она против всех этих убийств и т.п. - просто смешно бы выглядело с ее стороны. Почти всю дорогу она старалась молчать...*

0

225

*Ёж левой рукой достал пистолет, направил его назад, высунув из окна и сделал пару выстрелов по колёсам ментов. Одна из машин перевернулась перекрыв движения ещё 1* Делай что хочешь, но ученика высшего мага сложно обмануть! Я собирался подстроить свою смерть чтобы не было *Он с трудом увернулся от "носорога"* таких смертей как было сейчас! Я сам себя ненавижу, когда я делаю так... Но мне сейчас это було нужно, чтобы все пытались меня убить, потому что знают, я ни за что не остановлюсь! *Ёж сделал поворот в 90 градусов* А так чтобы у меня будто бы было меньше шансов выжить! Если хочешь, то я могу скрыться от них и высадить тебя где-нибудь подальше от этого места...

0

226

Нет - езжай - не скрывайся - я переживу *пристягнула ремень вместо обмотанного хвоста* Дерзай - не останавливайся. *вынула пистолет и стала стрелять по лобовым стеклам и колесам*

Отредактировано Simetro Ave Fireniel (2009-01-26 15:31:40)

0

227

*Ёж усмехнулся и нажал на ручник* Вот это по мне!!! *Ёж нажал S-тормоз и повернулся на 180 градусов. Нажал кнопку азота и проехал между ментами, чуть не врезавшись в них. Затем там снова резко развернулся на 180 градусов. Менты, неожидавшие что ёж повернётся и проедет назад резко повернули и врезались друг в друга. Ёж выполнил резкий старт, включил азот, и врезался в небольшой проход между полицейскими машинами. Полицейские машины завертело и перевернуло, а ёж продолжил погоню* Спорим, что они уже успели наделать себе в штаны? Ха-ха-ха!!!
\\Улицы\\

0

228

*По дороге ехал белый автомобиль. Когда автомобиль подъехал к небольшому мосту через речушку и припарковался, то из двери водителя вышел ёж, он подошёл к противоположной двери и достал от туда ежиху. На руках ёж принёс ежиху к воде и посадил на берег* А ну-ка не спать!!! Очнись!!! *Ёж спустился вниз и набрал бутылку воды. Затем поднялся, ополоскнул руку набранной водой и погладил пальцами той руки губы ежихи. Затем холодную бутылку прижал к щеке Сим*

0

229

*как только пальцы Икса коснулись ее губ вода на его руке сразу замерзла, как и вода в бутылке. Сим опустила руку (как есть - в перчатке "без пальцев") в воду - вода стала покрываться серым льдом - будто Сим отдавала свою отрицательную энергию и поглощала холодную положительную - она открыла глаза - зрачки ее были белые но видимые - она "прошлась" глазами по лицу ежа - будто хотела что-то в нем увидеть*

0

230

Сим, ты как? *Ёж всматривался в её лицо* Я маг огня, я не смогу тебе помочь магией!

Отредактировано ShadowX (2009-01-30 15:12:16)

0

231

*не моргает - молча открыла ладонь - в ее руке появился синий огонек* Не один ты... Мне лучше - я просто немного "перегрелась"...

Отредактировано Simetro Ave Fireniel (2009-01-30 15:17:52)

0

232

*Ёж встал* Отлично, я собираюсь отвезти мой "подарочек" к себе домой. Ты со мной? *Ёж отправился к своей машине*

0

233

*тряхнула головой - глаза снова стали синими - нормальными* А? Что? Да - подожди меня *быстро встала и побежала за Иксом к машине - оглянулась* Странно однако... *повернулась опять к ежу*

0

234

Что случилось? *Ёж оглянулся на Симетро*

0

235

Да нет - я просто задумалась *впервые на ее щеках заиграл румянец (она же хладнокровная)* Эм... ну так мы едем?...

0

236

*Ёж залез в автомобиль* В "Магазин" конешно, мне больше некуда! *Он подождал Сим и завёл мотор* Так что тебе показалось странным? *Они медленно отъехали*

0

237

Да так... не бери в голову... это просто мои размышления... *она боялась перегрузить ежа своими порой нескладными мыслями* так просто *водит пальцем по стеклу - стекло медленно замерзает*

Офф: я через несколько минут выйду - ну буквально минут на десять.

0

238

*Ёж остановился* Ты маг стихии, ты всегда чувствуешь если в твоей стихии неполадок! И если то так, то лучше рассказать мне, ученику высшего мага!

0

239

Эх - как бы тебе обьяснить... По жизни я должна была быть магом огня - но получилось что я овладела другой способностью - по некоторым сведениям считалось что магией льда я овладела от бога Сэметрикса - такое поверие велось на нашей планете. Мои способности перекрестились между собой - огонь и лед, а так же жизнь и смерть - точнее бессмертие - эти способности иногда борятся между собой - это может происходить при проявлении каких-то чувств - дипрессии, страсти, ... любви, боли, и т.д. - по идее эти способности просто могли бы разорвать мой рассудок, но не понятно каким образом я еще остаюсь жива... Такой сильный упадок сил у меня произошел впервые - и странно то что энергию я смогла извлеч из воды...

0

240

*Ёж постучал пальцами по рулю* Где-то я слышал такое, но не мог вспомнить где... *Ёж продолжил движение в задумьи* Маг перекрёсной стихии... Маг находящийся на распутьи... Маг рождённый огнём, мёртвый водой... Где я это мог слышать??? *бормотал ёж, не реагирую ни на что*

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Пригород » Дорога в город