Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Пригород » Дорога в город

Дорога в город

Сообщений 151 страница 180 из 367

151

Дарк добежала до дороги и притормозила, - Над найти место где можно отдохнуть...
Она прошла чуть дальше и наткнулась на заброшеный дом, - В самый раз...
///Заброшеный дом///

0

152

Из города опираясь на посох шел Риддик, он жаждал покоя и гармонии ,  а ещё общения. Он сел на камень у дороги достал свирель и стал играть, музыка лилась тихо и спокойно как колыбельная матери которая колышит ребенка. Рид играл...

0

153

За спиной у Рида появилось два черных крыла, он играть он неперестал толи незамечал их, толи так и надо...

0

154

К Риду подошел лис странной наружности очень смахивающий на Теилза но взглямув в его глаза вы поймете что он не похож на Теилза ни капли, в его глазах застыла боль и если бы узали от чего то были бы шокированы. Имя ему Руби Сайленс (мой второстепенный перс)
Руби: Не хорошо разслабляться когда  час гибели близок.
Рид отложил свирель и с холодным спокойствием сказал: Что ангелу
смерти  нужно..

0

155

Руби: во-первых не ангел,а его посланник, во-вторых ты сам скоро станешь ангелом смерти тем самым станешь моим боссом, видишь какие крылья отрастил, они главный признак трансформы.
Рид: мне все равно не стать ангелом, забыл кто моя мать, и кто я, я богомерзкий некромант.
Руби: Он готов простить тебя и принять в своё лоно.
Рид: Нет! меня держит здесь иное!
Руби: А, ясно, ты не можешь бросить их.

0

156

Рид: их в первую очередь... во вторых я влюбился, и это не шутка, тем более она отвечает мне взаимностью.
Руби что-то буркнул под нос и сказал: Ладно мы дадим тебе время обдумать, делай свой выбор и ты станешь не только безсмертным но и служить ему во благо света.
Руби зделал шаг назад и растворился в воздухе. Крылья за спиной Рида ищезли , а сам он встал с камня и побрел в сторону города.

0

157

Птицы, мирно выискивавшие на земле семена растений, недовольно вспорхнули, заслышав вдали рев двигателя. Его услышала и Стикс, медленно бредущая по дороге. Замерев, она стала всматриваться вдаль и скоро разлглядела далекий силуэт мотоцикла. Наездников пока трудно было различить, но скоро Стикс поняла, что их двое. Скоро они приблизились настолько, что волчица различила их лица. У нее радостно подпрыгнуло сердце, едва Стикс признала этих двоих - ведь именно эту пару так долго ждали на корабле! Волчица вытянула вперед руку, и мотоцикл через несколько секунд тормознул совсем рядом с ней.
-Стикс?! - удивленно спросила кошка, сидевшая на месте пассажира.
-Да, это я, Шедси! - ответила волчица. - У вас еще найдется местечко, чтобы сесть?
-Только если ты сядешь сзади и ухватишься покрепче, - отозвался лис, сидевший на месте водителя.
Стикс долго упрашивать не пришлось - она мигом уселась за спиной Шэдси и обхватила подругу сзади за плечи. Мотоцикл взревел двигателем и на сумасшедшей скорости рванул вперед по дороге...

\\пристань/бар "Дельфины"\\

0

158

Риддикей Ехидна покидал город на сколько не знал он сам. Путь его лежал  через горы, долины, овраги и многое другое.
Он отправлялся на поиски сестры и дороги в прошлое. Что-то он хотел изменить там,что именно, ответ на это знало лишь время.

0

159

... Ноги сами донесли их сюда. Ужас успел немного повыветриться из душ, но что-то еще оставалось. Плюс еще после долгого бега навалилась такая усталость, что парни просто попадали в придорожную траву и остались так лежать.
Прошло немало времени, прежде чем кто-то из них подумал об оставшемся в пещере крысенке. Первым жуткие мысли озвучил Коцит.
-Как вы думаете, Грейс еще жив? - вполголоса спросил волк у друзей.
Ответом ему было тягостное молчание. Впрочем, что тут требовалось сказать? Да ничего! Ясно было, что после такого явственного веяния смерти никто не останется в живых. А значит, с Грейсом все кончено. И все.
-Нам пора на корабль, - после долгого молчания произнес Тариел и, подавая пример, встал на ноги. Оглядевшись, он моментально определил нужное направление по солнцу. Остальные уже успели подняться с земли, и теперь вся троица медленно побрела по дороге на северо-восток...

\\пристань/бар "Дельфины"\\

0

160

-Рид шёл по дороге присматривая чтобы его спутница не отстала
-Ты там как? Не устала идти?

0

161

-Вот по этой дороге вы выйдете на окраины...
Рид стал ждать чегото

0

162

*Перед носом Рида появилась маленькая сфера. Она ярко засияла и превратилась в трёх Антари. Один из Антари сказал : Давай поиграем? Угадай какой из Антари настоящий! Правый, левый или тот, кто посередине?

0

163

Рид достал пастолет
-Какой не здохнет то и Антари!
Рид улыбнулсяи развел руки
-ну привет дружище,как работка на тёмной стороне?

0

164

*Ёж подошёл ближе* Тёмная сторона подарила мне высокую силу и могущество! Раньше я не мог об этом и мечтать! Этот мир будет принадлежать демону и я сделаю всё возможное, чтобы помочь ему!

0

165

-Мне если чесно Нас-рать, просто папа хочет мира с сыном!
Может уговоришь своего хозяина? Прошу как друга! Пусть город гибнет! Главное чтобы сын простил отцу,
Понимаешь Антари?

0

166

К сожалению не понимаю, потому что я не знаю что за отец и сын! О чём ты говоришь? *Ёж задумался*

0

167

-Рихтер -сын мой босс отец.
Рид сел на камень и стал вытерать пот

0

168

Что? Как такое возможно? Почему же он хочет уничтожить отца?

Отредактировано Antari_The_Hedgehog (2008-04-30 21:45:42)

0

169

Энона призадумалась и решила не вмешиваться, пошла домой.

0

170

-Мы пешки в этой игре Антари, только у когото их больше,а у когото одна.
Я знаю почему он его ненавидит.
Стал брить ножом 3 дневную щетину

0

171

Ахх! Как трогательно! Папа и сын поссорились! Я сейчас заплачу! *Ёж нагло засмеялся* Ха-ха-ха-ха-ха!! Пойми! Ты потерял своего друга! Меня уже не вернуть обратно! Я лишился души! Я хочу очистить этот мир от жалких людишек и поглотить их жалкие и грязные души! Твоя тоже пригодится!

0

172

-Не смейся твой хозяин уже лежал у моих ног,но я был обесилен и вы победили.
Разве не так?
Рид закутался в плащ и отошел к краю дороги
-Люди заслуживают мук и смерти, но не мои друзья. Лешившись души ты не познаешь того, что называеться....
Рид зашелся кашлем с кровью
-ты не узнаешь....
Рид выплюнул сгусток крови с мясом.
-Это радиация...зря я не надел костюм.Чёрт
Рид упал на колени из глаз потекла кровь, он закрыл их.
-от и всё...приступ прошел

0

173

Спасти моего хозяина от гибели для меня было не слишком трудно! Ты до сих пор веришь, что сможешь одолеть нас? Мой хозяин решил взять реванш над всеми живыми существами этого жалкого мира! Если ты и дальше будешь совать свой нос в наши дела, то тебя ждёт нечто похуже смерти! *Ёж взмахнул рукой и взлетел в небо. Его жезл в руке начал ярко светиться* ОТСТУПИ ИЛИ УМРИ!

0

174

-Ты меня знаешь Антари. Я здохну но хозяина с сыном померю и.....
если хочешь.....я отдам тебе душу если ты поможешь мне...*кашель*

0

175

Расскажи мне больше об отце Рихтера, и тогда я подумаю над твоим предложением! Кто твой босс?

Отредактировано Antari_The_Hedgehog (2008-04-30 21:49:09)

0

176

-Это древний дракон он наделил силой адского всадника, он воскресил меня,
он обладает всеми нитями жизни смертных он....*Кашляет* хозяин потустороннего мира

0

177

ХА! Если с Рихтером почти невозможно справиться, то с его отцом тем более! Хорошо, я помогу тебе! Во мне нет души, поэтому я могу поместить твою душу в себя, и ты сможешь провести переговоры с Рихтером в моём теле! Ну как тебе план?

0

178

-Давай попробуем! Если непройдет....или ты опять меня предашь....ты
не обежайся но я сделаю коечто что в сравнении с муками Рихтера в тюрьме отца
децкий лепет.
Рид встал
-Ты готов Антари? Я знаю что если неудастя неповезёт нам обоим! Будешь дважду дезертир....*Кашель*....извини

0

179

Доверься мне! Нам нужно для начала спрятать твоё тело в безопасном месте, потому что без души твоё тело никому не нужно! Ты знаешь укромное местечко?

0

180

-Я его сожгу...всёравно когда душа покинет тело, она появится в новом....
в честилеще дракона...я по суте беззсмертный пока боссу не надоест

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Пригород » Дорога в город