Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Sonic the hedgehog

Новости:   Полезные ссылки:

Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Пригород » Дорога в город

Дорога в город

Сообщений 181 страница 210 из 367

181

Пора начинать! *Антари спустился на землю и подошёл к Риду. Он вытянул руку и рука вошла в грудь Рида, как нож сквозь масло. Ёж вынул душу Рида и сжал её в своём кулаке. Тело Рида упало на землю и Антари поджог его своей силой огня. Прах развеялся по ветру. Антари ослабил кулак и заставил душу проникнуть в тело ежа. Антари с Ридом внутри направился в логово Рихтера*
//Заброшенная пещера//

0

182

Пятеро костяных дрейков опустились на дорогу и заняли свои посты. Они бросались на любого, кто задумывал проникнуть в город.

0

183

*Голос Антари крутился в головах дрейках. Ёж попросил их помочь ему на улицах*

Отредактировано Antari_The_Hedgehog (2008-05-18 22:22:47)

0

184

Нежить все как по команде подняли головы и издали сиплый рёв, передавая друг другу сигналы. Зашуршали разворачиваемые костяные крылья и пятеро крупных дрейков поднялись в воздух, стремительно помчавшись туда, где находился ученик хозяина.

0

185

*По дороге шёл одинокий щук. Он думал исключительно о водке и даже не следил за дорогой. Вдруг он споткнулся о камень и провалился в какую-то яму. Из ямы стал слышен мат. Щук выбрался из ямы и пошёл дальше*

0

186

*Щук продолжил идти по дороге и думать* -Хмм.... Интересно, а в бассейне с пивом мне будет хорошо? Надо будет это потом организовать! Можно даже будет немного шячло попячтса! *Щук резко взмахнул хвостом и случайно ударил им себя по голове* -Я неудачник какой-то! Эхх... *Щук пошёл дальше и скрылся в тумане*

0

187

*Щук остановился, достал сигарету и закурил* -Чувак! Я думал, что здесь нет никаких спецэффектов! Откуда ты появился?

0

188

*Щук, услышав ответ, допил пиво и бросил бутылку в кусты* -Ваш ответ мне понравился! Вам следует стать учителем! Научите меня, ничего не умеющего неудачника чему-нибудь!

0

189

*Щук посмотрел на этот бред и заржал* -Ухахаха! Ваша странность в том, что вы меняете цвет, как хамелеон? Бугага!

0

190

*Щук тупо почесал башку и спросил* -Чего? *В конце концов до щука дошло и он улыбнулся* -Я вам помогу! Давайте я вскрою кинжалом ваше тело, и добро освободится?

0

191

по дороге с опаской, но достаточно быстро ехидна прошла по направлению к центру города....
//улицы//

0

192

После не очень затяжной поездки ёж остановил машину у знака, который показывал, что до города 7 миль.
"Приехали." - сказал Silent.

0

193

Сальса встала, отошла на несколько шагов и начала ждать, пока Silent отъедет. Этим она собиралась убить двух зайцев: узнать, куда он поедет и не рассекретиться.

0

194

Ёж посмотрел на ежиху, на её поведение и подумал - "Надо бы чаще оглядыватся... Кажется, я начинаю терять форму..." - ёж развернулся и поехал к малозаметной грунтовой дороге, которая была в 400 метрах от того места, где он остановился. Он свернул с главной дороги и поехал куда-то в даль... Куда-то в горы...

\\уехал к себе на гору Akina\\

0

195

сбегав с докладом к руководителю, Сальса принялась за поиски Silent'a.
" -он скрылся где - то в горах... возможно, там его тайная база. но где? Прийдется обыскать все горы окрестности... " - решила ежиха.
// гора Akina//

0

196

Не быстрым шагом по направлению в неизвестно куда шла ежиха. Крылья были сложены на спине,коса всеркала в руках,а глаза ежихи как всегда были не видны из-за чёлки., - Хех... Столько время прошло и снова тут. Но зачем? Хозяйну уже точно не нужна,теперь нет даже занятия на время...
Пытаясь разглядеть то,что было дальше радиуса зрения ежихи,но брела по дороге как в тумане. - Глаза... Они снова меня подводят. Я уже почти ничего не вижу,что дальше двух метров...
Разглядев кое-как не по далёку камень на дороге. Ежиха направилась к нему,сев на него полностью погрузилась в мысли смотря на расплывчатое её глазами небо.

0

197

Открылся портал....
Из него вышла фигура в сварочных  очках и потертом кожаном плаще...
он вдыхнул воздух
-Куда меня занесло
*огляделся*
-Время...идет

0

198

Рид увидел Дарк
-Давно не виделись....*кашель*
Жнива смерти закончились?

0

199

*Подошел к ней*
-привет...ты как?

0

200

Дарк всё равно не видела его. Зрение было совсем не к чёрту. Узнав только по голосу и смотря в его сторону полу-слупыми глаза тихо ответила, - Давно,давно... Каким ветром занесло на окраины?
Лишь пожав плечами не дожидаясь ответа Ехидна Дарк перевела взгляд на амулет на руке, - Похоже и вправду... Я теперь просто житель,а не рабочие существо...
Несмотря на свою малую слепоту Ежиха встала и медлено побрела к нему ближе по звуку с его стороны. Подойдя на расстояние два метра она наконец-то смогла увидеть его нормально, - Вот так то лучше...

0

201

-Что с тобой, Дарк?
Рид взглянул в её глаза
-Тебе помочь?
Рид взял её за руку

0

202

Дарк была не привычка к тому,что её берут за руки и может прочей такой мути. Она убрала свою руку. И отойдя на шаг ответила, - Со мной всё в порядке. Не надо беспокоится....
Лишь слегка дёрнув головой чёлка снова закрыла её глаза и их снова было не видно, Так что происходит сейчас в городе? Спустя время наверное он уже вернулся в прежний вид...

0

203

-Да мы востанавливаем город....я говорил ты зря приняла тьму,
теперь расплачиваешься...мне тебя жаль.
Рид отвернулся и стал чертить руну портала
-Бог с тобой Дарк...я хотел тебе помочь

0

204

- Каждый выбирай то,что ему проще не только делать,но и понять... А я лишь выбираю то,что мне ближе... - Ответила Ежиха немного переведя взгляд на небо, - Хех... Надеюсь сегодня будет дождь... Солнце меня не радует....
Она снова подошла к тому камню,села на него и задумчиво уткнулась почти слепым взглядом в землю.

0

205

-Та ладно тебе! Харе мяться пошли в город не будь одиночкой!
Ты о будующем думаешь? Семья,дети- это радость! Не дуйся А то на воздушный шарик похожа....

0

206

- Хех... Да пусть хоть мячик, - Ответила ежиха,дёрнув одним ухом и слегка улыбнувшись, - Не хочу в город,суета нервотрёпки... Куда луше наоборот подальше в горы,где тишина и покой...
Посмотрев на лес по сторонам,хотя почти не могла разглядеть его нормально,только цвет, - А семья и дети... Это всё будет,но будет позже... Сейчас мне не надо дома и уюта.

0

207

-Тогда в Горы!!! Пойдем?
Риддик стал открывать портал.
-Ныряй за мной!

0

208

Выйдя из города, кошка неспешно брела по дороге, слушая шелест ветра в листве редких деревьев и щебетание птиц. Однако спустя некоторое время наскучило даже это. Долго думать, что бы сделать, не пришлось. Шедси решила даже не переходить в дикий облик, а просто опустилась на все четыре точки и легкими прыжками, как обычное животное, помчалась по траве к юго-востоку...

~Степи~

0

209

Дарк приподняла одно ухо вверх,посмотрела на Рида и выдала только одну фразу, - Не надо порталов,спасибо. Я лучше пешком до горы Акина....
Дарк медлено встала с камня и своими полу слепыми глаза видя только кое-как цвета окружения пошла туда. Крылья как всегда были  сложины на спине,а глаза закрыты чёлкой.
///Гора Akina///

0

210

Как выяснилось, выход располагался недалеко от дороги и был искусно спрятан: снаружи деревянная крышка люка была присыпана землей и на ней местами даже проросли травы. Стикс невольно усмехнулась, аккуратно прикрыла "крышкой" отверстие в земле, затем огляделась и, приметив недалеко подходящее дерево, подошла и поставила на его коре свой знак: поверх пяти продольных царапин от когтей очертила круг - тоже когтем. Таким образом, метка была оставлена, и волчица направилась обратно к своей родне...

---Северное ущелье/подземелья---

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Пригород » Дорога в город