Sonic Friends - ролевая по Сонику

Объявление

Welcome to Sonic Friends!

Оставить пожелание для Sonic Friends
Жмяк на Ёлочку!

Новости:   Полезные ссылки:

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Искренне желаем настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими, и отменного здоровья! С Новым годом!
Архив новостей форума

Анкета     Временное отсутствие
ЧаВО Все вопросы по ролевой
Создаем персонажа Клуб Sonic Friends
Информация об игровом мире Фонд форума

Обмен рекламой:   Метрик:

Sonic Friends открыт для обмена ссылками с ресурсами схожей тематики. Просьба ознакомиться с правилами раздела Реклама.

Sonic Friends - первый ролевой форум, основанный на культовой игре Sonic the hedgehog (ежик Соник), созданной компаниями SEGA и Sonic Team.

Объявление:   Краткое содержание сюжета:

• Каноны (официальные персонажи) не принимаются.
• В данный момент регистрация открыта.
• Форумы, позаимствовавшие информацию с Sonic Friends без ссылки на источник, помещаются на ДП (Доску позора).
• С связи с началом учебного года, а также сессий и практик, напоминаем играющим (и не только) участникам, что во избежание задержек в ролевой была введена система предупреждений за пропуск ходов без уважительной причины. Не забывайте сообщать нам о них в случае своего отсутствия по тем или иным обстоятельствам. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Казалось, только жизнь начала налаживаться, как на горизонте появилась новая беда - злейший враг всего живого Транзитор разработал новый план по уничтожению своих врагов и всего мира: для его исполнения ему необходим могущественный древний артефакт, затерянный в веках. На сей раз героям придется серьезно напрячься, ведь в распоряжении злодея находятся настоящие орды боевых роботов. Мало того, в этот раз Транзитор будет не один - он создаст целую команду "плохих ребят", для того, чтобы его план свершился... Подробности здесь: "Злодейский альянс" (статус: завершен).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Пригород » Дорога в город

Дорога в город

Сообщений 121 страница 150 из 367

121

Аделина зметила маленькое,неуловимое растройство Тотаку. "Возможно, ему действительно скучно..."- мелькнуло в голове у кошки.
- Току...Ну давай посидим тут...возможно что-нибудь произойдет! Или...На природу тоже можно, но я же чувствую...что тебе хочется...повеселиться тут...
Адель улыбнулась, посмотела на кота. " Что такое?! Почему бы мне не взять,и просто уйти?! Почему я не могу?"- она продолжала улыбаться,между тем в голове крутилось куча вопросов.

0

122

Тотаку стоял потерявший дар речи, и всякую возможность здраво мыслить - А что она тут делает? Что это за красный чудик?.... У меня глюки или как?... - сам себе задавал вопросы, впавший в каплю Тотаку. Он стоял с таким ошарашеным видом от речей бегунов, что попробуй просто так вывести из стопора. Спустя нкоторое время, он пришел в себя, но Сэл и еж уже убежали. Он недоуменным взглядом посмотрел на Адель - Лучше бы сдесь были зомби.... Мне тут больше не нравица. Пошли ка отсюда, мало ли тут еще какие ..... личности водяца. Пошли и впрямь куда нибудь в другое место? - предложил он.

0

123

- Мне кажется, той девушке нужна помощь...Но я не заметила куда они побежали!...Ладно,пошли к тебе...
Кошка схватила за руку кота, "уже зависимость,без руки не могу..."подумаоа она. и побежала прочь с этого места.

0

124

- Пошли... А вот за ехидну думаю волноваца не стоит... надеюсь. Лучше не думать, что будет, если тот еж догонить её. И если Сэл будет уже нечем обороняца. - сказал он, следую за Аделиной.

// Комната Тотаку//

0

125

Ехидна наконец пришёл в себя, успокоился, отпустил остатки от трупа и встряхнулся, разбрызгав капли крови. Сам он был похож на сплошное кровавое пятно.
-Это было весело, - заявил Эр, облизывая морду и шипы на кулаках и одновременно осматривая место побоища.

+1

126

Макс харкает
Во рту до сих пор привкус крови
- Няпфффф *высулул язык*
Глядит на извращенцев которые летят в сторону аванпоста
- Как крови то захотелось *от злости стиснул клюв*

0

127

На дороге появилось нечто серое - И так... - он заметил не подалёку знакомую рожу, - Оба на!

0

128

Эрис более менее отчистился от крови и встряхнулся.
-Ну уж нет. Дальше без бутылки я не пойду. Но вернусь, вернусь....
Он резко развернулся и порулил в город, благо что оный был недалеко.

0

129

- А ну,СТОЙ! - Страйк подал такой сигнал, - Куды прём?

0

130

-Всё время прямо, - ухмыльнулся Эрис, чуть затормозив, а затем продолжив пилить в сторону города.

0

131

- Ну прямо,так прямо... - Страйк пошёл за ним.

0

132

Собака тоже вышла к дороге, - Куды пойдём?

0

133

Рейн шла по тропинке...- пффф.....да где все??? ниче не понимаю.....

0

134

Кошка шла по дороге, заметив кота и собаку, подошла к ним.
- Ура! Хоть кто то есть... Привет...Я кажется с вами не знакома...

0

135

Рейн заметила Адель....-Хм....а это хто??? хе...какя разница....я там наверно буду лишняя - и она пошла дальше

0

136

- А меня Аделина. Но для друзей Адель. Рада знакомству!
Кошка улыбнулась и заложила руки за спину.

0

137

-Хм....а че я тут стою....надо подойти...- Рейн подошла к ним -ээээ......привет.....

0

138

Хм... Ещё новые лица,я Криэль.Можно просто Кри. - посмотрела на Адель, - И что тут делать будем,просто пилить по дороге скучно.

0

139

Кри просто принюхалась к запахам природы, - Не подолёку есть вроде только болото,хотя кто знает,что тут есть.

0

140

*из своей комнаты телепортнулась на улицы и кааак грохнулась на адель*извини*встала,отрехнулась*

0

141

- Ааа ну почему на меня?
Адель встала, отрехнулась.
- Ну я ваще не любитель купаться...увы...но сходить с вами могу! может быть на водопад?

0

142

- Как хотите,мне как то.Я любую воду люблю. - ответила собака.

0

143

так...кто сказал "купаться"?! брр...вас же током ударит,если я в воду погружусь-я же наполовину из электричества,уж извините

0

144

я там просто посижу около воды,но прикасаться не буду

0

145

- Пошлите....- Рейн просияла в улыбке...

0

146

*побежала за всеми*\\на водопаде\\

0

147

---водопад---

0

148

Потяпала за всеми.
///Водопад///

0

149

* перешла*

0

150

Криэль нетороплива шла по дороге к городу, - Наконец-то ушла от туда.

0

Вы здесь » Sonic Friends - ролевая по Сонику » Пригород » Дорога в город